"Необразованная молодёжь" подаёт в суд за видеомонтаж

Сообщение №151

Сообщение Тарелка » 24 мар 2017, 22:20

Кикимора писал(а) on 24 мар 2017, 21:28 [?]Говорит - там не все слова есть. Неправда, да?

Неправда. :secret: другое дело, что если ищешь глагол, то искать его нужно в настоящем времени. :whistle: а если он еще и неправильный :kuku: ну в общем тогда не найдешь. :sorry:
Вежливость города берет

Тарелка

Сообщение №152

Сообщение MaSher » 24 мар 2017, 22:21

Чи-Ли писал(а) on 24 мар 2017, 22:10 [?]взять ситуацию "ширше".

а я тебе это ширше и привела. Филиппов вектор задал, и замечательно наша наука и образование этим вектором и шествует.
Хошь скажу какой шаг следующий будет? А нафиг нам вообще некоторые предметы. Научился кое-как писать и считать на калькуляторе - и славненько. Хотите что-то большее - давайте за денежку. ну, или сами-сами. Как Пин.
У меня есть робкая надежда на нового министра. ооочень робкая. Но и вариант развития событий, что я привела, я не исключаю, увы. Поэтому, когда пришла Васильева и стала говорить очень правильные вещи, я пальцы скрестила и жду.

MaSher

Сообщение №153

Сообщение Lectrice » 24 мар 2017, 22:32

Чи-Ли писал(а) on 24 мар 2017, 22:10 [?]Просто немножко отстраниться от себя в взять ситуацию "ширше".

а я на свой счет и не принимаю- я точно знаю, что я не сволочь)
а про кого вы?
и если кто-то "сволочь культурная", можно забить на русскую культуру? что вы хотели сказать?

Lectrice

Сообщение №154

Сообщение Совёнка » 25 мар 2017, 12:04

Lectrice писал(а) on 24 мар 2017, 22:32 [?]и если кто-то "сволочь культурная", можно забить на русскую культуру?

Если культурная сволочь забьёт на культуру, то она станет сволочью некультурной :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №155

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2017, 19:33

Смотрю Парк Юрского периода. И вспомнила эту тему.
Вот чтобы о ныне населяющих Землю существах подумали динозавры? Измельчал народец-то, повыродился... Как-то так :kuku:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения