Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выступление Путина в ООН 28 сентября 2015г.

Сообщение №351

Сообщение Lylu » 29 сен 2015, 12:08

Декабристка писал(а) on 29 сен 2015, 11:52:ВВП во время приема кто-то звонил

алинка наверное, хде мои кружевные чулки?
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №352

Сообщение Talia » 29 сен 2015, 12:12

Фантазерки вы :p безотносительно к ситуации, вы в жизни встречали, чтоб женщины мужчин спрашивали - а где моё ....? обычно всё наоборот :hearing:

Talia
 

Сообщение №353

Сообщение GalinovMost » 29 сен 2015, 12:17

Lylu писал(а) on 29 сен 2015, 12:08:алинка наверное, хде мои кружевные чулки?

что там с Аляской???
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №354

Сообщение Амчаночка » 29 сен 2015, 12:22

Декабристка писал(а) on 29 сен 2015, 11:48:Пишут, Кужугетыч звонил
Спрашивал: отправлять бы букет хризантем с тюльпанами и гиацинтами Обаме?
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №355

Сообщение Lylu » 29 сен 2015, 12:24

Talia писал(а) on 29 сен 2015, 12:12:вы в жизни встречали, чтоб женщины мужчин спрашивали - а где моё ....? обычно всё наоборот
дык, может он в кармане утащил :p озорник
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №356

Сообщение Лунный Кстати » 29 сен 2015, 12:35

Yulka писал(а) on 29 сен 2015, 12:00:"кузькину мать показывать будем?"


Она же у нас такая нарядная :reverance:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №357

Сообщение Мифсла » 29 сен 2015, 12:39

Yulka писал(а) on 29 сен 2015, 11:59:мол, вы тут вот вы тут, а мы вот вот вот

я это 4 раза прочитала, осмысливала :umnik:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Talia писал(а) on 29 сен 2015, 12:12:безотносительно к ситуации, вы в жизни встречали, чтоб женщины мужчин спрашивали - а где моё ....?

я все время спрашиваю)) у нас только муж знает где что лежит - и вещи, и документы, и куда бельишко закинули
а я помню всякие бесполезные в быту вещи - литературу, историю, новости, кто что в каком фильме сказал. так и живем. дополняем друг друга.

Мифсла
 

Сообщение №358

Сообщение Совёнка » 29 сен 2015, 12:47

Алинка, поди, очередного рожала, звонила отчитаться)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №359

Сообщение Yulka » 29 сен 2015, 12:48

Мифсла писал(а) on 29 сен 2015, 12:41:
Yulka писал(а) on 29 сен 2015, 11:59:мол, вы тут вот вы тут, а мы вот вот вот

я это 4 раза прочитала, осмысливала :umnik:

Это у Галыгина где-то было, найти видео не могу
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №360

Сообщение Лунный Кстати » 29 сен 2015, 12:49

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №361

Сообщение benice » 29 сен 2015, 13:18

А хохлы, значит скромненько в уголочке свою тряпку развернули? :hearing:

Краткий пересказ семидесятой генассамблеи ООН: (можно не буду маты затирать :whistle: :tomato:)
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №362

Сообщение Анчутка » 29 сен 2015, 13:55

Yulka писал(а) on 29 сен 2015, 11:59:Ты думаешь у Израиля был выбор, мне кажется за него прекрасно приняли решение и все.

да, считаю что был в самом начале: между ориентацией на СССР и США

Анчутка
 

Сообщение №363

Сообщение MaSher » 29 сен 2015, 14:13

ГалинаТ писал(а) on 29 сен 2015, 13:55:да, считаю что был в самом начале: между ориентацией на СССР и США

не, Галь, не прокатила бы там ориентация на СССР, хотя Союз сделал немало, чтобы Израиль как государство вообще появилось на карте мира.

MaSher
 

Сообщение №364

Сообщение Крапива » 29 сен 2015, 14:13

Ещё интересная статейка :whistle:

Государство в жанре фемен. На марш Порошенко с флагом из ООН

…Откровенно дурацкий демарш киевского президента с делегацией в самом начале выступления российского президента на Генеральной Ассамблее ООН, когда группа клоунов, размахивая жевто-блакитным флагом, приводила в шок и трепет пугливую мировую общественность, - более чем показателен.
Во-первых, уже тем, что его, этот «показательный демарш», в общем, никто толком и не разглядел, даже среди весьма внимательно реагирующих на любой скандал борзописных журналистов.
Слишком уж время для него было выбрано неудачное.
Судите сами.
Сидят, понимаешь, взрослые, серьезные мужики.
Репы чешут.
Нет, в общих-то чертах все, как минимум, догадываются, что им Путин во время своего выступления скажет, люди все серьезные, подкованные и информированные, но тут детали важны.
Перед ним все-таки, как-никак, Барак Обама выступал.
На ту же, фактически, тему.
И Си Цзиньпин.
И речь эти дядьки вели, не более, но и не менее, как о своем представлении о контурах нового мироустройства. Потому как многим уже понятно, что ныне действующее что-то не работает ни фига. И речи российского лидера, мягко говоря, ждали, точно так же, как и последующей его встречи с американским президентом.
Не шутки, все-таки.
Лидер ядерной сверхдержавы, только что разместившей, кстати, свою военную технику на самом горячем средиземноморском побережье, после чего у него в гостях чуть ли не все значимые лидеры стран региона побывали, включая израильского премьер-министра.
Тут, хочешь не хочешь, нужно не то что каждое слово ловить, но, с точки зрения специалистов и масс-медиа, чуть ли не каждую интонацию: нравится тебе этот «russky tsar» или наоборот, ты его искренне ненавидишь.
Больно момент ответственный. Не до того, кто там вышел и кто вошёл.
И во-вторых: каждый сам себе место назначает.
Одно дело - когда российская делегация (без президента во главе), услышав оскорбления в адрес своей страны, покидает зал. Совсем другое дело - когда президент Украины специально дожидается выступления другого президента, чтобы выхватить заготовленный флаг - и тут всё это вышиваночное шапито канкан на выход танцует.
…Ребята, при таком тщательном подборе стимулирующих национальный характер средств вам скоро придётся перейти на тяжёлые наркотики. Ведь что это было? Это была главная нынешняя идея вашего государства. И она как жанр уже, честно говоря, всем надоела.

http://www.odnako.org/blogs/gosudarstvo-v-zhanre-femen-na-marsh-poroshenko-s-flagom-iz-oon/

Крапива
 

Сообщение №365

Сообщение Talia » 29 сен 2015, 14:14

Мифсла писал(а) on 29 сен 2015, 12:41:я все время спрашиваю)) у нас только муж знает где что лежит - и вещи, и документы, и куда бельишко закинули

Это исключение из всеобщего правила :manicure:
benice писал(а) on 29 сен 2015, 13:18:Краткий пересказ семидесятой генассамблеи ООН

Думаю все основные решения принимаются кулуарно.

Talia
 

Сообщение №366

Сообщение Анчутка » 29 сен 2015, 14:14

MaSher писал(а) on 29 сен 2015, 14:13:не, Галь, не прокатила бы там ориентация на СССР, хотя Союз сделал немало, чтобы Израиль как государство вообще появилось на карте мира.

у меня другое мнение... хотя что сейчас говорить... что имеем, то имеем

Анчутка
 

Сообщение №367

Сообщение Encanto » 29 сен 2015, 14:21

Крапива писал(а) on 29 сен 2015, 14:13:выхватить заготовленный флаг - и тут всё это вышиваночное шапито канкан на выход танцует

Да ладно, скакать не стали - и то прогресс :D

Encanto
 

Сообщение №368

Сообщение Лисица » 29 сен 2015, 14:27

для тех, кто ещё не видел, здесь полный текст выступления Путина
http://voprosik.net/chto-skazal-putin-v-oon-2015/
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №369

Сообщение Крапива » 29 сен 2015, 14:37

The New York Post: Обама говорит, Путин действует - угадайте, кто добивается результатов

The New York Post комментирует итоги выступления президентов США и России на Генеральной Ассамблее ООН.
Наконец-то решительный мировой лидер демонстрирует подлинное лидерство в вопросах Ближнего Востока в целом и сирийском кризисе в частности. К сожалению, это российский лидер Владимир Путин, но не президент Обама.
В паре выступлений в понедельник перед Генеральной Ассамблее ООН президенты двух стран четко показали одно: Обама по-прежнему твердо выступает против любого проявления американской мощи, Путин, напротив, не имеет сомнений по поводу использования российской.
Обама объявил о своей готовности "сотрудничать с любой страной, включая Россию и Иран, чтобы разрешить конфликт". Путин уже ответил на слова Обамы действием, оглушив Вашингтон соглашением с Ираном, Ираком и Сирией об обмене разведывательными данными.
Американский президент снова и снова повторял, что он никогда не согласится с дипломатическим урегулированием, которое оставит Башара Асада у власти. Путин стойко защищал сирийского диктатора - словами, назвав его надежным союзником против ИГИЛ, и действиями - от соглашения в сфере разведки до поставок в последние недели оружия.
Конечно, Путин не беспокоится о невинной жизни, правах человека или тонкостях дипломатии. Он уберегает союзника, что дает ему средиземноморские базы и превращает Москву во внешнюю силу номер один на всем Ближнем Востоке. Между тем, Обаме остается хвататься за соломинку риторики, отчаянно умоляя об участии США тех, кто отказывается относиться к нему серьезно. И почему они должны так делать?
После того, как Обама отказался применять свою "красную линию" против использования химического оружия в Сирии, какая-то надежда на значимую роль США исчезла. Программа Обамы по подготовке и вооружению анти-игиловских сирийцев закончилась фиаско. Последние из них, кажется, передали свое американское оружие "Аль-Каиде".
Обама полон решимости оставить должность президента, покончив со всеми войнами Америки. Тем не менее, все, что он предпринимает в этом направлении, лишь поощряет самых жестоких агрессоров в мире.
источник:
http://nypost.com/2015/09/28/obama-talks-putin-acts-guess-who-gets-results/

Крапива
 

Сообщение №370

Сообщение Крапива » 29 сен 2015, 14:56

тот самый флаг :)

Изображение

Крапива
 

Сообщение №371

Сообщение Yulsen » 29 сен 2015, 15:01

А чо хохлы небратья на укросайтах по этому поводу пишут, не знаете?...Геройствуют поди. К званию просят представить этих вот, которые флаг в кармане притащили..
Ну очевидные ж вещи, как не стыдно-то самим...
Самолётам летать запретили..ну вот даже руки уже не разводятся от такого идиотизма.

Yulsen
 

Сообщение №372

Сообщение Крапива » 29 сен 2015, 15:09

Журналисты получили срочную пресс-преференцию

29 сентября в 10:59


Когда в Москве была ночь, президент России встретился с глазу на глаз с президентом США Бараком Обамой и после этого ответил на вопросы российских журналистов. Специальный корреспондент «Ъ», главный редактор "РП" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ — о том, как в конце концов иссякло в ночи терпение господина Путина.

Отношения Владимира Путина и Барака Обамы продолжают оставаться странными. На ланче, который организовал для глав делегации генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, Владимир Путин сидел по левую руку от организатора ланча, а Барак Обама — по правую. Друг с другом они при этом не беседовали, даже когда кресло Пан Ги Муна было свободно: отлучался для произнесения тоста. Официальная версия состояла в том, что оба понимали: наговорятся при личной встрече.

Доподлинно известно: встреча состоялась все-таки по просьбе американской стороны. Причем просьба эта пришла всего за неделю до начала Генеральной ассамблеи, и за это время полностью были согласованы ее сроки и темы. Сейчас в разговорах этого не отрицают и сотрудники американского протокола. Во всяком случае, за час до начала встречи афроамериканская девушка-газель в ответ на мой вопрос смеялась и отвечала:

— Если вам хочется, чтобы это были мы, то это мы!

Потом серьезнела и добавляла:

— Я не знаю, почему говорили, что это не мы. Это были мы.

Предполагалось, что встреча начнется в 17:05 на американском этаже ООН. В 17:05 она и началась. Американская демократия состояла в том, что служба протокола президента США четверть часа расставляла журналистов кремлевского пула и пула Белого дома через одного: сначала операторов, потом фотографов, потом корреспондентов газет… дело это было утомительное: российские журналисты обнаруживали непокорность и, опустив глаза в пол, рвались на волю. Пул Белого дома, сильно омолодившийся, по моим наблюдениям, за последнее время, был привычно покорен судьбе.

В 17:03 пригласили пройти. Служба безопасности американского президента по дороге окончательно выровняла строй.

В небольшой комнате стояли, тоже через одного, два американских и российских флага. Еще один сотрудник американского протокола подошел к своим флагам и секунд 30 демонстративно бережно выравнивал и гладил их руками. Российский триколор он, по понятным причинам, проигнорировал, а российскому протоколу оказалось нечем ответить (потом я слышал, что наши флаги и так идеально висели).

Наконец они вышли из-за двери в углу помещения. Владимир Путин выглядел, как бы сказать, загадочным. Он еле заметно улыбался: на его лице, казалось, была написана вся предыстория этой встречи.

На лице президента США было написано ее послесловие.

Оно безмолвствовало.

Американская журналистка прокричала:

— Можете ли вы работать вместе?!

Но они вопрос проигнорировали (о чем бы это могло говорить?), стояли, пожимая друг другу руки.

На втором вопросе — «удалось ли достичь прогресса по Сирии?» (вопрос, конечно, не имел никакого смысла еще до начала разговора, но, видимо, все равно должен был быть задан) — они удалились за дверь.

Работали они гораздо дольше запланированных 55 минут (чуть ли не вдвое), хотя на этот раз сам господин Обама должен был давать обед для глав государств в одном из американских отелей, и обед начинался в 18:00, а на часах было уже почти 19.

Владимир Путин в отель уже не поехал и занялся ответами на вопросы российских журналистов.

Он назвал Нью-Йорк большим и великим городом, который он не успел увидеть, хотя и жалеет по этому поводу. На этом лирика закончилась.

Уровень отношений России и США, считает Владимир Путин, понизился по инициативе американской стороны (при этом возращение Крыма в родную гавань, например, случилось не без инициативы российской стороны). При этом США, рассказал господин Путин, «достаточно активно участвуют в переговорах по ситуации на Украине, хотя это не выдвигается на первый план». Так, они «стоят за спиной киевских властей, контактируют с европейскими лидерами», да и с российским лидером тоже.

Подробно российский президент ответил на вопрос, как он относится к тому, что президент Украины Петр Порошенко покинул зал заседаний Генассамблеи ООН во время его выступления.

Я удивился, потому что хорошо видел, как Петр Порошенко ушел еще на выступлении иорданского короля — дипломатично, можно сказать, ушел, по-английски.

Господин Путин пояснил (и слишком миролюбив был и его голос, слишком лиричен для этого разъяснения):

— Я никогда не перехожу на личности. Никогда! Личные контакты всегда могут пригодиться для решения вопросов, влияющих на судьбы миллионов людей.

К тому же господин Путин не заметил, что Петр Порошенко не присутствовал на его выступлении.

То есть это был для него не тот человек, чье отсутствие могло броситься ему в глаза. Но — ничего личного!

— И для меня не важно, чтобы присутствовали все без исключения мировые лидеры, — закончил он также терпеливо, как начал.

Высказался он об участии США в авианалетах на «Исламское государство» в Сирии:

— Мы с военными тут на днях посчитали: 43 удара за один день! А результат-то какой? А никто не знает!

То есть даже его военные.

При этом Владимир Путин не исключил, что Россия тоже примет участие в таких ударах, но «ни о каких наземных операциях речи не идет и идти не может».

А результат, он дал понять, будет, потому что все, что сделает Россия, она сделает в глубокой кооперации с правительственными войсками Сирии.

Они, видимо, и посчитают.

На вопрос, чем отличалась его сегодняшняя встреча с Бараком Обамой и их встреча 2013 года, Владимир Путин встрепенулся:

— Я не помню, что было в 2013 году, какая там была атмосфера! Я думаю, и Барак (все-таки Барак. — А.К.) не помнит! У нас очень много дел!

Кажется, журналисты стали раздражать его. Но он еще подтвердил, что именно «американцы предлагали эту встречу, два варианта, мы договорились и выбрали один…».

Вопрос, когда это было, в сентябре ли, доконал его:

— Вот, привязались! Да вот только что!

А контакты с американским президентом вообще, по его словам, не прерывались с 2013 года.

Еще один вопрос окончательно вывел его, кажется, из себя: о том, куда на ланче делся Пан Ги Мун, почему кресло между Владимиром Путиным и Бараком Обамой пустовало, и зачем генеральный секретарь ООН оставил их наедине.

Министр иностранных дел Сергей Лавров расхохотался, а Владимир Путин вздохнул:

— Представители прессы меня все время удивляют (словосочетание «все время» тем не менее было лишним. — А.К.) и радуют своей непосредственностью… Он (Пан Ги Мун. — А.К.) пошел на трибуну говорить тост! Мы чокнулись с американским президентом за здоровье генерального секретаря и развитие ООН!!

А журналист, задававший вопрос, после этого ответа мог и просто чокнуться.

Так что хорошо, что в зал не попала сотрудница ООН Леонида Залуцкая. Она так рвалась на эту пресс-конференцию! Но не для того, конечно, чтобы увидеть журналистов. А чтобы лишний раз повидаться с Владимиром Путиным. Ее не пустили.

Я спросил ее, потерянно стоявшую у дверей, кто же она. Она призналась, что она штатный сотрудник ООН и что специально для этого заседания Генассамблеи прошла курсы волонтеров и отработала сегодня целый день в чьем-то национальном костюме (доподлинно никто не знает, чьей он страны). Ходила, раздавала листочки членам делегаций.

— Но разве в этом дело! — горевала она.

— А в чем? — спросил я.

— А в том, что я из Крыма! Да не просто из Крыма, я из Севастополя! Разве не понятно?!

— Теперь понятно, — согласился я.

— Конечно, — кивнула и она. — Теперь вы понимаете, зачем мне это! А ему эта встреча нужна, может, больше, чем мне.

А вот в этом было уже что-то слишком личное.

Но вот ее не пустили. И я был уже уверен, что встрече этой и правда не суждено состояться. Но когда Владимир Путин входил, я услышал из-за двери отчаянный крик: «Спаси-ибо-о за Крым!» Когда Владимир Путин зашел, он не выглядел удивленным. Вот уж именно к этому крику он привык как к родному.

И даже Сильвио Берлускони привык.

http://ruspioner.ru/profile/blogpost/482/view/18656/
Источник: kommersant.ru

Крапива
 

Сообщение №373

Сообщение Лека Котик » 29 сен 2015, 15:15

Yulsen писал(а) on 29 сен 2015, 15:01:А чо хохлы небратья на укросайтах по этому поводу пишут, не знаете?...Геройствуют поди. К званию просят представить этих вот, которые флаг в кармане притащили..


как-то, кстати, позорновато они пришли... Без вышиваночек, без веночков... Как и не украинцы вовсе.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №374

Сообщение Злая Аглая » 29 сен 2015, 15:37

Лека Котик, а что у вас по поводу выступления ВВП пишут?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №375

Сообщение Лека Котик » 29 сен 2015, 15:47

не читала еще особо. Но то, что видела,- ничего хорошего: Кааааак это никто больше проблемами Сирии не занимается, а Америка (божехраниамерику) сколько денег напечатала вложила в помощь!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз