Имя пользователя:

Пароль:




ГОЛОС. Новый сезон!

Сообщение №176

Сообщение Lyubov » 09 окт 2018, 13:23

Тарелка писал(а) on 09 окт 2018, 13:21: И потом, разве в других возрастах сплошь любители были?

ну да
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №177

Сообщение Тарелка » 21 окт 2018, 19:20

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №178

Сообщение Lyubov » 21 окт 2018, 20:54

Тарелка, люблю её :love:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №179

Сообщение Тарелка » 21 окт 2018, 20:55

мама Африка, мне кажется, Шнуров ее узнал. А я бы вслепую не узнала ни за что. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №180

Сообщение Вайолет » 21 окт 2018, 21:09

Тарелка, нет, были моменты, когда голос был очень узнаваем. Поэтому да, мне тоже показалось, что Шнуров узнал.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №181

Сообщение Лисица » 22 окт 2018, 12:44

я ее сразу узнала, у нее есть нотки и тембт только ей присущий
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №182

Сообщение Тарелка » 25 окт 2018, 17:46

Повзрослел Даниил. Красивый тембр
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №183

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2018, 21:05

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №184

Сообщение Тарелка » 27 апр 2019, 07:31

Пользователи интернета разругали выступления дочери Алсу Микеллы Абрамовой в финале и суперфинале шестого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Ее победу назвали купленной, а сами номера — позором. Телезрители оставили комментарии под видеозаписями, опубликованными на YouTube.
«Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз», — написал один из пользователей. «Позорище!!!!! Никогда еще в детском "Голосе" так не рулили деньги», — согласился другой.
«Сколько денег отвалили родители за суперфинал? Позор!», — отмечает третья. «Просто хочется ругаться матом!!!! Пара чистых нот, низы никакие. Как можно у талантливых детей воровать победу????», — сокрушается еще один комментатор.
Другие критикуют решение Алсу отправить дочь на конкурс.
«Алсу, что ты сделала? Ты сейчас хлебнешь все сполна в комментах. Не жаль дочку?» — отмечает одна из пользователей. «Сегодня семья Алсу купила похороны проекта "Голос. Дети". Ну туда и дорога продажному конкурсу», — констатирует другая.
Финал и суперфинал шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5. На момент написания новости два ролика с ее выступлениями собрали около 2,9 тысячи дизлайков и чуть более 500 лайков за час. https://m.lenta.ru/news/2019/04/27/alsou/

Тарелка
 

Сообщение №185

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 09:50

Тарелка, послушала ее исполнение песни Юлии Началовой. Ну ... не могла эта девочка честно победить в Голосе.

Lectrice
 

Сообщение №186

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2019, 10:09

Сейчас в новостях прочитала, что будет проверка результатов организована
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №187

Сообщение заноза » 27 апр 2019, 10:39

Из всех финалистов достойнее была Нино.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №188

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 11:21

GalinovMost писал(а) on 27 апр 2019, 10:09:Сейчас в новостях прочитала, что будет проверка результатов организована

да, мож, вся нефтяная промышленность дружно проголосовала. И всё честно)

Lectrice
 

Сообщение №189

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:24

Послушала тоже
phpBB [media]


Талантище! В маму)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №190

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:44

Нино не понравилась тоже, но голос хотя бы есть, и она живая, артистичная.

А ведь сейчас наверняка алсушной дочери подлизыватели говорят "не слушай, это всё завистники") Медвежья услуга от родителей, на самом деле. Хотя...вон мамку подтянули более-менее, да, уже не ужас-ужас, просто посредственность. Исполнение...ну, бровки сводит старадальчески, глазки закрывает, значит, "проживает песню") пойдёт. В общем, поёт и не парится, и эта также будет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №191

Сообщение ТаТаРин » 27 апр 2019, 11:51

Лунный Кстати, не ту песню выбрала, здесь все прилично, плюс в припеве бэки очень помогли. Я финал не смотрела, это видео отрывками.
А "герой не моего романа" видела, 1 куплет вообще завалила полностью, как будто 2 репетиция, а не выступление. И попала в финал по итогам :wonder: Сам финал, собственно, можно было и не смотреть

ТаТаРин
 

Сообщение №192

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:57

ТаТаРин писал(а) on 27 апр 2019, 11:51:здесь все прилично

Не, ну мне и этого вполне хватило)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ТаТаРин, послушала "Герой" :facepalm: :facepalm:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №193

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:06

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 11:44:В общем, поёт и не парится, и эта также будет.

у Алсу все же есть индивидуальность. Тембр голоса там. И внешность. У дочери этого нет.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice
 

Сообщение №194

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:06

Продюсер певицы Светланы Лободы — одной из наставниц завершившегося сезона вокального шоу «Голос.Дети» на «Первом канале» — Нателла Крапивина прокомментировала информацию о том, что во время финала проекта были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников.

«Я бы многое могла сказать... Но я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные», — написала Крапивина на своей странице в Instagram. Интернет, отметила продюсер исполнительницы, взорван. «Такого градуса я не чувствовала давно», — добавила она, заметив, что для всей команды Лободы вчера был очень трудный день.

«Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — заключила Крапивина.

О том, что «Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос.Дети», ранее рассказали источники РБК на канале и в компании-производителе передачи «Красный квадрат». По их данным, были зафиксированы признаки аномального голосования в пользу одного из финалистов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cc413be9a7947377a636ba1

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Lectrice, да внешне, мне кажется, симпатичная вполне, мне не к чему придраться. Но я думаю, певица- это всё же больше не про внешность, про другое) Но она не певица и не исполнительница (энергетика вообще по нулям) Вернее, очень-очень средняя певица, раньше была совсем плохая) не Лена Зосимова, конечно, но в караоке люди лучше поют) В 90-е это норма была, нас приучили, все привыкли.
Я к ней вообще никак не отношусь, послушала вот на перемотке впервые лет за 15, наверное)
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 27 апр 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №195

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:17

Галкин
Я потрясен тем, как пел Ержан Максим. Природный, невероятный голос, я просто поражен. Я могу сказать, что это очень нервно, и я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо.

это он про несправедливый проигрыш этого мальчика?

Добавлено спустя 56 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15:Но она не певица и не исполнительница (энергетика вообще по нулям)

а в Евровиденье ж она победила?

Lectrice
 

Сообщение №196

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:18

Lectrice, думаю, да.

Добавлено спустя 25 секунд:
Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:18:а в Евровиденье ж она победила?


Не знаю)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №197

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:19

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15:«Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — заключила Крапивина.

открыто говорят о нечистой победе?... зачем Алсу своего ребенка в этот скандал втянула?...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15: В 90-е это норма была, нас приучили, все привыкли.

ну, не знаю. Куча всяких певичек, которых я не различаю. А Алсу по голосу узнаю все же) Смешно, я её не люблю совсем при этом)

Lectrice
 

Сообщение №198

Сообщение Вайолет » 27 апр 2019, 12:21

Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:18:Евровиденье ж она победила?

Ну и на Евровидение у ее папы денег хватило.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №199

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:23

Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:21:зачем Алсу своего ребенка в этот скандал втянула?

Может, думала, что прокатит. Или раскручивает. Чёрный пиар- тоже пиар ©, скандал - весьма действенный способ раскрутки. Поздно или рано он затихнет, а узнаваемость за счёт обсуждений и новостей останется.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №200

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:26

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:23:Поздно или рано он затихнет

пока затихнет, ее дочь прочтет всякое грязное о себе в интернетах. Зачем? ребенку только 10 лет. Или родители, правда, уверены в неповторимости своего чада? Только этим могу объяснить. Зачем черный пиар богатым людям для собственного ребенка? Галкин оберегать собрался своих детей вон.

Добавлено спустя 25 секунд:
Вайолет писал(а) on 27 апр 2019, 12:21:Ну и на Евровидение у ее папы денег хватило.

круто иметь такого папу)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дмитрий Нагиев не ответил на вопросы фанатов после оглашения результатов, предпочитая хранить молчание.
Всем неловко.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз