Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение 2016

Евровидение 2016 - талант не пропьешь или политика?

конечно же выбор сделан с точки зрения музыкально-вокальной ценности
0
Голосов нет
политика
65
96%
традиционно для дочерей офицеров/дальнобойщиков/ с валютной ипотекой - "все не так однозначно"
3
4%
 
Всего голосов : 68, Всего голосовавших : 68

Сообщение №851

Сообщение Safira » 22 май 2016, 13:17

Izis писал(а) on 22 май 2016, 12:59:Вот Бреда Пита тоже понесло, спустя 10 лет после развода с Энистон. Она, бедная, поди и не вспомнила сразу, кто ее хает.

а что там он наговорил - все новости 11-13 год ты про эти интервью?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №852

Сообщение Izis » 22 май 2016, 13:33

Safira писал(а) on 22 май 2016, 13:17:а что там он наговорил - все новости 11-13 год ты про эти интервью?

Не помню, какого года. Но Остапа понесло.
Начал говорить о том, каким он был несчастным с Энистон, что он практически кони двинул в этом браке, и как ему с Джоли повезло, как он расцвел.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №853

Сообщение Muffin » 22 май 2016, 15:27

Izis писал(а) on 22 май 2016, 13:33:
Safira писал(а) on 22 май 2016, 13:17:а что там он наговорил - все новости 11-13 год ты про эти интервью?

Не помню, какого года. Но Остапа понесло.
Начал говорить о том, каким он был несчастным с Энистон, что он практически кони двинул в этом браке, и как ему с Джоли повезло, как он расцвел.
:bad:

Muffin
 

Сообщение №854

Сообщение Safira » 22 май 2016, 15:50

Muffin, они творческие часто бывают такие - ну во всяком случае причины всегда во вне ищут неудач и пр. Вот казалось бы целый БредПит - иностранец и даже иногда красавчик, а все туда же - БЖ - ведьма. А мне кажется Энистон она как-то слишком тонкая для него. А с Джоли они похожи где-то - как подростки такие
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №855

Сообщение Тарелка » 23 май 2016, 20:01

Сергей Лазарев установил новый рекорд в телеголосовании на "Евровидении"

33-летний певец набрал самый высокий балл по зрительскому рейтингу среди российских участников конкурса за десять лет.
Согласно исследованиям экспертов, россиянин Сергей Лазарев занял третье место в TOP10 Eurovision Televoting за десятилетний промежуток с 2006 по 2016 год. Сергей уступил лишь норвежцу Александру Рыбаку, победившему на конкурсе в 2009 году и набравшему 378 баллов, и итальянцам Il Volo, занявшим в прошлом году третье место с 366 очками.
Изображение
Таким образом Лазарев стал самым высоко оценённым среди зрителей участником России за последние десять лет участия нашей страны в конкурсе. Позади остались "Бурановские бабушки", в 2012 году набравшие 332 балла, и Полина Гагарина, завоевавшая в прошлом году 286 очков. Обновил Сергей и рекорд Димы Билана, который в далёком 2008 году, получив 272 балла от зрителей (в тот год именно им, а не жюри было дано право выбрать победителя. — Прим. Лайфа) Тогда Билан принёс России первую и пока единственную победу на "Евровидении".

По признанию зрительской аудитории конкурса, Лазарев, покоривший Европу с песней Филиппа Киркорова You are the only one, оставил далеко позади и самых заметных европобедителей десятилетия: экстравагантную Кончиту Вурст, шведскую поп-звезду Loreen, финских "рок-чудовищ" Lordi, а также победительницу нынешнего года — украинскую певицу Джамалу. https://life.ru/t/новости/411225/siergh ... rovidienii

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №856

Сообщение vatrushka » 23 май 2016, 20:17

Где то видела стат'ю, что Украина возвращает победу? Это правда или нет? :manicure:

vatrushka
 

Сообщение №857

Сообщение Злая Аглая » 23 май 2016, 20:20

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №858

Сообщение ЕленаР » 23 май 2016, 20:21

Нет, вчера их премьер сказал, что очень-очень хотят провести.
Пущай проводят ;)

ЕленаР
 

Сообщение №859

Сообщение Тарелка » 23 май 2016, 20:39

О, боже какой мужчина!
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №860

Сообщение Крапива » 23 май 2016, 21:06

Тарелка писал(а) on 23 май 2016, 20:39:О, боже какой мужчина!

Да никакой, голубой он :whistle:

Крапива
 

Сообщение №861

Сообщение Safira » 23 май 2016, 21:30

Крапива писал(а) on 23 май 2016, 21:06:Да никакой, голубой он

а лера кудрявцева?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №862

Сообщение Lyubov » 23 май 2016, 21:37

Safira писал(а) on 23 май 2016, 21:30:а лера кудрявцева?

ага, еще скажи, а Алла Пугачёва?... :hahaha:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №863

Сообщение Тарелка » 25 май 2016, 22:21

О голосовании

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №864

Сообщение Neill » 08 сен 2016, 09:51

5 часов назадисточник: ТАСС

СМИ: Россия может принять «Евровидение» вместо Украины

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Россия может стать принимающей страной «Евровидения-2017», если украинские власти до октября не примут решение, где и за счет каких средств пройдет конкурс. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Европейский вещательный союз (ЕВС).
«Украина выиграла конкурс в 2016 году, что означает, что они выиграли и право принимать его в своей стране. Статус победителя отнять у них никто не может. Вместе с тем, что касается сроков, то решение должно было быть принято намного раньше. … Крайний срок — не позднее начала октября», — сообщили «Известиям» в пресс-службе ЕВС.
Австралия заняла на «Евровидении» этого года второе место, что, по договоренности с ЕВС, делает ее соорганизатором мероприятия (при условии переноса конкурса из Украины), но ввиду ее географического положения, принять конкурс она не сможет — он должен проходить в европейском регионе. Согласно правилам, вторым соорганизатором «Евровидения» в 2017 году может стать Россия — как страна, занявшая третье место.

:popcorn: :popcorn:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №865

Сообщение ТаТаРин » 08 сен 2016, 10:42

Neill, удивила новость... Год назад говорили, что в случае, если победитель откажется принять у себя конкурс, то проведут страны-основатели Евровидения. Жаба давит?
Ну так нам тоже миллионы тратить не с руки ) присудили победу Украине, пусть и платят за нее

ТаТаРин
 

Сообщение №866

Сообщение Лисица » 08 сен 2016, 10:51

Маргаритка писал(а) on 08 сен 2016, 10:42:Жаба давит?
Ну так нам тоже миллионы тратить не с руки ) присудили победу Украине, пусть и платят за нее

:beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №867

Сообщение Ютка » 08 сен 2016, 15:48

Опровергли вроде уже. Но то, что объявить город проведения должны были в августе, но перенесли пресс-конференцию на неопределенное время без объяснения причин - правда.

Почитала заголовки украинских СМИ. "России ЖЕСТКО ответили на появившиеся в СМИ статьи о переносе ЕВ из Украины в Россию". Открыла - сплошное бла-бла и ни слова о жесткости :idontno:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №868

Сообщение Тарелка » 27 ноя 2016, 18:29

Украина может потерять песенный конкурс Евровидение из-за задержки с организацией. Об этом корреспонденту ТСН.Тиждень Руслану Харченко рассказал исполняющий обязанности гендиректора НТКУ Александр Харебин.

"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидения" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактически срыва подготовки к Евровидению", - сообщил он.

Среди причин Харебин назвал бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу.

В то же время Харебин заверил, что за октябрь они догнали и отставание с трех месяцев сократилось до одного. Поэтому сейчас Украина отстает от графика, но уже не так сильно.

Окончательное решение, получит ли Украина Евровидение, Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря. П
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/glamur/ukraina-mozhet- ... 56225.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №869

Сообщение Лисица » 28 ноя 2016, 14:39

я почему-то с самого начала после победы думаю, что не будет у них евровидения :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №870

Сообщение Невиданный Зверь » 28 ноя 2016, 15:26

Лисица писал(а) on 28 ноя 2016, 14:39:я почему-то с самого начала после победы думаю, что не будет у них евровидения :idontno:

Да и пусть. Лишь бы нас опять не заставили раскошеливаться. А то обидно - как кривляться, так хохлы, а как платить за шабаш - так опять русские. Пусть страны-основатели постараются :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №871

Сообщение Лисица » 28 ноя 2016, 15:34

Невиданный Зверь писал(а) on 28 ноя 2016, 15:26:Лишь бы нас опять не заставили раскошеливаться.

это думаю вряд ли, у нас чемпионат по футболу впереди
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №872

Сообщение Yulka » 28 ноя 2016, 15:57

Невиданный Зверь, уже обсуждали этот вопрос, я сразу сказала, что не будет у них, развopуют все. Проводить тогда обязуются страны большой четверки - Испания, Германия, Франция, Великобритания
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №873

Сообщение ТаТаРин » 28 ноя 2016, 16:39

Лисица писал(а) on 28 ноя 2016, 15:34:это думаю вряд ли, у нас чемпионат по футболу впереди

в июне 2017г еще и кубок конфедераций, Евровидение явно лишнее

ТаТаРин
 

Сообщение №874

Сообщение Лисица » 28 ноя 2016, 16:53

ТаТаРин писал(а) on 28 ноя 2016, 16:39: Евровидение явно лишнее

:beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №875

Сообщение Muffin » 04 дек 2016, 12:53

и снова
"Евровидение-2017" предложили перенести из Киева в Москву

http://www.interfax.ru/culture/539778

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз