Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №451

Сообщение MaSher » 15 май 2017, 21:42

Вайолет писал(а) on 15 май 2017, 21:34:Украинский пранкер, и вроде журналист.

ох, йопти! а охрана где? это международный конкурс или концерт местной самодеятельности в сельском клубе. Позорище. и все равно не поняла, а русские-то тут причем? журналист-то с голой ж...пой украинский?

MaSher
 

Сообщение №452

Сообщение Вайолет » 15 май 2017, 21:50

MaSher, ага, украинский))) охрана довольно быстро его скрутила. Но могла бы и раньше.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №453

Сообщение Совёнка » 15 май 2017, 22:53

MaSher писал(а) on 15 май 2017, 21:30:Как я понимаю, на выступлении этот чудик из подтанцовки Джамалы продемонстрировал ошарашенным зрителям свой голый зад?

Не, он снизу на сцену запрыгнул. Сцена, имхо, странная, без зазора, зрители прям под ней вплотную. Запрыгнул сзади, пробежал к переднему краю, наклонился и стянул штаны (передницу, к слову, вряд ли было видно, он штаны не сильно снял). Кажется, даже надевать уже начал и только тогда охрана появилась. Где они спали - хз
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №454

Сообщение Дождичек летний » 15 май 2017, 22:58

Джамала не смотрела на него вообще, судя по видео

Дождичек летний
 

Сообщение №455

Сообщение Совёнка » 15 май 2017, 23:02

Вайолет писал(а) on 15 май 2017, 21:50:MaSher, ага, украинский))) охрана довольно быстро его скрутила. Но могла бы и раньше.

Быстро?? Очень долго!
Я на концертах частенько бываю, раньше вообще часто ходила. Во-первых, чаще всего всё-таки есть зазор между сценой и зрителями (и это правильно, имхо, под самой сценой, если она поднята, всё равно нничего не видно). А во-вторых, если кто-то забирается на сцену, то он и двух шагов сделать не успевает, ловят и уводят. А здесь он полсцены пробежал, штаны снять успел и булками потрясти. Охрана либо с другого края зала бежала, либо спала. В любом случае минимум премии их точно лишить.

Если уж даже по замыслу зрители под самой сценой должны быть, то вдоль нее по периметру, лицом к зрителю, каждый метр-два ДОЛЖНА стоять охрана и за ноги сдергивать залезальщиков ещё в процессе, со никто ничего не заметил. Для меня очень странно что этого не было.

И это я всё про Новосибирск пишу, местные концерты и гастроли, а тут евровиденье! Международное! А вдруг там не просто хулиган, а псих с зеленкой/кислотой/заточкой какой? На металл и бомбы всё-таки на входе проверять должны

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Моё мнение: либо специально подстроено, либо организаторов выстегать дрыном за шараш-монтаж.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №456

Сообщение Тарелка » 15 май 2017, 23:04

Все больше склоняюсь к тому, что так и было задумано. Иначе сейчас бы не его будки обсуждали, а отвратительную организацию конкурса и невнятного победителя. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №457

Сообщение Совёнка » 15 май 2017, 23:05

Дождичек летний писал(а) on 15 май 2017, 22:58:Джамала не смотрела на него вообще, судя по видео

Так ей свет в глаза бьет, на сцене вообще не очень хорошо видно. Вокруг свет, движение всякое, сосредоточена... могла реально не заметить. Он же ее не задел, рядом стоял. Это у меня удивления не вызывает совсем, нормально.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №458

Сообщение Allexa » 15 май 2017, 23:33

Начиналась тема анально (про бусы)- и вот)))) снова ж...)))
Простите, я ржу. Должна возмутиться, что придурок опозорил, но почему -то очень смешно. Он так артистично вписался)
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №459

Сообщение Тарелка » 15 май 2017, 23:41

Allexa, вот именно. Он был на своем месте. :xaxa:

Тарелка
 

Сообщение №460

Сообщение Tessi » 16 май 2017, 00:30

Allexa писал(а) on 15 май 2017, 23:33:Начиналась тема анально (про бусы)- и вот)))) снова ж...)))

Один человек на другом форуме предложил присудить первое место ж.о.п.е.
А все остальные - за ней.

Tessi
 

Сообщение №461

Сообщение Шелестень » 16 май 2017, 00:31

Tessi писал(а) on 16 май 2017, 00:30:Один человек на другом форуме предложил присудить первое место ж.о.п.е.

и следующее евровидение пройдёт в *опе?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №462

Сообщение Tessi » 16 май 2017, 00:34

Северная Лень писал(а) on 16 май 2017, 00:31:и следующее евровидение пройдёт в *опе?

И нынешнее, и следующее. Ему там самое место. ))

Tessi
 

Сообщение №463

Сообщение Allexa » 16 май 2017, 07:44

В утверждениях, что Евровидение - отстой и жопа, я вижу известную долю лукавства, уж извините. Думаю, никто не откажется его проводить. И побеждать приятно. И оказывать гостеприимство тоже приятно.
Я не в восторге была, потому что считаю неправильным петь и плясать, когда в стране стреляют. Такое вот мнение. По попил бабла такой попил бабла, увы.
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №464

Сообщение Izis » 16 май 2017, 08:31

Allexa писал(а) on 16 май 2017, 07:44:В утверждениях, что Евровидение - отстой и жопа, я вижу известную долю лукавства, уж извините.

А я нет. Тоже извините.
Помню, как еще до всего этого мракобесия, кажется в 2009, ржали в детском центре по поводу выступления датчанки и сетовали по поводу того, "где Абба, а где современное Евровидение".
А в настоящее время конкурс так отолерантился, что больше напоминает премию "Серебрянная калоша", или парад фриков.
Тратить на это деньги и проявлять гостеприиимство...ну не знаааю...очень сомнительное удовольствие, как по мне.
Что, собственно, и продемонстрировала Украина.
"Никакого удовольствия принимать вас, господа, нет...За распил бабла спасибо. Вот вам шарик - все свободны".
Молодцы, я щитаю.
Последний раз редактировалось Izis 16 май 2017, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №465

Сообщение Злая Аглая » 16 май 2017, 08:33

Izis писал(а) on 16 май 2017, 08:31: Вот вам жопа шарик - все свободны".
;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №466

Сообщение Izis » 16 май 2017, 08:34

Злая Аглая, да прям молодцы. Молодцы.
Все, что хотели и не постеснялись сказать Евровидению. Да.
Я вот тоже как-то сначала думаю:"фи...жопа...", а вот сутки переосмыслила - не, все правильно.
С машиной на крыше прикола так и не поняла, а финал зашибись. Лучший за последнее десятилетие..
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №467

Сообщение Дождичек летний » 16 май 2017, 10:20

Совёнка писал(а) on 15 май 2017, 23:05:Так ей свет в глаза бьет, на сцене вообще не очень хорошо видно. Вокруг свет, движение всякое, сосредоточена... могла реально не заметить. Он же ее не задел, рядом стоял. Это у меня удивления не вызывает совсем, нормально.

Ну вот я о том же, а украинки все поют оду Джамале, какая молодец , допела не смотрят на жопу :D мега профессионал.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Allexa писал(а) on 16 май 2017, 07:44:Я не в восторге была, потому что считаю неправильным петь и плясать, когда в стране стреляют.

Ага...это точно.

Дождичек летний
 

Сообщение №468

Сообщение Tessi » 16 май 2017, 11:24

Izis писал(а) on 16 май 2017, 08:31:А я нет. Тоже извините.

Согласна.
Конкурс, который задумывался как торжество музыки над политикой, выродился.
Кроме политики и пошлятины там ничего не осталось.
"Редкая птица" на этом конкурсе поёт, все остальные беснуются.

Tessi
 

Сообщение №469

Сообщение MaSher » 16 май 2017, 11:42

Дождичек летний писал(а) on 16 май 2017, 10:28: а украинки все поют оду Джамале, какая молодец , допела не смотрят на жопу :D мега профессионал.

да подпортили ей этой ж..пой карьеру знатно. ибо у меня теперь стойкая ассоциация: если Джамала, значит голая ж.. на сцене. И, думаю, не только у меня. Тут ведь принцип будет четко действовать: то ли она украла, то ли у нее украли, но была там какая-то неприятная история ©

MaSher
 

Сообщение №470

Сообщение Lectrice » 16 май 2017, 11:45

Izis писал(а) on 16 май 2017, 08:31:Тратить на это деньги и проявлять гостеприиимство...ну не знаааю...очень сомнительное удовольствие, как по мне.

ну ведь тратили. И еще какие! когда Билан победил.

Lectrice
 

Сообщение №471

Сообщение MaSher » 16 май 2017, 11:46

а само евровидение после победы бородатой тетки для меня умерло. А второе место Лазарева и первое воющей Джамале лишь забили последний гвоздь в гроб евровидения в моем личном отношении к данному конкурсу. Там, куда влезла политика и толерастия, искусству делать нечего. Что украинская организация конкурса и показала.

MaSher
 

Сообщение №472

Сообщение Lectrice » 16 май 2017, 11:46

Tessi писал(а) on 16 май 2017, 11:24:Конкурс, который задумывался как торжество музыки над политикой, выродился.
Кроме политики и пошлятины там ничего не осталось.
"Редкая птица" на этом конкурсе поёт, все остальные беснуются.

но это произошло не сегодня.

Lectrice
 

Сообщение №473

Сообщение Izis » 16 май 2017, 11:54

Lectrice писал(а) on 16 май 2017, 11:46:но это произошло не сегодня.

Никто не спорит по этому поводу.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №474

Сообщение Ютка » 16 май 2017, 12:52

Tessi писал(а) on 16 май 2017, 11:24:"Редкая птица" на этом конкурсе поёт, все остальные беснуются.



Ну не знаю... практически с каждого конкурса у меня 5-6 песен в плей-листе. С прошлого и позапрошлого уж точно по пять наберется. Даже с этого две забрала себе, хоть и не смотрела. И, кстати, больше никого не слышала. Вот хочу послушать Беларусь, Молдову, Румынию и Венгрию, хвалят их.

И, честно, я верю, что хорошо провели конкурс. Что все хорошо организовали, тоже верю. Бог с ними, с шариками, и речью первой леди. Но у меня к этому конкурсу личная обида. Прежде всего за Лазарева в прошлом году, потом уже за Самойлову в этом. И я щитаю, что Украина его нечестно получила - можно сказать, эта третья личная причина)))) :smoke: Поэтому как бы они не провели, а Лазарев был лучший. И Самойлова, судя по всему, победила бы в этом году - уж если покрытый тайной кардиостимулятор, который то ли есть, то ли нет, сработал, то тут бы 100 %. Если б жюри не вмешалось, конечно, химики фиговы.
Не прощу им Сереньку :hearing:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №475

Сообщение Совёнка » 16 май 2017, 12:59

Ютка писал(а) on 16 май 2017, 12:52:Не прощу им Сереньку

:wonder: ну выскочил и выскочил, он же только зад показал, а не, кхм, процесс.. Откуда такие эмоции?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз