Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №1276

Сообщение Lyubov » 19 мар 2018, 13:35

fioccola писал(а) on 19 мар 2018, 11:16:Лисица, а что в Дахабе есть консульство? Где там голосовать то?

У нас по городам ездили комиссии для досрочного голосования. А затем уже в основных городах были выборы в срок. Также было и в других странах.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1277

Сообщение Крапива » 19 мар 2018, 13:42

Ведьмежонок писал(а) on 18 мар 2018, 22:04:Вот вам, б...и! © действительно мотивация этих выборов)))

:beer:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №1278

Сообщение Lyubov » 19 мар 2018, 13:54

phpBB [media]


"Те упыри, которые орут напротив очереди, уверена на 100 %, украинцы.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Наши за границей .

Число участковых избирательных комиссий - 394
Число участковых избирательных комиссий, приступивших к передаче сведений - 336

Бабурин Сергей Николаевич 0.40%
Грудинин Павел Николаевич 5.03%
Жириновский Владимир Вольфович 1.78%
Путин Владимир Владимирович 85.16%
Собчак Ксения Анатольевна 3.96%
Сурайкин Максим Александрович 0.31%
Титов Борис Юрьевич 0.65%
Явлинский Григорий Алексеевич 1.55%
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1279

Сообщение Safira » 19 мар 2018, 14:24

benice писал(а) on 19 мар 2018, 12:59:Бориска-алкаш же оттуда?

ну оттуда - вот и вопрос отчего они именно там такие?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1280

Сообщение Lyubov » 19 мар 2018, 14:28

Margarita Simonyan
10 мин. ·
Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националитические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.

И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим 'русские не сдаются'.

Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.

Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.

Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.

И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.

Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.

Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.

White man's burden, my ass.

Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.

А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только об'явили его врагом, так сразу нас и сплотили.

Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.

Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.

А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.

Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1281

Сообщение Октавия » 19 мар 2018, 14:50

zita76 писал(а) on 19 мар 2018, 05:15:Чойта? Я тоже хотела было за Ксюшу. Графы "против всех" не было же. Но не стала. Думаю, а вдруг, нас приколистов окажется больше чем надо?

zita76, прикольнуться я тоже люблю. Но есть вопросы, где приколы неуместны. :idontno:
MsAutry писал(а) on 19 мар 2018, 07:40:Зато теперь понятно кто ему ботов оплачивал.

ну, что ты так сразу? человек, может, кровные клубничные деньги вкладывал :idiot:
Екатерина Л. писал(а) on 19 мар 2018, 10:44:Новый Омбудсмен Украины Денисова: «нарушений недопуска граждан России на выборах не выявлено»

Путин на пресс-конференции сказал, что это безобразие
Екатерина Л. писал(а) on 19 мар 2018, 11:04:Придётся самим небольшим числом что-то замутить, избрести, лимитированное, а народ уж перед фактом поставить.

за подобные высказывания статья уголовная есть :whistle:
мама Африка писал(а) on 19 мар 2018, 14:28:Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго

:D умница какая :clap2:

Добавлено спустя 50 секунд:
Первая пресс-конференция Путина после выборов-2018

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1282

Сообщение Другая жизнь » 19 мар 2018, 15:28

Safira писал(а) on 19 мар 2018, 12:54:но самый низкий процент в СССР был свердловск - это там вода какая-то особенная или ссылали туда диссидентов?! откуда еще в те времена там такие настроения?

очень смешно)))
Имейте в виду, мой любимый Свердловск - это и вся начинка для тех ракет, которые вот 2 недели назад демонстрировались) и не только для ракет, а и для всех этих подводных торпед тоже)
и танки, которые бороздят разные места мира - это тоже наш Средний Урал)
и Белоярская атомная станция)
и надо вам сказать, пропаганда в 70-80-е здесь велась весьма усиленно. скорее всего, именно в связи со всем этим, я думаю. Но они все-таки не рассчитали - Борьку алкаша здесь не любили сразу. и всю эту начинку для защиты наши ученые здесь и для Родины делали, а не для других стран. Между прочим :)

Другая жизнь
 

Сообщение №1283

Сообщение benice » 19 мар 2018, 16:48

Другая жизнь писал(а) on 19 мар 2018, 15:28:Борьку алкаша здесь не любили сразу


А ельцин центр любят?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1284

Сообщение Тарелка » 19 мар 2018, 17:07

MaSher писал(а) on 19 мар 2018, 11:32:В Сибирь нафик, на свежий воздух приучаться к физическому труду!

Сибирь уже давно не та, что была 100 лет назад. Не нужны там либералы с их идеями. Их и так нехило качают.

Тарелка
 

Сообщение №1285

Сообщение Совёнка » 19 мар 2018, 17:12

MaSher писал(а) on 19 мар 2018, 13:27:лес валить. Пусть хоть чем-то полезным займутся.

Тогда пусть сажают
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1286

Сообщение Lyubov » 19 мар 2018, 17:21

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan

А теперь самое клевое. Угадайте, где самый большой прирост голосующих за Путина по сравнению с прошлыми выборами?

В Лондоне.

27,7 процентов в 2012-м.
51,7 процентов в 2018-м.

------------------------


Всего среди проголосовавших за границей Путина выбрали 84,4 процента. То есть еще больше, чем в России.

Таким образом британские ученые доказали, что бОльших идиотов, чем западные политтехнологи, не существует.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1287

Сообщение zita76 » 19 мар 2018, 18:11

Жадина писал(а) on 19 мар 2018, 06:08:И правда, че не поиграть-то? Весело же

Ну, если власти сами устроили из процесса балаган, то грех не поддержать. Власть нуждается в нашей поддержке. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 19 мар 2018, 11:04:Придётся самим небольшим числом что-то замутить, избрести, лимитированное, а народ уж перед фактом поставить.

Вот и я думаю, надо Путину уже преемника готовить. Да помоложе. Годочков эдак сорока. Чтобы на очередные лет -дцать царя хватило.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Октавия писал(а) on 19 мар 2018, 14:51:zita76, прикольнуться я тоже люблю. Но есть вопросы, где приколы неуместны.

Именно поэтому мой голос Ксюше не достался. Именно поэтому я пришла на выборы, несмотря на истерику по поводу явки. Именно поэтому мой выбор был весьма осознанным.
Ни грамма приколов.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №1288

Сообщение Совёнка » 19 мар 2018, 18:47

Ещё немного вчерашнего дня
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1289

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 19:22

Гойзман на России1 рассказывает щас, что народ "недопонял" и ему запудрили мозги, а также люди "не отдают себе отчета в реальности"...
"Что, все 56 миллионов?" - участливо уточнил журналист :kuku:
А еще наблюдателей Навльного всех посадили и избили, вот :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1290

Сообщение GalinovMost » 19 мар 2018, 19:24

Ведьмежонок, так им и надо))))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1291

Сообщение MaSher » 19 мар 2018, 19:26

Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:22: всех посадили и избили, вот

как страшно жить! Блин, я б и кастрировала еще до кучи. нефик дебилам размножаться.

MaSher
 

Сообщение №1292

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 19:28

Вот зря вы радуетесь. Мне кажется, это Гойзман для красного словца добавил :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1293

Сообщение Октавия » 19 мар 2018, 19:38

Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:22:"Что, все 56 миллионов?" - участливо уточнил журналист

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1294

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 19:45

Октавия, представь 56 млн. идиотов и среди них Гойзман с компанией... интеллектом мается. Страшное ж дело, а ты ржешь :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1295

Сообщение Октавия » 19 мар 2018, 19:51

Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:45:интеллектом мается

их проблемы решаются легко и просто - билет на самолёт за пределы России :p
Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:45:Страшное ж дело, а ты ржешь :cry:

что с меня взять, я ж не отдаю себе отчёта в реальности :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1296

Сообщение Тарелка » 19 мар 2018, 19:51

А вы заметили, что если в прошлый раз в 2012 году Путин вышел со слезами на глазах, то сейчас в полной уверенности своей победы?

Неужели мы тогда, в 2012 году, были так близки к тому, чтобы его потерять?

Тарелка
 

Сообщение №1297

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 19:54

Октавия писал(а) on 19 мар 2018, 19:51:что с меня взять, я ж не отдаю себе отчёта в реальности :idiot:

И то верно :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тарелка писал(а) on 19 мар 2018, 19:51:Неужели мы тогда, в 2012 году, были так близки к тому, чтобы его потерять?

Видимо, о том же думала. Сейчас он совершенно расслаблен. А ты вспомни инаугурацию и сопутствующее все. Штирлиц был близок к провалу, как никогда(с) И знал, как всегда, больше нас. Видимо страшное :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1298

Сообщение lelek » 19 мар 2018, 20:08

Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:56:Штирлиц был близок к провалу, как никогда(с)

:tails: :tails: я как вспомню, как с папой ругалась по телефону сразу после выборов тогда. он мне свое обоснованное мнение, я ему свое, замешанное на местной пропаганде. всего несколько месяцев, и я пришла к тем же выводам, своими мозгами. до сих пор стыдно
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1299

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 20:10

lelek, я тогда тоже в оппозиции была :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1300

Сообщение ТаТаРин » 19 мар 2018, 20:17

Тарелка писал(а) on 19 мар 2018, 19:51:Неужели мы тогда, в 2012 году, были так близки к тому, чтобы его потерять?

Похоже что так :spy: Помню настроение свое и окружающих: раздражение на Чечню и республики за то, что "эти безграмотные выбирают за нас президента, их гонят в приказном порядке". И не то что кто-то из кандидатов нравился, а вот против были. Почти как Божена, только большинство поумнели, а эта не лечится. Не даром же Болотной многие сочувствовали. А сейчас на митингах оппозиции фрики, у нормальных людей только брезгливость вызывают эти сборища.
И изменил меня, да и других, с кем общались на эту тему, Крым. Были уверены, что уже ничего не можем, как при Ельцине. А вот так ух, и с автоматами с вертолетов высадились, референдум провели. А главное принял решение. Ну, если так, то фиг с ним, Чечней и свободами. Национальная гордость больше греет :friends:
Не взяли бы Крым - все, все бы сдали.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 19 мар 2018, 19:56: И знал, как всегда, больше нас. Видимо страшное

вчера послушала ту речь. Все знал, искренне и по делу говорил, не так что блабла поздравляю дежурные

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
lelek писал(а) on 19 мар 2018, 20:08:до сих пор стыдно

Я дочиталась ЖЖечек до того, что верила, что и Беслан он, и про запреты митингов возмущалась. Что полицейское государство и жить дальше будет невозможно совсем.
И в августе 2008г смотрела не наши, а западные новости про Осетию, те самые фейковые фото. УУУУ, это ж надо такой дурой быть :help: :hang:

ТаТаРин
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз