Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1001

Сообщение Вайолет » 11 сен 2018, 09:11

Совёнка писал(а) on 11 сен 2018, 03:13:Оно много где есть ))) и сейчас тоже

Тарелка писал(а) on 11 сен 2018, 09:00:конец 90-х начало 2000-х может юыть. Сейчас уже вряд ли.


Прошлая пятница в моем сообщении недостаточно сейчас? :D
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1002

Сообщение Talia » 11 сен 2018, 09:15

Тарелка, а в Краснодарском крае уже изжита эта "замечательная" традиция на след.день катать тестя и тёщу в какой-нибудь тачке по городу, а потом скинуть их в грязь? В 2001 году еще процветала, при чем среди вполне приличных и уважаемых людей. Моя приятельница из Краснодара ужасалась и говорила, что не допустит, чтоб сын здесь женился. У нас ведь на свадьбах народ делает, что хочет, а не то что хозяева просят.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати, я очень удивилась, когда узнала, что такая же традиция есть в Полтавской области. Интересно, откуда это всё взялось, врядли из досоветских времен.

Talia
 

Сообщение №1003

Сообщение Тарелка » 11 сен 2018, 09:22

Тарелка, а в Краснодарском крае уже изжита эта "замечательная" традиция на след.день катать тестя и тёщу в какой-нибудь тачке по городу, а потом скинуть их в грязь?
понятия не имею. Я выходила замуж в 1999 не слышала о такой уже тогда. Но не исключаю, что что-то где-то развлекается и так. Но сейчас в целом свадьбы иначе проходят по соавнению с 90-ми

Тарелка
 

Сообщение №1004

Сообщение Тарелка » 13 сен 2018, 17:16

Дмитрий Киселев

Дуэт Филиппа Киркорова и Николая Баскова в новом клипе Ibiza не просто дурновкусие. Это отвратительная мерзость. Певцы причалили в грязной зоне интернета, и, судя по всему, барахтанье там обоим доставляет удовольствие.

Оба исполнителя носят звание "Народный артист России". Это своего рода знак качества, сертификат признания государством высоких эстетических и этических стандартов творчества. Эстетика в клипе Ibiza низкопробна. Чего стоит хотя бы сцена, когда Баскова тошнит в кабинке биотуалета, а Киркоров ударом ноги эту кабинку переворачивает, и тот, кто внутри, купается в нечистотах. Это что, так артисты оценивают уровень культурного запроса своей публики? Или считают, что вести почитателей нужно именно в этом направлении?

Вот и получилось нечто пошлое, что не национально и не интернационально. Никуда, хотя и с игрой в ориентацию.

Но, быть может, я путаю личность артиста с его героем? Пожалуй, нет. Клип снят свободно, без обычных для телеканалов редакторских ограничений и с демонстративным нарушением требований Роскомнадзора по лексике. Продукт — выражение подсознательного, реализация творческой мечты, отражающая внутренний мир и круг культурного поиска.

Здесь и страх отстать от трендов, и зависть к Шнуру. Но если Шнур гармоничен на избранном художественном поприще, на почетные звания, ордена и "Голубые огоньки" не претендует, то coming out от Киркорова и Баскова выглядит жалким и смешным.

Нет, я не против свободы творчества. Я против того, чтобы государство продолжало поддерживать творческие проявления, явно противоречащие государственной культурной политике. И уж точно, когда мы после кремлевских курантов увидим героев клипа Ibiza, но уже отмытых и в атласных костюмах в новогодних конфетти, многим это покажется странным. Надо ведь уважать творческий выбор.

Тогда уж самоутверждайтесь в Сети.


РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180912/1528383758.html

Тарелка
 

Сообщение №1005

Сообщение Тарелка » 22 сен 2018, 20:52

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №1006

Сообщение Amarana » 22 сен 2018, 22:42

трепанация вонючего трупа....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1007

Сообщение jannet » 23 сен 2018, 08:51

Закидайте помидорами, но я поржала и с их клипа, и с извинениями за Ибицу :secret: только я тормоз — смотрела не прям вот когда бурлило повезде, а позавчера только. Товарищ прислал «извинения» от дуэта (мне смешно было при просмотре), и я вспомнила, что видела краем глаза обсуждения про «пошлейшую мерзость», «блевотное зрелище» и тд. Ну и полезла посмотреть сам клип.
Кмк, вполне себе самоиронично — китчево, трешево, плюс высмеивание отношение эстрадной тусовки.
Мне кажется, так резонансно отреагировали именно потому что это певцы для ширнармасс, причём возрастных уже. У Шнура того же клипы (а скорее фильмы-сопровождение для его песен) аналогичные по «пошлости и трешу», но что то не помню осуждения и хейтерства в его сторону

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №1008

Сообщение Вайолет » 23 сен 2018, 08:56

jannet, помидорами закидывать за что, на вкус и цвет... Но я поржала с Цвет настроения синий,а здесь... Ну я в принципе не люблю туалетный юмор
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1009

Сообщение Арабика » 23 сен 2018, 09:19

У нас был клиент из Германии, который страшно любил всякие помойки, требовал вести его в самые грязные заведения (чтобы туалет не мыт был, напр.), в Германии умудрялся находить стилизованные клубы и радостно таскал туда отплёвывающиеся делегации. Не хватало человеку. В жизни всё хорошо, даже в собачью какашку на газоне нет шанса наступить. А душа требовала. Почему так? Что это за "зов природы"?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1010

Сообщение jannet » 23 сен 2018, 10:01

Вайолет писал(а) on 23 сен 2018, 08:56:jannet, помидорами закидывать за что, на вкус и цвет... Но я поржала с Цвет настроения синий,а здесь... Ну я в принципе не люблю туалетный юмор

Полезла зазырить «цвет настроения..» :D
Ну вот точно — на вкус и цвет )))
Вет , а что в этом клипе (или песне?) смешного? Вставка с ургантом в конце что ли?

jannet
 

Сообщение №1011

Сообщение Вайолет » 23 сен 2018, 10:42

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 10:01:Вет , а что в этом клипе (или песне?) смешного? Вставка с ургантом в конце что ли?

Неверно выразилась. Не то, чтобы "поржала", смешного там ничего действительно. Там стёб на мой взгляд, и это понятно и нормально обыграно.Но не дерьмо на морде. От него не тошнит. Здесь тоже вроде пытались высмеять , но получился совсем другой уровень.
Извинения, кстати, тоже ничего.
Но сама Ибица низкопробный туалетный юмор. Я такое не люблю. Меня и от Американского пирога тошнит , например.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1012

Сообщение Тарелка » 23 сен 2018, 12:58

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 08:51:я поржала и с их клипа, и с извинениями за Ибицу

По-моему, тоже не смешно. Продолжение цирка с ибицей. :idontno: И жуткое неуважение к своим поклонникам.

Тарелка
 

Сообщение №1013

Сообщение Ведьмежонок » 24 сен 2018, 19:52

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 08:51:плюс высмеивание отношение эстрадной тусовки.

Ну я тоже так решила, что это их "капустник", где-то выше писала. Только вот мне ни их тусовака, не ее высмеивание вообще не интересно. А так.. без идейной нагрузки - реально блевотное зрелище))
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 08:51: У Шнура того же клипы (а скорее фильмы-сопровождение для его песен) аналогичные по «пошлости и трешу»

У него это стиль :p
Арабика писал(а) on 23 сен 2018, 09:19:В жизни всё хорошо, даже в собачью какашку на газоне нет шанса наступить. А душа требовала. Почему так? Что это за "зов природы"?

Требования гармонии... равновесия)))
Вайолет писал(а) on 23 сен 2018, 10:42: Я такое не люблю. Меня и от Американского пирога тошнит , например.

:beer: И от всего Джима Керри, исключение "Адвокат".

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Посмотерла вторую часть
Тарелка писал(а) on 23 сен 2018, 12:58:И жуткое неуважение к своим поклонникам.

Ну да, прямой стеб вот над ними
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 08:51:ширнармасс, причём возрастных уже

Кстати, козёл смешной :kuku:
PS похоже им всё их "творчество" и фанаты надело жутко... Точно осень такая.
Вот мы и в теме Людовик о том))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1014

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 20:09

Ведьмежонок писал(а) on 24 сен 2018, 19:58:Ну да, прямой стеб вот над ними

И это не раскаяние, а вторая серия, запланированная еще на стадии съемок клипа. Потому что в преддверии выхода клипа Киркоров уже говорил о том, что ожидает именно такую реакцию. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1015

Сообщение Ирина З... » 24 сен 2018, 20:36

Сегодня с утра в ленте Анны Нетребко видела ряд роликов. Они с Юзифом ходили на концерт Киркорова в Ковент Гардене. Они с друзьями после концерта, видимо, так пели "Цвет настроения синий". Воспринимаю как такой расколбас!
Нетребко - обожаю!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1016

Сообщение Крапива » 13 ноя 2018, 14:38

"Страшную весть принёс я в твой дом, Надюха" ©
Готовьтесь, девочки :hearing: :hang:
Изображение

"Голубой огонек" оказывается все с теми же лицами. Никаких сюрпризов. Судя по фото все то же, все те же, в тех же декорациях. В общем, беспросветность... Доколе?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №1017

Сообщение Тарелка » 13 ноя 2018, 14:47

Крапива, да как-то пофиг. :sorry: Последние годы уже не тянет это смотреть. После боя курантов, настрелявшись, идем на центральную площадь смотреть городской фейерверк.

Тарелка
 

Сообщение №1018

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2018, 14:48

Крапива, в этом году мы своё кино смотрели. Повторим :manicure:
Но обидно... как-то с детства привыкла к ТВ, смотрим со всей страной в едином порыве, под мандарины и салют за окном... :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1019

Сообщение Крапива » 13 ноя 2018, 14:55

Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2018, 14:48:Но обидно... как-то с детства привыкла к ТВ, смотрим со всей страной в едином порыве, под мандарины и салют за окном...

:beer: а теперь, если и смотришь, то только с критиканством, а не наслаждением :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1020

Сообщение Лунный Кстати » 13 ноя 2018, 19:13

Крапива писал(а) on 13 ноя 2018, 14:38:"Страшную весть принёс я в твой дом, Надюха" ©

:cry2:
Гони детей, да.

Крапива писал(а) on 13 ноя 2018, 14:38:Доколе?


-Доколе же нам терпеть, Петрович?
-До самыя смерти, Марковна, до самыя смерти.
- Ино побредем дале ©)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1021

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2018, 19:28

Да ну вас :lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1022

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2018, 20:18

СМИ сообщают о смерти российского певца Евгения Осина. Ему было 54 года. https://www.ntv.ru/novosti/2107180/

Тарелка
 

Сообщение №1023

Сообщение Тарелка » 18 ноя 2018, 20:38

Гнилой человечишко оказался :idontno:
Наталья Устюменко, с которой Данко прожил в гражданском браке тринадцать лет, сейчас одна растит их дочь Агату, у которой диагностировали ДЦП. Недавно Наталье пришлось публично собирать средства на новую стиральную машинку.

«Я не собиралась этот сбор объявлять, но у меня стиральная машинка сломалась, а без нее никак. У Агаты слюнки-то текут, коврики, на которых она лежит лицом, нужно постоянно стирать. Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь», — рассказала она в программе «Выход в люди».

Сам Данко прокомментировал ситуацию более жестко:
Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм «Невезучий», вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!


Также певец объяснил, почему не общается с дочерью: «С Агатой я не могу общаться по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа. Я уверен, что она по-своему живет, видит какой-то свой мир, но мы просто в разных измерениях находимся. Агата застряла в состоянии двухмесячного малыша».

Сейчас права Натальи Устюменко защищает певица и адвокат Катя Гордон, у которой свой взгляд на ситуацию: «Мы предложили платить Данко на двух детей 50 тысяч. На что он сказал, что он нищий, денег нет. Я была свидетелем того, как мама певца Данко говорила, что не нужен папа этому ребенку, и рожать его не нужно. Что есть некий овощ, который ничего не понимает и не знает и не нужно с ним проводить время. Эту идиотскую песню подхватила новая пассия артиста Данко и стала продюсировать идею о том, что инвалидам папы не нужны».
https://www.wmj.ru/otnosheniya/novosti/ ... 1-2018.htm

Тарелка
 

Сообщение №1024

Сообщение Ведьмежонок » 19 ноя 2018, 22:00

Тарелка писал(а) on 18 ноя 2018, 20:38:от только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм «Невезучий», вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!
:hang:
В набат бил? А просто денег дать - неее? :idiot: Он не только гнилой, он еще и тупой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1025

Сообщение MaSher » 02 дек 2018, 10:33

Либеральные сми уже второй или третий день вопят, что Ротару отказалась ехать на "Песню года". Типа военное положение, и она, как гражданка Украины, вот так свой патриотизм проявляет. Слушайте, бабушке 71 (!!!) год. Какая нах сцена, какая "Песня года"? Ну, надо уметь вовремя уйти. Эти ходячие трупы с многочисленными подтяжками еще кого-то радуют на сцене? Пугачева хоть детьми занялась, а этой, очевидно, заняться нечем. Все на сцену лезет. Тьху!

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз