Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1051

Сообщение fioccola » 02 дек 2018, 17:49

Ротару же в Ялте живет, я что то не понимаю при чем вообще тут Украина и Порошенко

fioccola
 

Сообщение №1052

Сообщение Арабика » 02 дек 2018, 17:50

Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 16:43: А эстрадно-попсовые возрастные смотрятся на моё имхо уже откровенно плохо,

на моё имхо - глаза бы всего этого не видели в любом возрасте.
Lectrice писал(а) on 02 дек 2018, 16:43:так они не молодушек-полюбовниц играли)

это никого не красит.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1053

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 17:57

fioccola писал(а) on 02 дек 2018, 17:49:Ротару же в Ялте живет, я что то не понимаю при чем вообще тут Украина и Порошенко

Внучка Софии Ротару — начинающая украинская модель София Евдокименко посетила Неделю высокой моды, которая проходила в Париже с 2 по 6 июля.
https://karavan.ua/zvezdy/deti-zvezd/vn ... izhe-foto/

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Хотели бы обратиться к российской публике, которая после антироссийского жеста вашего сына осудила вас?

Хотела бы я проснуться в один день и услышать по телевизору новость: война между Россией и Украиной закончилась. Хотела бы, чтобы Украина не препятствовала российским звездам выступать у себя, а Россия — украинским. Я сама никогда не лезла в политику, хотя мне это и приписывает пресса, и не люблю, когда политики вмешиваются в творчество. Я очень была расстроена, когда правительство Латвии запретило въезд моим российским коллегам — Олегу Газманову, Валерии и Иосифу Кобзону. Честно говоря, если бы я выступала в Юрмале, я бы вышла на сцену под песню Валерии. За все это время я не видела ни одного высказывания Валерии против Украины. Видимо, она, так же как и я, стала разменной монетой одной политической игры. Я хотела бы обратиться к своим зрителям со словами: «Дорогие мои! Я народная артистка СССР, и мне дорог каждый зритель на всем постсоветском пространстве! Я благодарна Богу за вашу любовь, за вашу поддержку, за ваше признание. Я буду рада каждому, кто любит музыку, кто любит песню и кто любит мое творчество!»
https://life.ru/t/шоу/341736

Что там с сыном-то?

Тарелка
 

Сообщение №1054

Сообщение Lectrice » 02 дек 2018, 18:07

Арабика писал(а) on 02 дек 2018, 17:50:это никого не красит.

ну почему? красивые молодые актрисы кого играть должны?) почти вся кина - она про любовь)

Lectrice
 

Сообщение №1055

Сообщение Лунный Кстати » 02 дек 2018, 18:55

Тарелка писал(а) on 02 дек 2018, 18:02:Что там с сыном-то?


Сейчас ты имеешь в виду?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1056

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 18:56

Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 18:55:Сейчас ты имеешь в виду?

Ну да. Где он? Что за антироссийские высказывания?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ну это уже на заказ похоже
В России многие осудили отказ Ротару приехать в Москву. С осуждением и даже с предложением наказать певицу выступил и автор резонансных инициатив, касающихся непатриотичного поведения звезд шоу-бизнеса, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме, блогер Вадим Манукян.

«София Ротару пошла дальше Лаймы Вайкуле, — отметил Манукян в комментарии Федеральному агентству новостей. — Если балтийская певица только Крым игнорирует, то Софья Михайловна решила отказаться от концертов, корпоративов и съемок на территории всей России. Повинуясь волне настоящей антироссийской истерии, захватившей Украину и вылившейся во введение военного положения, Ротару решила вообще отменить все свои выступления в нашей стране».
https://riafan.ru/1127418-sofiyu-rotaru ... pesni-goda

Добавлено спустя 56 секунд:
Шиза косит наши ряды ©
«Не стоит забывать, что София Ротару является народной артисткой СССР, а Россия официально является правопреемницей Советского Союза. И мне кажется, что наша страна в лице руководства государства имеет полное право лишить Ротару почетного звания. Певица получила это звание за творчество, а раз она больше не хочет дарить России свое творчество, это могло бы стать вполне обоснованным шагом», — резюмировал Вадим Манукян.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Нашла про сына. То были не высказывания даже, а выставленное фото еще в 2014 году на день независимости Украины, где Ротару была с украинским флажком. Вполне невинное фото.

Тарелка
 

Сообщение №1057

Сообщение Лунный Кстати » 02 дек 2018, 19:02

Тарелка, сейчас он вроде в Киеве и что там с ним- хз. А остальное- по твоей ссылке, от 14-го года
в День независимости Украины Ротару сфотографировалась с желто-голубым флагом вместе со всей семьей, а сын звезды выложил снимок на страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава Украине».

0db850043907884511cd492a392ad3a9__1920x.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1058

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 19:02

Народная артистка Советского Союза София Ротару сообщила, что опасается ехать из Украины в Россию из-за радикально настроенных украинцев.
https://pronedra.ru/poklonniki-podderzh ... 18602.html

Так она сейчас в Украине живет?

Тарелка
 

Сообщение №1059

Сообщение Лунный Кстати » 02 дек 2018, 19:05

У Ротару дом был в Крыму, в Никите, емнип. Она там много лет жила. И бизнес- отель София. Вот после 14-го она там не живёт, что с бизнесом- не знаю.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 32 секунды:
Тарелка, да, под Киевом вроде.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1060

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 19:09

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Опять-таки внучка подчеркивается, что украинская фотомодель, хотя училась в Лондоне.

Добавлено спустя 38 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 19:06:Тарелка, да, под Киевом вроде.

Ну тогда понятно, почему не едет. Поедет, вернуться не сможет. :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А в августе было вот это
Как стало известно журналистам, певица потеряла сознание сразу после выступления. Сначала у Софии подозревали инсульт, однако этот диагноз не подтвердился. Теперь СМИ сообщают о том, что Ротару перенесла ишемическую атаку мозга. По словам источника, артистка все еще находится в больнице и пробудет там, как минимум, пять дней.

«У нее была потеря памяти, высокое давление, то есть подозрение на острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт). Мы сделали пациентке компьютерную томографию перфузии, очагов инсульта не обнаружили. Учитывая симптомы, диагноз был поставлен «транзиторная ишемическая атака» (нарушение кровообращения головного мозга без развития острого инсульта). Ротару не помнит еще многие вещи. Она все еще лежит в реанимации. Рядом с пациенткой находится ее сестра», сообщил источник для «Комсомольской правды».
https://z-aya.ru/index.php/r/rotaru-sof ... eanimatsii

Тарелка
 

Сообщение №1061

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 19:31

София Михайловна соберет свою большую семью в родительском доме в Маршиницах (в этом селе в Черновицкой области Украины сейчас живут сестры и братья певицы).
https://klassno.top/dinastiya-sofii-rotaru/
Очень все сложно. Тут либо всю семью перетаскивать в Россию, либо сидеть и не высовываться. Что она и делает.

Тарелка
 

Сообщение №1062

Сообщение MaSher » 02 дек 2018, 20:38

Тарелка писал(а) on 02 дек 2018, 19:31:Тут либо всю семью перетаскивать в Россию

Зачем? Ей на Украине и сейчас не кисло.
Всей этой истерии вокруг "приедет-не приедет" вообще не понимаю. Ну, не приедет, и что?
Учитывая ее репертуар (а мне она нравилась в детстве), я считаю, что петь подобные песни сейчас, когда тебе уже за 70, ну, как бы не по возрасту. Удивилась, зачем все старье тянут на "Песню года". Исполнителей других совсем нет? Иногда натыкаюсь случайно на ту же программу "Голос". Ну, ведь шикарные голоса есть. Где они? почему на современной эстраде, включая пресловутый Голубой огонек, одна пошлятина да побитые молью певцы. Меня лишь это возмущает.

MaSher
 

Сообщение №1063

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 20:42

MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:38:Ей на Украине и сейчас не кисло.

Ну, видимо, да.
MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:38: Удивилась, зачем все старье тянут на "Песню года". Исполнителей других совсем нет?

Вот, кстати, про песню года. В старые времена - это была именно песня года. Не новые какие-то песни, а те, чтобы были самыми популярными в ушедшем году. Все решалось по письмам телерадиослушателей. Ну по крайней мере нам тогда так говорили. А сейчас это вообще что? Она все еще существует?

Добавлено спустя 42 секунды:
MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:38: Иногда натыкаюсь случайно на ту же программу "Голос". Ну, ведь шикарные голоса есть. Где они?

После обработки нашими продюсерами от них, увы, ничего не остается. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мне наш шоубизнес напоминает Пинк Флойд с его Стеной. Приходят разные, выходят - одинаковые. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1064

Сообщение MaSher » 02 дек 2018, 20:46

Тарелка писал(а) on 02 дек 2018, 20:45:После обработки нашими продюсерами от них, увы, ничего не остается.

Не знаю. Я не особо слежу за этим. Вот помню Наргиз, пожалуй, и все. Но у тетки голосина шикарный. И не испорчен вроде))) Где-то слышала ее выступление. Ничуть не хуже, чем был тогда, на Голосе.

MaSher
 

Сообщение №1065

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 20:48

MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:46:Вот помню Наргиз, пожалуй, и все.

Ну она, оказывается была номинирована на Песню года. Даже дважды. Закирова, Наргиз Пулатовна
Но, видимо, в финал не попала. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Думаю, это муждусобойчик звезд 70-80-х. :sorry: Вот в Золотом граммофоне уже более молодые лица

Тарелка
 

Сообщение №1066

Сообщение Lectrice » 02 дек 2018, 21:05

MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:46: Вот помню Наргиз, пожалуй, и все.

там кроме голоса репертуар нужен. На Голосе они ж старые хиты поют. Наргиз мне, кстати, тоже не нравится. Что-то в ней есть отталкивающее.
Последний раз редактировалось Lectrice 02 дек 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №1067

Сообщение Лунный Кстати » 02 дек 2018, 21:05

Тарелка писал(а) on 02 дек 2018, 19:31:соберет свою большую семью в родительском доме в Маршиницах


Украина- её родина, так что всё понятно.

Тарелка писал(а) on 02 дек 2018, 20:45:Мне наш шоубизнес напоминает Пинк Флойд с его Стеной. Приходят разные, выходят - одинаковые.


:beer:

Добавлено спустя 31 секунду:
Наргиз не знаю.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1068

Сообщение MaSher » 02 дек 2018, 21:14

Lectrice писал(а) on 02 дек 2018, 21:05:Что-то в ней есть отталкивающее.

ну, мне с ней детей не крестить. А как исполнительница она мне нравится намного больше пугачих и басковых с киркоровыми.

MaSher
 

Сообщение №1069

Сообщение Lectrice » 02 дек 2018, 21:52

MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 20:38:Всей этой истерии вокруг "приедет-не приедет" вообще не понимаю. Ну, не приедет, и что?

мне кажется, это специально раздувается. Подлить масло в огонь конфликта между Украиной и Россией. Как этот Манукян (кто он такой?) - или псих, или провокатор.

Lectrice
 

Сообщение №1070

Сообщение Тарелка » 02 дек 2018, 21:54

Lectrice писал(а) on 02 дек 2018, 21:52:мне кажется, это специально раздувается.

:beer: Сначала к Вайкуле цеплялись, теперь вот к Ротару.

Тарелка
 

Сообщение №1071

Сообщение Lectrice » 02 дек 2018, 21:56

MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 21:14:А как исполнительница она мне нравится

на вкус и цвет.

Lectrice
 

Сообщение №1072

Сообщение Lyubov » 02 дек 2018, 22:13

А мне нравится Наргиз
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1073

Сообщение Лунный Кстати » 03 дек 2018, 00:07

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1074

Сообщение Тарелка » 03 дек 2018, 23:58

Весна будущего года для главного Казановы российской эстрады будет ознаменована двумя важными событиями. 10 марта он даст концерт в Кремле под философски-обнадеживающим названием "Я вернусь...", а 19-го отметит 70-летие. После этого народный артист думает проститься со сценой. Столь громкое заявление он сделал за кулисами "Песни года". На телефестивале побывал и корреспондент "Дни.ру".

"Я хочу попрощаться со всей этой историей, – шокировал певец признанием журналистов. – Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать".

Поклонники гадают, что подвигло артиста на такой шаг. Ровно пять лет назад, накануне 65-летия, он говорил совсем другое. "Периодически наступает такое состояние, когда думаешь: как же надоело все, как же достало! Потом отоспишься, отлежишься, получишь новые впечатления и опять впрягаешься. Нет, отдохнуть, конечно, люблю, но больше месяца не получается. Ведь пока есть зрители, надо выходить на сцену. А что делать? Лежать на диване и копить жир, болезни, недомогания? К тому же допелся уже до такой фазы в своей жизни, что уже и остановиться не могу. Решил держаться до конца", – заявлял тогда артист.

Еще одной причиной для решения уйти может стать состояние здоровья артиста, который только на сцене кажется всегда бодрым и заводным. Дело в том, что с 70-х годов, когда Леонтьев травмировался на концерте, его постоянно тревожит боль в ноге. Тогда он порвал мениск, и сегодня травма все чаще дает о себе знать. Звезде периодически подбирали специальные упражнения, выписывали дорогие лекарства, однако болезнь возвращалась.

После двух операций на правом колене Леонтьев вынужден время от времени чистить сустав. Бывали случаи, когда артисту приходилось выходить на сцену с тростью. Превозмогая сильнейшие боли, он пел и танцевал, а за кулисами едва не терял сознание.
http://www.penzainform.ru/news/useful/2 ... tceni.html

Тарелка
 

Сообщение №1075

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 10:30

Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 16:59:Алентова тоже в "Зависть богов". Хорошо выглядит для своих 58, ничего не скажешь, но в роли молодой женщины и любовницы, в эротических сценах - ну, откровенно смешна.

Так она именно это и играла, не юную девушку.
Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 21:06:Наргиз не знаю.

Некоторые вещи мне очень нравятся
phpBB [media]

У этой песни есть более агрессивное исполнение, то мне нравится больше. Но искать лень. И она удивительно органична в таком вот необычном виде, реально красиво (мне)))
MaSher писал(а) on 02 дек 2018, 21:14: как исполнительница она мне нравится намного больше пугачих и басковых с киркоровыми.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Sakura и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз