Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Запад глазами России

Сообщение №76

Сообщение lelek » 27 ноя 2014, 21:01

omaygot, хотите реальных новостей? вот у нас сегодня начали судить 13 сомалийцев по 40 обвинeниям: 10 девoчек 13-17 лет держали в рабстве и делали на них деньги. 2 трупа - ищут литовца, вся полиция на ногах(тут же статистика, сколько прибалтийских убийц приехали в страну и растворились). иммигрантов только с европы (еще не конец года) перевалило за 260 тысяч в этом году (в прошлом было 183), всего в этом году приехало больше чем полмиллиона. и это еще не все. и это только за сегодня и на очень толерантном (читай, фильтрующем изо всех сил) гос. канале :hearing:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №77

Сообщение omaygot » 27 ноя 2014, 21:11

lelek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:01:omaygot, хотите реальных новостей? вот у нас сегодня начали судить 13 сомалийцев по 40 обвинeниям: 10 девoчек 13-17 лет держали в рабстве и делали на них деньги. 2 трупа - ищут литовца, вся полиция на ногах(тут же статистика, сколько прибалтийских убийц приехали в страну и растворились). иммигрантов только с европы (еще не конец года) перевалило за 260 тысяч в этом году (в прошлом было 183), всего в этом году приехало больше чем полмиллиона. и это еще не все. и это только за сегодня и на очень толерантном (читай, фильтрующем изо всех сил) гос. канале :hearing:
вы лично жалеете о том, что живете в этой стране? Вот положа руку на сердце. И если, да, то логичный вопрос, что мешает вернуться в страну обетованую? Мне не стыдно признаться, хочу, чтобы если не мы, то наши дети были людьми мира. Это не значить - хочу, чтобы они не любили свою страну, хочу, чтобы им было хорошо там, где они захотят жить. И хочу, чтобы моя страна была такой, как отель в Таганроге, чтобы люди мира хотели в ней жить) Странно, что такие простые наши желания вызывают ненависть у братского народа.

omaygot
 

Сообщение №78

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:13

lelek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:01:и это еще не все

у нас вчера сюжет был, что делать с боевиками ИГИЛ возвращающимися из Сирии. Нидерланды по-моему самые идиотичные оказались, типа обогреть у психолога полечить бла бла бла и все за счет гос-ва :hang: при этом же воевать с этим самым ИГИЛ параллельно.
но вроде пока еще не окончательное решение, надеюсь не прокатит маразм этот.
У Англии намного логичнее вариант был.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №79

Сообщение lelek » 27 ноя 2014, 21:14

[б]омаыгот[/б], лично мой муж по-русски не говорит, к сожалению, это единственная причина, почему мы живем там, где живем. это его страна. которую англики спустили в афро-азиатский туалет. он валиец
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №80

Сообщение lelek » 27 ноя 2014, 21:17

Anoek, у нас больше 200 человек арестовано, больше 400 - на карандаше, пусть только вернуться
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №81

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:18

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:11:Странно, что такие простые наши желания вызывают ненависть у братского народа.

не передергивайте )) у меня вообще к вам ненависти нет, сожаление к адекватным, простым людям, к деткам, внукам вашим, которым прийдется все что родители накуралесили десятилетиями разгребать, потому что хотелось все и сразу... а все и сразу не бывает.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №82

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:18

lelek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:17:у нас больше 200 человек арестовано, больше 400 - на карандаше, пусть только вернуться

вроде на 2 года въезд совсем закрыт, потом рассматривают.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №83

Сообщение jannet » 27 ноя 2014, 21:25

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:11:хочу, чтобы если не мы, то наши дети были людьми мира. Это не значить - хочу, чтобы они не любили свою страну, хочу, чтобы им было хорошо там, где они захотят жить. И хочу, чтобы моя страна была такой, как отель в Таганроге, чтобы люди мира хотели в ней жить) Странно, что такие простые наши желания вызывают ненависть у братского народа.

Сразу две ошибки: "вас" до сих пор не ненавидят у "нас". Возмущение, неприятие и отторжение вызывают вовсе не "ваши" завсёхорошие желания "хочу, чтобы если не мы, то наши дети были людьми мира. Это не значить - хочу, чтобы они не любили свою страну, хочу, чтобы им было хорошо там, где они захотят жить. И хочу, чтобы моя страна была такой, как отель в Таганроге, чтобы люди мира хотели в ней жить"., а совсем другие действия , которые "вы" поддерживаете
Вернее, полагаю, что это не ошибки вовсе, а сознательный выверт мозга :idontno:

jannet
 

Сообщение №84

Сообщение omaygot » 27 ноя 2014, 21:34

Anoek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:18:
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:11:Странно, что такие простые наши желания вызывают ненависть у братского народа.

не передергивайте )) у меня вообще к вам ненависти нет, сожаление к адекватным, простым людям, к деткам, внукам вашим, которым прийдется все что родители накуралесили десятилетиями разгребать, потому что хотелось все и сразу... а все и сразу не бывает.

а почему вы решили, что мы этого не понимаем? С каких таких вершин вы черпаете, что мы хотим и как быстро? Мы такие же мыслящие, как и вы, а кто-то и поумнее будет. Оставьте за нами наше право попробовать. Большего не надо. Нельзя осчасливить насильно. Даже животных. А мы люди. И мы не завтракаем младенцами, и не радуемся смертям, и не потираем руки, что кто-то сидит под бомбежкой. У нас все в порядке с сердцем. А может, оно побольше, чем у других будет. Вот такая история(

omaygot
 

Сообщение №85

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:37

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:34:С каких таких вершин вы черпаете, что мы хотим и как быстро?

с майданных вершин :)
так вы и пробуете, я к вам на Украину не еду и руки не выламываю, чтоб вы там чего-то не построили :) вот год прошел уже, ну мало вам для проб, пробуйте дальше... :hearing:
все то у вас побольше, да поумнее .. вот без СРАВНЕНИЯ себя с другими никак нельзя, просто собой быть?
Изображение

Anoek
 

Сообщение №86

Сообщение jannet » 27 ноя 2014, 21:37

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:34: Нельзя осчасливить насильно. Даже животных. А мы люди. И мы не завтракаем младенцами, и не радуемся смертям, и не потираем руки, что кто-то сидит под бомбежкой. У нас все в порядке с сердцем. А может, оно побольше, чем у других будет. Вот такая история(

золотые слова, Михалыч! ©
ровно тоже я писала в далёком январе про насильно "осчастливливаемый" Донбасс и последствия такого шага. Там ж тоже люди, а не титушки, и не животные живут.

jannet
 

Сообщение №87

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:38

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:34:А мы люди. И мы не завтракаем младенцами, и не радуемся смертям, и не потираем руки,

вы поддерживаете режим, который убивает мирных людей на востоке? если да, то вы поддерживаете все эти убийства. И никак иначе.
Или вы против того, что сейчас руководство Украины творит?
Изображение

Anoek
 

Сообщение №88

Сообщение omaygot » 27 ноя 2014, 21:48

Anoek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:37:
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:34:С каких таких вершин вы черпаете, что мы хотим и как быстро?

с майданных вершин :)
так вы и пробуете, я к вам на Украину не еду и руки не выламываю, чтоб вы там чего-то не построили :) вот год прошел уже, ну мало вам для проб, пробуйте дальше... :hearing:
все то у вас побольше, да поумнее .. вот без СРАВНЕНИЯ себя с другими никак нельзя, просто собой быть?

вы думаете все, кто сейчас поддерживает страну, были за майдан? Вы очень сильно ошибаетесь. Но на сегодняшний день я хочу, чтобы моя страна просто была. А так как Донбас сам по себе никому не нужен, а нужна сухопутная доступность к русскому Крыму, то все прекрасно понимают, что такое Новороссия. Поэтому я поддерживаю руководство своей страны. У них нет выбора. Жаль людей, которые стали жертвами игрищ сильных мира сего. Но лепта России в этом как минимум 50%. Скажите, вы поддерживаете косвенное убийство людей на Донбассе путем разжигания эксколации конфликта? вашей страной? мы же тут по чесноку, этакий вечер откровений.

omaygot
 

Сообщение №89

Сообщение Хепберн » 27 ноя 2014, 21:51

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:Скажите, вы поддерживаете косвенное убийство людей на Донбассе путем разжигания эксколации конфликта? вашей страной? мы же тут по чесноку, этакий вечер откровений.


так ставят вопрос. чтобы получить утвердительный ответ.. о какой эскалации идет речь? и при чем здесь наша страна? если ваш сливочный мишка. лакомая помадка и король всех шоколадных королей продался пиндосам на несколько обещанных миллиардов и президентское кресло
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №90

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 21:54

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:вы думаете все, кто сейчас поддерживает страну, были за майдан

причем здесь МАЙДАН. Вы поддерживаете президента Порошенко, который послал армию Донбас обстреливать, который деньги, лекарства перекрывает для населения? ДА! Если вы его поддерживаете, то все остальное тоже.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:на Донбассе путем разжигания эксколации конфликта? вашей страной?
это ваш чеснок, Российских войск на Украине не найдено, если найдут, я их там не поддержу, а вот ввод ООНовских войск, вполне бы уже и поддержала.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №91

Сообщение omaygot » 27 ноя 2014, 21:56

Хепберн писал(а) on 27 ноя 2014, 21:51:
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:Скажите, вы поддерживаете косвенное убийство людей на Донбассе путем разжигания эксколации конфликта? вашей страной? мы же тут по чесноку, этакий вечер откровений.


так ставят вопрос. чтобы получить утвердительный ответ.. о какой эскалации идет речь? и при чем здесь наша страна? если ваш сливочный мишка. лакомая помадка и король всех шоколадных королей продался пиндосам на несколько обещанных миллиардов и президентское кресло

ну если вы не понимаете, о какой идет речь, то и говорить нечего. Плохо с чесностью, но стеб не спасет, садитесь - два. Ну и понятно, что я тут прочитаю. Но вот перед сном сами с собой и со своей совестью можете провести тет-а-тет, как вам кусок земли путем человеских жизней? Самим с собой можно, никто не подслушает. Засим раскланиваюсь.

omaygot
 

Сообщение №92

Сообщение Мифсла » 27 ноя 2014, 21:59

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48: Скажите, вы поддерживаете косвенное убийство людей на Донбассе

каких людей? которые бомбят школы и роддома? которые убивают мирных жителей?

Мифсла
 

Сообщение №93

Сообщение Anoek » 27 ноя 2014, 22:00

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:56:Но вот перед сном сами с собой и со своей совестью можете провести тет-а-тет
не, я еще пойду пораззомбируюсь для начала :rofl:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №94

Сообщение jannet » 27 ноя 2014, 22:04

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:56: Но вот перед сном сами с собой и со своей совестью можете провести тет-а-тет, как вам кусок земли путем человеских жизней? Самим с собой можно, никто не подслушает. Засим раскланиваюсь.

это как "вам" сохранение страны такой ценой? перед совестью-то, а? ничего не жмет?
а! "жаль, конечно, людей" от всей широты сердца!
если б было жаль, то на украине были бы уже массовые митинги и протесты против этой войны. Были бы выступления актеров и писателей, музыкантов и певцов, философов и историков, журналистов и бизнесменов. Как в рашке, ога. в 90-е.
А так , выходит, что "вам" жаль лишь территории, которые уплывают вместе с остатками неуничтоженных еще жителей ((

jannet
 

Сообщение №95

Сообщение Хепберн » 27 ноя 2014, 22:05

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:56:садитесь - два

училка?)))))))) у меня другие учителя были)
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:56:Засим раскланиваюсь

давайте.. а то утомили

и кто такой засим? раз вы -училка
Последний раз редактировалось Хепберн 27 ноя 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №96

Сообщение Мифсла » 27 ноя 2014, 22:05

слушайте, а почему жители юго-востока бегут в Россию? я знаю, в Украину тоже, но это хотя бы логично. а по вашей логике, зачем им бежать туда, откуда их якобы обстреливают? они мазохисты? и нет, многотысяч им за это не дают.

Мифсла
 

Сообщение №97

Сообщение Дикая кошка » 27 ноя 2014, 23:47

omaygot, руки прочь от Европы. Задолбали :sorry:

Дикая кошка
 

Сообщение №98

Сообщение Дикая кошка » 27 ноя 2014, 23:48

omaygot, на заработки в РФ припретесь? Вон пошла

Дикая кошка
 

Сообщение №99

Сообщение Ozzy » 28 ноя 2014, 15:57

omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 20:50:Запад, девочки, реально загнивает. Беда. А Украина туда просилась ((((:help:

Западу гнить еще долго, но надо брать с него пример, он никуда не просится.
Такие же фото про Украину ставить или сами все знаете?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №100

Сообщение Ozzy » 28 ноя 2014, 16:14

lelek писал(а) on 27 ноя 2014, 21:01:иммигрантов только с европы (еще не конец года) перевалило за 260 тысяч в этом году

Кемерон сегодня сообщил, что или они сокращают эмиграцию, или выходят из ЕС.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:11: если не мы, то наши дети были людьми мира.

мне это фраза хипповские времена напомнила, простите. И вы уверены, что вся Украина хочет быть людьми мира? может кто то украинцем остаться хочет?
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:11: И хочу, чтобы моя страна была такой, как отель в Таганроге, чтобы люди мира хотели в ней жить) Странно, что такие простые наши желания вызывают ненависть у братского народа.

мне очень нравится, когда вы свою ненависть нам приписываете. Мы только за, чтобы вы хорошо жили.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:34:С каких таких вершин вы черпаете, что мы хотим и как быстро?

с майдановских. Сейчас бы выбрали Порошенко без майдана - был бы другой расклад. Вы не свои цели воплощали, а американские. Свои вы майданом отодвинули лет на дцать.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:Но на сегодняшний день я хочу, чтобы моя страна просто была.

она была до майдана. Вы получается козу купили?
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:А так как Донбас сам по себе никому не нужен, а нужна сухопутная доступность к русскому Крыму, то все прекрасно понимают, что такое Новороссия.

а если понимаете, почему с ними не разговариваете? почему позволяете Порошенко их бомбить? ведь это верный путь к Новороссии? Почему не хотите федерализацию - это путь сохранить страну?
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:Поэтому я поддерживаю руководство своей страны. У них нет выбора.

значит вы на самом деле не хотите мира в своей стране и сохранности жизни ее людей и территориальной целостности.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:У них нет выбора.

федерализация.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48:Но лепта России в этом как минимум 50%.

опять за рыбу гроши! а американской лепты сколько? немецкой?
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:48: Скажите, вы поддерживаете косвенное убийство людей на Донбассе путем разжигания эксколации конфликта? вашей страной? мы же тут по чесноку, этакий вечер откровений.
мы против прямого убийства вашей армии людей Донбасса. И если их надо будет защищать - мы будем их защищать.
omaygot писал(а) on 27 ноя 2014, 21:56: Но вот перед сном сами с собой и со своей совестью можете провести тет-а-тет, как вам кусок земли путем человеских жизней?

вы этот вопрос себе задайте, у нас совесть и руки чисты.
Мифсла писал(а) on 27 ноя 2014, 21:59:каких людей? которые бомбят школы и роддома? которые убивают мирных жителей?

ну в школах же нелюди, а армия Украины - это люди :hang:
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз