РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №2501

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:05

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:54 [?]вместе со всем Кольским полуостровом. Как минимум.

это детали. Крыс бы извели - способ надежный :crazy:

Финетка

Сообщение №2502

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2018, 22:15

Б! В чате крысы, тут крыс и все с живодерским уклоном. Скоро буду боятся темы открывать :help:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №2503

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:19

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:15 [?] В чате крысы

Спасибо, что предупредила!
phpBB [media]
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №2504

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 22:20

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:15 [?]Б! В чате крысы, тут крыс и все с живодерским уклоном. Скоро буду боятся темы открывать :help:

Там рядом тема в порнуху укатилась, иди туда)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №2505

Сообщение Октавия » 21 май 2018, 22:25

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:27 [?]И побежала крыса на....... торпедный склад.

ой :rat: :rat: :rat:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №2506

Сообщение Safira » 21 май 2018, 22:58

варламов (кудрявый) комментирует какой-то скандал с прокатом самокатов в Москве - комментирует по России 24 :surprise:
"На нас напало и захватило радио «Шансон" ©
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №2507

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 23:02

Safira писал(а) on 21 май 2018, 22:58 [?]варламов (кудрявый) комментирует

как Вы к нему относитесь?
меня дико раздражает, просто бесит :shutup:

Финетка

Сообщение №2508

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 23:22

Октавия писал(а) on 21 май 2018, 22:25 [?]ой :rat: :rat: :rat:

Так сначала сделали товарищи офицеры. А потом ломанулись эту крысу ловить))))))) Жаль, что это никто не заснял, зрелище, кмк, было весьма занятное. Пес Барбос нервно курил в стороне
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №2509

Сообщение Лунный Кстати » Вчера, 01:01

Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018

Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии.

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.

Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.

Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite.

https://www.championat.com/football/new ... -2018.html

Лунный Кстати

Сообщение №2510

Сообщение Safira » Вчера, 07:59

Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 01:01 [?]Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.

он результат предыдущих войн знает вообще?
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №2511

Сообщение Октавия » Вчера, 08:15

Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 01:01 [?]Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки

чья бы корова мычала :facepalm:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №2512

Сообщение Safira » Вчера, 08:24

Октавия писал(а) on Вчера, 08:15 [?]чья бы корова мычала

ну вот были бы у нас хорошие пиарщики в Кремлях - раздули бы скандал - как принято в европах - заранее "видите?! агрессию уже сразу планируют британские фанаты, если будут столкновения это они виноваты" - кто первый обвинил, тот не виноват!

Safira

Сообщение №2513

Сообщение мама Африка » Вчера, 18:13

25-летняя Дарья Старикова из Апатитов, которая в прошлом году пожаловалась Путину на проблемы с медициной, умерла от рака в Москве
http://www.ntv.ru/novosti/2021226/

мама Африка

Автор темы

Сообщение №2514

Сообщение Тарелка » Вчера, 18:22

:s_candle:
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №2515

Сообщение Октавия » Вчера, 18:33

Как жаль девушку, молодая такая, еще и ребёнок остался :(
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №2516

Сообщение Izis » Вчера, 18:42

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:27 [?]И побежала крыса на....... торпедный склад.

Крысы, они такие....Умные и мстительные.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Сообщение №2517

Сообщение мама Африка » Вчера, 18:44

Суд подтвердил законность решения УМВД о депортации главного раввина Омской области

ОМСК, 22 мая. /ТАСС/. Омский областной суд отказал в удовлетворении иска к региональному УМВД главного раввина Омской области Ашера Кричевского, который требовал отменить решение об аннулировании вида на жительство, сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Анастасия Лукьянова.

"Суд принял решение отказать [в удовлетворении иска]. Дело было закрытое, решение по нему публиковаться не будет, единственное могу сказать, что он пытался обжаловать заключение об аннулировании его вида на жительство", - сказала она.

Начальник пресс-службы УМВД России по региону Алексей Командыков сообщил ТАСС, что гражданин Израиля Кричевский проживал в Омской области с 2007 года по виду на жительство, срок действия которого истекал в 2022 году. "За нарушение федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" решением управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области вид на жительство Кричевскому аннулирован", - уточнил он.

По словам председателя иудейской общины Омска "Ор Хадаш" Геннадия Фридмана, Кричевскому вменяется угроза национальной безопасности России. "При этом сама причина является секретом, дело рассматривается в закрытом режиме, самого Кричевского на суд не пускают, а адвокат дал подписку о неразглашении", - рассказал ТАСС Фридман.

Главного раввина Омской области уже пытались депортировать в 2014 году. Тогда УФМС России по Омской области аннулировало его вид на жительство из-за неоднократных нарушений российского законодательства. В частности, ему вменялась торговля алкоголем без лицензии и продуктам с истекшим сроком годности в магазине при омской синагоге и неявка в миграционную службу по повесткам. Омский областной суд в последствии отменил решение УФМС и разрешил раввину остаться в России.
http://tass.ru/sibir-news/5222045

мама Африка

Автор темы

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения