Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение 2016

Евровидение 2016 - талант не пропьешь или политика?

конечно же выбор сделан с точки зрения музыкально-вокальной ценности
0
Голосов нет
политика
65
96%
традиционно для дочерей офицеров/дальнобойщиков/ с валютной ипотекой - "все не так однозначно"
3
4%
 
Всего голосов : 68, Всего голосовавших : 68

Сообщение №776

Сообщение BATHUK » 18 май 2016, 16:08

olgau писал(а) on 18 май 2016, 16:06:Австралийцы не удел останутся... Обидятся еще.. Нам только еще с Австралией проблем не хватало...

Простите, а они тоже предъявляют права на Крым? Нашли там ископаемых кенгуру, теперь говорят, что Крым незаконно угнали от берегов Австралии?
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №777

Сообщение Safira » 18 май 2016, 16:13

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 16:08:Простите, а они тоже предъявляют права на Крым? Нашли там ископаемых кенгуру, теперь говорят, что Крым незаконно угнали от берегов Австралии?

ты точно про музыкальный конкурс основанный в справедливой и некоррумпированной Европе говоришь?
Последний раз редактировалось Safira 18 май 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №778

Сообщение Джерри » 18 май 2016, 16:15

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 16:08:Простите, а они тоже предъявляют права на Крым?

нееее.... они считают себя частью Европы :xaxa:

Джерри
 

Сообщение №779

Сообщение Злая Аглая » 18 май 2016, 16:53

image (47).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №780

Сообщение Oceana » 18 май 2016, 16:59

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 16:03: просто обязано пройти в Симферополе.

А его разве не переименовали?

Oceana
 

Сообщение №781

Сообщение BATHUK » 18 май 2016, 17:16

Oceana писал(а) on 18 май 2016, 16:59:А его разве не переименовали?

Разве что на укрских картах. На российских пока ещё Симферополь.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №782

Сообщение WillyWonka » 18 май 2016, 17:42

Было или нет? :D

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №783

Сообщение ЕленаР » 18 май 2016, 17:47

BATHUK, а вам кто понравился?

ЕленаР
 

Сообщение №784

Сообщение BATHUK » 18 май 2016, 17:50

ЕленаР писал(а) on 18 май 2016, 17:47:BATHUK, а вам кто понравился?
Фсмисле? Это ж не музыкальный конкурс, а политическое соревнование. Я песенки не смотрел даже, только объявление результатов. Когда объявляли очки жюри болел за Австралию, уж очень хотелось посмотреть на этот цирк "Евровидение в Австралии".
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №785

Сообщение Ютка » 18 май 2016, 18:12

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 17:50:Когда объявляли очки жюри болел за Австралию, уж очень хотелось посмотреть на этот цирк "Евровидение в Австралии".


В правилах с момента участия Австралии прописаны правила: в случае победы конкурс принимает одна из стран-основательниц при активном участии Австралии в подготовке.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №786

Сообщение ЕленаР » 18 май 2016, 18:15

Ютка, а я твоим поляком прониклась :)
Смотреть странно все же, а вот голос и песня - замечательные.
Если бы честное голосование - возможно в 3 -ку бы вошел. Но не 7 место.

ЕленаР
 

Сообщение №787

Сообщение Тарелка » 18 май 2016, 19:36

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 16:03:
Oceana писал(а) on 18 май 2016, 14:03:Победит тот у кого история печальнее
Победят геи-негры.
Я предлагаю в Киев с песней беспризорников поехать
Какой Киев? Вы чего! Я считаю, что Евровидение-2017 должно, просто обязано пройти в Симферополе. Лучше места не найти. Тут и Крым, и татары, которым ещё раз споют про их горькую судьбу, а самое главное, и это самый сок: украинцы отчитаются, что провели конкурс на территории Украины, а россияне -- что на территории России, что особенно приятно в свете победы Лазерова в зрительском голосовании.

Тут пробла в одном: крымнаш, российский. Каким боком он к Украине? :whistle:

И не стои оскорблять достойного человека, который ведет себя достойно, в отличие от вас.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 17:16:
Oceana писал(а) on 18 май 2016, 16:59:А его разве не переименовали?

Разве что на укрских картах. На российских пока ещё Симферополь.

Вот пусть и выбирают город из украинских карт. :xaxa:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №788

Сообщение Oceana » 18 май 2016, 19:41

BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 17:16:Разве что на укрских картах. На российских пока ещё Симферополь.

Ну так кто проводить будет? Украина же. Пусть новым названием обзывают. )))

Oceana
 

Сообщение №789

Сообщение Тарелка » 18 май 2016, 19:47

Oceana писал(а) on 18 май 2016, 19:41:
BATHUK писал(а) on 18 май 2016, 17:16:Разве что на укрских картах. На российских пока ещё Симферополь.

Ну так кто проводить будет? Украина же. Пусть новым названием обзывают. )))
тут могут быть проблемы: пригласят, а страны на своих картах не найдут такого города. :manicure:
Вот еще хороший вариант:
Симферополе во вторник, 17 мая, Руслан Бальбек посоветовал Украине переименовать любой свой населенный пункт в Ялту и провести там Евровидение.
http://m.ncrim.ru//news/view/17-05-2016 ... -2016-goda

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №790

Сообщение Neill » 18 май 2016, 20:39

:whistle:

1 час назад
источник: РБК

Минфин Украины призвал оценить целесообразность проведения «Евровидения»
Министр финансов Украины Александр Данилюк призвал «трезво оценить» возможности проведения «Евровидения-2017» на Украине. Об этом он написал в статье, опубликованной в «Экономической правде» под названием «Зачем нам «Евровидение».
«В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды “Евровидения” и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 млрд гривен — это огромная сумма», — пишет Данилюк. Он напомнил, что в 2005 году проведение конкурса обошлось бюджету Украины в $11 млн.

«С тех пор средний размер расходов вырос в разы. Например, для Швеции конкурс стоил около 1 млрд гривен — $43 млн», — отметил министр, подчеркнув, что «экономисты не могут дать единодушный ответ на вопрос, насколько оправданны эти расходы».
Данилюк напомнил, что ранее страны-победительницы уже передавали свое право на проведение конкурса другим государствам. «В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса. Например, Франция в 1960 году передала его Великобритании», — напомнил он.
«Если мы решаем проводить конкурс, то должны четко сформулировать для себя, почему мы это делаем, и какая польза от этого для государства», — заключил Данилюк.
:mrr:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №791

Сообщение olgau » 18 май 2016, 21:48

BATHUK,
Простите, а они тоже предъявляют права на Крым?
Они призеры конкурса. Это же не российско-украинский междусобойчик.

olgau
 

Сообщение №792

Сообщение Ютка » 18 май 2016, 22:26

ЕленаР писал(а) on 18 май 2016, 18:15:Смотреть странно все же, а вот голос и песня - замечательные


Мне уже и смотреть отлично. Он реально какой-то волшебный. Глаза просто - глаз не оторвать, сорри за тавтологию. Руки, мимика - :ah: :tails:

Свекрови показала - она сразу глаза заметила. Дословно: "глаза потрясающе чистые". А у меня сразу физика поперла: глаза чистые, кожа красивая, волосы шикарные. Вот нафига оно ему, он же мущщина и вроде как даже натурал, хоть и метросексуал (доподлинно неизвестно, но инет говорит так).

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Видео из зала: на конструкции сверху девушка. Становится понятнее смысл номера - вот к кому Серега лезет по экрану)))) А я на выступлении на нее даже внимания не обратила.


phpBB [media]
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №793

Сообщение Финетка » 18 май 2016, 22:39

Украинские националисты разозлись на певицу Джамалу, полагая, что она ненастоящая украинская звезда.
Украинские националисты ополчились на Джамалу после победы на "Евровидении"
Украина оказалась в плену "еврогипноза"

В частности, один из сотрудников аппарата всеукраинской националистической организации «Свобода», замруководителя Днепропетровской облорганизации Игорь Токовенко написал пост в Facebook, который понравился экс-депутату от этой политсилы Ирине Фарион и ее единомышленникам. Националистам не понравилось то, что у Джамалы татарские корни.

"Евровидение окончательно превратилось в мультикультурный фарс. "Коренная украинка" Сусанна Джамалудинова, победив национальный выбор путем фальсификации, точно так же победила и на "европейском" конкурсе, чтобы продемонстрировать две вещи: Украина не для украинцев, а ЕС с нами", - аргументировал свою точку зрения Токовенко.

"Выборы на оккупированном Донбассе в обмен на выбор "украинки" Джамалудиновой. Давайте радоваться и танцевать на своих могилах! Комиссары в очередной раз обманули нас. Потому что надо думать своей головой, а не телевизором, уважаемые", - возмутился "свободовец".

Фарион призналась: "Когда наблюдаю ныне за истерической попсой от евровидения, вспоминаю глубокого В.Липинского: "В самом ли деле вечно будет довлеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам - и людей, и идей?". По ее мнению, страна в плену "еврогипноза".

Досталось от Фарион и певице Руслане, которая вдруг различила в Донбассе украинцев, которые стреляют в украинцев. Экс-депутат решила, что певица слепа, потому что по ту сторону конфликта представителей украинской национальности, по ее глубокому убеждению, нет.


phpBB [media]

Финетка
 

Сообщение №794

Сообщение СветланаА » 18 май 2016, 22:39

Тарелка писал(а) on 18 май 2016, 15:13:претендент

Эх, люблю я его все-таки :heart: :love-shower:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
WillyWonka писал(а) on 18 май 2016, 17:42:Было или нет? :D

Интересно , опечатка Оттоманская империя , вместо Османской это специально сделано?!
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №795

Сообщение Тарелка » 18 май 2016, 22:44

СветланаА, и ведь не боится выглядеть нелепым со своим дилетантским владением инструмента. :whistle:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №796

Сообщение olgau » 18 май 2016, 22:45

Ютка, спасибо за запись! Серега то акробат! А из клипа не понятно было совершенно, что он куда то лезет.

olgau
 

Сообщение №797

Сообщение СветланаА » 18 май 2016, 22:46

Или я лошара и ее еще и Оттоманской обзывали?! :D :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тарелка писал(а) on 18 май 2016, 22:44: и ведь не боится выглядеть нелепым со своим дилетантским владением инструмента. :whistle:

Он вообще ничего не боится мне кажется и за это я его бесконечно уважаю! Красавец-мужчина :ah: :love:
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №798

Сообщение Vittel » 18 май 2016, 22:51

Ютка, а из зала вообще прям отлично

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
СветланаА писал(а) on 18 май 2016, 22:47:Оттоманской обзывали?!

Да вроде Османская была :russian_ru:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №799

Сообщение ЕленаР » 18 май 2016, 23:15

Ютка писал(а) on 18 май 2016, 22:28: волосы шикарные.

я на волосы тоже обратила внимание. Как и у белоруса.
Зачем мужикам такие волосья? (завидую)

ЕленаР
 

Сообщение №800

Сообщение Ютка » 18 май 2016, 23:41

Вот такая интереска от Шария.....
По правилам Евровидения, конкурсная песня должна быть новой и не должна проигрываться нигде до 1 сентября предыдущего года. Песню Джамала исполнила впервые год назад, 18 мая 2015 года.....

Есть видео в статье, примерно с 6 минуты.

http://www.vrn.kp.ru/daily/26531.4/3547731/

Джамала ее там и правда поет.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз