Имя пользователя:

Пароль:




Платная медицина в составе омс.

Сообщение №51

Сообщение Lumix » 27 янв 2015, 22:05

Тарелка писал(а) on 27 янв 2015, 16:24:Так ведь никто и не заставляет.

что-то я начинаю сомневаться, что будет выбор(
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 27 янв 2015, 22:39

Lumix писал(а) on 27 янв 2015, 22:05:что-то я начинаю сомневаться, что будет выбор(

А я думаю, что не так много и будет желающих купить ОМС+. Ну вот смотри, кто редко ходит, тому и не надо. Кто часто ходит, скажет, зачем платить дважды за одно и то же. Ну примерно также, как и сейчас рассуждают,когда речь идет о ДМС. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Lumix » 28 янв 2015, 11:12

Тарелка писал(а) on 27 янв 2015, 22:39:А я думаю, что не так много и будет желающих купить ОМС+. Ну вот смотри, кто редко ходит, тому и не надо. Кто часто ходит, скажет, зачем платить дважды за одно и то же. Ну примерно также, как и сейчас рассуждают,когда речь идет о ДМС.

Вероятно более чем.Зато на госпрограмму, реализацию, рекламу и прочее выделится немеряно бабла :hang: которое по мнение выпрашивающих это бабло "обязательно окупится гражданами, бегущими за ОМС+"
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 28 янв 2015, 12:13

Lumix, с другой стороны, если за небольшие деньги я получу возможность обслуживаться не в своей поликлинике, а в частной, я подумаю и заплачу. :manicure:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Тарелка » 24 июн 2017, 14:19

Страховщиков отстранят от медицины
Страховые медицинские организации могут вычеркнуть из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).
Если это произойдет, они больше не будут выдавать людям медполисы. Да и финансовые потоки из территориальных фондов ОМС потекут напрямую в больницы и поликлиники, минуя посредничество страховщиков.

Законопроект об этом внесен в Госдуму.
https://rg.ru/2017/06/20/strahovym-orga ... olisy.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Жадина » 24 июн 2017, 14:27

Тарелка писал(а) on 24 июн 2017, 14:19:Страховые медицинские организации могут вычеркнуть из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

Для больниц хорошо, для пациентов нет.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 24 июн 2017, 14:36

Жадина, чем на данный момент страховая помогает пациенты?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Жадина » 24 июн 2017, 14:40

Тарелка, дополнительный рычаг воздействия на зарвавшихся медиков. Иногда жалобы срабатывали :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 24 июн 2017, 14:46

Жадина писал(а) on 24 июн 2017, 14:40:Иногда жалобы срабатывали

Иногда. А чаще они действуют против самого пациента.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение Жадина » 24 июн 2017, 17:04

Тарелка писал(а) on 24 июн 2017, 14:46:
Жадина писал(а) on 24 июн 2017, 14:40:Иногда жалобы срабатывали

Иногда. А чаще они действуют против самого пациента.

Очень может быть. Если оплачивать врачам все манипуляции с пациентом, себе ничего не останется.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №61

Сообщение Тарелка » 24 июн 2017, 17:06

Жадина писал(а) on 24 июн 2017, 17:04:Если оплачивать врачам все манипуляции с пациентом, себе ничего не останется.

Поэтому они и выискивают косяки, чтобы не оплачивать лечение совсем. :idontno: В результате врачи не пациентов лечат, а бумажки правильно оформляют преимущественно, чтобы не к чему было прикопаться.

Тарелка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз