Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №526

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2018, 15:57

GalinovMost писал(а) on 15 фев 2018, 14:31:Как с Трампом?

Не каркай, Жириновский в списках)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №527

Сообщение Lectrice » 15 фев 2018, 16:00

Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2018, 15:57:Жириновский в списках)

вот он вряд ли - его время уже ушло. Постарел.
А Грудинин может реально набрать неплохой %. И хорошо, если Титов и Бабурин у него эти % немного отнимут.

Lectrice
 


Сообщение №529

Сообщение tarakashka » 16 фев 2018, 09:59

Я всё смотрю - ну ведь реально Грудинин и Родченков одно лицо :whistle:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №530

Сообщение Hope » 16 фев 2018, 23:18

Агитационный ролик про выборы :xaxa:

phpBB [media]

Hope
 

Сообщение №531

Сообщение Екатерина Л. » 16 фев 2018, 23:19

Родченкову лицо надули , вообще на себя не похож
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №532

Сообщение Safira » 17 фев 2018, 12:51

Hope писал(а) on 16 фев 2018, 23:18:Агитационный ролик про выборы

с ним же пришла)))) Это для Спая)))) нельзя за кого попало голосовать для разнообразия
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №533

Сообщение GalinovMost » 17 фев 2018, 13:41

Ролик шикарный, мне вчера прислали))) Гей на передержке что-то с чем-то)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №534

Сообщение Ведьмежонок » 17 фев 2018, 13:59

Safira писал(а) on 17 фев 2018, 12:51:нельзя за кого попало голосовать для разнообразия

Мораль :umnik: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №535

Сообщение Lyubov » 17 фев 2018, 15:27

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №536

Сообщение Safira » 17 фев 2018, 15:33

мама Африка, я рада что "эти" посмотрели ролик и включились - на их возмущении больше людей посмотрят. Не все им организовывать сговоры с мфц а потом чтобы штамп не отобрали за границу убегать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №537

Сообщение Lyubov » 17 фев 2018, 19:01

Владимир Путин дал главное предвыборное обещание, которого ждала вся страна

15 февраля, Владимир Путин прервал назначенный врачами «домашний режим», вызванный простудой, и лично приехал на расширенное заседание коллегии Генпрокуратуры в здание на Большой Дмитровке.

Изображение

Продолжительное выступление, не смотря на тихий голос президента, расслышать смогли абсолютно все: в зале заседаний стояла гробовая тишина от начала и до конца его речи.

Почему, спросите вы? Просто потому, что после «зачистки» Дагестана стало очевидно, что главной темой этой коллегии станет новая политика президента в сфере противодействие коррупции, тем более, что такой запрос у избирателей назрел.

Аудитория состоящая не только из прокуроров, но и из министров высшего звена, председателей обеих палат парламента, не ошиблась в своих ожиданиях, и Владимир Владимирович действительно дал в своей речи предвыборное обещание, которого ожидала от него вся страна:

«В такой работе (борьбе с коррупцией) правоохранительные органы получат всю необходимую политическую поддержку и смогут опереться на консолидированную позицию граждан России», - подчеркнул ВВП.
То есть, после переизбрания российского лидера, весь тот массив подготовленных и отработанных антикоррупционных мер, наконец будет запущен. А этот массив, стоит признать, действительно велик.

Так, из слов генпрокурора, на той же коллегии, следует:

«К настоящему моменту, в России уже сформирован значительный и отвечающий всем современным требованиям, перечень антикоррупционного законодательства, отработана практика его применения, а главное — разрушен стереотип вседозволенности и безнаказанности, на примере уголовного преследования Министров, и прочих высоко стоящих должностных лиц».

Все это в совокупности со словами российского лидера, дает надежду на то, что подготовка к чистке чиновничьего аппарата, и коррупции в целом, на данный момент времени завершена. И с момента переизбрания, механизм может быть запущен на полную "катушку". Этому способствуют и санкционные меры в отношение людей попавших в «Кремлевский лист» со стороны США.

В поддержку данной позиции выступает и то, что в 2017 году, фигурантами антикоррупционных дел уже стали 30 тысяч чиновников, в суд было направлено 35 исков об изъятии незаконно приобретенного имущества на сумму 10,3 млрд. руб, а история с контрольной зачисткой Дагестана, лишь показала, что государство окончательно отрепетировало необходимый перечень механизмов для чистки систем и элитариев.

Изображение

Неприкасаемых, если исходить из речи президента Путина не будет. В частности, он заявил:

«Мы входим в новую реальность борьбы с коррупцией, и это основополагающий шаг. При этом, правоохранительным органам необходимо незамедлительно реагировать не только на нарушения в административных структурах, но и в области социальной защиты граждан, на невыплату зарплат, внимательно следить за тем, как решаются вопросы обеспечения льготными путевками и лекарствами, взять на особый контроль ситуацию с защитой прав несовершеннолетних. Ценообразование на жилищно-коммунальные услуги, также входит в общий перечь задач. Если вы видите, что кто-то искусственно задирает тарифы, прошу немедленно принимать жесткие меры и по этому направлению. Гособоронзаказ, также необходимо привести к оптимизации.(...)

Послушайте, уважаемые коллеги! Вы все не можете не видеть и не замечать данных проблем на местах – и это проблема должна решиться»

phpBB [media]

https://vk.com/@denis.kolt-vladimir-put ... e-kotorogo
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №538

Сообщение Alameda » 17 фев 2018, 19:04

мама Африка писал(а) on 17 фев 2018, 19:01:и смогут опереться на консолидированную позицию граждан России», - подчеркнул ВВП.

Уж что-что, а эти меры получат поддержку :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №539

Сообщение Ведьмежонок » 18 фев 2018, 11:49

мама Африка писал(а) on 17 фев 2018, 19:01:Владимир Путин прервал назначенный врачами

Вот на этом месте от сочетания "Путин - врачи" у меня чуть "инфаркт микарда" не случился :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №540

Сообщение Дикая кошка » 18 фев 2018, 13:10

мама Африка писал(а) on 17 фев 2018, 19:01:Вы все не можете не видеть и не замечать данных проблем на местах – и это проблема должна решиться

Хороший лозунг. Но начинать нужно со своего окружения. Мелочь по дороге раздавит.

Дикая кошка
 

Сообщение №541

Сообщение Лисица » 22 фев 2018, 16:29

взяла открепительное, чтоб с мужем вместе голосовать, на госуслугах заявление рассмотрели в течении часа :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №542

Сообщение Злая Аглая » 22 фев 2018, 16:42

что-то я озадачилась. При наличии временной регистрации, нужно брать открепительное?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №543

Сообщение MaSher » 24 фев 2018, 13:09

Питерцы, во вам будет подарочек. Надеюсь, правда, что не будет. Я слишком Питер люблю. Но градоначальников же президент вроде назначает.
Количество вариантов дальнейшей политической карьеры Ксении Собчак продолжает увеличиваться. Не исключено, что уже в ближайшее время она сможет занять пост губернатора Петербурга, претендуя на политическое «наследство» своего отца.

Во всяком случае, вряд ли случайно в ходе своей президентской кампании она намерена требовать отставки действующего губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. «Хватит практики назначения своих друзей главами регионов!», — заявила Собчак в ходе пресс-конференции в ТАСС 20 февраля. Среди ее претензий к деятельности Полтавченко — передача Исаакиевского собора РПЦ и запрет марша памяти Бориса Немцова.

По мнению Собчак, осенью у Петербурга должен быть «нормальный европейский губернатор, который будет соответствовать интересам города». «Это моя цель», — добавила кандидат в президенты. Однако от ответа на вопрос о своем личных претензиях на этот пост Собчак уклонилась, заявив, что говорить об этом пока преждевременно.

Отметим, что это традиционная тактика политика. В сентябре, после появления первых сообщений о ее возможном участии в президентской гонке, Собчак также не торопилась такой факт подтверждать. Об этом тогда писала «СП». Однако, после встречи с Владимиром Путиным ее участие в выборах стало фактом. Несмотря на неоднозначную репутацию, этот «кандидат против всех» имеет поддержку крайнего либерального электората.

https://svpressa.ru/politic/article/193674/?vp2018=1

MaSher
 

Сообщение №544

Сообщение Камикадзе » 24 фев 2018, 13:22

мама Африка писал(а) on 17 фев 2018, 19:01:«Мы входим в новую реальность борьбы с коррупцией, и это основополагающий шаг


Ага. А Сердюков сидя на госработе все слушает и ничего ему не будет.

Камикадзе
 

Сообщение №545

Сообщение MaSher » 24 фев 2018, 14:03

Камикадзе писал(а) on 24 фев 2018, 13:22:А Сердюков сидя на госработе все слушает и ничего ему не будет

он столько всего знает, включая гостайны, что его проще держать на виду или пристрелить, чем выпроводить совсем за борт.

MaSher
 

Сообщение №546

Сообщение Lectrice » 24 фев 2018, 14:22

MaSher, я про Сердюкова вообще ничего не понимаю. Его принято ругать очень) но ведь это при нем армия создалась - такая, какой мы ее сегодня знаем. Как так?

Lectrice
 

Сообщение №547

Сообщение Камикадзе » 24 фев 2018, 14:25

MaSher писал(а) on 24 фев 2018, 14:03:он столько всего знает, включая гостайны, что его проще держать на виду или пристрелить, чем выпроводить совсем за борт.

Так в тюрьме очень надежно можно гостайну соблюсти. Тем более, есть за что. Лет на 25-30 хватит.

Добавлено спустя 36 секунд:
Lectrice писал(а) on 24 фев 2018, 14:22:Как так?


Нет, не так.

Камикадзе
 

Сообщение №548

Сообщение Lectrice » 24 фев 2018, 14:35

Камикадзе писал(а) on 24 фев 2018, 14:25:Нет, не так.

а как? я знаю по своим знакомым, что при Сердюкове у них начались лучшие времена в армии. Ну и армию мы сейчас видим во всей своей красе: и Крым, и Сирия.

у нас темы нет про министров обороны?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Камикадзе писал(а) on 24 фев 2018, 14:25:Тем более, есть за что. Лет на 25-30 хватит.

за что?

Lectrice
 

Сообщение №549

Сообщение MaSher » 24 фев 2018, 14:49

Камикадзе писал(а) on 24 фев 2018, 14:25:
MaSher писал(а) on 24 фев 2018, 14:03:он столько всего знает, включая гостайны, что его проще держать на виду или пристрелить, чем выпроводить совсем за борт.

Так в тюрьме очень надежно можно гостайну соблюсти. Тем более, есть за что. Лет на 25-30 хватит.

А за что? Есть факты, что он самолично взятки брал?
Я ж говорю, что проще прихлопнуть. Или держать на коротком поводке.

MaSher
 

Сообщение №550

Сообщение Камикадзе » 24 фев 2018, 15:50

MaSher писал(а) on 24 фев 2018, 14:49:А за что? Есть факты, что он самолично взятки брал?


Да, есть. Если немного Васильеву нормально потрясти, то и еще кроме дела "Пузикова" найдется. Все зависит от желания.

Камикадзе
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз