Имя пользователя:

Пароль:




Тест: Алкоголик ли вы?

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 15 авг 2018, 22:01

Изображение
Результат теста не диагноз. Определить алкогольную зависимость может только специалист. Если вы замечаете тревожные сигналы, обратитесь к врачу за консультацией

С учетом того, что пью я максимум 2 бокала сухого вина по праздникам, поржала.
https://lifehacker.ru/alcohol-quiz/?utm ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Екатерина Л. » 15 авг 2018, 22:05

Я тоже алкоголик под прикрытием :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 22:13

Пью по бокалу в раз-два года :whistle: хотя в последнее время чаще)) в этом году раза три шампанское пила :D
Screenshot_20180816-021214.jpg


Добавлено спустя 51 секунду:
Но с памятью у меня и в трезвые дни проблема :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4

Сообщение Voyager » 15 авг 2018, 23:49

Совёнка, та же картинка
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 23:55

Странно, я тоже трезвенник))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 23:55

я под прикрытием :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №7

Сообщение Лунный Кстати » 16 авг 2018, 01:43

:D

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №8

Сообщение Мура-вей » 16 авг 2018, 08:37

И я под прикрытием. :alcofreinds:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №9

Сообщение Safira » 16 авг 2018, 10:23

ну а реально алкоголики-то у нас есть или нет?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №10

Сообщение tarakashka » 16 авг 2018, 10:26

Из всех отписавшихся, я самая что ни на есть алкоголичка ;)
Ну-у...могу пиво просто так выпить, вина с подружками. То есть не только по праздникам. И в тесте отметила - по пятницам и при стрессе. Это не совсем так, но и что пью только по большим праздникам тоже сказать не могу. И результат :rat: :
Изображение

Я думала, что меня алкоголиком назначат :yes:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №11

Сообщение Лисица » 16 авг 2018, 10:27

и я под прикрытием :alcofreinds:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №12

Сообщение Декабристка » 16 авг 2018, 10:32

Я под прикрытием)
Такие вопросы однозначные, прям не интересно. Как часто вы пьёте? И прям график практически предлагается к ответу. А я не по графику пью)))) могу полгода не пить, а потом в декабре-январе у меня 4 дня рождения, включая мой собственный, и это не считая праздника Новый год)))) И про похмелье. Да иногда многовато объективно для себя выпьешь, и все нормально, а иногда бокал вина и как варёный с утра. А по тесту однозначно, есть похмелье - ты алкаш. То есть когда много выпил , но не почувствовал наутро это не алкоголик, а после бокала вина плохо- алкоголик :idontno: :whistle:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №13

Сообщение tarakashka » 16 авг 2018, 10:37

Декабристка писал(а) on 16 авг 2018, 10:32:А по тесту однозначно, есть похмелье - ты алкаш

нет, я ответила что с похмелья мне плохо, хотя давно не было похмелья, но факт - лишнее выпила утром мучаюсь. Так вот - трезвенник по тесту:p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №14

Сообщение Safira » 16 авг 2018, 11:03

Декабристка писал(а) on 16 авг 2018, 10:32:А я не по графику пью)))) могу полгода не пить, а потом в декабре-январе у меня 4 дня рождения, включая мой собственный, и это не считая праздника Новый год))))

:beer: у меня наоборот, празднества летом и чеуж пью я летом пиво - раз в неделю точно, уже алкаш получается, но зато с октября по май я пью только бокал шампанского на НГ, а всякие 8 марта и тп застольями не отмечаю
Декабристка писал(а) on 16 авг 2018, 10:32:И про похмелье. Да иногда многовато объективно для себя выпьешь, и все нормально,

ну я заметила от напитка зависит, от красного сухого, какие-то симптомы интоксикации есть с утра, но помня бурную юность - назвать это похмельем я не могу, ну а с 0,5 пива - какое похмелье вообще?! крепкие напитки не люблю, не вкус, не по эффектам, шампанское/коктейли и тп тоже не люблю

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
tarakashka писал(а) on 16 авг 2018, 10:26:И в тесте отметила - по пятницам и при стрессе.

ну там конечно варианты ответов провокационные - про бросить "чего бросать - я ж не алкаш" - это клише алкоголика уже))))
я если честно регулярно задаюсь вопросом - нет ли зависимости, но с учетом того что у меня полбутылки вина недопитые или банка пива забытая в холодильнике - могут тупо пропасть (в смысле испортиться) и я без дрожания рук это выливаю в раковину - думаю что бдительность надо не терять, но для тревоги пока рано.
:D
phpBB [media]

phpBB [media]
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №15

Сообщение Совёнка » 16 авг 2018, 11:20

Safira писал(а) on 16 авг 2018, 11:10:про бросить "чего бросать - я ж не алкаш" - это клише алкоголика уже))))

Я так ответила ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №16

Сообщение jannet » 16 авг 2018, 11:55

Safira писал(а) on 16 авг 2018, 11:10:празднества летом и чеуж пью я летом пиво - раз в неделю точно, уже алкаш получается,

Safira писал(а) on 16 авг 2018, 11:10:я если честно регулярно задаюсь вопросом - нет ли зависимости

:beer: :friends: :alcofreinds:

тоже ВСЕ дни рождения летом, плюс в гости на дачу, плюс отпуск, плюс встречи с друззями..
Да и вообще я лишь холодные алкогольные напитки люблю - вино, коктейли, пиво. А зимой их как то не уютно пить и поводов кроме как НГ нет.

В отпуске (на выездах) вообще пошесть: каждый день спиртное - либо вино пару бокалов, либо пиво :secret:

но по тесту я лишь "под прикрытием" алкач :whistle:

jannet
 

Сообщение №17

Сообщение Октавия » 16 авг 2018, 12:35

Декабристка писал(а) on 16 авг 2018, 10:32:Я под прикрытием)

и я тоже, вот уж не ожидала :cry:
Декабристка писал(а) on 16 авг 2018, 10:32:А я не по графику пью)))) могу полгода не пить, а потом в декабре-январе у меня 4 дня рождения, включая мой собственный, и это не считая праздника Новый год))))

:beer:
аналогично - могу выпить, если есть существенный повод (а он не каждый день бывает) и обязательно компания, одна пить не могу :whistle:
tarakashka писал(а) on 16 авг 2018, 10:37:но факт - лишнее выпила утром мучаюсь

здесь мне повезло: я чувствую, когда мне хватит, прямо стопор какой-то. Причем "хватит" не по количеству выпитого, а просто в определённый момент возникает ощущение, что дальше будет перебор. Не знаю, что это и как объяснить, но мама говорит, что её отец был таким. Я и по мужу вижу, когда ему хватит. Он мне не верил поначалу, а теперь прислушивается :secret:
Safira писал(а) on 16 авг 2018, 11:10:чеуж пью я летом пиво - раз в неделю точно, уже алкаш получается

нет, это не алкаш :ssso:
Safira писал(а) on 16 авг 2018, 11:10:крепкие напитки не люблю, не вкус, не по эффектам

:beer:
могу, конечно, выпить там, где отказаться неудобно, но это очень-очень редко
jannet писал(а) on 16 авг 2018, 11:55:Да и вообще я лишь холодные алкогольные напитки люблю - вино, коктейли, пиво.

:alcofreinds: аналогично :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №18

Сообщение Rock-n-roll » 16 авг 2018, 13:42

Safira писал(а) on 16 авг 2018, 10:23:реально алкоголики-то у нас есть или нет?

У вас не знаю)))
А на форуме, судя по тесту - я он самый, причем со стажем))

Rock-n-roll
 

Сообщение №19

Сообщение Октавия » 16 авг 2018, 14:00

Rock-n-roll писал(а) on 16 авг 2018, 13:42:А на форуме, судя по тесту - я он самый, причем со стажем))

Rock-n-roll, а если без теста? :kuku:
шутка :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №20

Сообщение Rock-n-roll » 16 авг 2018, 14:33

Октавия, само собой "никакой я не алкоголик, вот ещё" )))) как истинные и отвечают)

Rock-n-roll
 

Сообщение №21

Сообщение Октавия » 16 авг 2018, 14:36

Rock-n-roll писал(а) on 16 авг 2018, 14:33:само собой "никакой я не алкоголик, вот ещё" )))) как истинные и отвечают)

:hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 16 авг 2018, 15:08

Октавия писал(а) on 16 авг 2018, 12:35:и обязательно компания, одна пить не могу

я пиво одна пью (чаще всего), и не комплексую по этому поводу :D правда я иногда "нулевку" пью, но и с обычного у меня опьянения нет никакого, у меня еще желание с возможностью (никуда не ехать) совпадает не по графику, а вот хрясь и случилось - соответственно собирать компанию я просто не успеваю :D - для того чтобы выпить вечером 0,3 или 0,5.... :hearing: уже бояться?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Октавия » 16 авг 2018, 15:24

Safira писал(а) on 16 авг 2018, 15:08:я пиво одна пью (чаще всего), и не комплексую по этому поводу

и не надо, я же про себя пишу :D
Safira писал(а) on 16 авг 2018, 15:08:соответственно собирать компанию я просто не успеваю

чаще всего моя компания - это муж :sorry:
Safira писал(а) on 16 авг 2018, 15:08:уже бояться?

нет, зачем невроз наживать? :secret:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №24

Сообщение Rock-n-roll » 16 авг 2018, 15:25

Safira, я пиво и вино одна могу , летом холодненького, под дела домашние))

Rock-n-roll
 

Сообщение №25

Сообщение Лунный Кстати » 16 авг 2018, 16:15

Октавия писал(а) on 16 авг 2018, 12:35: я чувствую, когда мне хватит, прямо стопор какой-то. Причем "хватит" не по количеству выпитого, а просто в определённый момент возникает ощущение, что дальше будет перебор.


:beer:

У меня чаще ощущение- всё, не хочу больше, не вкусно)) Бесит, когда начинают уговаривать- ну чего ты, ну давай. Не давай, зачем через силу пить, не понимаю.

Вообще последнее время выпивать совершенно не тянет, даже по поводам. То есть если можно хоть как-нибудь обойтись, я лучше обойдусь) Пиво вот покупали, муж в отпуске был, так и пропадало иногда. Я по старой памяти)) купи-купи, муж говорит- чтобы опять пропало?) Короче, я свою цистерну выпила уже, наверное. Не хочу. Не радует :(

Rock-n-roll писал(а) on 16 авг 2018, 15:25:под дела домашние))

Вот этого никогда не умела) Алкоголь меня расслабляет, потом уже спать хочу) То есть выпить- это посидеть) одновременно с питием что-то делать не могу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

След.

Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз