Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 2

Сообщение №4976

Сообщение Encanto » 28 мар 2017, 12:47

Это агент, агент. Ни у одного человека нет больше столько условных сроков )))))

Encanto
 

Сообщение №4977

Сообщение MaSher » 28 мар 2017, 12:52

Encanto писал(а) on 28 мар 2017, 12:47:Ни у одного человека нет больше столько условных сроков

это да. но я это объясняю тем, что посадить его для власти еще хуже. тут уж легче легкого вопить про кровавый режим, гебню и проч муть.Я только не пойму, почему нельзя посадить его под домашний арест, приставить полицейскую охрану к квартире, чтобы не выскользнул, и отрубить инет и телефон. Это ж не настолько сложно, как мне на мой дилетантский взгляд представляется.
Т.е. выгоден вот такой одиозный руководитель оппозиции, вызывающий у большинства населения только рвотный рефлекс.
Кстати, тот же Быков, кусок оплывшего сала в труселях поверх брюк, в ту же кучку. Такие за собой разве что психически больных повести могут. У нормального человека, только посмотришь, и начинается отторжение.
Последний раз редактировалось MaSher 28 мар 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №4978

Сообщение Encanto » 28 мар 2017, 12:54

Потому что он индикатор процессов)

Encanto
 

Сообщение №4979

Сообщение Safira » 28 мар 2017, 12:57

Encanto писал(а) on 28 мар 2017, 12:47:Это агент, агент. Ни у одного человека нет больше столько условных сроков )))))

не, просто харизматичная личность, которая привлекает "светлоликую думающую молодежь", ленин в конце концов тоже сидел
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4980

Сообщение MaSher » 28 мар 2017, 12:58

Encanto писал(а) on 28 мар 2017, 12:54:он индикатор процессов)

процессов чего? бурления в обществе?

MaSher
 

Сообщение №4981

Сообщение Техник » 28 мар 2017, 13:00

Данная тема превысила лимит количества сообщений и была закрыта. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз