Имя пользователя:

Пароль:




ДискотЭка 80х/90x

Сообщение №1

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 22:16

phpBB [media]

Такой смешной мальчонка )) сейчас молодежка смотрит и вообще не понимает, а че он так станно одет, че так двигается скромно )) такие слова наивные немножко.
а народ колбасит прям ))))
может кто на концерт ходил? расскажите как оно тогда было?
Мое время в 90х пришло, это все я еще ребенком смотрела ))
Последний раз редактировалось Anoek 09 фев 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 22:18

Песни нашей молодости... эх.
На концерты не ходил - не из богатой семьи, так что не расскажу...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3

Сообщение Лека Котик » 09 фев 2015, 22:19

когда-то плевалась я от этих роз - фууууу....
а теперь такая ностальжи :xaxa:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №4

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 22:19

Voyager, что дорого прям было тогда? а че еще слушали?
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 22:24

Ща покажу еще любимый российский певец моего мужа :D
phpBB [media]

говорит все одинаково у вас лалала, только вот он хорош.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 22:30

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:19:что дорого прям было тогда?
Ну... в семье на меня денег не было вообще за пределами "поесть что найдётся" и какой-нить вещички иногда, когда это было действительно надо. Отец "развлекался" хорошо в то время...
Я рано научился зарабатывать сам - сдавал молочные бутылки, иногда собирал и сдавал пивные... сдачу мне мама разрешала меньше 10 коп остающуюся себе оставлять... много что было. Я рано узнал цену деньгам - поэтому даже когда они были - потратить их на какой-то там концерт для меня было бы верхом расточительности.

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:19:а че еще слушали?

Много что...
phpBB [media]

phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №7

Сообщение MaSher » 09 фев 2015, 22:31

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:19:а че еще слушали?

Из патриотического Талькова еще слушали. Даже на концерт его ходили с мужем. Нам он нравился. И голос хороший, и песни со смыслом.

MaSher
 

Сообщение №8

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 22:33

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:24:Ща покажу еще любимый российский певец моего мужа

да, он тоже был весьма популярен... Эх, как давно это было. В клипах, что я выше выложил, например, есть съёмки группы "Фристайл", там Вадим Казаченко такой молооооденький мальчик с ушками, прям вообще... Ещё до болезни и всего прочего, сейчас он заматерел, конечно, вид уже другой совсем. Державин тоже там такой мальчик... Эх.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №9

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 22:33

MaSher писал(а) on 09 фев 2015, 22:31:Из патриотического Талькова еще слушали. Даже на концерт его ходили с мужем. Нам он нравился. И голос хороший, и песни со смыслом.

я его и сейчас очень люблю. Отдельно лирику, отдельно патриотические - под настроение...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №10

Сообщение Арабика » 09 фев 2015, 22:42

Я только на концерте маликова была в детстве и в Москву ездили Томаса андерса и дитера болена сторожить, видела обоих :yyy: даже на тусовке около олимпийского была пару раз, на щукинскую за фотками ездили. Ласковый май уже не для меня оказался, хотя слушала, конечно. 8 или 9 класс, помню.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №11

Сообщение Marge » 09 фев 2015, 22:49

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:16:Такой смешной мальчонка )) сейчас молодежка смотрит и вообще не понимает, а че он так станно одет, че так двигается скромно )) такие слова наивные немножко.

рррррррр :zlost: :shoot: как же меня бесит эта песня про розы и безголосый Юра Шатунов,я так и не поняла до сих пор,почему народ тащится от этой песни.
Лека Котик писал(а) on 09 фев 2015, 22:19:когда-то плевалась я от этих роз - фууууу....
а теперь такая ностальжи

у меня нет никакой ностальжи :shoot:

Marge
 

Сообщение №12

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 22:51

Арабика писал(а) on 09 фев 2015, 22:42: видела обоих

че только видела :brows:
я больше по спорту тащилась у меня с нашими и не только тенисистами фотки имеются :manicure: ух мы их с подружкой сторожили :xaxa:
Voyager писал(а) on 09 фев 2015, 22:30:потратить их на какой-то там концерт для меня было бы верхом расточительности.
жаль (( мне кажется в то время энергетика была улетная на концертах, народ зажраться не успел.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 22:52

Marge, не рычи :p давай своих кумиров в студию :rock-n-roll:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Marge » 09 фев 2015, 22:54

Voyager писал(а) on 09 фев 2015, 22:30:Много что...

а мы эти клипы в свое время с телека на видик с мужем записывали-крутизна были :crazy: :new_russian: .а пару особо удачных кассет даже с собой привезли :dance:

Marge
 

Сообщение №15

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 22:55

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:51:жаль (( мне кажется в то время энергетика была улетная на концертах, народ зажраться не успел.

Жаль, да... Но вариантов не было.
Энергетика чувствуется даже в записях этих концертов, а уж там... да.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №16

Сообщение Marge » 09 фев 2015, 22:59

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:52:давай своих кумиров в студию

а у меня и нет наверно,как-то я понемногу люблю,но вот эту песню,и самое-то примечательное,есть песня "Яблоки на снегу",мало чем отличающая по содержанию от Белых роз(правда историю написания как узнала,все на свои места встало),а вот поди ж ты,меня волнует :D и не бесит.Наверно,каждой песне свое время нужно.
Ну из моей молодости-как раз пик итальянцев в Россию пришелся,тогда под них зажигали на дискотеке,да-да,я такая древняя :cry:

Marge
 

Сообщение №17

Сообщение Voyager » 09 фев 2015, 23:02

Marge писал(а) on 09 фев 2015, 22:54:а мы эти клипы в свое время с телека на видик с мужем записывали-

Аналогично... У меня одна-единственная 120-минутная кассета, купленная на сэкономленные деньги - я на неё очень-очень выборочно записывал клипы... временами стирая один-два последних для экономии места - это тебе не жёсткий диск, "дырки" из середины не упакуешь, надо выбирать правильно и сразу... До сих пор у родителей та кассета на полке лежит, осталась там лежать, когда от них съезжал - своего видика не было, таскать смысла не было...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №18

Сообщение MaSher » 09 фев 2015, 23:02

Marge писал(а) on 09 фев 2015, 22:49:я так и не поняла до сих пор,почему народ тащится от этой песни.

это был абсолютно новый формат. Таких песен не было при Союзе. Это же поп-музыка. Легкая мелодия, под которую легко двигаться, незамысловатые слова, которые легко запоминаются и не отягощены смыслом.
В это же время народ зачитывался любовными романами. Не потому что все население было сплошь серость и пошлятина, а потому что такого жанра в Союзе не существовало.

MaSher
 

Сообщение №19

Сообщение Yulka » 09 фев 2015, 23:04

я тож не была на концертах, кроме как Валентины Легкоступовой, маман меня с собой взяла))) Кумиров прямо что умереть не встать не было, зато сейчас обожаю дискотеку 80х, у нас несколько записей на сервере лежит, поэтому каждый НГ после салютов мы включаем и до утра "И снова седая ночь... " :idiot:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №20

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 23:06

Я вот Ласковый май как-то пропустила, уже остаточно что-то было, быстро они отстрелялись. а вот На-На уже хорошо помню :rock-n-roll:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Anoek » 09 фев 2015, 23:08

Yulka писал(а) on 09 фев 2015, 23:04:"И снова седая ночь... "

зачем ты это сказала, я только избавилась . после темы " И снова о боинге" она меня пару недель преследовала :headbang:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Эльзара » 09 фев 2015, 23:08

Женя Белоусов :love: влюблена была в него страшно, хоть и маленькая была. И сейчас под настроение могу послушать. Орбакайте, Ветлицкая, Варум, вобщем, вся попса. И сегодня мне еще нравится песня Добрынина и Распутиной про музыку.
Лада Дэнс :super: и Аллегрова, как же :applause:
Музыкальные вкусы у меня весьма разнообразны, как говорит моя подруга-музыкальный бомж :)

Эльзара
 

Сообщение №23

Сообщение Эльзара » 09 фев 2015, 23:10

На-На вспомнили, ну конечно же-Фаина, Месяц май :love: а у Ласкового Мая-Розовый вечер :amore:

Эльзара
 

Сообщение №24

Сообщение Вайолет » 09 фев 2015, 23:20

Мне Казаченко нравился. Первый концерт был, на котором побывала - его.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №25

Сообщение Marge » 09 фев 2015, 23:27

MaSher писал(а) on 09 фев 2015, 23:02:Таких песен не было при Союзе. Это же поп-музыка. Легкая мелодия, под которую легко двигаться, незамысловатые слова, которые легко запоминаются и не отягощены смыслом.

да прям,полно было песенок легких и незатейливых.

Marge
 

След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз