Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение

Сообщение №526

Сообщение Tessi » 16 май 2017, 18:22

Lectrice писал(а) on 16 май 2017, 11:46:но это произошло не сегодня

Конечно. И мое отношение к этому "конкурсу" не сегодня сформировалось. ))

Tessi
 

Сообщение №527

Сообщение Ютка » 16 май 2017, 18:43

Тарелка писал(а) on 16 май 2017, 16:09:Ну вот вообще никто не цепляет. Ну разве что Рыбак в моем вкусе.


Посмотрела ролик. У меня в пл Руслана, Мария Шерифович, Лорин и Земерлев. И Рыбак был, потом песню удалили, а я заново не стала искать.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №528

Сообщение Ютка » 16 май 2017, 19:00

Все Евровидение 2017 за 11 минут. Все 42 участника.
phpBB [media]
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №529

Сообщение Тарелка » 16 май 2017, 19:48

Мне только Греция более ли менее. Остальные все одинаковые. Ну и этот Сальвадор безумный.

Тарелка
 

Сообщение №530

Сообщение ЕленаР » 16 май 2017, 19:55

Ютка писал(а) on 16 май 2017, 16:04:1. Билан 2006

мне тоже, именно то выступление, с роялем и балериной.

ЕленаР
 

Сообщение №531

Сообщение Жадина » 16 май 2017, 19:56

Мне Налич понравился в свое время :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №532

Сообщение Злая Аглая » 16 май 2017, 20:01

позор на мои седины)))))) я даже бурановских бабушек полностью ни разу не слышала. ЕВ никогда не смотрела
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №533

Сообщение Руфь » 16 май 2017, 20:44

Злая Аглая, опозорюсь вместе с тобой :beer: :beer: :beer:
Я только песню Рыбака слышала, потому что у меня собака под нее замечательно пела :idiot:

Руфь
 

Сообщение №534

Сообщение Невиданный Зверь » 16 май 2017, 22:41

Северная Лень писал(а) on 16 май 2017, 15:51:я люблю оттуда песни находить хорошие

Я так тоже развлекалась. Мне понравилось несколько песен с 2015 года, я их до сих пор слушаю:
бельгийский Луйк, грузинка, парочка прибалтов с гитарой, черногорец Кнез. Причем у Кнеза половину номера сделала девочковая подпевка-подтанцовка, и запись не для Евровидения была поганая.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №535

Сообщение Allexa » 17 май 2017, 12:53

Izis писал(а) on 16 май 2017, 08:31:А я нет. Тоже извините.

извиняю))))

ну кагбэ мы все остаемся при своем мнении.
я уверена, что принимай конкурс Россия, постарались бы и не отказались бы. несмотря на фриков и заполитизированность. и было бы меньше разговоров про то, что конкурс - говно и никому не нужен. вон при Билане чего забацали, было внушительно :roza: .
да, все поссоветские и постсэвовские страны сильно водят хороводы вокруг этого действа, прям все так важно и серьезно!!!! да потому что этот конкурс - это имидж, туристы, другие профиты. также бьются за право чемпионаты проводить мирового уровня - это те же имидж, туристы, другие профиты.

и по имиджу и туристам мы, Украина, точно не справились, увы. и много вопросов к морально-этической стороне необходимости конкурса, в том числе и к некрасивому недопуску конкурсантки из РФ, и к затраченным на конкурс средствам. но если говорят, что провели в целом более-менее, то я только порадуюсь в той мере, в какой любой нормальный человек порадуется за свою страну.

что фрики и прочие цветут и пахнут на этом конкурсе - никто и не спорит, но вот пишут же в камментах, что песни с конкурса появляются в плей-листах. я с прошлого года Лазарева слушала и поляка) в этом году за конкурсом не следила совсем, не смотрела. после объявления результатов с утра не поленилась нагуглить победителя. мне даже понравилось, я такую музыку люблю. ну и нагуглила внеконкурсное выступление Онуки, понравилось.
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №536

Сообщение Izis » 17 май 2017, 13:35

Allexa писал(а) on 17 май 2017, 12:53:акже бьются за право чемпионаты проводить мирового уровня - это те же имидж, туристы, другие профиты.

Это в прошлом.

Иностранцы предпочли покупать шашлыки и печеные овощи в фан-зонах, селились в дешевых хостелах, не ездили в общественном транспорте и мало пили, говорится в статье.

"Как прожить в чужой стране сутки за 100 баксов" теперь все знают :D
В наших странах, я думаю, и дешевле можно.
Контингенту Евровидения и Чемпионатов экскурсии незачем...Поесть раз в день, найти, где бесплатно поспать, тоже вполне реально. И домой. Завтрак в самолете.
Так что лучше всего заработали авиакомпании.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Небольшое количество гостей песенного конкурса не принесли выручки рестораторам и отельерам, которые надеялись заработать на Евровидении. Более того, в кафе в центре города фиксировали отток посетителей на 20–25% по сравнению с обычным периодом. Остались недовольными заработками и отельеры, по оценкам которых, количество туристов не превышало в мае 15 тысяч человек. Причем основная часть гостей – туристы без больших денег – предпочли селиться в недорогих хостелах.

Далее: https://news.rambler.ru/head/36896046/? ... e=copylink
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №537

Сообщение Safira » 17 май 2017, 13:49

Лунный Кстати писал(а) on 16 май 2017, 14:38:Помню только номер с роялем и Плющенко (или это два разных?)) и всё.

Плющенко пел? или кто?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №538

Сообщение Izis » 17 май 2017, 13:51

Safira писал(а) on 17 май 2017, 13:49:Плющенко пел?


Плющенко катался, пел Билан
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №539

Сообщение Ютка » 17 май 2017, 13:58

ЕленаР писал(а) on 16 май 2017, 19:55: мне тоже, именно то выступление, с роялем и балериной.





Думаю, ему в 2008 "должок вернули". :) Компенсация, так сказать, за 2006 и странную победу Лорди.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №540

Сообщение Совёнка » 17 май 2017, 14:02

А с Лррди-то что не так? Они клевые :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №541

Сообщение Тарелка » 17 май 2017, 14:19

Совёнка писал(а) on 17 май 2017, 14:02:А с Лррди-то что не так? Они клевые :)

Что в них клевого? Фрики

Тарелка
 

Сообщение №542

Сообщение Декабристка » 17 май 2017, 14:20

Izis писал(а) on 17 май 2017, 13:51:
Safira писал(а) on 17 май 2017, 13:49:Плющенко пел?


Плющенко катался, пел Билан

Вот цирк.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №543

Сообщение Совёнка » 17 май 2017, 14:22

Тарелка писал(а) on 17 май 2017, 14:19:
Совёнка писал(а) on 17 май 2017, 14:02:А с Лррди-то что не так? Они клевые :)

Что в них клевого? Фрики

клёвые фрики
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №544

Сообщение Невиданный Зверь » 17 май 2017, 15:11

Тарелка, у меня та евровиженвская песня Лорди года 2 рингтоном была :lalala: . Тогда они правда были клевыми фриками)))
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №545

Сообщение Ютка » 17 май 2017, 15:22

Совёнка писал(а) on 17 май 2017, 14:02:А с Лррди-то что не так? Они клевые :)



С ними все так. Но победа им по большей части досталась за внешность все-таки, хотя песня была хорошей.

Ну и финские они парни, мне наш российский Димка с балериной в рояле больше нравится. И песня у него лучше, как по мне. :dance2:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №546

Сообщение benice » 17 май 2017, 16:46

jannet писал(а) on 16 май 2017, 15:33:честно говоря, то их выступление было не очень. Мне казалось тогда что они сами могли бы и получше поголосить

Тк исполнители без фанеры поют, этот конкурс показывает насколько хорош голос на самом деле. Вот Билан умница, не ожидала от него, остальные либо пищат, либо задыхаются (наши). Лазарев тоже норм. Ну и бэквокалом многих вытягивают, но все равно все понятно. Ну и как сейчас не знаю, не смотрю...
Гагарина, конечно, молодец, в такой сложной полит.обстановке. но швед занял тогда первое место заслуженно... Все же студийные записи у нее лучше, чем живьем :tomato:
Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ютка писал(а) on 16 май 2017, 16:04:Ну и , ИМХО, провальных выступлений вообще не было.

да куча
Тарелка писал(а) on 16 май 2017, 16:09:Ну разве что Рыбак в моем вкусе.

Его тоже помню, помимо того, что девочки пищали на симпатичного мальчика, так еще и песня нормальная
Ютка писал(а) on 16 май 2017, 18:43:Мария Шерифович

Вот это ужас, имхо, ни к чему на этом конкурсе, как и Джамала :tomato: :idontno:
Ютка писал(а) on 17 май 2017, 13:58:и странную победу Лорди

Совёнка писал(а) on 17 май 2017, 14:02:А с Лррди-то что не так?

Потому что привыкли к попсе, а тут металлюги...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №547

Сообщение Совёнка » 17 май 2017, 17:10

benice писал(а) on 17 май 2017, 16:56:Потому что привыкли к попсе, а тут металлюги...

А музыка разнообразнее попсятины :fegh: у финнов, если не ошибаюсь, гос.поддержка металла прочего рока. У них и детские группы в таком стиле есть
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №548

Сообщение benice » 17 май 2017, 17:20

Совёнка писал(а) on 17 май 2017, 17:10:А музыка разнообразнее попсятины


В этом плане ЕВ очень бедненькое было всегда...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №549

Сообщение Ютка » 17 май 2017, 21:29

benice писал(а) on 17 май 2017, 16:56: Потому что привыкли к попсе, а тут металлюги...




Ну разве "Хард-рок аллилуйя" - металлюги? Очень приятный уху рок. Но тогда в общей массе они, конечно, выделились.

benice писал(а) on 17 май 2017, 16:56:но швед занял тогда первое место заслуженно..



:beer: Пересмотрела его вчера еще разок - хорош :amore: Вот прям не зря про него говорили на том ЕВ - король сцены. Очень гармоничен был, по делу победа.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №550

Сообщение Miledy » 17 май 2017, 21:46

О, мой голос тоже за Налича. :) До сих пор та их песня у меня в плей-листе.
И Рыбак чудесный мальчик с чудесной песней. Ещё запомнилась "Эйфория".
Победа немки Лены в своё время повергла в шок. :) Помню, что долго-долго плевалась ядом ))) Впервые тогда осознала, что ЕВ - политическое мероприятие.

Miledy
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз