Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение 2016

Евровидение 2016 - талант не пропьешь или политика?

конечно же выбор сделан с точки зрения музыкально-вокальной ценности
0
Голосов нет
политика
65
96%
традиционно для дочерей офицеров/дальнобойщиков/ с валютной ипотекой - "все не так однозначно"
3
4%
 
Всего голосов : 68, Всего голосовавших : 68

Сообщение №876

Сообщение Тарелка » 04 дек 2016, 13:01

Muffin, думаю, фейк это. Билд растиражировал эту новость. :idiot:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №877

Сообщение MaSher » 04 дек 2016, 14:20

Muffin писал(а) on 04 дек 2016, 12:53:"Евровидение-2017" предложили перенести из Киева в Москву

нафик-нафик.
Кто там за Евровидение отвечает? Германия? Австрия? Вот пусть они и проводят.

MaSher
 

Сообщение №878

Сообщение Yulka » 04 дек 2016, 14:26

На официальном сайте ни слова ни полслова, новости от ноября все еще об украине и 43 странах-участниц

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Посмотрела Бильд, ну там только пара слов о рассуждениях о возможности переноса чисто теоретически, остальное о деньгах, о том, что многое не готово, Кличко и прочее. Плюс цитаты великих укрополитиков
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №879

Сообщение Лисица » 05 дек 2016, 14:34

я читала, что 8 декабря будут решать этот вопрос
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №880

Сообщение Muffin » 05 дек 2016, 15:02

Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 14:34:я читала, что 8 декабря будут решать этот вопрос

Хоть бы в Киеве оставили!!

Muffin
 

Сообщение №881

Сообщение Лисица » 05 дек 2016, 15:04

я вот не понимаю. почему Австралии (которая заняла 2-е место) учавствовать разрешили, а как у себя проводить евровидение, так не по правилам, так оне и участвовали не поп правилам
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №882

Сообщение Тарелка » 05 дек 2016, 15:57

Официальный представитель российского МИДа прокомментировала сообщение о возможном переносе музыкального конкурса из Киева в Москву.

«Денег, которые тратят даже средней руки украинские олигархи на мировых, особенно западно-европейских курортах, обмывая ювелирные обновки тысячедолларовым шампанским, хватило бы не на одно “Евровидение”, а на три», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Она добавила, что мероприятие можно устроить в домах местной элиты, включая членов партии и правительства. «Они там такие вечеринки закатывают, что Европе и не снилось», — отметила представитель МИДа.
http://govoritmoskva.ru/news/101832/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №883

Сообщение Крапива » 09 янв 2017, 16:42

Киев готов разрешить выступление Панайотова на Евровидении

На Украине готовы разрешить выступление кандидата на участие в конкурсе «Евровидение» от России Александра Панайотова. Об этом сообщил депутат Верховной рады Антон Геращенко в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Если он публично не выступал против Украины», — заявил Геращенко.

Он добавил, что не знаком с творчеством российского исполнителя, однако не видит проблем в его выступлении на Украине, «если он не внесён в список лиц запрещённых к въезду» в страну.

Ранее сообщалось ( https://russian.rt.com/ussr/news/348732 ... vrovidenie ), что для участия в конкурсе «Евровидение» от России рассматриваются несколько кандидатов, в том числе финалист пятого сезона шоу «Голос» Александр Панайотов.
https://ru.rt.com/7h3c


Хммм... в титрах на "Голосе" писали - "Запорожье, Украина" :hearing:

Крапива
 

Сообщение №884

Сообщение Yulka » 09 янв 2017, 16:54

Крапива, в том числе , на сколько я знаю, он урожденный запорожец,так что чего уж не выступить на родине
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №885

Сообщение Тарелка » 09 янв 2017, 16:56

Крапива писал(а) on 09 янв 2017, 16:42:Хммм... в титрах на "Голосе" писали - "Запорожье, Украина"

Королева тоже уроженка Киева. Однако ж в черном списке. :sorry:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №886

Сообщение Крапива » 09 янв 2017, 17:07

Yulka писал(а) on 09 янв 2017, 16:54:он урожденный запорожец,так что чего уж не выступить на родине

Тарелка писал(а) on 09 янв 2017, 16:56:Королева тоже уроженка Киева. Однако ж в черном списке.

Я не о том. Я удивилась, что Геращенко его российским певцом назвал. А в шоу "Голос" Панайотова как украинца позиционировали :idontno:

Крапива
 

Сообщение №887

Сообщение Yulka » 09 янв 2017, 19:16

Крапива, ну, он же по-русски поет, живет опять же в России, чем он не российский? А в голосе, видать, решили поиграть в натуральность, мол, простой певец из украинской глубинки
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №888

Сообщение Marge » 09 янв 2017, 22:09

Крапива писал(а) on 09 янв 2017, 17:07:Я удивилась, что Геращенко его российским певцом назвал.

это тот,которого вчера на вечере Меладзе показывали?Это ж ужас,он же шепелявит,его срочно к логопеду надо.

Marge
 

Сообщение №889

Сообщение СветланаА » 10 янв 2017, 09:46

Marge писал(а) on 09 янв 2017, 22:09:он же шепелявит


Меня это прям нервирует жутко...бррр
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №890

Сообщение Лисица » 10 янв 2017, 10:53

я его как только на голосе увидела. сразу сказала, что он и в финале будет и на евровидение поедет :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №891

Сообщение Ютка » 10 янв 2017, 19:59

Сдается мне, что менеджмент Евровидения заставит Киев принять любого российского артиста. Киев тут не может условия ставить. :idontno:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Пред.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз