Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №3351

Сообщение Тарелка » 09 июл 2018, 11:52

Вайолет, вот потому у них такие и аппетиты, их все обманывают :cry:

Тарелка
 

Сообщение №3352

Сообщение jannet » 09 июл 2018, 11:53

Safira писал(а) on 09 июл 2018, 11:39:у так стало быть работает система "проси больше, дадут все равно меньше"?

об этом не знаю ))
царапины и потертости на моем бампере от маневра джигита на Киа "тянули" максимум на тыщ пять - объективно если. Но я писала ранее - зимой сильно теранулась той же стороной бампера при развороте на дебильном подземном паркинге Ашана. Плюс потертость на противотуманке и нарушение герметичности капсулы фары ближнего света (запотевала она у меня с того времени). А по счастливому совпадению траектория потертости от джигита совпала с зимними потертостями. Ну, я это все инспектору изложила как полученное сейчас, в присутствии виновника ДТП. Он подписался под постановлением. И всё - в страховой я дала это Постановление, еще раз нарисовала схемку ДТП, приложила фотки, а эксперт сам машину осматривал, делал свои фото и пометки - меня ни о чем , кроме пробега не спросил :sorry:

jannet
 

Сообщение №3353

Сообщение tarakashka » 09 июл 2018, 12:15

Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 11:50:tarakashka, да я теперь тоже буду контролировать, что там муж кому платит.

ага, мне свои выплаты надо контролировать. Похоже мне тоже надобавляли всякой фигни. А я ведь как - она мне звонит, типа новый полис готов, приезжайте, я приезжаю, плачу и забираю. И все. Чего-то даже не интересовалась за что плачу, вот дура. Я и не думала поинтересоваться сколько другие платят. Это типа по знакомству :hang:
У меня машина 86л.с. Безаварийный стаж с 2010-го, вписано, кроме меня, еще 2 водителя со стажем под 30 лет (папа и бм). Платила в феврале около 8 тр (вроде больше, в машине потом посмотрю). КБМ свой не знаю. Или стаж у меня все-таки маленький? И зря я гоню на РЕСО?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3354

Сообщение Тарелка » 09 июл 2018, 12:16

tarakashka писал(а) on 09 июл 2018, 12:15:Я и не думала поинтересоваться сколько другие платят. Это типа по знакомству

Аналогично. Знаю, что цены повышают, я и верю.
tarakashka писал(а) on 09 июл 2018, 12:15:И зря я гоню на РЕСО?

В РЕСО я через личный кабинет все посмотрела. Зашла через госуслуги.

Тарелка
 

Сообщение №3355

Сообщение Safira » 09 июл 2018, 12:53

tarakashka писал(а) on 09 июл 2018, 12:15:И все. Чего-то даже не интересовалась за что плачу, вот дура. Я и не думала поинтересоваться сколько другие платят. Это типа по знакомству

:beer: после темы поинтересовалась в страховой своим коэффициентом - 1, пятый год в одной страховой, без обращений и все еще 1 :idontno:
заявление пишите на сайте - хрен напишешь - постоянно ошибку выдает, то пишет что страхователя такого в таком договоре не найдено. Как блин не найдено - когда там только я и есть и страхователь и водитель?! все для людей, только блин потратить время и приехать и не факт что в офисе такие заявления принимаются. по другим сайтам при введенных параметрах пишут что я переплачиваю около 20%
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3356

Сообщение Voyager » 09 июл 2018, 13:00

Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 11:50:А у нас первый этаж. Мы даже залить никого не можем, кроме крыс в подвале.

Зато сжечь можете. Или взорвать :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3357

Сообщение Октавия » 09 июл 2018, 13:00

Safira писал(а) on 09 июл 2018, 12:53:заявление пишите на сайте

Safira, я мужу когда исправляла КБМ, писала в страховую через ЛК. Навертели они нам - ужас: КБМ много лет не снижали (аварий не было), зато прописку забабахали какую-то от фонаря, в области. За счёт этого в этой СК страховка была дешевле. При попытке перейти в другую СК сумму за страховку, естественно, насчитывали больше. Обнаружилась эта афера, когда я попыталась сделать электронный ОСАГО. :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3358

Сообщение Тарелка » 09 июл 2018, 13:24

Voyager писал(а) on 09 июл 2018, 13:00:
Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 11:50:А у нас первый этаж. Мы даже залить никого не можем, кроме крыс в подвале.

Зато сжечь можете. Или взорвать :idiot:

Поплюй :medic: :tfu:

Тарелка
 

Сообщение №3359

Сообщение Камикадзе » 09 июл 2018, 13:25

Ну вот. Подозрения, что наша страна развивается как зажигалка и как бензоколонка подтвердились. Не может наш бывший, или настоящий газпромовец Медведев развивать страну. Для него это слишком сложно. А вот зависимость доходов от нефти и газа - даже очень его не волнуют. Или волнуют так, теоретически.
https://vz.ru/news/2018/7/8/931559.html
Уже Кудрин тему начал прояснять.
https://vz.ru/news/2018/7/9/931614.html

Камикадзе
 

Сообщение №3360

Сообщение Safira » 09 июл 2018, 14:00

Октавия писал(а) on 09 июл 2018, 13:00:Safira, я мужу когда исправляла КБМ, писала в страховую через ЛК.

представляешь - решила пойти твоей путей - залезла в личный кабинет, пишут "указанный водитель в договоре не найден" - это я-то и не найдет, пятый!!!!! год мне перепечатывали полис с опечаткой в номере моих права :headbang: а я в заявление вписывала со своих прав (без опечатки). Полис электронный - исправила теперь, уже прислали с изменениями мою осагу....
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3361

Сообщение Злая Аглая » 09 июл 2018, 19:04

Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 11:50:автогражданку на квартиру

:hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3362

Сообщение Октавия » 09 июл 2018, 21:00

Safira писал(а) on 09 июл 2018, 14:00:пятый!!!!! год мне перепечатывали полис с опечаткой в номере моих права :headbang:

:facepalm:
Safira писал(а) on 09 июл 2018, 14:00:исправила теперь, уже прислали с изменениями мою осагу....

а заявление на исправление КБМ написала?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3363

Сообщение Safira » 09 июл 2018, 21:06

Октавия писал(а) on 09 июл 2018, 21:00:а заявление на исправление КБМ написала?

да
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3364

Сообщение tarakashka » 10 июл 2018, 11:19

Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 12:16:В РЕСО я через личный кабинет все посмотрела. Зашла через госуслуги.

пошла искать, а то вчера полис посмотрела, нигде не нашла КБМ. И да, у меня, оказывается кроме ОСАГО, еще какая-то непонятная страховка 1200руб. Добровольная. Так полис 6900. 8 лет без аварий :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3365

Сообщение Октавия » 10 июл 2018, 12:04

tarakashka писал(а) on 10 июл 2018, 11:19:у меня, оказывается кроме ОСАГО, еще какая-то непонятная страховка 1200руб. Добровольная

добровольная? :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3366

Сообщение tarakashka » 10 июл 2018, 12:04

tarakashka писал(а) on 10 июл 2018, 11:19:пошла искать, а то вчера полис посмотрела, нигде не нашла КБМ

нашла, у меня КБМ 0,85. Это из-за стажа? Права 10-го года, но ни одной аварии, все-время в одной страховой. Обидно, да! :cry2:

Добавлено спустя 27 секунд:
Октавия писал(а) on 10 июл 2018, 12:04:добровольная?

ну...лохушка я :whistle:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3367

Сообщение Шани » 10 июл 2018, 13:15

Рейтинг Путина рухнул до 38%

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал свежий рейтинг доверия российским политикам.

После утверждения проекта Правительства РФ о повышении пенсионного возраста рейтинг президента РФ Владимира Путина продолжает падение. С 42% 17 июня рейтинг упал до 37,9% на 1 июля 2018 г.

Напомним, 14 июня, в день старта Чемпионата мира по футболу в России, Правительство РФ утвердило проекты о повышении пенсионного возраста на пять лет для мужчин и на восемь лет для женщин и о росте НДС с 18% до 20%.

https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/

Шани
 

Сообщение №3368

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 13:37

Ничего, у него впереди встреча с Трампом))
Да и наифга ему на данный момент высокий рейтинг... тут они тоже удачно подгадали.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3369

Сообщение Екатерина Л. » 10 июл 2018, 14:04

На прошлой неделе читала, что рейтинг стабилизировался , где - то 67%
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3370

Сообщение Шани » 10 июл 2018, 14:07

Ведьмежонок писал(а) on 10 июл 2018, 13:37:Да и наифга ему на данный момент высокий рейтинг... тут они тоже удачно подгадали.

Это точно)

Шани
 

Сообщение №3371

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 14:08

Екатерина Л., ну ожидаемо высокий. Вот 38% меня удивил, очень уж стремительное падение.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3372

Сообщение Екатерина Л. » 10 июл 2018, 14:08

Поменьше
"Так, уровень одобрения деятельности Владимира Путина по среднему значению за неделю с 25 июня по 1 июля составил 62,5%, притом что коридор ежедневных колебаний этого показателя в последнюю декаду июня стабилен — 61-65%. Оценки одобрения работы правительства России и премьер-министра в последнюю неделю июня ниже — 36,3% и 29,5% соответственно", — отметили авторы исследования.

По словам руководителя практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаила Мамонова, стабилизация показателей наблюдается вторую неделю подряд, при этом сложившаяся тенденция определяет новую политическую реальность.
https://www.dp.ru/a/2018/07/06/Pokazate ... enija_rabo

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ведьмежонок, он ожидаемо упал после объявления о повышении пенсионного возраста.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3373

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 14:11

Екатерина Л. писал(а) on 10 июл 2018, 14:09:он ожидаемо упал после объявления о повышении пенсионного возраста.

Конечно. Еще мало упал, я ожидала большего. Потому и пишу, что рейтинг остается высоким, Путин же. Не такая же у нас короткая память у людей, несмотря на обиду из-за реформы))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3374

Сообщение Екатерина Л. » 10 июл 2018, 14:14

Все - таки это разные показатели

Если бы президентские выборы состоялись в прошлое воскресенье (1 июля), то потребовался бы второй тур, потому что ни один кандидат не собрал бы 50% голосов. Владимир Путин получил бы 49%, выяснил ФОМ, который с 10 июня по 24 июня фиксировал падение электорального рейтинга президента с 62% до 48%. Этим разочарованием россияне ответили на повышение возраста выхода на пенсию, о котором правительство сообщило 14 июня. Судя же по последним данным ФОМа, падение рейтинга прекратилось.

«Стабилизацию доверия» к главе государства фиксирует также ВЦИОМ. По последним опросам, господину Путину доверяют 37,9% опрошенных. Неделю назад было 38,3%, а до объявления пенсионной реформы 10 июня — 45,4%. Количество россиян, которые одобряют деятельность президента, тоже стабилизировалось — 62,5%. Неделю назад одобряющих было 63,4%, а 10 июня — 77,1%. «В середине июня действительно была существенная негативная коррекция рейтинга, но всю последнюю декаду показатели стабильны»,— пояснил “Ъ” руководитель проектов ВЦИОМа Михаил Мамонов.
https://www.kommersant.ru/doc/3680779
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3375

Сообщение Lyubov » 13 июл 2018, 20:25

:hearing:

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз