Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение

Сообщение №651

Сообщение Крапива » 14 май 2018, 09:47

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 09:17:Люб, объясни, пожалуйста, человеческим языком

:beer: никак не могу до смысла написанного добраться...

Крапива
 

Сообщение №652

Сообщение zayka » 14 май 2018, 10:01

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 09:17:Люб, объясни, пожалуйста, человеческим языком причем тут Моисей. вчера не смогла продраться через язык кота. Так и не осилила.

я так поняла , намек на Землю Обетованую....и не только.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №653

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 13:41

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 09:17:Люб, объясни, пожалуйста, человеческим языком причем тут Моисей. вчера не смогла продраться через язык кота. Так и не осилила.

Если бы было так всё просто... Да и кот никогда почти не разжёвывает всё до конца. И посылаемые знаки, на то и знаки, чтобы были понятны мало кому, но тому, кому надо...

Я сейчас скопирую несколько комментов под его постом про Евровидение:

не, я лучше в теме про кота размещу
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №654

Сообщение Пин » 14 май 2018, 14:02

Тетка-победительница - пипец какая страшная. :wonder: И песня дебильная.
У нас похожая дама в такой весовой категории гуляет по улицам. В мини-юбке, полупрозрачной блузке и на каблуках. ИМХО, с легкой умственной неполноценностью. :nervous:
Я сама толстая, но в голову бы не пришло так нарядиться.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №655

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 14:06

Пин писал(а) on 14 май 2018, 14:02:Тетка-победительница - пипец какая страшная. И песня дебильная.

Ничо ты не понимаешь. На мамстве объяснили тайный смысл этого выступления. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ЦИТАТА ( Soja @ 13 мая 2018, 21:43 )
По поводу смысла песни. У нас текст песни считают остро своевременным, вписывающимся в #MeToo-движение. Женщина не игрушка в мужских руках, заслуживает уважения как личность.

Кому победительница неприятна - внешностью ли, страной, которую представляла, - сочувствую безмерно
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №656

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 14:12

Пин писал(а) on 14 май 2018, 14:02:но в голову бы не пришло так нарядиться.

Вик, для Израиля это норма. Во-первых, там ппц как много нездорово полных людей. Причем таких, по сравнению с которыми я просто эльф. Во-вторых, они какие-то совсем без комплексов что по поводу одежды, что по поводу внешнего вида. Т.е. выйти в неглаженой футболке и шортах, которые будто только из ж..пы вынули, да запросто. при этом лохмы еще длинные и нерасчесанные.И это что у молоденьких барышень, что у теток хорошо за 50. Идет такая престарелая нимфа по улице - ну, один в один ведьма.

MaSher
 

Сообщение №657

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:16

мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 13:41: И посылаемые знаки, на то и знаки, чтобы были понятны мало кому, но тому, кому надо...

:hide:
В завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с))

А зачем тогда эти знаки здесь, если их никто не понимает и объяснить ты не можешь?
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 14 май 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №658

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 14:16

zayka писал(а) on 14 май 2018, 10:01: так поняла , намек на Землю Обетованую....и не только.

намек где, в чем? вт картинки с Моисеем, воздевающим руки к небу, и это певичка с примерно таким же жестом. Это что? Какой тут тайный смыл?

MaSher
 

Сообщение №659

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 14:17

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2018, 14:16:А зачем тогда эти знаки здесь, если их никто не понимает и объяснить ты не можешь?

Я не сказала никто... ;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №660

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:19

мама Африка, а кто здесь может?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №661

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 14:19

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:16:вт картинки с Моисеем, воздевающим руки к небу, и это певичка с примерно таким же жестом.

Ну ты же не можешь отрицать сходство? Но, для большинства, да, это всего лишь случайное сходство.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2018, 14:19:мама Африка, а кто здесь может?

никто :p это не нам. Нам вот это
мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 14:07:По поводу смысла песни. У нас текст песни считают остро своевременным, вписывающимся в #MeToo-движение. Женщина не игрушка в мужских руках, заслуживает уважения как личность.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №662

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 14:22

мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 14:20: не можешь отрицать сходство?

Люб, я тебе таких картинок кучу привести могу. Ротару вот тоже в своих выступлениях любительница была руки вскидывать. Тоже тайный знак? Могу, конечно, ошибаться, но че-то, по-мне, шибко за уши притянуто. Тем более, что это лишь картинка с Моисеем. А раскидывал он на самом деле руки или держал их исключительно по швам, нам не ведомо.

MaSher
 

Сообщение №663

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 14:24

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:22:Люб, я тебе таких картинок кучу привести могу.

А я тебя ни в чем и не убеждаю. Кому про сексистов нравится смысл песни, кому про куриц, а кому еще какой... :p

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:22:Тем более, что это лишь картинка с Моисеем.

Раскрас рукавов еще помимо раскидывания. Но, я уже сказала, ни в чем не убеждаю никого.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №664

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:25

мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 14:20:Ну ты же не можешь отрицать сходство?

Сходство какое? Расставленные руки? Рука, указующая вперёд? Так много кто раскидывает)) Но это ладно, смысл в чём, можешь объяснить?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №665

Сообщение Пин » 14 май 2018, 14:26

MaSher, ну, я понимаю еще - топать с бодуна в магазин за опохмелом, и то мне не понятно, почему при весе явно за 130 кг надо надеть такие шорты, чтобы из них полжопы вываливалось. :idontno: У нас эта толстая тетка идет - вся дрожит оголенными частями тела, как холодец. Я все боюсь, что расслаиваться начнет по дороге. И всегда в таких сочных цветах одета: алый, малиновый, лимонный, оранжевый.. Но у нас эта особь - явно УО, тут и к доктору не ходи.
Эх, нету у меня европейского вкуса, правильно Зоя говорит. Деревня. :(
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №666

Сообщение Lyubov » 14 май 2018, 14:28

мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 14:25:Раскрас рукавов еще помимо раскидывания.

Изображение

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2018, 14:25:Но это ладно, смысл в чём, можешь объяснить?

мама Африка писал(а) on 14 май 2018, 14:25:ни в чем не убеждаю никого


Добавлено спустя 29 секунд:
Пин писал(а) on 14 май 2018, 14:26:Эх, нету у меня европейского вкуса

:beer: У меня тоже нет. :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №667

Сообщение Lectrice » 14 май 2018, 14:33

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:16:Какой тут тайный смыл?

претензия на миссионерство?

Добавлено спустя 57 секунд:
MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:22: Ротару вот тоже в своих выступлениях любительница была руки вскидывать.

и одежда как у Моисея?)

Lectrice
 

Сообщение №668

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:34

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 14:22: Ротару вот тоже в своих выступлениях любительница была руки вскидывать.


И Киркоров) А Юрий Долгорукий вон, указывает)

Изображение

А тут Моисей без рукавов

Изображение

А тут с рукавами, но без "цветов"

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №669

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 14:36

Lectrice писал(а) on 14 май 2018, 14:34:претензия на миссионерство?

так они от этой претензии никогда не отказывались. Тут никаких вскидываний рук и никаких одинаковых рукавов не надо.

MaSher
 

Сообщение №670

Сообщение Lectrice » 14 май 2018, 14:38

Пин писал(а) on 14 май 2018, 14:26:Эх, нету у меня европейского вкуса, правильно Зоя говорит. Деревня. :(

дама вообще-то из Израиля.

и Россия отдала ей 10 баллов из 12.

Lectrice
 

Сообщение №671

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:38

мама Африка, какой тайный смысл в этом во всём? ты сама понимаешь?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №672

Сообщение Lectrice » 14 май 2018, 14:42

я как-то читала трактовку церемоний открытия ОИ. Очень любопытно - там одни тайные смыслы)
Наглядный пример, не открывшееся американское кольцо в Сочи. Но вообще, там их гораздо больше. В Лондоне вообще ппц, если подетально так рассматривать.

Lectrice
 

Сообщение №673

Сообщение Пин » 14 май 2018, 14:43

Вспомнилось. :)
Моисей вылезает с горы с каменными табличками в руках: Евреи, господь дал нам пятнадцать... продажная женщина! (с грохотом роняет табличку, та разбивается) десять заповедей!
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №674

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 14:44

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2018, 14:38:какой тайный смысл в этом во всём? ты сама понимаешь?

вот я тоже над этим зависла. Я не вижу тайных знаков, но я и не спец ни разу. Вижу лишь весьма третьесортную песенку с дебильным содержанием и какими-то претензиями на тайный подтекст, страшную перекормленную певичку и совсем обмельчавший и неинтересный конкурс.

MaSher
 

Сообщение №675

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2018, 14:45

Пин, :xaxa:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз