Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1101

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 12:50

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?]сама Алентова на почти 60 все же там не выглядела

:yes: я говорила об этом.

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?]и именно в этом смысл, что "кака любовь в твоем возрасте, постыдилась бы"

Может, так и задумано, но мне глаз режет и впечатление, что это не наш план, а косяк) показалось, что просто очень плохо сыграла и не на месте она там. Ну, и были мысли, что Меньшов мог бы и другую найти, но жена же)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?]Значит я его как-то по-своему смотрела.

У всех свой хрусталик)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?]Ну мать... речь-то шла про попсу и что там вообще есть хоть немного приличного.

Понятно. Я Наргиз эту не знаю, даже не знала, в каком она там стиле поёт, в обсуждении не уловила, видимо, вот включила, настучала своё особо важное мнение)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?]Адо

Это кто? Агату тоже могу послушать, под настроение. Тут Цоя включила, недавно ещё совсем неплохо шёл, а сейчас что-то вдруг не то, чего-то вдруг не хватило.
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1102

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 13:04

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28 [?] бы Ленинград записать, но дети же)))
Я еще себе хочу Секрет и Анну Герман, такая я противоречивая вся

У Ленинграда есть парочка без матов )))

В моём плейлисте чудесно соседствуют Рамштайн, Литл Биг, Эдит Пиаф и танец феи Драже. Мы ж не рэпперы - одно и тоже слушать :D

Хочу тему про современную непопсу завести, но надо за детьми убегать((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №1103

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 13:11

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50 [?]Ну, и были мысли, что Меньшов мог бы и другую найти, но жена же)

он говорил, слышала, что это его самый любимый фильм из им созданных.

Lectrice

Сообщение №1104

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 13:16

Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 13:04 [?]без матов

без мата! Маты- в спортивном зале))

Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 13:04 [?]Хочу тему про современную непопсу завести

Ой, а заведи, как прибежишь. Нужная тема)

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1105

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 13:18

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 13:16 [?]без мата! Маты- в спортивном зале))

Ты его количество в песнях Ленинграда слышала? Там должно быть ультрамножественное число :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки

Совёнка

Сообщение №1106

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 13:20

Совёнка, слышала, но настаиваю!)
https://gzom.ru/kak-nado/chem-imenno-pl ... naya-bran/

"Маты" эти мне последнее время повсеместно стали встречаться, прям глаз режет, не могу привыкнуть никак) в основном жители незалежной так говорят) для меня это шибболет - если вижу "маты", так 90 проц. что юзер с Украины. Но и наши подцепили уже, понесли. Я против!)

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1107

Сообщение Ютка » 04 дек 2018, 21:11

Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 11:13 [?]А нелиберальные оправдывают, что, мол, боится, будут проблемы с укронацистами, если поедет.

ИМХО, Софочка просто хорошо продуманная женщина. Когда все только началось в 2013-14, она тоже говорила, что отныне большке в России не выступает, но потом денюжки, видимо, закончились, и она снова замелькала на ТВ. Подзаработала, теперь можно и снова проявлять патриотизм или бояться укронацистов.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
fioccola, читала где-то на просторах сети, что она не была в своем доме в Ялте с момента, когда Крым стал наш. :idontno:

Изображение

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка

Сообщение №1108

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 21:24

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50 [?]в обсуждении не уловила

Там цепочка была, что вот есть в "Голосе" голоса, куда их потом девают-то? Вспомнили, что Наргиз вполне себе мелькает на эстраде (она оттуда)) И я отметилась, что она даже пригодна для прослушивания. На нее у меня в отличие от прочих (включая нынешних старичков) нет выраженного рвотного рефлекса :p Но этот клип, он мягкий... у нее есть более "роковые" исполнения, первоначально она мне там глянулась.
Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50 [?]Это кто?

Старая рок-группа(90е), состоящая из студентов Бауманки))
phpBB [media]

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50 [?]Тут Цоя включила, недавно ещё совсем неплохо шёл, а сейчас что-то вдруг не то, чего-то вдруг не хватило.

:beer: Я почему и написала "был"... стёрла :wonder:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1109

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 22:40

я про тему не забыла! Обдумываю ))
Изображение

Совёнка

Сообщение №1110

Сообщение мама Африка » Сегодня, 18:03

Изображение

мама Африка

Сообщение №1111

Сообщение Тарелка » Сегодня, 18:04

мама Африка, похер. Гулять пойдем. :sorry:
Verba volant, scripta manent

Тарелка

Пред.