Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №51

Сообщение Крапива » 24 окт 2017, 14:40

читать снизу вверх
Пресс-конференция возможного кандидата в президенты Ксении Собчак
https://esquire.ru/sobchak-press-conf?nocache=1
13:25
"Еще раз хочу сказать: люди, которые присоединяются к платформе «Против всех», не должны поддерживать Ксении Собчак. Как бы мне не было обидно, на сегодняшний момент, я ни больше и ни меньше, чем просто строчка в бюллетене. Мне еще предстоит доказать, что я что-то значу в политике. Пока я начинаю путь человека, который хочет объединить людей против существующей системы".

13:21:
"Все шутят про Ксению Собчак, постят шуточки в твиттере. То есть я – это смешно. А дядечки в костюмах, которые все 18 лет не могут ничего изменить – это на ваш взгляд серьезные политики. Я считаю, что наша Дума – гораздо более смешное место, чем "Дом 2".

13:20:
То, что в стране нет выборов, нет независимого суда – это результат этих 18 лет (Путина. – Esquire).

13:18:
Илья Азар: вы против Путина?

Ксения Собчак: Я хочу сказать сразу: лично оскорблять Путина я не буду. И я могу сказать почему. Для каких-то людей он в первую очередь тиран и диктатор. Для других – правитель, которых сохраняет русский мир и понял Россию с колен. Для меня, Путин – в первую очередь человек, который в очень сложной ситуации помог моему отцу. Фактически, спас его жизнь. Я об этом помню. Поэтому Путина-человека я оскорблять не буду. Но это не значит, что мне нравится что говорит Путин-политик. С этим я буду спорить. Я буду добавиться, чтобы мое поколение жило при новом президенте.

13:16:
Ведущая: «Дмитрий Быков я вижу хочет задать вопрос»

Быков: «Нет, я просто благодарю, приветствую и поздравляю!»

13:12:
– Если вы станете президентом России, какую внешнюю политику в отношении стран постсоветского пространства вы будете вести?

Ксения Собчак: Во-первых, не существует постсоветского пространства. Есть разные отношения, например, с Эстонией и с Таджикистаном. Наша задача: сделать Россию привлекательной и для эстонцев, и для таджиков, чтобы нас любили, а не боялись. Нам нужна тактика мира, а не войны.

13:09:
"Я зарабатываю деньги, но я их не краду, я не обворовываю граждан. Это государство их обворовывает. И моя задача – с этим бороться".

13:08:
"Люди, которые зарабатывают деньги – гордость нашей страны. Их задача – помочь бедным стать богатыми".

13:05:
Вопрос к Малашенко: Политическая стратегия, которая упирается в случайность – допустят другого человека или нет, – как она выстроена?. Под удар встают деньги инвесторов, человеческие ресурсы.

– Вы присутствуете в самом начале избирательной кампании Ксении Анатольевны, и не удивляйтесь, что в нашей кампании будет многоголосье. Мы будем спорить. Здесь я с Ксенией не согласен, в том, что она должна снимать кандидатуру, если Алексея допустят. Это разные поколения. Говоря коротко, с моей точки зрения, Алексей Навальный, которому я очень симпатизирую, по большому счету – это политик толпы. Ксения – это политик-индивидуалист.

13:02:
"Я чуть-чуть пафосно скажу, но моя партия – это в первую очередь народ нашей страны".

13:01:
Приняв решение, я поехала и сказала в лицо Алексею Навальному, и сказала, что буду баллотироваться. То же я сказала в лицо Путину. Потому что была такая возможность, я снимала фильм о своем отце.

13:00:
«Я ни на что разрешения не спрашивала, я самостоятельный человек».

12:59:
– О чем вы говорили с президентом? Что вы спросили? Что он ответил? Вы же понимаете, что создалось впечатление, что вы согласовали свое выдвижение с Путиным?

Ксения Собчак: Я бы не хотела в рамках кампании обсуждать какие-то домыслы и обвинения. Я считаю это оскорбительным и оправдываться. Вас сидит огромное количество людей в зале, у вас есть какие-то доказательства этих домыслов? Нет? До свидания.

12:56:
"Моя задача – разбудить спящий электорат, это 30% минимум. Если они проголосуют – не за меня, а против всех – я клянусь, этих людей не предам".

12:56:
"Я готова использовать свой ресурс узнаваемости, чтобы что-то изменить в мире. Чтобы жить не только для себя, а сделать значимый поступок для общества. У меня маленький ребенок, я хочу жить для него, я жить в этой стране очень хочу. В отличие от многих людей, которые называют себя патриотами и принадлежат к партии власти, при этом живут или их семьи живут за границей, как это модно, в Лондонах или Парижах".

12:50
– Кто из крупных бизнесменов уже оказал вам поддержку?

Ксения Собчак: Я бы не хотела подставлять своих знакомых бизнесменов, чтобы, как говорил в свое время Владимир Владимировича: «К ним не пришли бы врачи». Это право, как право Антона Красовского, сделать свой личный каминг аут. Я говорю им: «Скажи, ничего не будет», но я не могу решать за них. Я надеюсь, в ближайшее время они свое заявление, свой каминг аут сделают.

12:49:
– Добавит ли ваше появление легитимности этим выборам?

Ксения Собчак: Вы правда считаете, что если бы я, Ксения Собчак, не пошла, эти выборы сразу бы стали нелигитимными? Их что, не признало бы после этого правительство Соединенных Штатов, позволю спросить? Возможно, мое участие добавит количество людей, которые придут на эти выборы и проголосуют против всех. Против всех – это в том числе против Владимира Путина.

12:47
– Чьих денег вы не возьмете ни в коем случае?

Ксения Собчак: Это сложный вопрос. Мы конечно не возьмем бандитские деньги, нажитые преступным путем. Мы конечно не возьмем деньги у Кремля.

12:45:
– Сколько вы готовы потратить на свою кампанию из собственных средств?

Ксения Собчак: Я богатый человек, я плачу налоги в своей стране. Я готова вложить часть своих денег, но конечно, этого не хватит. Я рассчитываю на спонсоров.

12:43:
"Я уверена, что мы останемся друзьями с Алексеем. Еще раз хочу официально заявить: я даю слово, что если Алексея Навального зарегистрируют, если мы все вместе добьемся этого, я сниму свою кандидатуру. Не потому что я во всем с ним согласна, но потому что я считаю, что у нас должен быть единый кандидат. Если его зарегистрируют, я готова войти в его команду".

12:42:
"Я буду добиваться всеми способами, чтобы Навального зарегистрировали на выборы. Пожалуй, нет в России человека, который бы сделал столько, чтобы Алексей Навальный пошел на выборы. Давайте честно: самый успешный политический проект последних лет – это Алексей Навальный. Он показал себя в самых разных ситуациях, в том числе под давлением, и я отношусь к этому с уважением."

12:40
– Предлагал ли Михаил Ходорковский вам свои деньги?

Ксения Собчак: Я скажу еще раз: мы недавно начали нашу кампанию, мы еще не начали даже, я заявила о своим выдвижении. Мы открыты ко всем предложением, с Михаил Борисовичем я разговаривала на днях. Надо понимать, что огромное количество бизнесменов выразили свое желание участвовать. Это люди, которые хотят перемен в стране. Мы открыты к диалогу и с Михаилом Борисовичем, но хотим сохранить свою независимость.

12:37:
Ксения Собчак: Для России и Украины есть самое главное – восстановить нашу дружбу. Любой ценой.

12:36:
– Как вы видите будущее развитие отношений с Украиной? Если вы считаете, что «Крым ваш» – чем вы отличаетесь от Владимира Путина?

Ксения Собчак: Давайте начнем с того, что Украина – это важнейший партнер России. И восстановить нормальные, лучшие отношения – это наверно самая главная задача, которая стоит перед Россией. Давайте про Крым сразу, чтобы закрыть эти вопросы. Я отвечу прямо: с точки зрения международного права, Крым – украинский.

12:32:
– Где вы будете открывать штабы? Будет ли в Екатеринбурге?

Ксения Собчак: Конечно будет. Скажу сразу: выборы – это дорого. Наша кампания только начинается. Но штабы это важнейшая часть, во всех крупных городах они будут. Мы будем ездить по регионам. Я буду появляться во всех городах-миллионниках. В Екатеринбург я приеду в ближайшее время. Надеюсь, выступление пройдет в "Ельцин-Центре". Урал – это ключевой регион для нашей кампании.

12:31:
"Переходим к самой интересной части. Сейчас на меня посыпется град вопросов, и я к нему готова".

12:29
"Надеюсь, что с такой группой профессионалов мы сможем донести нашу повестку, и сделать так, чтобы графа "Против всех" была возрождена".

12:28
Начальником штаба стал Игорь Малашенко. "Один из руководителей кампании Ельцина 1996 года и один из основателей НТВ".

12:26
За интернет-кампанию будет отвечать Виталий Шкляров – вел кампанию Сандерса, он большой специалист. Здесь он провел с успехов кампании муниципальных депутатов, в частности, Дмитрия Гудкова"

12:25
Собчак пригласила в свой штаб Вячеслава Иноземцева, Андрея Мовчана, Авдотью Смирнову, Елену Лукьянову. "Антон Красовский согласился модерировать дискуссии по проблемам ВИЧ, также я приглашаю руководителей и владельцев СМИ, чтобы обсуждать эту важную сферу".

12:22:
"На следующей неделе в нашем пресс-центре на Саввинской набережной будут проходить круглые столы по нашим темам".

12:20:
"Наверняка вы сегодня видели утром было опубликовано заявление Михаила Ходорковского. Я связалась с Михаилом Борисовичем, я безусловно принимаю те положения, которые он озвучил, они созвучны моим взглядом и станут частью нашей платформы "Против всех".

12:18:
На экране демонстрируется ролик. Его герои: Кирилл Серебренников, Олег Навальный, Александр Соколов, Олег Сенцов, Алексей Пичугин. Съемки из зала суда сопровождаются выдвинутыми им обвинениями и/или вынесенными приговорами.

12:17:
"Я понимаю, что всем вам приятно прийти на пресс-конференцию Ксении Собчак, а потом сделать заголовок про "светскую львицу". Но мне бы хотелось поговорить не о себе, а о других людях, которые находятся в местах не столь отдаленных, на мой взгляд, абсолютно незаконно".

12:12:
"Выборы сейчас – это шоу. И как профессионал могу сказать – это шоу довольно низкого качества. Моя задача – перевернуть это шоу. Установить свои правила игры. Моя задача – из того, что мы видим на каждых выборах: одни и те же лица, одни и те же кандидаты, – чтобы я перевернула ситуацию и мы сделали ее совершенно другой. И пусть графа "Против всех" станет отправной точкой".

12:10:
Пока мы ждем начала пресс-конференции, посмотрите еще раз ролик «Ксения Собчак – кандидат «против всех». Немного статистики: за шесть дней видео набрало 1,2 млн просмотров, 15 тысяч отметок «нравится» и 70 тысяч отметок «не нравится».

12:07:
"То, что происходит сейчас – это не выборы. Это "как бы выборы". Я не раз говорила, как и мои соратники и сторонники, – это равный доступ к участию. Равный доступ к СМИ. Честный подсчет. Это равенство не только в момент выборов, но и задолго до них".

12:03:
"Я не тот человек, который представляет прямо сейчас какую-то партию или собирается ее срочно организовывать, пилить бюджеты, и заниматься обычно профессиональной политикой, которую мы видим вокруг. Сегодня я выхожу одна и выступаю против того, что происходит в нашей стране. Того, что мы видим вокруг и что беспокоит огромное количество людей".

12:01:
Пресс-конференция началась. Ксения Собчак: "Перед тем, как приступить к политическим вопросам, я бы хотела пожелать здоровье моей коллеге, Тане Фельгенгауэр. Чтобы она пришла в себя и поправилась, а человек, устроивший жуткое покушение, был наказан".

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Свекетака » 24 окт 2017, 15:21

Не приведи, Господи! Только это на языке и вертится :idontno:

Какая-то подмена понятий рефреном «графа против всех»-за меня - «графа против всех» :insane:
Короче, кручу верчу, запутать хочу. :facepalm:

Свекетака
 

Сообщение №53

Сообщение Лисица » 24 окт 2017, 15:25

Свекетака писал(а) on 24 окт 2017, 15:21:Короче, кручу верчу, запутать хочу.

во-во, шоу только начинается
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №54

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 15:28

Крапива писал(а) on 24 окт 2017, 14:40:читать снизу вверх

такая выжимка... многие слова вырваны из контекста...
Я посмотрела полностью всю конференцию.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №55

Сообщение Свекетака » 24 окт 2017, 15:39

мама Африка, другое впечатление складывается?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ещё читала сегодня на РБК, кажется, статью про реакцию Ходорковского на выдвижение Собчак. Притащить не могу, к сожалению, с телефона.

Свекетака
 

Сообщение №56

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 15:42

Свекетака писал(а) on 24 окт 2017, 15:41:мама Африка, другое впечатление складывается?

Да.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я посмотрела конференцию, абстрагируясь от созданного имиджа "Ксюши Собчак".
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №57

Сообщение Свекетака » 24 окт 2017, 15:45

мама Африка, интересно! Можете свои впечатления описать? А то я, наверное, вообще не смогу посмотреть. :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И я, кстати, тоже не считаю её пустой дурочкой.

Свекетака
 

Сообщение №58

Сообщение Крапива » 24 окт 2017, 16:10

мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 15:43:Я посмотрела конференцию, абстрагируясь от созданного имиджа "Ксюши Собчак".

Она сама себе такой имидж старательно выстраивала, а теперь, вдруг, за "державу обидно"? :hearing:

Вот ещё новости о предвыборном штабе Собчак:
В штабе Ксении Собчак, объявившей 18 октября о намерении баллотироваться в президенты, будет работать режиссер Сергей Кальварский, сообщает телеканал Дождь. По его словам, Кальварский займется производством видеоконтента для избирательной кампании.

Телеканал перечисляет все титулы и достижения режиссера: в начале 2000-х он был главным режиссером телекомпании «ВИD». Затем он перешел на «Первый канал», где был продюсером шоу «Минута славы» и некоторое время возглавлял дирекцию развлекательных программ. В 2013 году он выпустил фильм «Заложник» о фигурантах дела «ЮКОСа».

Единственное о чем телеканал не сообщает, что режиссер последние несколько лет проживает в США. И имеет гражданство этой страны.

Но видеоконтент для выборов делать будет в стране нашей. Просто неравнодушный человек к нашей судьбе и своей хорошей зарплате. У кандидата в президенты от государства бюджет на кампанию миллионов до 600 может доходить. Есть ради чего прижаться небритой щекой к березке ненадолго.
https://www.facebook.com/kamnevn?hc_ref ... 5U&fref=nf


И очень похоже именно на это:
Запомните этот твит:
Собчак - не менее 5 %.
Затем - ползучий реванш ельцинских "спящих", с прицелом на получение своего президента в 2024.

Чем все это закончится -не знаю.
Сейчас власть крепка как никогда. В силовом отношении. А вот в моральном что-то надломилось.
https://www.facebook.com/ivan.rahmetov? ... 3o&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 16:17

Свекетака писал(а) on 24 окт 2017, 15:47:Можете свои впечатления описать?

За Ксенией я начала наблюдать давно. Я смотрела ее передачи. Интервью с ней. Подписалась на ее инстаграм. ... Дом-2 не смотрела.
Меня все время не покидала мысль, как при такой дружбе и близости ее отца с Путиным могла вырасти такая дочь!
Она не пустышка, достаточно умный и образованный человек. Как? Почему?
Потом я стала читать кота. Он, кстати, ничего про нее не пишет, но проясняет кое-какие вещи. На днях я посмотрела сериал "Спящие". Теперь вот ее самовыдвижение. Смена имиджа, поведения. У меня сложился пазл в голове.
Конечно, это всего лишь мои мысли, мое мнение... И я имею на них право. Так что, очень попрошу не смеяться надо мной.

Я уверена, что Собчак, конечно же, не станет президентом России сейчас, да и в будущем. Но то, что она вошла в политику, и будет играть в ней не последние роли, это будет. Она "созданная" оппозиция. Я так думаю.

Добавлено спустя 43 секунды:
Крапива писал(а) on 24 окт 2017, 16:10:Она сама себе такой имидж старательно выстраивала

Вот!!! Старательно выстраивала...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И я думаю, не она одна находится в оппозиции в "спящих"...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №60

Сообщение Тарелка » 24 окт 2017, 16:24

мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 16:19:Я уверена, что Собчак, конечно же, не станет президентом России сейчас, да и в будущем. Но то, что она вошла в политику, и будет играть в ней не последние роли, это будет. Она "созданная" оппозиция. Я так думаю.

Кто такая Ксюша? Чего она хочет? Если она хочет лучшего для страны, это одно. Если она хочет в очередной раз слить Россию западу - это другое.

Тарелка
 

Сообщение №61

Сообщение Крапива » 24 окт 2017, 16:24

Моё отношение к Собчак и к её выдвиженсту вот в этом посте высказано.

Крапива писал(а) on 19 окт 2017, 16:18:Прям под каждым словом подпишусь :beer:

Все сейчас скажут про выдвижение Собчак своей кандидатуры в президенты. Скажу тоже - один раз. Мне потом к этой теме и персоне возвращаться не захочется. Ясно, что никаким президентом Собчак никогда не быть. Но саму идею, сам намек на такую возможность лично я воспринимаю как плевок в лицо - лично мне, как части страны. Как мало надо иметь совести и уважения к людям, чтобы имея за спиной такие гламурные чемоданы, заполненные, простите, дерьмом прошлого, вознамериться, вознадеяться стать президентом этой страны. Где, кстати, в провинциях я встречала к тому, что она олицетворяет и к ней самой в большинстве своем гадливое отношение. Ну и логично - по отношению к простому человеку ни разу ею не было произнесено ни одного доброго слова. Говорились слова об оппозиционности, либеральности, необходимости смены курса, но от всего этого пахло снобизмом, большими деньгами и еще раз снобизмом и высокомерием. Нельзя жить в квартире, какая и не снилась жителям регионов, носить одежду, один предмет которой стоит как пятилетняя зарплата этого простого жителя, вести закрытые вечеринки за большие деньги и говорить что-то о справедливости. Нет, с точки зрения отдельно взятого человека можно, это вопрос наличия или отсутствия совести как таковой и рефлексии. Но мне как гражданке страны что-то попротивело - от того, что мне навязывают допущение мысли о том, что президент Российской Федерации и ведущий вечеринок олигархов даже в диких фантазиях может быть одним и тем же человеком. Биография очень важна. Каждый пункт биографии характеризует человека и накладывает на него отпечаток. Каждый человек состоит из своих чемоданов прошлого. В чемоданах Собчак, простите еще раз, только грязное белье. Которое ее никто не просил нам показывать. Но она это настойчиво делала.
https://www.facebook.com/ahmedova.marin ... vM&fref=nf


Планируешь быть публичным политиком, выстраивай свою жизнь с молодого возраста, а не так что - сейчас туснусь, денег заработаю, а потом пойду жизнь в стране менять и буду людей под свои знамена собирать :hearing:

[+]
Скрытый текст


ничё так, кандидат в президенты, ага :hang:
Последний раз редактировалось Крапива 24 окт 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №62

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 16:24

Что понесли все сми?
Ксения Собчак: "Крым украинский. Точка..."

Ксения Собчак считает Крым украинской территорией. Такое заявление она сделала на своей первой пресс-конференции после объявления о намерении баллотироваться в президенты.
"Крым украинский. Точка...", — сказала Собчак.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2946745&cid=5

А она сказала: "Крым, с точки зрения международного права, является украинским" .
А разве не так? С точки зрения международного права.
И многое другое повыдергивали из ее пресс-конференции. И еще мне очень понравилось, как она ответила про ее отношение к Путину.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №63

Сообщение Лисица » 24 окт 2017, 16:29

мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 16:19: Она "созданная" оппозиция. Я так думаю.

давно тоже так думаю
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №64

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 16:34

Я написала всего лишь свое мнение. Ответила на вопрос Свекетака.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Крапива, убери, пожалуйста, под кат фото...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Крапива писал(а) on 24 окт 2017, 16:24:Планируешь быть публичным политиком, выстраивай свою жизнь с молодого возраста

У нее нет цели работать сейчас а нас. Она будет работать (приручать) на тех, кто читает Эхо и идет за Навальным.
Последний раз редактировалось Lyubov 24 окт 2017, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №65

Сообщение Тарелка » 24 окт 2017, 16:43

мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 16:41:У нее нет цели работать сейчас а нас. Она будет работать (приручать) тех, кто читает Эхо и идет за Навального.

Т.е. все-таки она проект Кремля?

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Слушаю пресс-конференцию. Нарусова от Тывы была законодателем? Не знала.

Тарелка
 

Сообщение №66

Сообщение Ведьмежонок » 24 окт 2017, 16:56

Редиска писал(а) on 24 окт 2017, 16:53:Т.е. все-таки она проект Кремля?

Двойной агент))
Вчера тоже слушала ее интервью для НТВ. Очень даже симпатично :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №67

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 17:00

Ведьмежонок писал(а) on 24 окт 2017, 16:56:Вчера тоже слушала ее интервью для НТВ. Очень даже симпатично

Это интервью я тоже слушала.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №68

Сообщение Тарелка » 24 окт 2017, 17:05

Ведьмежонок писал(а) on 24 окт 2017, 16:56: Очень даже симпатично

Да, именно так. Вполне прилично выглядит. Говорит серьезно, без стеба, который был в ее рекламном ролике. Откуда такая резкая смена имиджа?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Может быть цель Ксюши за эти 6 лет разогнать всех тех, которые окружают Путина и мешают ему бороться с коррупцией?

Тарелка
 

Сообщение №69

Сообщение Совёнка » 24 окт 2017, 17:39

Хоть убейте, но меня все равно от нее тошнит
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №70

Сообщение Lyubov » 24 окт 2017, 17:44

Совёнка писал(а) on 24 окт 2017, 17:39:Хоть убейте, но меня все равно от нее тошнит

Тебя ж никто не уговаривает полюбить ее))) :p
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №71

Сообщение Шанечка » 24 окт 2017, 17:56

Крапива писал(а) on 24 окт 2017, 16:10:Запомните этот твит:
Собчак - не менее 5 %.
Затем - ползучий реванш ельцинских "спящих", с прицелом на получение своего президента в 2024.

Чем все это закончится -не знаю.
Сейчас власть крепка как никогда. В силовом отношении. А вот в моральном что-то надломилось.
https://www.facebook.com/ivan.rahmetov? ... 3o&fref=nf

Интересно, что там в моральном надломилось и по сравнению с каким временем надломилось :idiot:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №72

Сообщение Злая Аглая » 24 окт 2017, 17:57

Крапива писал(а) on 24 окт 2017, 16:24:саму идею, сам намек на такую возможность лично я воспринимаю как плевок в лицо - лично мне, как части страны. Как мало надо иметь совести и уважения к людям, чтобы имея за спиной такие гламурные чемоданы, заполненные, простите, дерьмом прошлого, вознамериться, вознадеяться стать президентом этой страны

:beer:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №73

Сообщение Lectrice » 24 окт 2017, 18:36

мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 16:24:А разве не так? С точки зрения международного права.

Путин не соблюдает международное право?

Lectrice
 

Сообщение №74

Сообщение Тарелка » 24 окт 2017, 18:42

Lectrice, международное право нарушили США, когда создали прецедент и отделили Косово. Мы пошли тем же путем.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД: ПРОФЕССОР ПРАВА ГАМБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА О ПРИСОЕДИНЕНИИ КРЫМА

Два года назад, 16 марта 2014 года, в Крыму прошел референдум, а спустя два дня полуостров вошел в состав Российской Федерации, что вызвало шок западных политиков, обвинивших Россию в нарушении международного права и аннексии. Однако профессор Райнхард Меркель из Гамбургского университета, преподаватель философии права и популяризатор этой науки, считает, что присоединение Крыма аннексией не было. Право.ru предлагает перевод его неординарной авторской колонки, которая вышла в немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Аннексировала ли Россия Крым? Нет. Нарушил ли референдум в Крыму и последовавшее за ним отделение от Украины нормы международного права? Нет. Так они были законными? Нет: они нарушили украинскую конституцию – но это не вопрос международного права. Разве Россия не должна была отклонить присоединение из-за такого нарушения? Нет: действие украинской конституции на Россию не распространяется. То есть действия России не нарушали международное право? Нет, нарушали: факт присутствия российских военных за пределами арендованной ими территории был незаконным. Разве это не означает, что отделение Крыма от Украины, ставшее возможным только благодаря присутствию российских военных, недействительно, а его последующее присоединение к России является ни чем иным, как скрытой аннексией? Нет.

Так выглядит истина с точки зрения международного права.
https://cont.ws/@nikolino/228750

Тарелка
 

Сообщение №75

Сообщение Lectrice » 24 окт 2017, 18:52

Редиска писал(а) on 24 окт 2017, 18:46:То есть действия России не нарушали международное право? Нет, нарушали: факт присутствия российских военных за пределами арендованной ими территории был незаконным.

а президент Украины на тот момент никакого разрешения не давал?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
мама Африка писал(а) on 24 окт 2017, 16:19:Меня все время не покидала мысль, как при такой дружбе и близости ее отца с Путиным могла вырасти такая дочь!

мамино влияние тоже имеет вес. А что, у Путина и Собчака прям дружба такая была? а что Собчак за человек?

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз