Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1076

Сообщение Злая Аглая » 04 дек 2018, 10:35

image (51).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1077

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 10:39

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:30:реально красиво (мне)))

а мне её отмыть хочется) мне не эстетичен её внешний вид. И песня банальная. Шлягеров нет сейчас, как у Пугачевой в своё время были.

Lectrice
 

Сообщение №1078

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 10:45

Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 10:39:а мне её отмыть хочется)

Станет обычно-скучная :idontno: Ей это всё идет.
Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 10:39:И песня банальная

Она на философский трактат и не претендует, обычная эстрадная песня. Но голос и исполнение мне очень нравятся.
Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 10:39:Шлягеров нет сейчас, как у Пугачевой в своё время были.

Пугачева в образе Пугачевой, как по мне, была пошла всегда. Вот в Иронии судьбы да, чудесно. Но я слышала, сколько с ней там режисер воевал, чтобы ее в чувство привести и сделать именно то, что получилось))
Шлягеров сейчас масса, выложенная мной песня Наригз - сейчас как раз он и даже "Цвет настроения синий" - туда же :p
ШЛЯ́ГЕР
Модная эстрадная песня, популярная мелодия.

Всего лишь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1079

Сообщение MaSher » 04 дек 2018, 10:51

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:30:И она удивительно органична в таком вот необычном виде, реально красиво (мне)))

:beer:
Я сначала услышала ее голос. В другой комнате была, а Шурик передачу "Голос" любит и смотрит порой. Голосина шикарный. Я вошла и вздрогнула. Эти татуировки, обритая голова. Ну, необычно, это мягко сказано. Но оно не вызывает отторжения, кстати.

MaSher
 

Сообщение №1080

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 10:54

MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 10:51: Но оно не вызывает отторжения, кстати.

:beer: Как ни странно. Хотя не люблю татуировки (на женщинах особенно) и вообще эпатаж. Но тут вот... легло :sorry:
Кстати, если ее "отмыть" , то сделают еще одну "девАчку" эстрадную, о чем тут писали - все со всеми одинаковые. А так пришлось образ оставить и репертуар, соответственно, "подстраивается", и манера исполнения.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1081

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 10:58

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:45:Шлягеров сейчас масса, выложенная мной песня Наригз - сейчас как раз он и даже "Цвет настроения синий" - туда же :p

это всё песни-однодневки. Песни Пугачёвой до сих пор перевевают другие исполнители. И они реально классные, очень многие.
Мне нравится гораздо больше её старых песен, чем из фильма Рязанова.
Последний раз редактировалось Lectrice 04 дек 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №1082

Сообщение MaSher » 04 дек 2018, 10:59

Злая Аглая писал(а) on 04 дек 2018, 10:35:С одноклассницами моей жены

Она училась в 19 школе. Вряд ли там даже в 70-летнем возрасте такие одноклассницы. Если б ты молодящихся наманикюренных и причипуренных старушек фотку выложила, было бы более правдоподобно.
Кстати, я таких бабок в платочках да душегрейках давно уже не видела. Даже в глухой провинции.

MaSher
 

Сообщение №1083

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 10:59

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:45:Станет обычно-скучная :idontno:

согласна. Но мне дискомфортно на это смотреть - мне не нравится.

Добавлено спустя 32 секунды:
MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 10:59:Кстати, я таких бабок в платочках да душегрейках давно уже не видела. Даже в глухой провинции.

это же бурановские бабушки)

Lectrice
 

Сообщение №1084

Сообщение Вайолет » 04 дек 2018, 11:00

MaSher, это Бурановские бабушки) а фото - стеб над разницей в возрасте)
Последний раз редактировалось Вайолет 04 дек 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1085

Сообщение MaSher » 04 дек 2018, 11:03

Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 10:58:И они реально классные, очень многие.

Классные, никто и не спорит. Как и многие эстрадные песни 60-х. А я так навскидку и не припомню, какие песни, начиная с 90-х стали нетленкой, как песни времен СССР. Какую ни возьми - все однодневки. Просто есть, как вот эта у Наргиз, не вызывающая отторжения, и есть откровенное дерьмо, от которого хочется заткнуть уши. Ну, тут ведь на вкус и цвет...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 11:00:бурановские бабушки)

я в курсе. и понимаю, что это стеб. но он неприятный какой-то. но я никогда не понимала этих бабушек на эстраде. Когда их впервые увидела, поняла, что наша эстрада безнадежно больна. Мне это не смешно, а противно.

Добавлено спустя 33 секунды:
Вайолет писал(а) on 04 дек 2018, 11:00:Банковские бабушки)

твой Т9 просто очарователен :D

MaSher
 

Сообщение №1086

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 11:08

Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 10:58:Песни Пугачёвой до сих пор перевевают другие исполнители. И они реально классные, очень многие.

Так это не Пугачевой заслуга, а авторов с композиторами. Там такие имена...
Ну и кто однодневки, видно будет лет через 15... Комбинацию вон перепевают. Типа стеб, но помнят же и мелодии узнаваемы))
MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 11:06:Как и многие эстрадные песни 60-х.

Мне многое нравится тех лет, но не Пугачева и не Леонтьев))
MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 11:06: есть откровенное дерьмо

Следствие отсутствия цензуры. Хотя цензура и Наргиз могла не пропустить))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1087

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 11:11

MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 11:06: но я никогда не понимала этих бабушек на эстраде.

а меня они как раз забавляют. Они реальные старушки из глубинки. Ну да шоу биз их немного задел. Но очарования они своего не утратили.

Lectrice
 

Сообщение №1088

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 11:18

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:30:не юную девушку.


Не юную, " в районе 40", но получилась какая-то престарелая наивная институтка) деревянная, глазки таращит, охи-ахи. Не знаю, как кому, но мне смешно было на неё смотреть и как-то даже неловко. Как кто-то написал " как будто учительницу в экстазе застукал"))
Ну, не для пожилых дам эта кинотема. "Не верю")
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1089

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 11:28

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 11:08:Так это не Пугачевой заслуга, а авторов с композиторами.

а и не говорила, что это исключительно её заслуга)) хотя она сама автор неплохих песен тоже. Например, Бессонница, В городе моём (Агузарова пела), Держи меня, соломенка, Ленинград на стихи Мандельштама, Осенний поцелуй, Сильная женщина, Три счастливых дня, Свеча горела, Чао, Фотограф, Как тревожен этот путь, Поздно, Три желанья, Жди и помни меня.
Ну не шедевры, может, но очень неплохо. Алла талантлива, но вульгарна, это да)
конечно, успех она получила в сотрудничестве с Паусом и Зацепиным. Я про это и говорю - голоса и тату мало, репертур нужен интересный.
пС. с Николаевым у неё тоже сотрудничество было плодотворное. И удивительно, что без неё он совсем не интересный (и даже ужасный, на мой вкус:)). Ни для себя, ни для Королёвой ничего выдающегося не написал.
Последний раз редактировалось Lectrice 04 дек 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №1090

Сообщение Вайолет » 04 дек 2018, 11:28

MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 11:06:твой Т9 просто очарователен

Во гад) я даже не заметила.
MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 11:06:я в курсе. и понимаю, что это стеб. но он неприятный какой-то. но я никогда не понимала этих бабушек на эстраде. Когда их впервые увидела, поняла, что наша эстрада безнадежно больна. Мне это не смешно, а противно.

Почему? Нет, я , конечно, понимаю, что на вкус и цвет ... Но они не молодились, вели себя прилично, песни хорошие. Почему нет?
Но фото не про них, а про Галкина и Пугачёву.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1091

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 11:35

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 10:30:Некоторые вещи мне очень нравятся

Ясно. Посмотрела немного, не, не моё. Лететь-допеть...не могу попсу слушать последнее время, душа чего-то другого просит)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1092

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 11:38

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 11:18:Как кто-то написал " как будто учительницу в экстазе застукал"))

так это как раз роль такая "престарелой институтки")) Замужней вроде женщины, но без опыта секс жизни.

Lectrice
 

Сообщение №1093

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 11:50

MaSher писал(а) on 04 дек 2018, 10:59:Кстати, я таких бабок в платочках да душегрейках давно уже не видела. Даже в глухой провинции.

В нашей провинции других и нет) Ну, есть ещё парочка прынцесс "за 60" :idiot: в широкополых шляпах и на каблуках в сельпо по пылище, но в платочках как-то привычнее)
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1094

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 11:50

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 11:08:Ну и кто однодневки, видно будет лет через 15... Комбинацию вон перепевают. Типа стеб, но помнят же и мелодии узнаваемы))

И руки вверх тоже поют и узнают)) была знакомая на их концерте недавно. Уууух, они всем вагоном метро их пели. "Крошка моя, я по тебе скучаю" - это хитяра. Только для другого поколения, не пугачевского.
И сейчас хиты есть, только их вычислить сложнее, тк певиц не 20, а 2000. Время покажет.
Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 11:35:душа чего-то другого просит)

Списочек накидать? :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1095

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 11:53

Lectrice, сыграть женщину "без опыта" по-разному можно, но у Алентовой получилось именно оно) И да, то что далеко не 40 ей там, это видно.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1096

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 11:54

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 11:08:Комбинацию вон перепевают. Типа стеб, но помнят же и мелодии узнаваемы))

мне они тоже нравятся) да, узнаваемые мелодии. "Нежность, небо..." банально и не запоминаемо. Таких завываний полно сейчас. Фишка этой Наргиз - её лысина и боевой раскрас, вы правы)

Lectrice
 

Сообщение №1097

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 12:13

Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 11:50:Списочек накидать?

Не откажусь) спасибо. Только потяжелее чего-нибудь, рок там и пр.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1098

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 12:23

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:13:Только потяжелее чего-нибудь, рок там и пр.

Радио Тапка знаешь? Если нет, начни с него, а я ещё подумаю.. он, конечно, не свои поёт, но как талантлив, чертяка. Хотя свои "в стиле" у него тоже шикарные, песня а-ля КиШ изумительная. Он человек-оркестр, если что, всё играет и поет сам. На концертах, конечно, есть группа, там иначе никак..


phpBB [media]


Кого ты написала - не знаю, посмотрю.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1099

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 12:23

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 11:18:Не юную, " в районе 40"

Да? Мне казалось, что там героине 40 с длинным хвостиком (сама Алентова на почти 60 все же там не выглядела. ) и именно в этом смысл, что "кака любовь в твоем возрасте, постыдилась бы", а она случилась. Причем с мужчиной младше. И тогда Алентова очень в тему... включая сексуальные сцены (типа диссонанс). Значит я его как-то по-своему смотрела.
Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 11:18: деревянная, глазки таращит, охи-ахи. Не знаю, как кому, но мне смешно было на неё смотреть и как-то даже неловко.

А вся ситуация довольно нелепая, жалкая и неловкая. В общем, я это все как специально созданный образ восприняла.
Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 11:38:так это как раз роль такая "престарелой институтки")) Замужней вроде женщины, но без опыта секс жизни.
:beer:
Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 11:50:И руки вверх тоже поют и узнают)) была знакомая на их концерте недавно. Уууух, они всем вагоном метро их пели. "Крошка моя, я по тебе скучаю" - это хитяра. Только для другого поколения, не пугачевского.
:beer: Ценность для искусства сомнительна, но хит же, и шлягер, и всякое такое))
Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 11:35: Лететь-допеть...не могу попсу слушать последнее время, душа чего-то другого просит)
Ну мать... речь-то шла про попсу и что там вообще есть хоть немного приличного. Ежели бы пр рок, блюз, джаз - я бы о ней и не вспоминала. В машине у меня Наргиз нет, там Агата Кристи с Адо и Ногу Свело, Цой был. Еще бы Ленинград записать, но дети же)))
Я еще себе хочу Секрет и Анну Герман, такая я противоречивая вся :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1100

Сообщение MaSher » 04 дек 2018, 12:50

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28: Секрет

постоянно у меня в машине. А еще Гарик Сукачев и Пелагея.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз