Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

На месте Президента Путина я бы ответил так!

Сообщение №76

Сообщение MaSher » 17 апр 2016, 01:20

Психолог Гришин писал(а) on 17 апр 2016, 01:13:Птички с перьями, секс в этой теме не уместны

птичек оставим в покое. Скажите, в какой теме уместен секс. Где будете мастер-класс поводить? мы туда всем форумом быстро перебежим.
И чего вы прикопались к несчастному Пескову. У него все хорошо с финансами и без посещения форума. Да и Светлоликий тоже, надеюсь, не последний сухарь доедает. Так что оставьте уже их в покое. Давайте лучше про правильный секс.

MaSher
 

Сообщение №77

Сообщение Психолог Гришин » 17 апр 2016, 01:49

MaSher писал(а) on 17 апр 2016, 01:20:птичек оставим в покое. Скажите, в какой теме уместен секс. Где будете мастер-класс проводить? мы туда всем форумом быстро перебежим.
Про секс я вообще не обещал, здесь все молодые мамочки,обещал их мужьям тему о профессиональном зачатии, но это не про секс, а о мерах, чтобы новорождённый был здоровым. Американцы в своей литературе не скрывают проблемы родителей, а демонстрируют фото детей рождённых без ручек.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №78

Сообщение Пин » 17 апр 2016, 02:03

Психолог Гришин писал(а) on 17 апр 2016, 01:49:Американцы в своей литературе не скрывают проблемы родителей, а демонстрируют фото детей рождённых без ручек.

:cry: Напишите непременно, оч. переживаем. :cry:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №79

Сообщение Alameda » 17 апр 2016, 10:56

Пин писал(а) on 17 апр 2016, 02:03:оч. переживаем. :cry:


...за наших туристов в Конго © :kuku:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №80

Сообщение Ведьмежонок » 17 апр 2016, 14:02

Психолог Гришин писал(а) on 17 апр 2016, 01:49:здесь все молодые мамочки

Ну не так чтобы уж совсем... но спасибо за комплимент :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №81

Сообщение Психолог Гришин » 18 апр 2016, 13:24

Я уже нашёл путь для России и он подойдёт для любой другой страны. Поэтому я делаю, что могу и ищу мнения экспертов и сторонников.
Суть дальнейшего Общественного развития заключается в переходе от НТП к НСП. Все мои темы на многих форумах являются элементами перехода к социальному прогрессу, но главное США со свой финансовой, военной и идеологической силой соскакивают с агрессивной платформы.
Мировым гуманным лидером станут те страны, которые будут преуспевать в переходе к НСП. Предполагаю, США не будет в стороне.
Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №82

Сообщение Злая Аглая » 18 апр 2016, 13:46

Психолог Гришин писал(а) on 18 апр 2016, 13:24:Я уже нашёл путь для России и он подойдёт для любой другой страны. Поэтому я делаю, что могу и ищу мнения экспертов и сторонников.
Суть дальнейшего Общественного развития заключается в переходе от НТП к НСП. Все мои темы на многих форумах являются элементами перехода к социальному прогрессу, но главное США со свой финансовой, военной и идеологической силой соскакивают с агрессивной платформы.
Мировым гуманным лидером станут те страны, которые будут преуспевать в переходе к НСП. Предполагаю, США не будет в стороне.
Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу.

:good:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №83

Сообщение Тарелка » 18 апр 2016, 14:04

Психолог Гришин, вам еще много работы предстоит

Тарелка
 

Сообщение №84

Сообщение Невиданный Зверь » 18 апр 2016, 16:44

Психолог Гришин писал(а) on 18 апр 2016, 13:24:Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу

Общество самоубьется, продираясь через этот бред туман пургу, тьфу ты, не подбираются печатные слова :sorry: . Мне вот уже очень хочется :hang:.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №85

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 08:39

Невиданный Зверь писал(а) on 18 апр 2016, 16:44:
Психолог Гришин писал(а) on 18 апр 2016, 13:24:Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу

Общество самоубьется, продираясь через этот бред туман пургу, тьфу ты, не подбираются печатные слова :sorry: . Мне вот уже очень хочется :hang:.
Ты уже со своей единомышленницей считаешь, что Вы это всё общество. Нет. Вы таким ненавистным способом показываете, что в обществе проблемы. Вот недавно Екатерина Стриженова в утренней передачи первого сообщила, что в России в год погибает женщин от рук своих мужчин 14 тыс. Поэтому я советую Вам держать язык за зубами, хотя бы в семье, если она у Вас есть.
Я Вас включил в список недругов, можете не писать мне. Ваши сообщения я не буду видеть.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №86

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 08:44

Может мне кто-то подробно объяснить название темы и что здесь происходит?! я все никак не могу догнать при чем тут президент и как на его месте кто-то ответил
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №87

Сообщение MaSher » 19 апр 2016, 08:56

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 08:39:Я Вас включил в список недругов, можете не писать мне.

фсё! жизнь прожита зря!Невиданный Зверь, ты уже в отчаянии рвешь на себе волосы?
Safira писал(а) on 19 апр 2016, 08:44:что здесь происходит?!

Вер, весна. Нестабильно состояние у определенного контингента 2 раза в год бывает. А кто ж их логику поймет? Дядька, как глухарь, токует на своей волне. Пока все чудесатее и чудесатее.

MaSher
 

Сообщение №88

Сообщение Кикимора » 19 апр 2016, 09:03

Психолог Гришин, можно личный вопрос? Ваша жена помогает вам в работе? Почему она у нас не регистрируется? Просто я, как администратор этого форума, заинтересована в привлечении новых пользователей. Приглашайте её тоже.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №89

Сообщение Злая Аглая » 19 апр 2016, 09:07

Кикимора писал(а) on 19 апр 2016, 09:03:Ваша жена помогает вам в работе? Почему она у нас не регистрируется? Просто я, как администратор этого форума, заинтересована в привлечении новых пользователей. Приглашайте её тоже.

и детей! и внуков!!!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №90

Сообщение Тарелка » 19 апр 2016, 09:50

Поэтому я советую Вам держать язык за зубами, хотя бы в семье, если она у Вас есть.
Психолог Гришин, а почему вы не советуете мужьям держать руки в тепле, чтобы не распускать их ? Или об этом будет другая тема?

Тарелка
 

Сообщение №91

Сообщение Крапива » 19 апр 2016, 10:19

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 08:39:в России в год погибает женщин от рук своих мужчин 14 тыс. Поэтому я советую Вам держать язык за зубами, хотя бы в семье, если она у Вас есть.

Чё-то агрессивно как-то :catch2:

Крапива
 

Сообщение №92

Сообщение Невиданный Зверь » 19 апр 2016, 13:09

MaSher писал(а) on 19 апр 2016, 08:56:ты уже в отчаянии рвешь на себе волосы?

да выдрала уж все :help: . А если серьезно, я чуть кофе не поперхнулась. Так пафосно меня с 3-го класса никто в "недруги" не заносил. Но вообще жалко человека :mrr: , он со своей вавкой в голове никак договориться не может, а других лечит. Типа, не свои, не жалко.
Если что, передайте психологу, что у меня с семьей все нормально. Денег нет вот, а семья есть :kuku:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №93

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 13:32

Крапива писал(а) on 19 апр 2016, 10:19:Психолог Гришин, а почему вы не советуете мужьям держать руки в тепле, чтобы не распускать их ? Или об этом будет другая тема?
Хулиганство мужей зависит не от температуры рук, а от зрелости головы, в которой находится головной мозг. Все мои темы направлены на то, чтобы родители правильно воспитывали своих детей и тогда они не будут обижать родителей и в семье друг друга.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кикимора писал(а) on 19 апр 2016, 09:03:Психолог Гришин, можно личный вопрос? Ваша жена помогает вам в работе? Почему она у нас не регистрируется? Просто я, как администратор этого форума, заинтересована в привлечении новых пользователей. Приглашайте её тоже.
К сожалению жена активно не участвует в моей общественной деятельности.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Safira писал(а) on 19 апр 2016, 08:44:Может мне кто-то подробно объяснить название темы и что здесь происходит?! я все никак не могу догнать при чем тут президент и как на его месте кто-то ответил

А ты что предлагаешь?
Ко мне на Вы!
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №94

Сообщение Тарелка » 19 апр 2016, 13:48

Психолог Гришин, а чем занимаются ваши жена и дети? Принимаете ли вы участие в воспитании внуков? Получается ли это делать профессионально?

Тарелка
 

Сообщение №95

Сообщение Шелестень » 19 апр 2016, 13:49

Скажите, пожалуйста, а почему мы рассматриваем только одного президента?
Будут ли взгляды со стороны г-на Обамы, г-жи Меркель?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №96

Сообщение MaSher » 19 апр 2016, 13:53

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 13:39:Ко мне на Вы!

не, вы посмотите какая цаца! А к нему кто-то на "ты" обратился? или это тоже полет больной фантазии? Кстати, к другим фамильярно обращаться гуру себе позволяет:
Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 08:39:Ты уже со своей единомышленницей считаешь

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 13:39:А ты что предлагаешь?


Верк, похоже, ты следующая в нашей компашке отреченных))

MaSher
 

Сообщение №97

Сообщение Vittel » 19 апр 2016, 13:55

MaSher, у Сафиры просто в подписи "ко мне на ты" стоит :spy:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №98

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 13:59

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 13:39:А ты что предлагаешь?
Ко мне на Вы!

лично Вам: ко мне тогда тоже :friends:
и я предлагаю весною всем заняться своим здоровьем - витаминки, МРТ и пр
Последний раз редактировалось Safira 19 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №99

Сообщение MaSher » 19 апр 2016, 14:00

Vittel писал(а) on 19 апр 2016, 13:55:у Сафиры просто в подписи "ко мне на ты" стоит

да я знаю. но как бы общение на равных предполагает обращение друг к другу идентичное, т.е. или оба на "Вы", или оба на "ты". Я к студентам исключительно на "Вы" обращаюсь и позволяю себе "ты" или на форуме, где этот формат уместен, или с друзьями и редко с близкими коллегам, с которыми отношения уже больше приятельские.

MaSher
 

Сообщение №100

Сообщение Злая Аглая » 19 апр 2016, 14:02

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 13:39:А ты что предлагаешь?
Ко мне на Вы!

круто)))))))))) то есть вы всем тыкаете, но к себе требуете обращаться на Вы? С чего это?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз