Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дальнобойщики обвинили Навального и КПРФ

Сообщение №76

Сообщение Совёнка » 07 дек 2015, 19:36

бедные дальнобойщики, им совсем шанса не оставляют :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №77

Сообщение Sunny Davis » 07 дек 2015, 19:38

Совёнка писал(а) on 07 дек 2015, 19:36:бедные дальнобойщики, им совсем шанса не оставляют

«Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие — против Платона!» — подобные лозунги будут написаны на плакатах.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/spb_sz/07/12/2015/566580b49a7947f1015b682d


Какой ужас! Они какого альянся от суровых и мужественных дальнобойщиков требуют? :surprise: :D

Sunny Davis
 

Сообщение №78

Сообщение Safira » 07 дек 2015, 19:48

Lukas писал(а) on 07 дек 2015, 19:28:Петербургские ЛГБТ-активисты влились в протест дальнобойщиков

признаться часть этих ээээ шоферов тире водителей ведут себя так что состоят в этом сообществе (не многие, но есть).

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
вот просто размышление на тему: ааааа кошмар, платон - 2 рубля, нефть 20, все подорожает, все пропало... Весь этот бардак у нас как раз из-за того что умельцы постоянно ищут не то как сделать легальный бизнес доходным, а ищут лазейку чтобы скрыть/не платить/серое/без бумаг и пр. Вот если рассуждать - ввели платон - все подорожало! Ну если перевозчики ровно на сумму платона задерут ставки, мне интересно спросить как они будут это считать? Понятно что будут округлять так чтобы себя не обидеть - и так работают все! И сейчас - не надо мне рассказывать что бастуют практически уже нищие дальнобойщики - все ставки даются с запасом простоев/порожняка и пр. Стало быть обратки - это чистая прибыль. Только идиот работает по старым ставкам до последнего и только потом рыдая от жалости к потребителям поднимает.

Нет господа дальнобойщики бастуют чтобы этот контроль не смог сливать их в налоговую. У скольких людей есть фура и не оформлено даже ИП?!
Либералы не задумываются на какие шиши - демократии и прочие радости в европах?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №79

Сообщение Doro » 07 дек 2015, 21:46

safira писал(а) on 07 дек 2015, 19:58:Либералы не задумываются на какие шиши - демократии и прочие радости в европах?

Зачем? За это Госдеп не платит.

Doro
 

Сообщение №80

Сообщение Совёнка » 07 дек 2015, 21:53

safira писал(а) on 07 дек 2015, 19:58:Нет господа дальнобойщики бастуют чтобы этот контроль не смог сливать их в налоговую. У скольких людей есть фура и не оформлено даже ИП?!
Либералы не задумываются на какие шиши - демократии и прочие радости в европах?

когда вводили обязательные кассовый аппараты, была буча или нет? Я на глобальном уровне тогда вообще не интересовалась всем этим.... подружка ИП очень вздыхала, у неё 23 заказов вне кассы шли....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №81

Сообщение Safira » 07 дек 2015, 22:22

Совёнка писал(а) on 07 дек 2015, 21:53:когда вводили обязательные кассовый аппараты, была буча или нет?

не либеральная, но была. кричали что бизнес душат и как может быть касса в киоске???? не реально короче
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №82

Сообщение Совёнка » 08 дек 2015, 00:00

safira писал(а) on 07 дек 2015, 22:22:не либеральная, но была

Либералы с геями протупили тогда что-то :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №83

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2015, 07:07

Lukas писал(а) on 07 дек 2015, 19:28:Им Навального было мало? :rofl:

Петербургские ЛГБТ-активисты влились в протест дальнобойщиков


О, да!!!! Суровые дагестанские дальнобойщики и геи.... Я хочу это видеть )))))))) :kuku:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №84

Сообщение MsAutry » 08 дек 2015, 09:39

Совёнка писал(а) on 07 дек 2015, 21:53:
safira писал(а) on 07 дек 2015, 19:58:Нет господа дальнобойщики бастуют чтобы этот контроль не смог сливать их в налоговую. У скольких людей есть фура и не оформлено даже ИП?!
Либералы не задумываются на какие шиши - демократии и прочие радости в европах?

когда вводили обязательные кассовый аппараты, была буча или нет? Я на глобальном уровне тогда вообще не интересовалась всем этим.... подружка ИП очень вздыхала, у неё 23 заказов вне кассы шли....

Муж тогда в налоговой полиции служил, говорит буча была. Но тогда всюду буча была, неспокойное время было именно внутри страны.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Совёнка писал(а) on 08 дек 2015, 00:00:
safira писал(а) on 07 дек 2015, 22:22:не либеральная, но была

Либералы с геями протупили тогда что-то :idiot:

Они тогда не тупили, они тогда во власти были, первые точно. Насчёт вторых - вероятно тоже, но латентные :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №85

Сообщение Свекетака » 08 дек 2015, 09:53

Совёнка писал(а) on 08 дек 2015, 00:00:
safira писал(а) on 07 дек 2015, 22:22:не либеральная, но была

Либералы с геями протупили тогда что-то :idiot:

Тогда команды еще не поступало «фас». Ну и не оплачивалось это, конечно же. :yes:

Свекетака
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз