Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №1976

Сообщение MsAutry » 09 фев 2018, 18:21

MaSher писал(а) on 09 фев 2018, 15:53:Умирать куда? Это еще более жестоко.

увы :idontno: Ну просто логика очевидна - его отпустили в связи с заболеванием. И возраст. Вывод напрашивается. Преувеличивать социальную опасность 70 почти летнего человека, вышедшего по диагнозу из зоны, ну я бы не стала.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1977

Сообщение Safira » 09 фев 2018, 18:33

MsAutry писал(а) on 09 фев 2018, 18:21:Преувеличивать социальную опасность 70 почти летнего человека, вышедшего по диагнозу из зоны, ну я бы не стала.

ну фиг знает, наоборот может сработать "напоследок" :idontno: я бы стала преувеличивать, чем преуменьшать,
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1978

Сообщение Злая Аглая » 09 фев 2018, 18:58

MsAutry писал(а) on 09 фев 2018, 18:21:логика очевидна - его отпустили в связи с заболеванием

открытая форма туберкулеза?
ппц какой-то
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1979

Сообщение MsAutry » 09 фев 2018, 20:18

Злая Аглая писал(а) on 09 фев 2018, 18:58:открытая форма туберкулеза?

не думаю.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1980

Сообщение MaSher » 09 фев 2018, 21:46

MsAutry, да пусть бы уж там и коньки отбросил. Нафига на воле-то? Он же все равно потерян для общества. Да, там его тоже надо кормить и лечить. Но лучше уж так, чем выкинуть больного, старого и никому не нужного на улицу.
В общем, мне непонятна эта логика.

MaSher
 

Сообщение №1981

Сообщение MsAutry » 09 фев 2018, 22:01

MaSher писал(а) on 09 фев 2018, 21:46:MsAutry, да пусть бы уж там и коньки отбросил. Нафига на воле-то? Он же все равно потерян для общества. Да, там его тоже надо кормить и лечить. Но лучше уж так, чем выкинуть больного, старого и никому не нужного на улицу.
В общем, мне непонятна эта логика.

Бюджет. Но мне тоже непонятно. На воле ему пенсию и ОМС, тоже расходы. :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1982

Сообщение MaSher » 18 фев 2018, 08:50

Третий день натыкаюсь на новость о умершей в детском садике девочке. Пока основной причиной называют сердечную дисфункцию. Но сми уже вылили тонны грязи и на садик, и на воспитателя, напридумывав версий одна дебильнее другой. И ведь скорее всего никто их этих журнашлюх, кидающихся на жареное и раздувающих небылицы до небес, за свою подлость и клевету не ответит. Вряд ли воспитательница, которой самой вызывали скорую, и директор будут судиться с прессой. А надо бы.

MaSher
 

Сообщение №1983

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 09:16

MaSher писал(а) on 18 фев 2018, 08:50:А надо бы.

:beer: а вот надо бы, совсем журналюги озверели.
MaSher писал(а) on 18 фев 2018, 08:50:Пока основной причиной называют сердечную дисфункцию.

родителей бы привлечь, почему не занимались ребёнком! Не на ровном же месте девочка умерла? :cry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1984

Сообщение MaSher » 18 фев 2018, 09:22

Арабика, могла быть скрытая патология.

MaSher
 

Сообщение №1985

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 09:27

MaSher, насколько скрытая? При поступлении в детский сад проходят диспансеризацию, которая включает в себя экг и узи сердца. Можно было не заметить что-то? Конечно, они могли купить карту...Следстивие выяснит

fioccola
 

Сообщение №1986

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 09:33

fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 09:27:MaSher, насколько скрытая?

не верю в скрытую патологию, которая вызывает именно внезапную смерть у ребёнка 3-х лет. :idontno: Это же не бабушка 60+?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1987

Сообщение Hope » 18 фев 2018, 09:38

fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 09:27:При поступлении в детский сад проходят диспансеризацию, которая включает в себя экг и узи сердца.

Не было у нас такого :idontno:
Я с сыном несколько раз комиссию проходила (последний раз в прошлом году). Врачи (лор, педиатр, окулист, невролог, педиатр, хирург-ортопед), общий анализ крови и, если не ошибаюсь, анализ на энтеробиоз. Никаких экг и узи сердца не было.

Hope
 

Сообщение №1988

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 09:46

Hope, мы делали и перед садом, и сейчас перед школой. Экг и узи сердца, еще узи почек и узи органов пищеварительной системы.

fioccola
 

Сообщение №1989

Сообщение zayka » 18 фев 2018, 09:52

крытая?

не верю в скрытую патологию, которая вызывает именно внезапную смерть у ребёнка 3-х лет. :idontno: Это же не бабушка 60+?

Зря. Очень много причин может быть.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1990

Сообщение Октавия » 18 фев 2018, 10:45

Арабика писал(а) on 18 фев 2018, 09:16:родителей бы привлечь, почему не занимались ребёнком!

попадалось интервью с дядей девочки, который сказал, что за несколько дней до трагедии у девочки опухало лицо или губы (не помню точно)
вот, нашла, видео есть по ссылке, не могу сюда вставить
http://ren.tv/novosti/2018-02-16/rodite ... e-umerla-3
"Мама говорит, что она 3 дня с опухшими губами пришла домой. Два дня у нее голова болела. Сегодня у нее царапина была. Мама говорит, что утром ее не было. Никаких болезней у них не было", - заявил знакомый семьи.

Сейчас на воспитателей столько грязи выльют :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1991

Сообщение Izis » 18 фев 2018, 11:01

Hope писал(а) on 18 фев 2018, 09:38:Не было у нас такого

И у нас. Первое ЭКГ сердца - перед спортшколой. В саду, школе на диспансеризации такого нет.
И УЗИ почек Юре только по показаниям делали.

Добавлено спустя 40 секунд:
Октавия писал(а) on 18 фев 2018, 10:45:Сейчас на воспитателей столько грязи вылью

И на родителей, видимо, тоже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1992

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 11:10

Hope писал(а) on 18 фев 2018, 09:38:Никаких экг и узи сердца не было.

я подумала, да, не было. Просто с дочкой мы делали ЭКГ после скарлатины и ещё как-то, как раз, может , перед школой. УЗИ сердца - точно нет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1993

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 11:19

У нас обязательно перед школой и перед садом, я сейчас перед школой прохожу, там все узи, экг, уролог еще, а для девочек гинеколог.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Нашла, мне педиатр давал сфоткать. Перед школой есть экг и узи сердца. В 3 года нет, но я помню, что мы делали, тк у младшего есть лишние хорды в сердце, без узи я бы этого не знала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Сообщение №1994

Сообщение Izis » 18 фев 2018, 11:27

И гинеколога мы не проходили
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1995

Сообщение BattleAngel » 18 фев 2018, 11:30

fioccola, на твоей фотке: приказ МЗРФ от 10.08.17 №514н, это недавние нововведения :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 11:24:экг и узи сердца. В 3 года нет

сейчас в первый год жизни обязательно узи всего: головного мозга, тазобедренных суставов, брюшной полости, ЭхоКГ, у кого есть аномалии (лишние хорды и прочее) тех "на карандаш" берут.
у Вовы что-то там не срослось до конца, сказали, что такое часто бывает и к году обычно проходит, нас ждут в год и 2 мес для проверки
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1996

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 11:36

zayka, может быть жизнеугрожающая патология, которую не услышать? У дочки было овальное окно не закрыто, с месяца до года каждый педиатр об этом мне сказал просто при плановом осмотре (мы переезжали, её смотрели несколько разных врачей в разное время).
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1997

Сообщение Вайолет » 18 фев 2018, 11:43

У нас нет обязательный ЭКГ и УЗИ перед садом, ЭКГ в год. Перед школой ввели УЗИ внутренних органов обязательное, сын как раз из первых, кто попал.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1998

Сообщение MaSher » 18 фев 2018, 12:58

Izis, мне иногда кажется, что мы в разных Москвах живем). Как это нет узи и экг. У нас обязательно всем малышам до года. Ежели хоть какое подозрение, загоняют по специалистам. У Коли шумы усмотрели, так нам обследование по -полной провели.
Но, с другой стороны, ежели родители никуда не захотят пойти, то на веревке никто тащить не будет.

MaSher
 

Сообщение №1999

Сообщение Октавия » 18 фев 2018, 13:05

Izis писал(а) on 18 фев 2018, 11:02:школе на диспансеризации такого нет

у нас было и ЭКГ, и УЗИ сердца перед школой. ЭКГ делают всем, УЗИ сердца - по показаниям или если ребенок на учете у кардиолога :idontno:
Izis писал(а) on 18 фев 2018, 11:02:И на родителей, видимо, тоже.

да, домысливать без фактов будут все в меру своей испорченности
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2000

Сообщение Izis » 18 фев 2018, 13:17

MaSher, почему «мы»? :D
Много
У нас только для спортсекций. В саду и школе нет. Пока. Гинеколога тоже не было. И уролога. Такое я бы запомнила
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз