Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Лисица

Евровидение

Сообщение №726

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 00:41

Да, это какой-то беспросветный звездец :( Не то, чтобы я сильно переживала из-за Евровидения, но вот эта замусоленная колода, кочующая с конкурса на конкурс :hang: И если что-то новое туда и попадает, то вот такое, типа Бузовой. Т.е. наша вечная "команда"- вот эта педерастическая тусовочка, разбавленная для приличия тётками с баблом. Там ничего уже не исправить, Господь, жги!
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №727

Сообщение Крапива » 12 янв 2019, 11:01

Я за Панайотова горячо голосую.

Крапива

Сообщение №728

Сообщение Lyubov » 12 янв 2019, 11:40

Организаторы опровергли данные о списке кандидатов от России на Евровидение

Lyubov

Сообщение №729

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 11:51

"В этом году организатором конкурса в РФ стал ВГТРК - по существующей очередности каналов, которые входят в Совет Европейского вещательного союза."
"Имя артиста, который будет выступать на "Евровидении" от России, объявят в конце января"
https://ria.ru/20190112/1549263256.html

На ВГТРК же Бузова в Огоньке в Огоньке была, да? )

Лунный Кстати

Сообщение №730

Сообщение Тарелка » 12 янв 2019, 12:10

А по-моему все логично. Приличные люди туда уже не рвутся. :idontno:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №731

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 12:22

Тарелка, приличные- это кто? Мне кажется, ни один исполнитель не откажется от песенного конкурса международного уровня, даже такого) Все артисты мечтают о популярности и деньгах) Конкурс- прекрасная возможность засветиться (ну или напомнить о себе). Засветка- узнаваемость- популярность- деньги.

Лунный Кстати

Сообщение №732

Сообщение Тарелка » 12 янв 2019, 12:25

Не Евровидением единым. Конкурсов много различных, не только этот фрико-голубой междусобойчик :sorry:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №733

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 12:27

Тарелка, не, ну понятно, но точно не лишний. Его вон как освещают мощно, в отличие от остальных.

Лунный Кстати

Сообщение №734

Сообщение Tessi » 12 янв 2019, 18:23

Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 00:41 [?]наша вечная "команда"- вот эта педерастическая тусовочка

Как раз формат Евровидения. Изображение
Самый голосистый из всех кандидатов Панайотов, но если ему опять навяжут петь эту самую жвачку, которую "специальные" композиторы пишут специальным странам специально к Евровидению (мол, они знают, что там надо петь), то его голос и не понадобится.

Tessi

Пред.

Вернуться в Музыка

• Последние обсуждения