Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Свекетака

Георгиевская лента: объединяет или разделяет?

Сообщение №426

Сообщение Совёнка » 06 май 2017, 21:01

Тарелка писал(а) on 06 май 2017, 20:59 [?]Когда идешь на таран или взрываешь себя с фашистами, мозг должен откоючиться. Иначе будут вопросы, а стоило ли сдать Ленинград?
ну понеслаааась.. Теперь любое упоминание о мозгах будет приравниваться к поддержке фашизма и либеральщине? :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №427

Сообщение Lectrice » 06 май 2017, 21:01

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2017, 20:38 [?]Еще лучше просветительные. Ну вот хоть об ордене :yes: А там каждый сам решит.

да.

Lectrice

Сообщение №428

Сообщение Редиска » 06 май 2017, 21:03

Совёнка, я лишь объяснила, почему мозг не главное. При чем здесь либералы?
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №429

Сообщение Вайолет » 06 май 2017, 21:03

Совёнка, у меня желания засунуть эту ленту в оскорбителтное место не возникнет ни по какой причине. Лента ни при чем .
Изображение

Вайолет

Сообщение №430

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 21:08

Тарелка писал(а) on 06 май 2017, 20:59 [?]Когда идешь на таран

А когда разрабатываешь план военной операци, должен быть мозг. Так что "эту войну не мозгом победили" для меня прозвучало примерно как "трупами завалили" (на что наши "либералы" любят давить, что мол мозга не было, сплошной героизм). Я понимаю, что не это имелось в виду :)
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №431

Сообщение Совёнка » 06 май 2017, 21:21

Тарелка писал(а) on 06 май 2017, 21:03 [?]При чем здесь либералы?

потому что они любят такие вопросы задавать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №432

Сообщение Вайолет » 06 май 2017, 21:45

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2017, 21:08 [?]А когда разрабатываешь план военной операци, должен быть мозг. Так что "эту войну не мозгом победили" для меня прозвучало примерно как "трупами завалили" (на что наши "либералы" любят давить, что мол мозга не было, сплошной героизм). Я понимаю, что не это имелось в виду :)

Абсолютно не это. А на что любят давить либералы я вообще не в курсе.
Изображение

Вайолет

Сообщение №433

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 21:53

Вайолет писал(а) on 06 май 2017, 21:45 [?]Абсолютно не это.

Да я понимаю, но прозвучало забавно. Ну вот как когда мы опечаткам "радуемся", так и тут)))
Вайолет писал(а) on 06 май 2017, 21:45 [?]А на что любят давить либералы я вообще не в курсе.

Мы три года это все на форуме перетираем, как не в курсе? :sorry:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №434

Сообщение Вайолет » 06 май 2017, 22:09

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2017, 21:53 [?]Мы три года это все на форуме перетираем, как не в курсе? :sorry:

А у меня заведомо дебильные высказывания в голове не откладываются.
Изображение

Вайолет

Сообщение №435

Сообщение Вайолет » 06 май 2017, 22:54

Кстати я также не покупаю пилоток себе и детям, военную форму. У нас очень популярно на малышах чуть ли не с полугода. Не понимаю. Не гонюсь. Для выступления - это одно. А погулять 9 мая - другое. Не нравится мне это.
Изображение

Вайолет

Сообщение №436

Сообщение Редиска » 16 май 2017, 18:43

В Кодекс Украины об административных нарушениях внесены наказания за публичное использование, демонстрацию или ношение ленты или ее изображение - от 850 до 2550 гривен, что сопоставимо с суммой 1800-5420 рублей. Больше того, повторное нарушение в течение года обойдется гражданину в 2550-5100 гривен или будет грозить административным арестом на срок до 15 суток.

Особо отмечается, что георгиевская лента или предмет с ее изображением у нарушителя будет изъята.

Впрочем, в законе подчеркивается, что использование или изображение ленты на документах, принятых до 1991 года, в экспозициях музеев, произведениях искусства, литературе, на госнаградах старого образца и во время реконструкций исторических событий наказываться не будут.
https://rg.ru/2017/05/16/na-ukraine-vve ... -lent.html
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения