Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Хор Светлакова

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 03 дек 2018, 18:48

По-моему, это уже за гранью
phpBB [media]


Добавлено спустя 58 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 46 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MaSher » 03 дек 2018, 20:52

Тарелка писал(а) on 03 дек 2018, 18:51:это уже за гранью

И после такого кто-то еще будет возражать против цензуры? А где надзорные органы, кстати? Они не в курсе, какой репертуар у этого детского хора?
Худрука к стенке :shoot: , продюсера в Сибирь!

MaSher
 

Сообщение №3

Сообщение Lyubov » 03 дек 2018, 21:27

Тарелка писал(а) on 03 дек 2018, 18:51:По-моему, это уже за гранью

:rat: И кто-то мне еще что-то писал, когда я нашла видео из 90-х с детским хором???

Это пи...ц просто!!!
MaSher писал(а) on 03 дек 2018, 20:52:Худрука к стенке , продюсера в Сибирь!

Согласна на все сто!!! :zlost:
Скаты!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ненавижу ТНТ и всякие Камеди!!! :zlost:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4

Сообщение Капли слёз » 03 дек 2018, 21:34

А что собсно ужасного?

Капли слёз
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 03 дек 2018, 21:55

мама Африка писал(а) on 03 дек 2018, 21:29:И кто-то мне еще что-то писал, когда я нашла видео из 90-х с детским хором???

Я о Светлакове была лучшего мнения.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Lyubov » 03 дек 2018, 22:03

Тарелка писал(а) on 03 дек 2018, 21:55:Я о Светлакове была лучшего мнения.

Для меня он умер.............
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 04 дек 2018, 22:39

Недавно самый известный Д`Артаньян советского кинематографа Михаил Боярский предложил умерить свободу слова в музыке, на телевидении и в театре. О необходимости ввести цензуру он заявил в эфире программы телеканала «Дождь».

И вот спустя несколько дней у Боярского появились уральские приверженцы. Бард Александр Новиков двумя руками поддержал идею строгой сортировки того, что выходит на экраны и звучит из колонок.

- Состояние нашей театральной культуры и телеэфира скатилось сегодня до уровня дешевого ярмарочного балагана, предлагающего сценическое и экранное скотство и свинство в качестве нормы, - написал у себя в Facebook бард. - Мат, склока, обсуждение интимных подробностей, драки и дележ превратили национальное телевидение в отвратительное чучело из когда-то светлого и доброго, воспитывающего страну на лучших человеческих чувствах.

По мнению поэта, композитора и певца, львиную долю эфира сегодня составляют бездарные сериалы, герои которых только «орут, хамят, пошлят и идиотствуют, калечат души». Да, это пользуется спросом, но Новиков просит забыть о рейтингах и вспомнить о детских душах. Также уралец выступает против классических произведений, поставленных в новом прочтении, лишенном узнаваемости.

- Что такое «рейтинг» телепередачки-поганки в сравнении с духовным миром ребенка и молодого человека, на голову которого льются эти помои. Они, ведь, так и будут думать, что театр - это голые с матом в зубах статисты, справляющие на сцене нужду и демонстрирующие то, от чего корчилась от стыда когда-то замочная скважина, - говорит Александр Новиков. - Чтобы не был Михаил Боярский - «один за всех!» - давайте будем - «все за одного!»
https://www.ural.kp.ru/daily/26916/3962273/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 23:01

Тарелка писал(а) on 03 дек 2018, 21:55:Я о Светлакове была лучшего мнения.

А я вот точно такого :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз