Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Конкурс короткого чумачечего рассказа

Голосуем за автора самого чумачедчего рассказа!

Опрос закончился 30 апр 2015, 20:04

ЧердаШник
0
Голосов нет
Чайница
0
Голосов нет
Сонча
2
8%
Мифсла
4
17%
Мура-вей
1
4%
Tessi
14
58%
Lumix
1
4%
Battle Angel
1
4%
Biruka
1
4%
 
Всего голосов : 24, Всего голосовавших : 24

Сообщение №1

Сообщение Кикимора » 22 апр 2015, 23:38

Дорогие обитатели Чердака!
Предлагаю вам принять участие в увлекательнейшем занятии - придумывании коротенького рассказа с максимальным использованием в нем буквы Ч. :loveyou: Ну все же наверно помнят:
Отец Онуфрий, обходя огород, обнаружил обнаженную Ольгу...
Можно не рассказ, можно оду, басню, анекдот - что хотите. И не обязательно про чердак. Но желательно.
И совсем не обязательно, чтобы все слова начинались на Ч (мы же не изверги, понимаем, что это трудно), но побольше! Побольше!
Победителя будем выбирать все вместе по количеству спасибок под постом.
Поехали? Ближайшие три-четыре дня ждем конкурсные работы, обсуждать их будем тут же.
Только уговор: про четырех чумазеньких чертят не писать, другие кем-то ранее придуманные перлы из тырнета не тырить :ssso:
Кому мядаль? :run-around:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение ЧердаШник » 23 апр 2015, 00:44

Кикимора писал(а) on 22 апр 2015, 23:38:Можно не рассказ, можно оду, басню, анекдот

А объявление можно? Мне оччччень надо!

ЧердаШник
Черты характера – честный, чуткий, чистоплотный, человеколюбивый.
Чин – чернорабочий.
Частное владение – Чердак с чуланом для частых встреч.
Имучество – чемодан, чугунок, чайник, четыре чайные чашки, чек на четырнадцать рублей.
Чего хочу – женчину. Женица хочу.
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые.
Хозяин собственного Чердака познакомится с девушкой.

ЧердаШник
 

Сообщение №3

Сообщение Tessi » 23 апр 2015, 02:56

ЧЕХАРДА В ЧАЩЕ

Четверг, четырнадцатое, четыре с четвертью. Поехал у чёрта «чердак».
Чернее чернильницы чёртяка, чулан не чистит, чайник не чинит, чуб не чешет, чихает, чахнет час за часом. Чувствует – чиканулся. Чесотка? Чахотка? Чума?!

- Чем человеков чморить, червей четвертовать, чревоугодничать, Чаадаева читать, - женюсь! Чесслово!
Чучундра из Чернобыля в чате – чудо! Чело в чирьях, черноброва, чернокудра, четырёхглаза, чешуя – чистейший чугун, чресла – чрезвычайные! Чую, член чешется. Черкнула, что чуткая, чувственная, чадолюбивая… Чилдренов чеканить – чепуховина для чемпиона! Не чурбан чертяка.

- Чудит! – чехвостили чёрта чибисы, чернявые чирки и чайки.
- Чревато, - чесали черепушки чудища в чаще.
- Чушь! – чуфыкали чубарые.
Черепахи чурались: «Чёрные чары, чур!»

Чёрт чернителей не чтил чохом.
И через четыре четверга - чу, чужеземка в чёртовой чащобе! В чёботах, чулках, чепане, чалме, без чемодана, но с чекушкой!

Чёрт - чрезмерно чебурахнутый, чуть что – «чудесница», «чаровница», «чудушко-юдушко». Чумной!

- Чувства!... – чертыхнулась чащобная чудь и скинулась по чирику.

Чин-чином пировали: чача, чифирь, чохохбили с чечевицей, чурчхела, чеснок, чипсы, чизбургеры…
Черти и чертовки, чудища и чувырлы, чуваки и чувихи чествовали чудесную чету чёрным чаем, чокались чифирём, чавкали черствыми чебуреками и черемшой.
Чучундра в чистом чепчике, чёрт в чёрной чесуче, – чинные, чопорные!
Чижи чирикали частушки Чайковского, чешуекрылый чечет черкал в черновике четверостишья.
А через час чернь «чесанула» чумовой чарльстон в чертополохе. Чёрт часто черпал чаркой черносмородиновую чачу. И чучундра не чванилась: чвакала чупа-чупс и с чувством чмокала чёрта в челюсть, чумазая и чуток чокнутая.
Чудесная чехарда!

Tessi
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 23 апр 2015, 07:23

Tessi, это ты всю ночь выдумывала? :shok:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение Чайница » 23 апр 2015, 07:24

Tessi,
Ну ты даёшь, ну ты Хений, ну я прям на тебя удивляюся. :rat:
Я жеж и слов столько не знаю, а ты глянь, прям глянь, какой рассказище сочинила. :yog-around: Ну требую тебе медаль на Хрудь, нет.. :medal: Две медали на Хрудь, для равновесия и симметрии!.. :medal: И Храмоту! :mail1:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №6

Сообщение Сонча » 23 апр 2015, 09:34

Где ты, сЧастье?!

Чудесным веЧером Четверга двадцатиЧетырехлетняя СонЧа . сидя у Чердачного окна соЧиняла Челобитную Чародею, моля о Чуде. НаЧавшаяся Четыре с Четвертью месяца назад личная жизнь заЧахла. НовоиспеЧенный муж меЧтал о Чистых сороЧках, горяЧем Чае, Черепаховом супе, ЧеЧевиЧном пюре и Чебуреках, но Чугунки, молоЧники, Чайники и Чашки были Черны от копоти. Чувства исЧезли. Выпив Чарку Чистого спирта и Чекушку Червивки он ушел танцевать Чарльстон к оЧаровательной Чешке. ОтЧаянно плаЧа СонЧа закапала горяЧими слезами письмо, наЧертанное Черными Чернилами.
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 23 апр 2015, 10:50

Tessi, :rat:

Добавлено спустя 41 секунду:
Сонча, :hihi: :happy2:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Izis » 23 апр 2015, 11:00

После такого мозгового штурма Тесси, наверное, через неделю только появится :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 23 апр 2015, 11:19

Izis, а эту неделю будет изъясняться с переизбытком слов с буквой Ч в лексиконе? :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Tessi » 23 апр 2015, 11:21

Izis писал(а) on 23 апр 2015, 07:23:Tessi, это ты всю ночь выдумывала? :shok:
Нет, за полтора часа управилась. :)
Ерунда вроде бы, а интересно стало: получится что-нибудь путное или нет. ))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Чайница писал(а) on 23 апр 2015, 07:24:Я жеж и слов столько не знаю, а ты глянь, прям глянь, какой рассказище сочинила.

Я ж филолог, мне положено слова знать. ))))))))

Добавлено спустя 57 секунд:
Чайница писал(а) on 23 апр 2015, 07:24:И Храмоту!

Сначала прочитала как "хромоту" - аж испугалась! ))

Tessi
 

Сообщение №11

Сообщение Кикимора » 23 апр 2015, 11:26

Tessi, прости меня, заразу недоверчивую, но я аж полезла в сеть искать - не сперто ли откуда? :4u: Ну ты ваще....крутая :clap:
Сонча, а твой рассказик так легко и весело читается - прелесть :up:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Tessi » 23 апр 2015, 11:27

Izis писал(а) on 23 апр 2015, 11:00:После такого мозгового штурма Тесси, наверное, через неделю только появится :D
Нет, тут я. :shuffle:
"Её в дверь, она в окно". )))))))))

Добавлено спустя 38 секунд:
Кикимора писал(а) on 23 апр 2015, 11:26:я аж полезла в сеть искать - не сперто ли откуда

Ну,ты даешь! Я плагиатом не балуюсь. ))

Tessi
 

Сообщение №13

Сообщение Крапива » 23 апр 2015, 11:34

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 02:56:чресла – чрезвычайные! Чую, член чешется.

:rofl: :hahaha: :overlaugh:

Крапива
 

Сообщение №14

Сообщение Tessi » 23 апр 2015, 11:40

Ведьмежонок писал(а) on 23 апр 2015, 11:19:а эту неделю будет изъясняться с переизбытком слов с буквой Ч в лексиконе?

Чокнутые чувырлы, чесслово! :mail1: )))))))))))))))))))))))

Tessi
 

Сообщение №15

Сообщение Lumix » 23 апр 2015, 11:44

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 02:56:Чую, член чешется.

:yyy: :yyy: :yyy: чую, войдет в обиход :xaxa:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №16

Сообщение Lumix » 23 апр 2015, 12:27

Либеральное:

Чернота…
Челядь, чернь чавкает чаем, чебуреками, чванится. Чудовища….чахну…черви, чекисты черствые всех на четвереньки, за червонец…Чиновники, чинуши чертовы чирикают, что череп чешется. Чернильца-и черновик!Чушь! Чемодан и чохом, в четверг-Чехия! Чужбина, но… там-Черешня! Там- Честно!Там-Чисто! Чихаю на человечков!
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 23 апр 2015, 12:41

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 11:40:Чокнутые чувырлы, чесслово!

Да, мы такие :drunk: :yog-around:
Lumix писал(а) on 23 апр 2015, 11:44:чую, войдет в обиход

А чокнутые чувырлы... чердачные? :crazy:
Lumix, эка тебя :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Lumix » 23 апр 2015, 12:45

Ведьмежонок писал(а) on 23 апр 2015, 12:41:Lumix, эка тебя

пародия-с
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №19

Сообщение Кикимора » 23 апр 2015, 12:52

Lumix, ты зачем Ватнику свой пароль дала? :hihi:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 23 апр 2015, 12:57

Lumix писал(а) on 23 апр 2015, 12:27:Там- Честно!Там-Чисто!

Я никак успокоиться не могу :hahaha:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение BattleAngel » 23 апр 2015, 13:04

Четыре чердачницы на чердаке читали четверостишия :secret:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №22

Сообщение Lumix » 23 апр 2015, 14:21

Кикимора писал(а) on 23 апр 2015, 12:52:Lumix, ты зачем Ватнику свой пароль дала?

:xaxa: не оценит он, боюсь
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №23

Сообщение Чайница » 23 апр 2015, 16:27

Сонча писал(а) on 23 апр 2015, 09:34:Где ты, сЧастье?!

:hearing: :cry: Чего уж, Чёрными веЧерами сидюЧи на Чёртовом Чердаке сама озадаЧиваюсь этим вопросом. :hearing: Четыре десятка лет назад как? ОЧи и Чёлку наЧапуришь. :dance3: Чулки с Чёботами напялишь, Чоли на плеЧи накинешь, и такая Чертовски оЧаровательная айда с Чеботарём как Чумная Чудить. А Чуб у Чеботаря Чудо. И за Чуб его Всю ноЧь и не только за Чуб.. :brows: :tails: Так наЧебурашишься.... Чувствуешь что плеЧелуЧевые мышцы и зубЧатые с ягодиЧными как Чугун.. :crazy2:

А сейЧас Что? Чапнешь Чекушку Чачи, закусишь Чанахом.. Ну Чаю Чашки Четыре с ЧердаЧником заЧаёвниЧаешь, Чепухи его Чванливой послушаешь, и спать Чебурахнешься. Что за... Хрень? :ssso:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №24

Сообщение Кикимора » 23 апр 2015, 16:38

Чайница, не плаЧь :empathy: Чего пеЧалиться? Чем ЧердаЧник хуже Чеботаря? Честный, Чуткий, Чистоплотный (Член у него не Чешется!) - Чудо, а не мужЧина!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Чайница » 23 апр 2015, 16:42

Сонча,
Ну ты у мИне Чудесная Чаровница везде успела. :friends:

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 11:25:Я ж филолог, мне положено слова знать. ))))))))

Я тоже лет шешдесят назад хотела филоухом стать. Не случилось.
А так я тоже учёная, у меня три класса образования. Десятку за полчаса нарисую - не отличить от настоящей. :blush:

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 11:25:Сначала прочитала как "хромоту" - аж испугалась! ))

Нет, ну ты подумай, ну я изверг чтоли, пользователям ноги ломать. С кем же я общаться тогда буду? Я ж про Храмоты писали, ну которые на бумагах, имЯнные, их потом в рамку и на стенку, всё как положено, с именем и фамилией. :yes:

Tessi писал(а) on 23 апр 2015, 11:40:Чокнутые чувырлы, чесслово! )))))))))))))))))))))))

Это ты про наших девок чёли? :padstalom: Есть такое... Они вот точно чёкнутые, иногда. :padstalom:

Lumix писал(а) on 23 апр 2015, 12:27: чекисты черствые всех на четвереньки, за червонец

Извращенцы. :nervous:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Кикимора писал(а) on 23 апр 2015, 16:38:Член у него не Чешется!

Вот ищщо.. :ssso: Видали мы таких Членистоногих, Чеканутых ЧересЧур Чванливых Чинодралов. :wait:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

След.

Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз