Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 2

Сообщение №26

Сообщение Oceana » 31 май 2015, 13:22

Одно дело, когда живешь себе спокойно и не привлекаешь к себе внимание и никому не навязываешь свой образ жизни. А другое дело, когда выходишь на кричащий парад в провокационном облачении и начинаешь демонстрацию своего образа жизни в дерзкой манере. Зачем? Кому это надо?
Почему нет парадов стриптизёрш и стриптизеров? Наверняка в их работе права ущемляются. Никому не интересны эти люди?

Oceana
 

Сообщение №27

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 13:36

lelek, а мужикам-то чем сложнее? Родственники права качают и при гетероотношениях, если считают вторую половину недостойной партией. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №28

Сообщение MsAutry » 31 май 2015, 13:39

Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 13:02:А разве нельзя формить долевую собственность?

Ну проблему-то это не решит в случае смерти.
Проблемы сначала надо в головах лечить, и не лезть к другим людям в личную жизнь, не делить при жизни их имущество и вообще свое мнение высказывать когда спрашивают. Это я не про форумное общение, а про любящих в чужую жизнь лезть людях, с их навязчивыми советами. О соседях и родственниках.

Законодательство подтягивать нужно если в этом есть насущная потребность. К примеру, ввести некоммерческое партнерство или понятие совместного ведения хозяйства более тщательно прописать, это и не гомосексуалам пригодится.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Oceana писал(а) on 31 май 2015, 13:22:Одно дело, когда живешь себе спокойно и не привлекаешь к себе внимание и никому не навязываешь свой образ жизни.

Живешь спокойно - согласна, никому не навязываешь свой образ жизни - согласна. А вот с не привлекаешь внимания - нет. Все равно внимание такие люди привлекать будут, поэтому к гомосексуалам надо относиться спокойно, ну есть они и ладно, и не лезть к ним со своими стандартами и своей точкой зрения на то что правильно, а что нет.

К сожалению, в настоящее время проблемы гомосексуалов это всего навсего инструмент манипулирования массами, не более того, потому что очень удобно "дружить за кого-то" или "дружить против кого-то". Поставь на их место, к примеру нудистов, примерно все так же будет.

Добавлено спустя 57 секунд:
Добавлю, что манипулирование у нас осуществляют как власти, так и так называемые "правозащитники".
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №29

Сообщение lelek » 31 май 2015, 13:49

Тарелка, на бытовом уровне мужикам сложнее. мой друг до Берлина сьездил в Москву и даже пытался жить и работать около 2х лет. кто-то на работе как-то узнал о его ориентации, сплошное ОБС, и больше он там работать не смог, травля началась. не убили и ладно. вернулся на украину, собрал доки и вывез всю семью, о чем не пожалел ни минуты.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 13:36:Родственники права качают и при гетероотношениях,

бывает, но закон на стороне законного мужа или жены. а в их случае?
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №30

Сообщение Дикая кошка » 31 май 2015, 14:44

Арабика писал(а) on 31 май 2015, 08:22:что националисты запросто могут убить моих детей, а гей - нет.

Уверена? А что им завтра в голову стукнет? я в них не уверена, про националистов вообще молчу

Дикая кошка
 

Сообщение №31

Сообщение Oceana » 31 май 2015, 16:12

MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 13:48:, а про любящих в чужую жизнь лезть людях, с их навязчивыми советами. О соседях и родственниках.

Этим страдают некоторые даже, если живешь в обычном браке. И что делать, когда кто-то лезет с советами в мою семью, а у меня обычный брак с ребенком. Та же свекровь, например. Или сердобольная соседка бабушка. Также прилично жизнь портят даже собственные мамы. Только, живя в обычном браке такое вмешательство воспринимается иначе, чем живя в гомосексуальном браке. А по сути-то вмешательства одни и теже. Однако с вмешательством в гомобраки хотят бороться открыто, а вмешательства в обычный брак никак, приходится решать проблемы, как можешь.

Oceana
 

Сообщение №32

Сообщение MsAutry » 31 май 2015, 16:23

Oceana писал(а) on 31 май 2015, 16:12:олько, живя в обычном браке такое вмешательство воспринимается иначе, чем живя в гомосексуальном браке. А по сути-то вмешательства одни и теже. Однако с вмешательством в гомобраки хотят бороться открыто, а вмешательства в обычный брак никак, приходится решать проблемы, как можешь.

Вот поэтому я и говорю, что сначала этот колхоз из голов надо вытравить, тогда и не будет повода для политических манипуляций. :4u:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №33

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 16:25

MsAutry, да по большому счету большинству все равно кто и с кем спит ровно до того момента, когда эти товарищи не начинают доказывать нам, как они плохо живут и как их притесняют.

И да, я не понимаю, почему и зачем им нужно заключать брак, называться семьей и усыновлять детей. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №34

Сообщение Alameda » 31 май 2015, 16:25

MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 13:48:К сожалению, в настоящее время проблемы гомосексуалов это всего навсего инструмент манипулирования массами, не более того, потому что очень удобно "дружить за кого-то" или "дружить против кого-то".

+ 1000.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №35

Сообщение lelek » 31 май 2015, 16:37

Дикая кошка писал(а) on 31 май 2015, 14:44:Уверена? А что им завтра в голову стукнет? я в них не уверена
:rat: :rat:
еще вспомнила из жизни. был у моего мужа странный дядюшка лондонский. то ли двоюродный то ли еще более дальний родич. жил один в большом доме на майда веил, для тех, кто знает, вообщем хуже рублевки. думаю, от вмешательств в его жизнь спасали именно деньги. жил богемной жизнью, с регулярными вечеринками и соотв. друзьями, отличался вкусом, образованностью, любовью к музыке и поэзии. моего мужа к нему присылали из уэльса на 1-2 недели каждые летние или др. каникулы с 9 до 16 лет. хотя бы раз в год. не убил, не сьел, не развратил. водил по театрам, музеям, концертам. подростку просто составлял список, куда сходить, что посмотреть и выдавал деньги.
спрашивала, как это было. сказал, нормалек. спорили до посинения о современной музыке, он ему привил любовь к шекспиру, знакомил со своими друзьями, но все было чинно-важно, никаких намеков. да им всем уж было под 50. в 16 лет один раз спросил, не хочет ли с ним на вечеринку. отказался и вопрос больше не поднимался. спросила, не волновалась ли мама, отправляя его так... нет, никогда, он же нормальный, не педофил, просто с причудами. вообщем вспоминает его только теплыми словами
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №36

Сообщение MsAutry » 31 май 2015, 16:39

Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 16:25:MsAutry, да по большому счету большинству все равно кто и с кем спит ровно до того момента, когда эти товарищи не начинают доказывать нам, как они плохо живут и как их притесняют.

Так и было до того момента, пока не началась гомофобная компания на уровне государства, настроившая множество людей против гомосексуалов, привлекшая ненужное внимание к отсутствующей проблеме якобы пропаганды. Если власти действительно хотели оградить детей от нежелательной информации, нафиг приплетать лиц другой ориентации и поднимать в обществе бучу на эту тему.
Просто несравнимые силы - пятая колонна проплаченных западом ЛГБТшников и власть, с имеющимися инструментами пропаганды, раздувшая из мухи слона. :hearing:

Про унижение в быту я вообще молчу, оно не только у нас, оно повсюду есть, было и будет, просто там где это запрещено, примет иные, более лицемерные формы.

Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 16:25:И да, я не понимаю, почему и зачем им нужно заключать брак, называться семьей и усыновлять детей.
Я тоже не понимаю. :4u: Но вопросы совместного управления и распоряжения имуществом урегулировать было бы желательно. Особенно в части наследования за человеком, совместно с которым ведется хозяйство. Повторюсь от этого хорошо будет не только гомосексуалам, но и иным совместнопроживающим гражданам.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №37

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 16:41

MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 16:39:Так и было до того момента, пока не началась гомофобная компания на уровне государства, настроившая множество людей против гомосексуалов, привлекшая ненужное внимание к отсутствующей проблеме якобы пропаганды.

Это не они начали. Это следствие. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №38

Сообщение Oceana » 31 май 2015, 17:29

MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 16:23:Вот поэтому я и говорю, что сначала этот колхоз из голов надо вытравить, тогда и не будет повода для политических манипуляций.

Моя мама еще застала времена, когда разводы осуждались. И неважно по какой причине развод. Говорили разведёнка на таких и много чего еще...
Сейчас к разводам совсем иное отношение и при этом разведенные женщины на парады разведенок не выходили и права на развод таким способом не требовали.

Oceana
 

Сообщение №39

Сообщение И.В. » 31 май 2015, 18:27

Oceana, :manicure: проблема развода в СССР - фигня. "Анну Каренину" все читали? Вопрос разводов остро стоял с тех времен. И он до сих пор есть в мусульманских, к примеру, браках.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №40

Сообщение Oceana » 31 май 2015, 18:42

И.В., читали )))
На парады никто не выходит же.

Кстати, парад это де праздник по сути. Типа гей, на парад, как на праздник.
Т.е. Запад делает гей движение праздником.
Я все никак не могла понять, что же так отторгает, когда слышишь " гей-парад".

Oceana
 

Сообщение №41

Сообщение Safira » 31 май 2015, 19:07

lelek писал(а) on 31 май 2015, 13:51:бывает, но закон на стороне законного мужа или жены. а в их случае?

MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 16:39:Но вопросы совместного управления и распоряжения имуществом урегулировать было бы желательно.

уже регулируют, наследственные договора вот собираются вводить - это когда условия можно ставить. но ведь всегда было и всегда будет - что одних закон защитит, других наоборот. ведь минимальные доли наследников 1 очереди - у нас я так понимаю и остаются. значит хоть гомо, хоть гетеро - все одинаково беззащитны перед родственниками 1 очереди которые решат, что энтой/этому - не фиг оставлять имущество...
Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 16:25:И да, я не понимаю, почему и зачем им нужно заключать брак, называться семьей и усыновлять детей.

:beer: шоб все как у людей?
MsAutry писал(а) on 31 май 2015, 16:39:Так и было до того момента, пока не началась гомофобная компания на уровне государства, настроившая множество людей против гомосексуалов, привлекшая ненужное внимание к отсутствующей проблеме якобы пропаганды.

проблема названа якобы пропагандой, потому что иначе это было бы дискриминацией :brows: ТАМ я уверена, не дураки сидят. и соцопросы или каким образом они статистику собирают - могли показывать, что нарастает недовольство именно относительно равноправия и пр - вот и предвосхитили, чтобы еще внутри страны с гомиками не "воевать"
но меня всегда и во всем очень сильно раздражало равнения по тем, кто является отклонением от нормы... здесь речь не про инвалидов и больных людей, к которым нужно особенное отношение.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №42

Сообщение Совёнка » 31 май 2015, 19:21

А вообще у нас про геев отдельная тема есть :brows: мы уважили их право на отдельное обсуждение :hearing:

Однополые браки?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение MsAutry » 31 май 2015, 20:01

safira писал(а) on 31 май 2015, 19:07:уже регулируют, наследственные договора вот собираются вводить - это когда условия можно ставить. но ведь всегда было и всегда будет - что одних закон защитит, других наоборот. ведь минимальные доли наследников 1 очереди - у нас я так понимаю и остаются. значит хоть гомо, хоть гетеро - все одинаково беззащитны перед родственниками 1 очереди которые решат, что энтой/этому - не фиг оставлять имущество...

Это не так работает. Наследник имеющий право на обязательную долю получает обязательную долю, не больше, и ничего по сути не решает. А вопрос почему считается, что завещание легко оспорить - это вопрос к правоприменительной практике. Мне тоже непонятна такая ситуация, поскольку декларируется, что завещание имеет преимущество перед наследованием по закону.

Не, дамы, вы реально причины со следствиями путаете. Гомофобная государственная компания - не следствие, ну не правильно называть такую компанию следствием действий ЛГБТ сообщества. Это целенаправленный удар по либерастам. Часть компании против "прогнившего" запада. Но пострадают от взрощенной этой компании ненависти и неприязни, к сожалению, рядовые, не лезущие в политику люди, пусть и с иной ориентацией. Это и будет следствием. Как всегда боремся с одними, а страдают совершенно другие, причем на бытовом уровне. Оправдана ли такая форма - время покажет, пока лично мне это представляется мракобесием, не более того.
А несовершеннолетние в этом деле прикрытием выступают и вызывают волну гнева среди мамочек, которые, если бы не крикнули "дитё обижают", мимо бы прошли. :sorry: Чистой воды манипуляция.
Совёнка писал(а) on 31 май 2015, 19:21:А вообще у нас про геев отдельная тема есть мы уважили их право на отдельное обсуждение
Ну можно и перенести, наверное. :4u:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Oceana писал(а) on 31 май 2015, 17:29:Моя мама еще застала времена, когда разводы осуждались. И неважно по какой причине развод. Говорили разведёнка на таких и много чего еще...

Ну вспомни еще, что это на партсобраниях обсуждалось. Колхоз и есть колхоз, ничего личного, все общественное. :ssso: Оттуда и ноги растут у манеры лезть в чужие дела.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Oceana писал(а) on 31 май 2015, 18:42:Кстати, парад это де праздник по сути. Типа гей, на парад, как на праздник.
Т.е. Запад делает гей движение праздником.
Я все никак не могла понять, что же так отторгает, когда слышишь " гей-парад".

Возвращаемся к вопросу, почему запретили Монстрацию :idiot:
ЗЫ мне подобная форма самовыражения тоже не нравится, я вообще толпы избегаю.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 01 июн 2015, 17:14

Мария Захарова: Страсти по спискам

Второй день мир занят российскими санкционными списками, ограничивающими въезд ряду европейских граждан на территорию России. Дело представляется таким образом, будто бы Москва ни с того ни с сего передала Брюсселю некий засекреченный список европейцев, которым по неизвестным причинам отказано во въезде в Россию, а для Европы как наличие стоп-листа, так и цель его передачи стали большой неожиданностью.
Честно говоря, нечистоплотность партнеров давно перестала удивлять. Но вот ее масштабы по-настоящему шокировали. Раз Брюссель захотел поговорить об этом начистоту и публично - милости просим, фрау мамзель, нам, простым лапотникам, не привыкшим к изысканной деликатности, оно только на руку.
[+]
Скрытый текст
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10207065045494236

Тарелка
 

Сообщение №45

Сообщение Чертик » 01 июн 2015, 17:37

Новые законы с 1 июня:

С первого июня начинают действовать изменения в законодательство о производстве и обороте алкогольной продукции. Вообще обычные граждане эти новшества особо бы и не заметили. Поскольку касаются они, в первую очередь, производителей и продавцов и, в частности, порядка получения ими алкогольных лицензий. Но...

Как выяснилось, согласно новому закону спиртосодержащей продукцией, на производство и продажу которой надо получать специальную лицензию, у нас будут считаться достаточно многие виды косметики и бытовой химии, где содержание спирта превышает 0,5% (до 1 июня - 1,5%). То есть алкогольная лицензия вроде как нужна даже производителям и продавцам туши для ресниц, ваксы и средств от тараканов.

Получение лицензии - дело хлопотное и недешевое, а в случае бытовой мелочевки - откровенно невыгодное. Кроме того, надо особым образом вести учет и соблюдать ряд других формальностей. Альтернативный вариант - изменение рецептуры - тоже не на два рубля вопрос. Производители и торговцы забили тревогу. Тем более что, по их мнению, косметика, средства гигиены и бытовая химия под антиалкогольный закон попали случайно.

С производителями оказались согласны и... чиновники, отвечающие за алкогольный рынок. Росалкогольрегулирование спешно подготовило перечень косметики и бытовой химии, которые будут выведены из-под действия нового закона.

Вопрос заключается лишь в том, что проект постановления, которым утверждается этот перечень, еще только на стадии публичного обсуждения - оно продлится до 25 июня. А ограничения вступают в силу уже с 1 июня.

К тому же оказалось, что в алкоголь затесалась еще и некоторая молочная продукция. Например, йогурты с фруктовыми добавками. Ароматизаторы, которые используются во фруктовых наполнителях, тоже бывают на спиртовом носителе. И массовая доля этилового спирта в таком йогурте - около 1%. Похоже, Росалкогольрегулированию придется готовить отдельный перечень и на этот случай.

По мнению специалистов Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», если ситуация не будет урегулирована, нестыковки в первую очередь скажутся на кошельках обычных граждан. Предприниматели, понятное дело, не будут работать себе в убыток и большую часть затрат, связанных с ошибками законодателей, переложат на покупателей.

Земля на учете

С 1 июня муниципалитеты по собственной инициативе и за счет местных бюджетов могут заказывать работы по уточнению границ земельных участков. Такое право им дают поправки в Земельный кодекс, принятые еще в прошлом году.

Предполагается, что таким образом удастся разобраться с землей, которая поставлена на кадастровый учет без точных границ (дачная амнистия такое позволяла) или вообще не поставлена.

Такие комплексные кадастровые работы затронут в том числе садовые и дачные товарищества.

У новшества есть весомый плюс - для граждан заказанное муниципалитетом межевание будет бесплатным. До сих пор собственники земли, включая садоводов-дачников, уточняли границы участков и решали межевые споры с соседями исключительно за свой счет.

Если установленная в ходе «муниципального» межевания граница покажется вам неправильной, можно обратиться в согласительную комиссию - они будут создаваться для решения спорных вопросов. По доброму согласию спор решить не удается - новую границу в течение 15 лет можно оспорить через суд.

Когда именно будут проводиться комплексные кадастровые работы в конкретном районе - решать местным районным властям. Для начала им надо еще найти на это дело деньги.

Берешь кредит - внимательнее читай договор

С первого же дня июня вступает в силу большой блок поправок в Гражданский кодекс. Они касаются обязательств в финансово-правовой сфере. И в основном представляют интерес для юристов, поскольку достаточно сложны и больше затрагивают отношения в сфере бизнеса.

Обычным гражданам, однако, стоит знать, что теперь будут гораздо лучше защищены права кредиторов и усилена ответственность должников, в том числе финансовая. В связи с этим юристы советуют тем, кто собирается взять кредит, предельно внимательно читать договор - особенно те его пункты, которые касаются санкций в случае просрочки платежа и ответственности заемщика. Не понимаете, что такое «сложный процент» и другие юридическо-бухгалтерские премудрости - возьмите образец договора с собой и спросите тех, кто понимает. Но уж точно ничего не подписывайте не глядя.

А ты сообщил о своем иностранном бизнесе?

Тем, кто имеет бизнес за рубежом или долю в иностранной компании, необходимо подать уведомление об этом в налоговую инспекцию. Крайний срок - 15 июня. Такая мера предусмотрена «антиофшорным» законом, принятым в апреле. Не надо думать, что речь идет исключительно об олигархах, которые через офшоры выводят из страны миллионы. Уведомление надо подать и тем, у кого, скажем, в другой стране есть небольшая турфирма. Никаких санкций, в случае если у вас вполне законный иностранный бизнес, естественно, не предполагается - закон направлен на борьбу с офшорными схемами, а не на борьбу с иностранным бизнесом россиян как таковым. Но вот если вы уведомление в срок не подадите, санкции предусмотрены - штраф в 50 тысяч рублей.

Для охотников - тоже новшества

С 17 июня вводится новая форма разрешения на охоту. Разрешения будут нескольких видов: на птицу, пушных зверей, копытных и медведя. Можно будет указывать в одном документе несколько сроков охоты. Разрешения, выданные до 17 июня на старых бланках, будут действовать до истечения их срока.

Водить маршрутку по иностранным правам можно будет еще два года

Помимо проблемы с 1 июня с дезодорантами, йогуртами и средствами от тараканов, нас пугали еще и транспортным апокалипсисом. Мол, общественный транспорт останется без водителей, большая часть из которых - гастарбайтеры (россиян на ту же зарплату найти сложно). Дело в том, что с 1 июня 2015 года должен был вступить в силу запрет на работу у нас по иностранным водительским правам. А с получением российских прав, для чего надо сдать экзамен в нашей ГИБДД, у многих водителей из братских среднеазиатских стран возникли проблемы. В основном из-за сложностей с русским языком.

Законодатели, однако, пошли гастарбайтерам и транспортным компаниям навстречу - обмен прав продлен еще на два года, до 1 июня 2017 года. Соответствующий закон подписан президентом 23 мая.

Чертик
 

Сообщение №46

Сообщение Совёнка » 01 июн 2015, 17:44

сколько новенького всего, спасибо за информацию
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №47

Сообщение Safira » 01 июн 2015, 19:30

Чертик писал(а) on 01 июн 2015, 17:37:А с получением российских прав, для чего надо сдать экзамен в нашей ГИБДД, у многих водителей из братских среднеазиатских стран возникли проблемы. В основном из-за сложностей с русским языком.

нормально, на права сдать проблема, а людей возить русский знать не надо :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №48

Сообщение Тарелка » 01 июн 2015, 19:38

Чертик писал(а) on 01 июн 2015, 17:37:Мол, общественный транспорт останется без водителей, большая часть из которых - гастарбайтеры (россиян на ту же зарплату найти сложно).

Вот знаешь, удивляет меня все это. У нас и дворники местные и водители маршруток. И зарабатывают они неплохо. :manicure: Просто кому-то не хочется терять бизнес :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №49

Сообщение Дикая кошка » 02 июн 2015, 00:05

Чертик писал(а) on 01 июн 2015, 17:37:Но вот если вы уведомление в срок не подадите,

Мне интересно, как они это вычислять будут :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №50

Сообщение Франchessка » 02 июн 2015, 09:09

Арабика писал(а) on 31 май 2015, 08:22:safira, мне достаточно того, что националисты запросто могут убить моих детей, а гей - нет.

А геи просто массово насаждают свою культуру и влияют на неокрепшие умы детей. И ещё неизвестно, что хуже. :idontno: Я не против гомосексуальных пар, но не понимаю для чего им это афишировать? Зачем усыновлять детей? Ты сделал свой выбор в пользу однополого брака, Детей у тебя быть не может. Это плата за твои сексуальные увлечения, прими это спокойно и живи дальше. Зачем это в массы-то нести?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Чертик писал(а) on 01 июн 2015, 17:37:Законодатели, однако, пошли гастарбайтерам и транспортным компаниям навстречу - обмен прав продлен еще на два года, до 1 июня 2017 года

А вот это зря. Дали бы полгода или год на получение российских прав. А то ведь страшно в общественном транспорте ездить порой.

Франchessка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз