Имя пользователя:

Пароль:




Крым

Сообщение №1

Сообщение Lukas » 10 мар 2015, 20:57

Скоро будет год, как Крым наш. :flag-russia:
(Скоро годовщину праздновать будем!)
Как живет полуостров, как меняется его жизнь?
http://news.rambler.ru/29506650/

Положительно оценивает вхождение Крыма в состав России 91% жителей полуострова, сообщает всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Крым и Севастополь стали российскими регионами после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказалось за вхождение в состав РФ. Согласно договору о присоединении, все жители Крыма признаются гражданами России, если не написали заявление о том, что хотят оставить гражданство Украины. По данным ФМС, заявления об отказе от российского гражданства подали только 3427 человек. Всего в Крыму проживают около 2 миллионов человек. Киев, несмотря на итоги референдума, по-прежнему считает Крым своей территорией.

По данным ВЦИОМ, вхождение Крыма в состав РФ жители полуострова оценивают безусловно положительно: это мнение высказали 91% крымчан (93% в июле-августе 2014 года). В настоящее время лишь 5% жителей полуострова склонны относиться к данному факту отрицательно. В случае повторного проведения референдума о статусе территории, за присоединение Крыма к России проголосовали бы 90% респондентов, тогда как автономный статус республики в составе Украины поддержали бы только 5% опрошенных.

Также больше половины опрошенных (69%) отмечают, что в целом оценивают результат вхождения Крыма в состав России положительно: в том числе 18% заявили, что почти все проблемы переходного периода уже решены, и 51% — что многое уже выполнено успешно. 25% полагают, что большую часть вопросов еще только предстоит рассмотреть и 4% — что процесс вхождения Крыма в Россию провалился. Большинство респондентов (86%) положительно высказываются и о деятельности главы республики Сергея Аксенова, тогда как отрицательные оценки склонны давать лишь 6% опрошенных.

Подавляющее большинство крымчан (81%) отметили, что в целом довольны сейчас положением дел в республике, такого же мнения граждане Крыма придерживались и полгода назад (81% в июне 2014 года). О том, что их не устраивает нынешняя ситуация в регионе, сообщили 15% участников опроса.

Опрос проведён 9-18 февраля 2015 года. Опрошено 1,6 тысяч жителей Республики Крым. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение alora » 10 мар 2015, 21:42

сделаю выдержки с сайта "сделано у нас" (Крым) :)

Реконструкция Керченского судоремонтного завода идет полным ходом
В селе Нижняя Кутузовка под Алуштой, после 20 лет простоя открылся детский сад
В Крыму национализировал грузовой порт в Керчи
В Крыму национализировали феодосийский торпедный завод «Гидроприбор»
В Севастополе национализирован «Севморзавод»
В Крыму заложили памятник народным ополченцам всех времен
В Крыму заново введен в строй уникальный телескоп
В Крыму полицейские вневедомственной охраны получили новые автомобили
В Крыму начали выращивать космические водоросли
Районные станции скорой помощи в Крыму получили 50 новых машин
Черноморский флот РФ начал военные учения на горном полигоне в Крыму
Феодосийский завод «Море» достроит в Китае два десантных кораблей на воздушной подушке
«Стройгазмонтаж» назначен генподрядчиком по строительству моста в Крым
Севастопольский Военно-морской госпиталь ЧФ получил российскую современную цифровую аппаратуру
В Севастополе впервые построили «обыденный» храм
На судостроительной верфи «Краншип» заложен новый буксир
«Крымэнерго», входящая в холдинг олигарха Ахметова, национализирована
На Черноморский флот поступили новейшие образцы инженерного вооружения
В Симферополе открылся центр гемодиализа «Крым»
В порту Крым установлен новый 100-метровый причал
«Черноморнефтегаз» в 2014 году увеличил добычу газа на 20%
В севастопольском ИнБЮМе приступили к испытанию уникального вихревого аквареактора
В Феодосии открыли три дополнительные детсадовские группы
Подписано распоряжение о создании Керченского гос. морского технологического университета
В Керчи на заводе Залив заложили два универсальных морских танкера и ЖК для работников завода
В Севастополе ввели в строй трансформаторную подстанцию «Омега»
В поселке под Евпаторией открыли новый детский сад на 150 мест
Севастопольская компания Таврида Электрик представила на ВДНХ новый революционный продукт
Специализированный зал борьбы дзюдо и самбо открылся в Орджоникидзе. Республика Крым
Крым и «Индийско-крымское партнерство» подписали меморандум
В Крыму открылось региональное представительство Агентства стратегических инициатив РФ
В Феодосии открыли реабилитационный центр для наркозависимых
В Феодосии начали работать бригады неотложной помощи при городской поликлинике
В Крыму сформирован филиал Южного авиационного поисково-спасательного центра
Керчь и итальянская провинция Реджо-Калабриа подписали соглашение о сотрудничестве
В Крыму открыт новый отель
В Крыму 40 военных моряков получили ключи от квартир
Факт: судостроительный завод «Залив» + 400 рабочих мест.....................

(и далее по списку :)

http://www.sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC
Изображение

alora
 

Сообщение №3

Сообщение Акулина Гавриловна » 10 мар 2015, 22:04

alora писал(а) on 10 мар 2015, 21:42:Черноморский флот РФ начал военные учения на горном полигоне в Крыму

А как это?
alora писал(а) on 10 мар 2015, 21:42:В порту Крым установлен новый 100-метровый причал

А где это?
А я никогда не закусываю. Я этой глупой привычки не имею. Потом, я женщина учёная, очень учёная.

Акулина Гавриловна
 

Сообщение №4

Сообщение seamure » 10 мар 2015, 22:32

Акулина Гавриловна писал(а) on 10 мар 2015, 22:04:А где это?

Это керченская переправа http://ria.ru/crimea_today/20150119/1043178854.html

seamure
 

Сообщение №5

Сообщение Чертик » 10 мар 2015, 22:38

Акулина Гавриловна писал(а) on 10 мар 2015, 22:04:А как это?
из статьи:

Подразделения береговой обороны Черноморского флота России начали учения в Крыму: участие в тренировках, начавшихся на полигоне «Ангарский», принимают свыше 600 военных при десятках единиц боевой техники.

«В ходе полевого выхода подразделения сформированной в 2014 году отдельной бригады береговой обороны ЧФ… провели двусторонние ротное тактическое учение, которому предшествовали боевые стрельбы взводов», — сообщает пресс-служба ЧФ во вторник.

К учениям привлечено более 600 военнослужащих и порядка 50 единиц боевой техники, значительная часть которой недавно поступила на вооружение флота. Мероприятие проходит «в соответствии с планом боевой подготовки».

Как уточнила пресс-служба, долгое время этот учебно-тренировочный комплекс не эксплуатировался, но в кратчайшие сроки силами полигонной команды он был подготовлен к занятиям.

http://www.sdelanounas.ru/blogs/58383/

Чертик
 

Сообщение №6

Сообщение Yulka » 10 мар 2015, 22:47

Акулина Гавриловна, переправа называется Крым-Кавказ ;)

создании Керченского гос. морского технологического университета

в смысле создание? КМТИ всегда существовал, как институт, потом его переформировывали уже в поздние нулевые, вроде чуть статусом пошатнулся, потом опять поднялся, назывался КГМТУ - керченский городской морской технологический универ, у меня приличная часть одноклассников его закончила, там и судоремонтники и судоводители готовились и экономисты с экологами... сама планировала поступать. :whistle:

По "Заливу" там какие-то тяжбы, бывшие и нынешние собственники выступают с обвинениями и ситуация там сложноразрешима... :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7

Сообщение alora » 10 мар 2015, 23:30

Yulka писал(а) on 10 мар 2015, 22:47:в смысле создание?

скорее всего тут имелось ввиду, что он вошел в реестр высших учебных заведений России.
Изображение

alora
 

Сообщение №8

Сообщение Yulka » 10 мар 2015, 23:39

alora, ну так и другие учебные заведения вошли... не только КГМТУ :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №9

Сообщение alora » 10 мар 2015, 23:57

Yulka писал(а) on 10 мар 2015, 23:39: ну так и другие учебные заведения вошли

надеюсь что так и есть :)
Изображение

alora
 

Сообщение №10

Сообщение Yulka » 11 мар 2015, 00:00

alora, ну прямо скажем - это не самое популярное высшее заведение в Крыму, тот же Таврический имеет статус еще и международного, да и симферопольский мед, да и Севастопольским морской универ, куда ж без них :idontno: и это только несколько заведений
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №11

Сообщение alora » 11 мар 2015, 00:07

Yulka, мне кажется не только его выделили на данном ресурсе. Просто шла по ссылкам на указанном сайте. А там как я поняла, выделяют все заметные события. Решили его не обойти стороной. Думаю так наверное :idontno:
Изображение

alora
 

Сообщение №12

Сообщение Yulka » 11 мар 2015, 00:47

alora, дык я без притензий, просто уточнила, потому как звучит "Создан" как-то нечЭстно, просто переведен под Российскую юрисдикцию или вошел в реестр было бы правильней написать :beer: но это ж не к тебе вопрос
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 11 мар 2015, 01:14

alora писал(а) on 10 мар 2015, 21:42:В Крыму начали выращивать космические водоросли

А откуда они их взяли? О.о
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Чертик » 11 мар 2015, 01:44

Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 01:14:А откуда они их взяли? О.о
здесь читайте
http://www.sdelanounas.ru/blogs/58606/

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Экс-премьер Японии намерен развеять мифы о российском Крыме

Некоторые восточные политики намерены лично убедиться в том, что крымчане видят свое будущее только в составе России. Экс-премьер Японии Юкио Хатояма, ныне глава общества дружбы Японии и России - прибыл сегодня в Крым, несмотря на то, что официальный Токио настоятельно рекомендовал этого не делать.

phpBB [media]

Чертик
 

Сообщение №15

Сообщение татиана ник » 11 мар 2015, 01:55

Только что вернулась папина жена из Крыма.Они там отдыхали и папа еще остался на курс.Она таком восторге от всего! и говорит население несказанно радо, что вернулся Крым домой!вот просто все все с кем общались( и просто на улице,и в санатории) прям счастливые и доброжелательные люди.

татиана ник
 

Сообщение №16

Сообщение WillyWonka » 11 мар 2015, 09:54

Крым из космоса:

Фото космонавт Антона Шкаплерова
Изображение

Крым с высоты Международной космической станции.
Фотография космонавта Павла Виноградова.
Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №17

Сообщение Юстыся » 11 мар 2015, 11:47

alora писал(а) on 10 мар 2015, 21:42:(и далее по списку



И это всё за один год???
Вот это да... :)

Юстыся
 

Сообщение №18

Сообщение Ozzy » 11 мар 2015, 11:59

Назначение на должность прокурора Крыма до референдума о самоопределении полуострова могло стоить Наталье Поклонской жизни, рассказала прокурор в интервью ТАСС. На эту должность она была назначена решением Верховного Совета Крыма (сейчас — Государственный совет) год назад — 11 марта 2014 года.

«Мне звонили, пугали, угрожали, рассказывали, что я в тюрьму сяду, что убьют, разорвут. Звонили сотрудники Генеральной прокуратуры Украины. Откровенно и прямо говорили, что если я сейчас покину прокуратуру Республики Крым и уйду, то они будут расценивать это как добровольный отказ от преступной деятельности. Если же нет, то машина уже выехала со спецназом, меня арестуют, бросят в камеру. Я сказала, что лучше я буду сидеть в камере, чем служить фашистам», — вспоминает Поклонская.

По её словам, предложение занять пост прокурора Крыма в марте 2014 года она получила от Сергея Аксёнова, на тот момент председателя Совета министров республики, которого знала всего несколько дней. Она стала второй кандидатурой на эту должность — сначала депутаты утвердили Александра Штехбарта, но позже он от должности отказался. «На тот момент прокурором должен был стать мужчина, его уже в президиуме (Госсовета Крыма) согласовали, но в самую последнюю минуту он отказался. И потом поступил мне звонок на мобильный, и Сергей Валериевич (Аксёнов) сказал: «Пойдёшь прокурором, нужно быть первым». Я ответила: «Конечно, пойду, хоть прокурором, хоть бюллетени печатать», — рассказала Наталья Поклонская.

25 марта 2014 года приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки была создана прокуратура Республики Крым в структуре ведомств России, и.о. руководителя была назначена Наталья Поклонская. А уже на следующий день МВД Украины включило её в список «лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования». «Страха не было, предстояло взять на себя большую ответственность, — вспоминает прокурор Крыма. — Страх я выбрасывала — потом буду бояться. Сначала всё сделаю, а потом уже побоюсь. Нужно было очень много сделать, чтобы собрать людей, показать, что мы за правое дело».

В конце декабря прошлого года стало известно о попытке покушения на Наталью Поклонскую. В машине рядом со зданием прокуратуры в Симферополе сотрудники народного ополчения Крыма обнаружили сумку со взрывчатым веществом. На должность прокурора Республики Крым Наталья Поклонская была назначена 2 мая 2014 года указом президента РФ, 7 мая она приняла присягу.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №19

Сообщение BATHUK » 11 мар 2015, 12:00

Диалог про Крым:

— Крым добровольно вошел в состав России!
— Официально?
— Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно!
— А с кем именно подписал Путин договор?
— С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными лицами.
— В Севастополе есть мэр?
— Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?
— Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?
— Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.
— То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.
— Согласно законам Украины — да.
— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?
— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...
— А Аксенов премьер-министром стал легитимно?
— Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.
— Можно увидеть видеозапись заседания?
— Нет, там журналистов не было.
— Почему?
— Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.
— Это ведь были российские военные, по словам Путина.
— Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.
— А какая разница?
— Ну, небольшая...
— Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?
— Получается, что так, но все-равно избрали.
— А кворум был?
— Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.
— Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?
— Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.
— Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?
— Республики Крым.
— Есть такая страна?
— Да нет же, Крым вошел в состав России.
— Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный, незаконный орган.
— Но референдум подтвердил законность воссоединения.
— А референдум организовали эти трое?
— Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.
— Результаты там странные, похожи на нарисованные. А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?
— Были, из России.
— Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?
— А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...
— Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. От венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков. Верно?
— Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.
— Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.
— Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.
— Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.
— Восстановила справедливость.
— Совершив другую несправедливость?
— Хрущёв незаконно передал Крым.
— Незаконно? Юридические претензии есть?
— Ну ладно, законно, но неразумно
— Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?
— Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.
— С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?
— С точки зрения национальных интересов России.
— Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?
— Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия — священная наша держава, Россия — великая наша страна!
— ОК.
— Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.
— Нам тоже очень жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Чтобы снизить накал неадеквата процитирую ещё раз одну из фраз этого диалога:

Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.


Это факт с которым невозможно не считаться.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №20

Сообщение Ozzy » 11 мар 2015, 12:03

____________________




У меня друзья были в Крыму на той неделе. Напоролись на не очень довольного таксиста - он им всю поездку зудел, что не все довольны. Категория недовольных, как он понял, люди занимающиеся раньше торговлей челночным способом.
И очень много по словам того же таксиста аполитичных вообще.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
BATHUK, а такое же диалог про Порошенко хотите напишу?

- Порошенко президент Украины.
- По закону?
- Ну да, за него голосовали.
- Вся страна?
- ну были же выборы
- Они были законно? разве процедура импичмента была проведена по поводу Януковича? и т.д.
BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03: Результаты там странные, похожи на нарисованные.

сейчас был опрос, больше 80% крымчан за переход на сторону России. Тоже нарисовали? А Путину рейтинг кто нарисовал? Зависть Навального?))))))
BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03: это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций.

приглашали всех. Не ехать, а потом плевать в тех, кто приехал - это играть краплеными картами.
BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03:Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.

Есть международный закон о праве выбора народа на самоопределение. Крымский народ путем референдума ушел из состава Украины в Россию.
А сам Крым аннексировала Украина если уж на то пошло при Хрущеве - тогда не было никаких референдумов и присоединение Крыма к Украине.
BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03:Совершив другую несправедливость?

знаете что несправедливо? что вы, живя в Москве, пытаетесь распоряжаться волей 2,5 млн народа так, как хочется вам, а не самому народу.
BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03:ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь

это вы про США пишите. И про демократию уж молчали бы тогда - самая демократическая процедура - это прямые выборы - они и состоялсь непосредственно в Крыму. Вы политически безграмотны.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №21

Сообщение Юстыся » 11 мар 2015, 12:26

BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:03:Это факт с которым невозможно не считаться.


Это был бы определяющий факт, если бы до него не было ничего, что тоже произошло в нарушение всех законов и процедур.

Но раз уже легитимность отброшена в принципе, то любые попытки соблюдать букву закона, игнорируя суть происходящего, -- это не более чем игра в одни ворота с известным финалом.

Юстыся
 

Сообщение №22

Сообщение BATHUK » 11 мар 2015, 12:59

Ozzy писал(а) on 11 мар 2015, 12:18:BATHUK, а такое же диалог про Порошенко хотите напишу?

Напишите, я бы почитал. Вот только фактов это не изменит. Янукович снят с поста в результате государственного переворота. Порошенко оказался на посту президента в результате выборов.
Ozzy писал(а) on 11 мар 2015, 12:18:А сам Крым аннексировала Украина если уж на то пошло при Хрущеве - тогда не было никаких референдумов и присоединение Крыма к Украине.

Ну это уже просто безграмотность. Государства "Украина" не существовало при Хрущёве.
Ozzy писал(а) on 11 мар 2015, 12:18:что вы, живя в Москве, пытаетесь распоряжаться волей 2,5 млн народа так, как хочется вам, а не самому народу.
Разве я пытаюсь? Просто расставляю точки над i.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №23

Сообщение Doro » 11 мар 2015, 13:02

BATHUK писал(а) on 11 мар 2015, 12:59: Янукович снят с поста в результате государственного переворота. Порошенко оказался на посту президента в результате выборов.

Тема про Крым и про Россию! :friends:

phpBB [media]

Doro
 

Сообщение №24

Сообщение BATHUK » 11 мар 2015, 13:04

Вот картинка которая поможет чуть лучше понять в каких условиях проводилась административная реформа по Крыму:
Изображение
В те времена было немыслимо, что Украина будет другим государством. Поэтому было принято логичное решение: административно присоединить Крым к Украинской ССР, электрификацию, снабжение водой, транспортное сообщение с Крымом организовать через территорию Украинской ССР.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №25

Сообщение WillyWonka » 11 мар 2015, 13:06

BATHUK, Вам картинки скачущих на майдане того периода подогнать?
Я, наверное, решусь к вечеру попросить почистить тему.
Так как Ваши сообщения не по теме. Возможно, админы со мной не согласятся, но я попробую.
Попозже. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз