Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы 2016.

пойдете на выборы?

не пойду на выборы
15
32%
Гражданская платформа
0
Голосов нет
Гражданская сила
0
Голосов нет
Единая Россия
7
15%
Зелёные
0
Голосов нет
Коммунисты России
3
6%
КПРФ
4
9%
ЛДПР
6
13%
ПАРНАС
0
Голосов нет
Партия роста (бывшая Правое дело)
3
6%
Патриоты России
1
2%
Родина
1
2%
Российская партия пенсионеров за справедливость
1
2%
Справедливая Россия
4
9%
Яблоко
2
4%
 
Всего голосов : 47, Всего голосовавших : 47

Сообщение №26

Сообщение Safira » 25 авг 2016, 19:04

Лисица, Вайолет, ну хотя бы просто сходите испортите бланки :idontno: хоть ж... там нарисуйте - но сходите
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Невиданный Зверь » 25 авг 2016, 19:10

Safira писал(а) on 25 авг 2016, 19:04:Лисица, Вайолет, ну хотя бы просто сходите испортите бланки :idontno: хоть ж... там нарисуйте - но сходите

да там за половину проголосовать - и Ж... рисовать не надо, все равно не пройдут. Я вот голосую-голосую за Миронова, а он как был в хвосте, так и остается. В этом году опять за него буду. А по Московским спискам у меня очень конкретный кандидат есть - очень неравнодушная тетка :good:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №28

Сообщение Lyubov » 26 авг 2016, 21:44

Изображение

---

Странные вопросы тута некоторые задают, мол, а не портить ли бюллетени для голосовании..
Вообще то , все кто мог , ужо ходили на праймерисы единороссов и проголосовали за членов ОНФ , коия увеличили там своё присутствие . Все из ОНФ входят в состав именно " Единой России " и призывать сейчас не идти на голосование - диверсия в чистом виде .
кот Мотя :flag-russia:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №30

Сообщение belunda » 31 авг 2016, 15:11

Крапива, В точку все. :lol:

belunda
 

Сообщение №31

Сообщение СветланаА » 31 авг 2016, 15:41

Я буду за Толстого голосовать
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №32

Сообщение Лека Котик » 31 авг 2016, 17:25

Yulka писал(а) on 21 авг 2016, 13:40:Лека Котик, а где узнать куда и когда эти автобусы заезжают и гдеьна него мельдоваться. Я может быть и скаталась бы


Вот, нашла сегодня

18 сентября 2016 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Приглашаем всех граждан Российской Федерации, постоянно проживающих или временно находящихся в ФРГ, имеющих действительные российские заграничные паспорта и достигших на день голосования 18 лет, принять участие в выборах.

Будут организованы бесплатные автобусы для доставки избирателей в Генеральное консульство Российской Федерации во Франкфурте-на-Майне из следующих городов:

Stuttgart, Baden-Baden, Karlsruhe, Freiburg, Kassel

Желающие проголосовать могут обращаться по следующим телефонам:
http://frankfurt.mid.ru/novosti/-/asset ... _count%3D1

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №33

Сообщение BATHUK » 31 авг 2016, 18:38

Лисица писал(а) on 25 авг 2016, 14:20:я не пойду на выборы, не верю я в них

Вайолет писал(а) on 25 авг 2016, 18:17:Пункт против всех устранили, порога явки нет
Не пойду.

Вот это сильная гражданская позиция, вот это по-нашему! А потом жалуемся чой-то у нас дороги щербатые, учителя на ремонт школы подачки трясут, либерасты и шпионы распоясались. А кто виноват? Только не я, я эту власть не выбирал. Так держать!
Тарелка писал(а) on 25 авг 2016, 14:23:На выборы идти надо хотя бы для того, чтобы твоим голосом не воспользовался никто иной
Давайте дружить.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №34

Сообщение MaSher » 05 сен 2016, 12:16

супругу приятель прислал

IMG-20160903-WA0002.jpg

MaSher
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 05 сен 2016, 12:32

BATHUK писал(а) on 31 авг 2016, 18:38:А кто виноват? Только не я, я эту власть не выбирал.

как же не виноват? а что ты делал пока мы выбирали?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Тимыч » 05 сен 2016, 12:36

будем голосовать за "Справедливая Россия". у нас хороший друг от них идет, мы за него.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №37

Сообщение Lyubov » 15 сен 2016, 15:45

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №38

Сообщение jannet » 16 сен 2016, 13:07

Вайолет, а за Партию роста не думала голоснуть? там Титов, Надеждин, Хакамада вот примкнула..
у них вроде б ничего такая программа. на малый и средний бизнес ориентирована, тебе не близко это?

jannet
 

Сообщение №39

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 13:15

BATHUK писал(а) on 31 авг 2016, 18:38:Вот это сильная гражданская позиция, вот это по-нашему! А потом жалуемся чой-то у нас дороги щербатые, учителя на ремонт школы подачки трясут, либерасты и шпионы распоясались. А кто виноват? Только не я, я эту власть не выбирал. Так держать!

сходил на выборы, проголосовал, выразил свою гражданскую позицию! А потом жалуемся чой-то у нас дороги щербатые, учителя на ремонт школы подачки трясут, либерасты и шпионы распоясались. А кто виноват? Только не я, я эту власть не выбирал, выборы фасильсифированные. Так держать!
:D :D :D

Oceana
 

Сообщение №40

Сообщение jannet » 16 сен 2016, 13:17

Крапива, клаааассс!
я про баннеры ))

а где эти , как их, типа "новые коммунисты россии" что ли? я аж закашлялась , услышав их рекламу по ТВ.
"10 сталинских ударов по стране! - что то типа такого их предвыборный лозунг :crazy:

=================================
честно говоря, я давняя яблочница, в последние два выборных сезона голосовала за них уже просто по вялой инерции. ну, типа - а за кого в этом цирке??
в эти выборы практически точно вознамерилась за КПРФ проголосовать - уж и по возрасту, поди )) ну и так - чота в консервацию с левацким уклоном потянуло ))
а летом - смотрю - титов с самурайшей активизировались, вроде б дельно лопочут, с пониманием.. наверное, за них голосну все таки

jannet
 

Сообщение №41

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 13:19

jannet писал(а) on 16 сен 2016, 13:17:с самурайшей

за нее никогда и ни за что. Она шахтерам бизнес предлагала в 90е годы делать. Ходить в лес собирать ягоды, грибы и орехи. А перед ней сидели измученные мужики без з/п, которую они не получали несколько месяцев...
Может она выросла профессионально за все годы? Но я ей не верю и не доверяю.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Она приехала тогда разруливать ситуацию с забастовками шахтеров в Кузбассе.
Вместо того, чтобы предложить реальные варианты решения проблем, предложила заниматься собирательством... правда не предложила, что же собирать зимой, ведь у нас лето-то всего 2-3 месяца.

Oceana
 

Сообщение №42

Сообщение BATHUK » 16 сен 2016, 13:23

Oceana писал(а) on 16 сен 2016, 13:15:выборы фасильсифированные

Не-ет, так не работает. Выборы легко фальсифицировать при низкой явке. Так что ответ более похожий на мой: "А кто виноват? Те кто не ходят на выборы."
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №43

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 13:24

BATHUK писал(а) on 16 сен 2016, 13:23:Не-ет, так не работает. Выборы легко фальсифицировать при низкой явке. Так что ответ более похожий на мой: "А кто виноват? Те кто не ходят на выборы."

вы работали в избирательной комиссии?

Oceana
 

Сообщение №44

Сообщение Лисица » 16 сен 2016, 13:30

а мне хотелось бы видеть не предвыборную клоунаду по телевизору, а отчетные видеоролики в течении года, кто что делает, сделал или хотя бы попытался сделать, чтоб не приходилось перед выборами узнавать новые имена :hide: вот тогда я пойду на выборы, может быть
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №45

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 13:33

Лисица писал(а) on 16 сен 2016, 13:30:а отчетные видеоролики в течении года,

:beer: :beer: :beer:
чтобы каждый выбранный товарищ давал отчет в формате: обещание - выполнение обещания

Oceana
 

Сообщение №46

Сообщение Лисица » 16 сен 2016, 13:49

Oceana писал(а) on 16 сен 2016, 13:33:чтобы каждый выбранный товарищ давал отчет в формате: обещание - выполнение обещания

да, но, к сожалению, этому, наверное, никогда не бывать :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №47

Сообщение BATHUK » 16 сен 2016, 14:14

Oceana писал(а) on 16 сен 2016, 13:24:вы работали в избирательной комиссии?

А как вы думаете?
Лисица писал(а) on 16 сен 2016, 13:30:а мне хотелось бы видеть не предвыборную клоунаду по телевизору, а отчетные видеоролики в течении года, кто что делает, сделал или хотя бы попытался сделать, чтоб не приходилось перед выборами узнавать новые имена

Так было у Каца в Щукино, регулярно публиковал депутатские отчёты.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №48

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 14:23

BATHUK писал(а) on 16 сен 2016, 14:14:А как вы думаете?

идите к черту. Играть в угадай мелодию нет желания.

Oceana
 

Сообщение №49

Сообщение BATHUK » 16 сен 2016, 14:29

Oceana писал(а) on 16 сен 2016, 14:23:идите к черту. Играть в угадай мелодию нет желания.

А рубль у нас сегодня равен...
Как работа в избирательной комиссии конкретно меня связана с явкой на голосование других людей?
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №50

Сообщение Oceana » 16 сен 2016, 14:36

BATHUK писал(а) on 16 сен 2016, 14:29:Как работа в избирательной комиссии конкретно меня связана с явкой на голосование других людей?

если бы вы знали, как считают голоса никаких подобных вопросов не задавали.

Oceana
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз