Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №976

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 14:22

Блевать тянет со всего шоубизнеса. Но своего они добились. Хайп пойман.
Совместный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица» за сутки просмотрели на YouTube более 1 млн человек.

При этом реакция в сети на фантазию о вражде двух певцов была довольно неоднозначная. Кто-то от души посмеялся над жестким противостоянием звезд, а кто-то решил, что клип переходит все границы.

«Полный ступор в мире шоу-биза на ближайшие месяцы», –– приводит комментарий РЕН ТВ.

«Деградация», –– написал еще один пользователь.

Были и те, кто посоветовал артистам продолжать в том же духе и счел клип веселым, несмотря на наличие сцен насилия.

В съемках видео приняли участие Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов, Анита Цой и Гарик Харламов.

8 сентября Филипп Киркоров опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его коллег по цеху на клип «Ибица».

https://iz.ru/786989/2018-09-09/polzova ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №977

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 14:29

Вайолет писал(а) on 09 сен 2018, 14:12: Я смотрела до конца, потому что надеялась на то, что вот сейчас окажется, что это шутка... Не оказалось. Блевать тянет с самого начала клипа


Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 14:22:Блевать тянет со всего шоубизнеса


jesatZiV5T0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №978

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 14:31

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 14:22:Блевать тянет со всего шоубизнеса. Но своего они добились. Хайп пойман.

:beer: Я вот тоже сходила, как Мардж написала - чтобы понять об чем речь. Вот и мой просмотр им в копилку.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №979

Сообщение MsAutry » 09 сен 2018, 16:48

С утра ржу, было 1 млн., сейчас уже 1,6 млн. просмотров. Любопытство погубило кошку. Не пойду, и что интересно не хочется, даже не любопытно, но очень смешно. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №980

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 16:54

MsAutry писал(а) on 09 сен 2018, 16:48: Не пойду, и что интересно не хочется, даже не любопытно, но очень смешно.

Краткий пересказ:
В клипе производства студии PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION артисты обращают внимание на те стереотипы о своих отношениях, которые распространены среди фанатов.

Например, чтобы показать свою зависть к внешности Баскова, Киркоров в видео надевает корсет (сразу после того, как позволяет стилисту отрезать себе второй подбородок).

Роль Баскова не хуже. Артист приглашает для коллеги подтанцовку из пожилых женщин в купальниках, за что получает душ из содержимого биотуалета.

Как отмечает телеведущий Андрей Малахов, который вместе с другими знаменитостями получил свои пять секунд в клипе, это он подкинул поп-звёздам идею об общей работе.

Да, это была моя идея предложить им сделать совместный проект. Я считаю, что они давно должны были стать друзьями.

Помимо Малахова, в клипе приняли участие Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Анита Цой, Валерий Леонтьев и Алиса Лобанова. Своим сюжетом ролик обязан сценаристам «Вечернего Урганта» Григорию Шатохину и Вадиму Селезнёву.

Ibiza заканчивается эпичной дракой, в которой артисты сначала избивают и унижают друг друга, а затем вместе умирают в бассейне.
https://medialeaks.ru/0809xsh-ibiza/
«Над каким моментом они так ржут? Не нашел я изюминки в клипе, ожидал большего, за идею три с минусом», «Это же даже не смешно! Сейчас все эти звездульки наснимают себе за 3 копейки такого шлака и будут счастливы», «Истинное лицо русского шоубиза. От такого клипа должно быть просто грустно», - написали пользователе в комментариях.

Сам клип публика восприняла очень негативно, но ради любопытства все равно его посмотрят, а значит он вполне может побить рекорд «Цвет настроения синий».

«Лучший момент "А я и не знал". Филипп сошёл с ума. И весело, и страшно за него», «Не ну понятно, основной зритель Киркорова и, Баскова потихоньку вымирает, ещё лет 5 и все, вот и пытаются хоть как-то привлечь молодёжь, трэш, дичь, хайп, но выглядит это дёшево и глупо, золотой голос в говне, Киркорова в пельменях чушь», «Какая мерзость, других слов нет. Если в Цвет настроения... Еще можно было отыскать какой-то скрытый смысл с большой натяжкой, то тут просто собрали все самые мерзкие клише с американских фильмов и преподнесли, как нечто совершенно уникальное. Киркоров с Басковым опустились ниже плинтуса», «Мерзко и противно! Полная деградация! Если это смешно, то конец света точно близко», «Только не надо про «Креативно» - ни черта!!! Пошло, быдловато, скучно», «Вы думаете матами можно скрыть отсутствие творческой составляющей?», «С облегчением Филиппа. Надеюсь, что на этом все? Аудиторию Шнура этой весьма слабой по всем статьям и крайне неубедительной видео-фигней уровня home-видео уж точно не впечатлить, а своих поклонников потерять – запросто», - предрекают поклонники Филиппу Киркорову.
http://argumenti.ru/showbiz/2018/09/584956

Тарелка
 

Сообщение №981

Сообщение MsAutry » 09 сен 2018, 17:00

Тарелка, многаслоф :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №982

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 17:14

на счет киркорова стойкое ощущение прогрессирующего психического заболевания и гомосятины
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №983

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 17:20

Safira, ну так он же не один там. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №984

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 17:21

Safira писал(а) on 09 сен 2018, 17:14:на счет киркорова стойкое ощущение прогрессирующего психического заболевания

да не только у него. Что-то плохо там у всех с головой, мне кажется. Может, изначально болезные, а других не пускают?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №985

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 22:25

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 17:20:Safira, ну так он же не один там.

где там? в клипе или шоу-бизнесе?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №986

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 22:29

Safira писал(а) on 09 сен 2018, 22:25:где там? в клипе или шоу-бизнесе?

В производстве клипа принимал участие. Был сценарий, был режиссер, были другие участники. Да и Басков тоже в главных ролях.

Тарелка
 

Сообщение №987

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 22:33

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 22:29:В производстве клипа принимал участие. Был сценарий, был режиссер, были другие участники. Да и Басков тоже в главных ролях.

я его не смотрела - про киркорова уже давно такое ощущение и без клипа
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №988

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2018, 14:57

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 16:54:Роль Баскова не хуже. Артист приглашает для коллеги подтанцовку из пожилых женщин в купальниках, за что получает душ из содержимого биотуалета.

Хорошо, что я до этого не дотерпела..
Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 16:54:«Не ну понятно, основной зритель Киркорова и, Баскова потихоньку вымирает, ещё лет 5 и все, вот и пытаются хоть как-то привлечь молодёжь, трэш, дичь, хайп, но выглядит это дёшево и глупо

:beer:
Safira писал(а) on 09 сен 2018, 22:33: про киркорова уже давно такое ощущение и без клипа

Взгляд у него всегда дикий был :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №989

Сообщение Amarana » 10 сен 2018, 19:24

а это??? они там все слегка....https://youtu.be/0uvIc4u475s


Я поняла - пациентам психушки подарили видеокамеру.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №990

Сообщение Тарелка » 10 сен 2018, 19:32

Amarana писал(а) on 10 сен 2018, 19:31:Я поняла - пациентам психушки подарили видеокамеру.

Просто кому-то слишком сладко живется. Отрицательных эмоций не хватает. Вот они себе их и создают. И да, наверное им смешно от этого. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №991

Сообщение Октавия » 10 сен 2018, 19:42

Amarana писал(а) on 10 сен 2018, 19:31:а это??? они там все слегка...

Amarana, предупреждать же надо :fingal:
что это было??? :help:
котик на 1:15 симпатичный :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Тарелка писал(а) on 10 сен 2018, 19:32:И да, наверное им смешно от этого.

смеяться, я так понимаю, после слова "лопата"? :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №992

Сообщение Тарелка » 10 сен 2018, 19:50

Октавия писал(а) on 10 сен 2018, 19:44:смеяться, я так понимаю, после слова "лопата"?

Ну просто это настолько для них забавно, видимо, что им смешно. Нам - нет. :idontno: Мы в других реалиях живем, нам этой чернухи не надо.

Тарелка
 

Сообщение №993

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2018, 22:07

Amarana писал(а) on 10 сен 2018, 19:31:а это???

Стёб)) Мне Билан понравился))
Октавия писал(а) on 10 сен 2018, 19:44:что это было???

Как там в комментариях написали: классическая свадьба в маленьком городке в глубинке.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №994

Сообщение Тарелка » 10 сен 2018, 22:09

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2018, 22:07:Как там в комментариях написали: классическая свадьба в маленьком городке в глубинке.

Страшно далеки они от народа ©

Тарелка
 

Сообщение №995

Сообщение Вайолет » 10 сен 2018, 22:12

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2018, 22:07:Стёб)) Мне Билан понравился))

:beer:
Тарелка писал(а) on 10 сен 2018, 22:09:Страшно далеки они от народа ©

Соседка по офису была на свадьбе позавчера. Да, вроде бы свадьба в синем, все оформлено, торт и одежда, и так далее, но остальное - выкуп невесты с остановкой на каждом этаже под руководством тамады, воровство невесты и т.д. - было.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №996

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2018, 22:22

Тарелка писал(а) on 10 сен 2018, 22:09:Страшно далеки они от народа ©

Да почему же.. у нас в области я такие и наблюдала в конце 90х-начале 2000х. Говорят и сейчас не много что изменилось.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №997

Сообщение Rock-n-roll » 10 сен 2018, 22:52

Amarana, вот это стёбно))
Я, кстати, пока не делаю количества просмотров Ибице, просто уже начиталась везде и терпеть не могу ни Баскова, ни Киркорова. Но этот скорее прикольный, чем пошлый. Так-то все свадьбы лет 15 назад пошлыми были. В смысле, такими)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №998

Сообщение Rock-n-roll » 10 сен 2018, 23:11

Ещё посмотрела с дочкой, в конце, где Билан с баяном, прикоооольный)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №999

Сообщение Совёнка » 11 сен 2018, 03:13

Вайолет писал(а) on 10 сен 2018, 22:12:выкуп невесты с остановкой на каждом этаже под руководством тамады, воровство невесты и т.д. - было.

Оно много где есть ))) и сейчас тоже
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1000

Сообщение Тарелка » 11 сен 2018, 09:00

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2018, 22:22:
Тарелка писал(а) on 10 сен 2018, 22:09:Страшно далеки они от народа ©

Да почему же.. у нас в области я такие и наблюдала в конце 90х-начале 2000х. Говорят и сейчас не много что изменилось.
конец 90-х начало 2000-х может юыть. Сейчас уже вряд ли.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз