Крым

Сообщение №1751

Сообщение Тарелка » 29 апр 2018, 11:01

phpBB [media]
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №1752

Сообщение Ga-lya » 29 апр 2018, 11:30

Лунный Кстати писал(а) on 15 апр 2018, 10:48 [?]16 апреля 2018 года с 8:00 утра аэропорт «Симферополь» переводит прием и отправку всех рейсов в новый аэровокзальный комплекс. Старые терминалы полностью прекращают свою работу.

Дочка летит в Крым 1 мая. Уже раз 5 Аэрофлот позвонил и написал, что другой терминал будет. Хвастаются? :hearing:
Ведьмежонок писал(а) on 28 апр 2018, 13:46 [?]Неужели он во время штормов устоит,

Ты тоже, что ли, хохол, как сынок Аглаи? ;) ;)
Не переживай, этот не устоит, новый нарисуем. В фотошопе. :rock-n-roll:

Красота!
Думаю, у нас все может развалиться в стране. Кроме Крымского моста. Это сейчас - главный символ страны. Символ того, что и Россия устоит при любом шторме и санкциях.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №1753

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:00

Крымский мост откроется 16 мая
Изображение

Тарелка

Сообщение №1754

Сообщение Тарелка » 08 май 2018, 18:25

В трудной ситуации оказались украинские нацпатриоты. Крымский мост, в строительство которого они не хотели верить, а когда поверить пришлось, мечтали его взорвать, близок к открытию. Не замечать этого нельзя, но что говорить – непонятно.
За считанные дни до пуска уникального российского объекта – 19-километрового моста через Керченский пролив – СМИ незалежной заметались в поисках "правильной" оценки события. И не только они, а и разнообразные "общественные силы". Что делать, если ясно, что мост этот будет им пожизненно глаза мозолить? Какие реакции предпочесть, чтобы не смотреться дураками со старыми фантазиями о "виртуальной" российской стройке?
Изображение
Махровые националисты повели себя откровеннее других. Они засобирались в поход на крымский мост со "свежим" лозунгом "Крым – Украина" и обещанием некоей "смертельной акции". Однако про марш-бросок им придется забыть – из России уже прозвучало предупреждение о том, что подобные "инициативы" будут пресекаться как попытки незаконного вторжения на российскую территорию. Есть еще и такое экстремистское предложение – вводить на Украине санкции против каждого человека, который проедет по этому мосту. В этом же ряду отметился своей обычной активностью сайт "Миротворец" – опубликовал личные данные почти трехсот строителей величественного сооружения. А вдруг это поможет Украине на том таинственном суде, про который в прошлом году говорил президент Порошенко? Дескать, подам в суд на Россию за то, что она строит мост в Крым! Какой суд, где он находится?.. Ну да ладно. Как говорится, пропотел, и все прошло. Про суд уж никто и не вспоминает.

А вот про то, что Крым это Россия, никак на Украине не забыть. Отсюда и все те смешанные чувства, которые испытывает человек, когда кусает себя за локоть или косит глаз, пытаясь увидать собственное ухо. Примерно в таком физическом положении выдал свою "выдающуюся" тираду о крымском мосте украинский журналист Матвей Ганопольский: "Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом". Интересно, а когда не станет – дружить не будем? Видимо, логика именно такова. Но об этом Ганопольский старается не думать, он ведь, конечно, за дружбу России и Украины, как же мы не догадались! Он даже находит особый цимес в том, что якобы в будущем "украинский" мост воздвигается в настоящем на российские деньги: "Не за наш счет, а за их", – говорит он, скрывая злобу за вымученными шуточками. Шутки шутками, но вообще-то Россия строит свой мост в свой Крым и за свои деньги. И Украина здесь не при чем.

Автор Ольга Бугрова, радио Sputnik https://ria.ru/accents/20180508/1520117 ... %3Dspecial

Тарелка

Сообщение №1755

Сообщение Voyager » 18 май 2018, 15:26

видео:
phpBB [media]

прямой линк: https://www.facebook.com/Krymsky.bridge ... 344376553/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №1756

Сообщение мама Африка » 18 май 2018, 15:38

Voyager, впечатляет! :super:

мама Африка

Сообщение №1757

Сообщение Тарелка » 18 май 2018, 16:10

мама Африка писал(а) on 18 май 2018, 15:38 [?]Voyager, впечатляет!

А мне не показывает. :no:
Sorry, something went wrong.
We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can.

Go Back

Facebook © 2018 · Help Center

Тарелка

Сообщение №1758

Сообщение Voyager » 18 май 2018, 16:11

Тарелка, поломалос :idontno: попробуй попозже

Добавлено спустя 26 секунд:
хотя у меня работает
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №1759

Сообщение Тарелка » 18 май 2018, 16:14

Voyager писал(а) on 18 май 2018, 16:12 [?]хотя у меня работает

А мне и по прямой ссылке не показывает. Но я в ФБ не зарегистрирована. Может потому? :ban:

Тарелка

Сообщение №1760

Сообщение Voyager » 18 май 2018, 16:14

Тарелка писал(а) on 18 май 2018, 16:14 [?]А мне и по прямой ссылке не показывает.

а что пишет?
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №1761

Сообщение Тарелка » 18 май 2018, 16:15

Voyager писал(а) on 18 май 2018, 16:14 [?]а что пишет?

Тоже самое.
Извините, что-то пошло не так.
Мы работаем над этим, и мы исправим это, как только сможем.

Тарелка

Сообщение №1762

Сообщение Voyager » 18 май 2018, 16:18

Тарелка, тогда вряд ли из-за этого, если там что-то ограничено по доступу (чего я не вижу, но мало ли), то оно просило бы логин-пароль
попробуй в другом браузере
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №1763

Сообщение Тарелка » 18 май 2018, 16:21

Опочки. Есть видео. Видимо, у них проблемы были.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Эх, когда-то мы на Тузлу рыбачить и купаться ездили. :hearing: А теперь отт нас уже экскурсии через новый мост возят в Керчь

Тарелка

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения