Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение

Сообщение №601

Сообщение Lectrice » 11 май 2018, 12:09

Екатерина Л. писал(а) on 11 май 2018, 11:47:Певица Юлия Самойлова сказала, что участие в "Евровидении" незабываемым опытом, который она будет хранить в сердце. Она поблагодарила всю команду, которая помогала готовиться ей к выступлению.

ну и здорово. Не так много радости у больного человека в жизни. А в России действительно ЧМ)

Lectrice
 

Сообщение №602

Сообщение Ведьмежонок » 11 май 2018, 12:34

Izis писал(а) on 11 май 2018, 10:38:Все так думают.

Ну вот((
А я не в курсе этих дел, считала, что нечто оригинальное придумала :kuku:
Крапива писал(а) on 11 май 2018, 10:42:А в чем повод для срача?

типа: Как ты можешь так думать о России и Путине, что они используют инвалида в свои целях?! :p
И как можно так об этой девушке?! :cry:
Крапива писал(а) on 11 май 2018, 10:42: Мне и в прошлом году казалось некрасивым, что девушку-инвалида на амбразуру пытаются бросить.

Я тему не читала в том году, вроде бы, не знала, что эта версия обсуждалась. Сегодня зашла узнать. что о ней думают. Т.к. меня стало уже реально ее лицо во все новостях подбешивать))
Izis писал(а) on 11 май 2018, 10:47:Заодно и не выиграем. :D Фуух...пронесло.
Всем хорошо.

:kuku:
Izis писал(а) on 11 май 2018, 10:47:Плохо только девушке

Сама виновата(с)
Лисица писал(а) on 11 май 2018, 11:27:могли хорошей оплаты пообещать

Тогда ей вообще нет повода расстраиваться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №603

Сообщение Лисица » 11 май 2018, 12:43

Ведьмежонок писал(а) on 11 май 2018, 12:34:Тогда ей вообще нет повода расстраиваться.

ну вот да. она мечтала поехать на евровиденине, мечта сбылась, а победы и участия в финале никто не обещал, тем более я тоже не поняла ее молчания в одном месте, если б не бэк вокал, вообще бы номер сорвался
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №604

Сообщение Крапива » 11 май 2018, 12:48

Ведьмежонок писал(а) on 11 май 2018, 12:34: Как ты можешь так думать о России и Путине

Ты думаешь длинные руки Путина и до Евровидения дотянулись? Т.е. он реально знает кто, кого и куда выдвигает? :hearing:

Крапива
 

Сообщение №605

Сообщение заноза » 11 май 2018, 12:58

мне обидно за мальту. у них стабильно хорошие номера и всегда их задвигают.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №606

Сообщение Ведьмежонок » 11 май 2018, 13:00

Крапива писал(а) on 11 май 2018, 12:48:Ты думаешь длинные руки Путина и до Евровидения дотянулись?

Вот это мнение предполагает политику :p
...надо было скандал развить на тему: "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №607

Сообщение Крапива » 11 май 2018, 13:11

Ведьмежонок писал(а) on 11 май 2018, 13:00:
Крапива писал(а) on 11 май 2018, 12:48:Ты думаешь длинные руки Путина и до Евровидения дотянулись?

Вот это мнение предполагает политику :p
...надо было скандал развить на тему: "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!"

И ты полагаешь, кроме Путина, никому не нужно развить скандал на тему: "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!"? На мой взгляд тут слишком толсто всё, а Путин очень тонкий политик. Если бы он действительно вникал в это гейровидение, он бы, совершенно точно, по-другому сделал бы всё :idontno:

Крапива
 

Сообщение №608

Сообщение Lectrice » 11 май 2018, 13:29

Крапива писал(а) on 11 май 2018, 13:11:И ты полагаешь, кроме Путина, никому не нужно развить скандал на тему: "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!"?

я думаю, в прошлом году нужно было (и Путину тоже), чтобы никто из России не ехал на Украину. Никто и не поехал. А "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!" это бонусом)

Lectrice
 

Сообщение №609

Сообщение Пин » 11 май 2018, 13:30

Одни зубы запомнила. :wonder:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №610

Сообщение Ведьмежонок » 11 май 2018, 15:44

Крапива писал(а) on 11 май 2018, 13:11:И ты полагаешь, кроме Путина, никому не нужно развить скандал на тему: "Украина не пускает инвалида, какие говнюки бессердечные!"?

Я ничего такого не полагаю. Просто уже опасаюсь иронизировать в сторону нашего государства))
Пин писал(а) on 11 май 2018, 13:30:Одни зубы запомнила.

И не говори :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №611

Сообщение Muffin » 11 май 2018, 16:05

Екатерина Л. писал(а) on 11 май 2018, 11:47:Юлия Самойлова назвала участие в "Евровидении" незабываемым опытом

Теперь Бузова не кажется таким плохим вариантом в следующем году..

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10112 ... video.html

:D

Muffin
 

Сообщение №612

Сообщение Злая Аглая » 12 май 2018, 00:07

Простите меня. Но меня парады инвалидов никогда в экстаз не приводили. И на кой надо было - хз
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №613

Сообщение Ютка » 12 май 2018, 07:41

наши вдруг оказались в ситуации, когда даже нельзя попенять на всеобщий заговор, сказать, что нас не любят, не поняли и т.п. Потому что все откровенно плохо, и только и остается говорить, что Юля молодец, сделала все, что могла и исполнилась ее мечта, а "мы ей в этом помогли".

Потому что даже в 2014, когда все действительно было против нас, когда нашим бедным близняшкам свистели во время выступления - они прошли в финал и стали седьмыми. Серебро Гагариной и в общем-то почти выигрыш Лазарева тоже не на волне любви к России - повод для гордости. А тут - провал именно музыкальный. Прям печаль, и сказать нечего - ни бэк-вокал, ни Тодес не могли спасти номер от того, что произошло.

Эх, даже не знаю за кого болеть :hearing: Смотреть люблю, хотя с прошлого года с вынужденным перерывом попустило. А так ждала и обязательно смотрела. А теперь вот.... хнык.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №614

Сообщение Тарелка » 12 май 2018, 11:08

А я думаю, наши уже положили на это евровидение с прибором :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №615

Сообщение Октавия » 12 май 2018, 14:07

Muffin писал(а) on 11 май 2018, 16:05:Теперь Бузова не кажется таким плохим вариантом в следующем году..

и Дом-2 впридачу :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №616

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2018, 14:15

При этом по ТВ пускают слюни умиления, типа "она завоевала сердца" и еще всякую хрень, тьфу :hearing: Мне вообще всё равно на Евровидение, но в эти дни достали ее "ликом" по ТВ. А она.. ну неприятная она чисто внешне :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №617

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 09:53

Изображение

Изображение

Изображение


phpBB [media]


phpBB [media]




Куда там Юлии тягаться с такой победительницей... :idiot:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №618

Сообщение Лунный Кстати » 13 май 2018, 10:34

Не смотрела и не волнует))


По ролику- израильтянка - женщина-оркестр) Вокально - тут не разбираюсь особо, не могу оценить, мне никак (мне вообще весь этот евростиль никак, вытьё сплошное) Фриковатая, но на ЕВ таких любят.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №619

Сообщение Lectrice » 13 май 2018, 10:44

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 09:53:Куда там Юлии тягаться с такой победительницей...

а мне понравилась) в рамках этого шоу очень даже ничего.

Lectrice
 

Сообщение №620

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 10:44

Лунный Кстати писал(а) on 13 май 2018, 10:34:Не смотрела и не волнует))

Аналогично.
Лунный Кстати писал(а) on 13 май 2018, 10:34:мне вообще весь этот евростиль никак, вытьё сплошное) Фриковатая, но на ЕВ таких любят.

:beer:
Если что, Самойлова мне тоже не нравится.

Не вижу поводов для страданий.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №621

Сообщение Amarana » 13 май 2018, 10:46

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2018, 14:15:При этом по ТВ пускают слюни умиления, типа "она завоевала сердца"


В официальном комментарии российской делегации была лишь достаточно сдержанно упомянута некая непредсказуемая «рулетка», которой, правда, «кто-то управляет», но кто – неведомо… Нет, есть невероятное количество стран, которые не то что до побед, а и до тех же финалов почти не добирались. Годами и даже десятилетиями. Одна несчастная Великобритания, никому и никогда не нужная во время голосований, чего только стоит! Но проблема в том, что эти страны – то ли глупые, то ли наивные – никогда не ищут «очевидных заговоров», особенно на «Евровидении», не противостоят героически «шельмованиям» и вообще как-то расслабленно и совершенно несерьезно относятся к такому ответственному мероприятию, когда за спиной «вся страна», «честь державы», ля-ля и прочие тополя… Разгильдяи, одним словом.

Ладно бы авторы затеи с делегированием Юлии Самойловой на «Евровидение» действительно преследовали благородную цель привлечения особенного внимания к проблемам людей-инвалидов посредством творческого конкурса, показали пример решения этих проблем в своей собственной стране (хотя бы за тот бурный год, что бушевали страсти вокруг певицы), и несли бы это благородное послание всей просвещенной Европе…

Но, когда на каждой станции лиссабонского метро, даже самой старой из середины прошлого века, видишь по два-три, а то и все четыре лифта для ОБЩЕГО пользования, доступных не только инвалидам, но вообще всем, кому лень или невмоготу ковылять по лестницам-эскалаторам (например, с тяжелыми сумками или чемоданами), то возникают вопросы к искренности намерений авторов российского «инклюзивного» европесенного спецпроекта.

Впрочем, эти вопросы возникали, конечно, задолго до экскурсии по лифтам лиссабонского метро. Возникали с того момента, когда год назад Россия и Украина схлестнулись в непримиримом клинче из-за «крымского досье» Самойловой. «Конкурс необычный и артист наш необычный», - признавались тогда в частных откровениях посвященные деятели…

Но «покой нам только снится», как пелось в песне. Конкурс, переехав в Лиссабон, стал теперь более чем обычным, с какого ракурса ни глянь. И что доносится из России? «Выступление Юлии Самойловой было неудачным. Один раз она не вовремя вступила в куплет, в конце песни не попала в тональность. Причиной предположительно стали неисправные ушные мониторы - Юлия, скорее всего, не слышала в них себя - только музыкальное сопровождение. Сломались ли наушники случайно, или это была ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ДИВЕРСИЯ, вряд ли удастся теперь установить», - читаю в первой же депеше из Первопрестольной. Другая, третья: «предположительно», «диверсии», «провокации», «конкурс фриков»… В общем, песня хороша, начинай сначала…

При этом о «сломанных наушниках» здесь не известно даже самой артистке. А они, бдительные наши, разглядели-расслышали с такого расстояния. Надо же! Самым грустным исходом этой истории будет, если банальная и вполне обычная на любом конкурсе неудача артиста выльется в России в очередные сумасбродные истерики и накачивание самих себя вселенской злостью и уже привычной ненавистью ко всему вокруг.

А все ведь очень просто. Юлия Самойлова выступила неудачно. ТОЧКА. При том, что уровень участников и качество песен в этом году оцениваются экспертами достаточно высоко, что придает конкурсу напряженный и непредсказуемый характер.
:beer:
Надеюсь только на одно - Юля выдержит этот удар. Сама вляпалась...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 13 май 2018, 10:34:(мне вообще весь этот евростиль никак, вытьё сплошное) Фриковатая, но на ЕВ таких любят.

я на евровидение в обиде еще с 2012, когда они наших бабушек не оценили....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №622

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 10:55

Не видела нетту в финале. В полуфинале она мне не понравилась. Но клип был клевый, потому за нее и проголосовали. Где теперь следующее евровидение будет? В Израиле? Кого теперь туда не пустят? :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №623

Сообщение Lectrice » 13 май 2018, 11:02

Amarana писал(а) on 13 май 2018, 10:49:я на евровидение в обиде еще с 2012, когда они наших бабушек не оценили....

ну как не оценили?
второе место!

бабушек не Европа обижает...
В мае 2014 года истёк пятилетний контракт, заключённый «Домом Людмилы Зыкиной» с солистками коллектива, продлевать который они не захотели. Отказом послужило предложение продюсера набрать в коллектив новых солисток, более молодого возраста. После этого все старые солистки коллектива были уволены, а вместо них набран новый состав. О своём увольнении «бабушки» узнали из интернета. Бывшим солисткам ансамбля запрещено исполнять песни коллектива под фонограммы — все авторские права, включая название «Бурановские бабушки», принадлежат «Дому Людмилы Зыкиной». Новый состав коллектива некоторое время выступал под фонограммы, записанные старыми участниками коллектива[22][23]. А бывшие солистки в настоящее время выступают под другим названием коллектива «Бабушки из Буранова».

Lectrice
 

Сообщение №624

Сообщение Агата » 13 май 2018, 11:20

Лунный Кстати писал(а) on 13 май 2018, 10:34:(мне вообще весь этот евростиль никак, вытьё сплошное) Фриковатая, но на ЕВ таких любят.

:beer:
А спела она отлично. И слух, и голос, и владение им - всё в наличии.

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 10:44:Если что, Самойлова мне тоже не нравится.

:beer:

Стыдобища, а не выступление. И дело не в лице или инвалидной коляске. Пела бы хотя бы средне, я бы ещё как-то поняла "желание помочь осуществить мечту". Так ведь вообще никак. :idontno: На что рассчитывали?
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №625

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 11:58

13 мая — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил певицу Нетту Барзилай с победой на Евровидении и пообещал, что конкурс в следующем году пройдет в Иерусалиме

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180513/1520448510.html
Последний раз редактировалось Тарелка 13 май 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз