Имя пользователя:

Пароль:




Блиц-Конкурс: Селфи моего завтрака

Сообщение №151

Сообщение Мазурка » 18 ноя 2014, 21:36

Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:33:Могу там же блинчик съесть, если совсем голодная и ближайшие 6 часов ничего съедобного на пути не встретиться.

ну вылитая ж Чайница этот ваш блинчик :kuku:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №152

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:37

Чайница писал(а) on 18 ноя 2014, 21:35:И блинчики давай. :ssso: С кофием.

Смотрю на блинчики с монитора, а они оказывается с глазами и носом и улыбкой :yyy:
А на телефоне вполне прилично смотряться :crazy:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №153

Сообщение Шанечка » 18 ноя 2014, 21:38

Алёнкин, вау, вот это завтрак :super: И размеры кусочка правильные :clap:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №154

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:38

Мазурка писал(а) on 18 ноя 2014, 21:36:
Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:33:Могу там же блинчик съесть, если совсем голодная и ближайшие 6 часов ничего съедобного на пути не встретиться.

ну вылитая ж Чайница этот ваш блинчик :kuku:

:lol: :lol: :lol: вот точно, у меня как раз фото а потом ее аватар, просто копия :pleasantry:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №155

Сообщение Чайница » 18 ноя 2014, 21:39

Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:36:Добавила, добавила выше в этот пост (с первого раза размер не позволил показать), это мой любимый, он за ночь хорошо пропитывается и утром нежнейший!!!

Не жадная, гляди ты, люблю таких. Не то что эти администраторы-выгребаторы, да модераторы-надзираторы. :ssso:

dr12.png


dr14.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №156

Сообщение Hope » 18 ноя 2014, 21:40

Ну и от меня всем худеющим к здоровому ночному сну :lalala:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hope
 

Сообщение №157

Сообщение Ведьмежонок » 18 ноя 2014, 21:40

ЧердаШник писал(а) on 16 ноя 2014, 23:27:А я???!!! А как же я?
Забыла! :kuku:
Мазурка писал(а) on 18 ноя 2014, 21:22:А у меня никакого романьтизьму, зато промышленные масштабы
Неожиданно :dance:
Чайница писал(а) on 18 ноя 2014, 21:33:Я так люблю. :ssso:
А смайл чего недовольный такой?
Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:33: вот такие чашечки кофе на 400 мл.
Красота какая :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №158

Сообщение Чайница » 18 ноя 2014, 21:41

Ведьмежонок писал(а) on 18 ноя 2014, 21:40:А смайл чего недовольный такой?

Это не смайл, это мой портрЭт. :ssso:

dr15.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №159

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:41

Чайница писал(а) on 18 ноя 2014, 21:39:
Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:36:Добавила, добавила выше в этот пост (с первого раза размер не позволил показать), это мой любимый, он за ночь хорошо пропитывается и утром нежнейший!!!

Не жадная, гляди ты, люблю таких. Не то что эти администраторы-выгребаторы, да модераторы-надзираторы. :ssso:

...И Чайница-шипейница... :D Вы ж не отстанете, я ж понимаю ;)
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №160

Сообщение Лисица » 18 ноя 2014, 21:42

я ещё периодически делаю для утренних завтроков чизкейк, на три дня завтрак обеспечен (чтоб кажде утро не готовить)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №161

Сообщение Ведьмежонок » 18 ноя 2014, 21:43

Hope писал(а) on 18 ноя 2014, 21:40:Ну и от меня всем худеющим к здоровому ночному сну

Я поняла. Это тема садо-мазо... Садюги выкладывают, а мазохисты, как дураки, заходят на обновления :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №162

Сообщение Чайница » 18 ноя 2014, 21:43

фоки писал(а) on 18 ноя 2014, 21:42:я ещё периодически делаю для утренних завтроков чизкейк, на три дня завтрак обеспечен (чтоб кажде утро не готовить)


Где потом прячешь?
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №163

Сообщение Ведьмежонок » 18 ноя 2014, 21:44

Чайница писал(а) on 18 ноя 2014, 21:41:Это не смайл, это мой портрЭт.

Зачем же ты его пришпандориваешь к каждому сообщению? Это же нескромно!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №164

Сообщение Hope » 18 ноя 2014, 21:44

фоки писал(а) on 18 ноя 2014, 21:42:я ещё периодически делаю для утренних завтроков чизкейк, на три дня завтрак обеспечен (чтоб кажде утро не готовить)

в моем случае это было бы расточительно - 1 штука - 1 завтрак - размеры не имеет значения :lol: Максимум, до второго (т.е. часа через 1,5) завтрака доживет :hihi:

Hope
 

Сообщение №165

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:44

Шанечка писал(а) on 18 ноя 2014, 21:38:Алёнкин, вау, вот это завтрак :super: И размеры кусочка правильные :clap:

Сейчас многих шокирует моё признание....но я бы и половину за раз съела....но домашних жалко им же тоже хочется :tails:

Hope оо, я бы сейчас ваши оладушки.. :crazy: такие красивые, и наверное нежные и не жирные :whistle:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №166

Сообщение Hope » 18 ноя 2014, 21:45

Ведьмежонок писал(а) on 18 ноя 2014, 21:43:Я поняла. Это тема садо-мазо... Садюги выкладывают, а мазохисты, как дураки, заходят на обновления

А если я и выкладываю, и на обновления захожу.... Я эта?... Ну как ее?... Бисексуалка??? :kuku: :tails:

Hope
 

Сообщение №167

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:46

Ведьмежонок писал(а) on 18 ноя 2014, 21:43:
Hope писал(а) on 18 ноя 2014, 21:40:Ну и от меня всем худеющим к здоровому ночному сну

Я поняла. Это тема садо-мазо... Садюги выкладывают, а мазохисты, как дураки, заходят на обновления :hearing:

:hahaha: :hahaha: :hahaha: не, и эта тема ей не угодила :hahaha: :hahaha: :hahaha: шо ж ты везде ищешь "изюминку" :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №168

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:47

Hope писал(а) on 18 ноя 2014, 21:45:
Ведьмежонок писал(а) on 18 ноя 2014, 21:43:Я поняла. Это тема садо-мазо... Садюги выкладывают, а мазохисты, как дураки, заходят на обновления

А если я и выкладываю, и на обновления захожу.... Я эта?... Ну как ее?... Бисексуалка??? :kuku: :tails:

А если я еще это и ем утром днем и вечером....и ночью иногда...тогда я кто???? :xaxa:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №169

Сообщение Чайница » 18 ноя 2014, 21:48

Ведьмежонок писал(а) on 18 ноя 2014, 21:44:Зачем же ты его пришпандориваешь к каждому сообщению? Это же нескромно!

Скромность украшает женщину… А нескромность — её жизнь !!! :ssso:

Говорят, красивые дети рождаются от большой любви… Похоже, у моих родителей любовь была вообще неземная… :ssso:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №170

Сообщение Hope » 18 ноя 2014, 21:48

Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:44:Hope оо, я бы сейчас ваши оладушки.. такие красивые, и наверное нежные и не жирные

Нежные - да, нежирные - фигушки. :secret: Они жарятся и пышнеют только при большом количестве масла на сковородке. Но я обычно себе обещаю, что вот сейчас последний раз сделаю и больше ни-ни!! Пока верю :idiot:
(а рецепт, кстати, простой - минут 10 на все, включая жарку ;) )

Hope
 

Сообщение №171

Сообщение Чайница » 18 ноя 2014, 21:49

Hope писал(а) on 18 ноя 2014, 21:45:А если я и выкладываю, и на обновления захожу.... Я эта?... Ну как ее?... Бисексуалка???

:tails:

Одесская коммунальная квартира. Маленький мальчик подходит к маме, спрашивает:
- Мама, а кто такой "трансвестит"?
- Знаешь, Монечка, даже не знаю, шо тебе и сказать! Лучше сходи на кухню, спроси у дяди Анжелы...
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №172

Сообщение Hope » 18 ноя 2014, 21:50

Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:47:А если я еще это и ем утром днем и вечером....и ночью иногда...тогда я кто????

Смотря, чем запиваете :brows:

Hope
 

Сообщение №173

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:53

Не по теме, но к анекдоту...
У меня сын 6 лет вдруг заявил:
-мама, а я знаю как размножаются люди...
Я конечно чуть не поседела ожидая продолжения
-ну в одной семье рождаются дети, а потом у этих детей еще дети и у них дети и так далее...
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №174

Сообщение Алёнкин » 18 ноя 2014, 21:55

Hope писал(а) on 18 ноя 2014, 21:48:
Алёнкин писал(а) on 18 ноя 2014, 21:44:Hope оо, я бы сейчас ваши оладушки.. такие красивые, и наверное нежные и не жирные

Нежные - да, нежирные - фигушки. :secret: Они жарятся и пышнеют только при большом количестве масла на сковородке. Но я обычно себе обещаю, что вот сейчас последний раз сделаю и больше ни-ни!! Пока верю :idiot:
(а рецепт, кстати, простой - минут 10 на все, включая жарку ;) )

:hearing: ах вот в чем секрет!!!А я привыкла почти без масла, на керамике отлично жарятся, но никогда нежными не получаются :ban:
Поделитесь рецептиком :4u:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №175

Сообщение Лисица » 18 ноя 2014, 21:58

Чайница писал(а) on 18 ноя 2014, 21:43:Где потом прячешь?

в холодильнике ;)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз