Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Простой тест на здоровье

Сообщение №1

Сообщение Nathaly » 27 фев 2017, 01:49

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/ ... a-1441265/

Как садиться хорошо видно тут:
phpBB [media]



Я сажусь на любую ногу без проблем. А вот встать в первый раз получилось только с третьей попытки, а в другие несколько проб- с первого раза.
По тесту- здорова как корова. Но, пипец, у меня даже после такого легкого упражнения- одышка и сердце колотится ((

Nathaly
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Эльфика » 27 фев 2017, 02:52

Надо срочно худеть. Плюхнулась на пятую точку, как корова, и встала только с помощью рук, и одышка есть небольшая...Надо меньше Жрать.... :help:
***

Эльфика
 

Сообщение №3

Сообщение И.В. » 27 фев 2017, 03:07

Я постоянно так сажусь-встаю :blush2: Только с левой ногой впереди неудобно - правое колено повреждено, вставать плохо получается, на голень заваливаюсь.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4

Сообщение Nathaly » 27 фев 2017, 03:24

И.В., без опоры? Я сажусь в принципе всегда так, но встаю (в жизни) только с опорой.

Nathaly
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение И.В. » 27 фев 2017, 03:28

Nathaly писал(а) on 27 фев 2017, 03:24:И.В., без опоры?

На руки?
Не, на руки не опираюсь. В них у меня были книжки, дети, тарелки, мороженое, крема, опять дети, книжки, телефоны... :hahaha: Как половая жизнь с детем началась, так я так и сажусь. Последнее время встаю с усилием, преодолевая инерцию, но все равно без рук.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №6

Сообщение Nathaly » 27 фев 2017, 03:32

Если руки заняты, я одну ногу вперед выкидываю)
Но вообще чаще сижу по-лягушачьи: так мне и сидеть, и вставать легче

Nathaly
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение И.В. » 27 фев 2017, 03:32

Я, к слову, и со льда на коньках примерно так же встаю. Правую ногу сгибаю в колене, ставлю на конек, опираюсь на колено руками и встаю. И с левой впереди так можно, но мне колено больно. Детей здесь так вставать учат, я попробовала - мне удобно. В детстве раскорячивались как-то, по второму кругу заваливались, а так - сразу встать нормально получается.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2017, 11:39

И.В. писал(а) on 27 фев 2017, 03:07:Я постоянно так сажусь-встаю

Моя любимая поза и способ сидеть до ДТП. Оно меня лет на 15 "состарило", так обидно :cry: Я себя лет на 25-27 чувствовала в те 40...
И.В. писал(а) on 27 фев 2017, 03:28:Не, на руки не опираюсь. В них у меня были книжки, дети, тарелки, мороженое, крема, опять дети, книжки, телефоны...

:friends: А я же с детьми предпочитала ползая по полу заниматься, там карточки в руках или руки ребенка. И постоянно вот так туда-сюда было. Теперь у меня низкий пуфик для этого :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 27 фев 2017, 15:48

Даже пытаться не буду. С моим порваным мениском и лишним весом боюсь, что это чревато. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №10

Сообщение И.В. » 27 фев 2017, 16:46

Ведьмежонок писал(а) on 27 фев 2017, 11:39:Я себя лет на 25-27 чувствовала в те 40...
Сейчас тему нарисую...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 


Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз