Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №126

Сообщение Совёнка » 26 окт 2017, 10:32

Лисица писал(а) on 26 окт 2017, 10:29:Совёнка, там слева список фамилий

:idontno:

Screenshot_2017-10-26-14-31-22.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №127

Сообщение Lectrice » 26 окт 2017, 10:34

Лисица писал(а) on 26 окт 2017, 09:51:по ссылке можно проголосовать для рейтинга

сейчас там у навального больше, чем у путина.

Добавлено спустя 50 секунд:
Совёнка, левый правый угол.

Lectrice
 

Сообщение №128

Сообщение Лисица » 26 окт 2017, 10:39

Совёнка, с мобильного и правда почему то нет :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №129

Сообщение tarakashka » 26 окт 2017, 10:57

Лисица писал(а) on 26 окт 2017, 10:29:Совёнка, там слева список фамилий

лидирует Жириновский :D
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №130

Сообщение Лисица » 26 окт 2017, 11:00

да у них там вообще как -то странно, в статье совсем другие результаты :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №131

Сообщение BattleAngel » 26 окт 2017, 12:28

Lectrice писал(а) on 26 окт 2017, 10:35:Совёнка, левый правый угол.

:hahaha:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №132

Сообщение Лисица » 26 окт 2017, 12:36

BattleAngel, а я не внимательная. не заметила :D это в анналы надо
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 26 окт 2017, 12:42

Крапива писал(а) on 25 окт 2017, 14:55:А вот лидер ЛДПР Владимир Жириновский и вовсе после громкого заявления Собчак уверен, что высказывание должно стать основанием для возбуждения против нее уголовного дела по факту призывов к нарушению территориальной целостности России

А не этого ли она и добивалась? Смотрите, половина ее речи о политзаключенных и бедном Алеше, которому теперь нельзя баллотироваться.

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение Крапива » 26 окт 2017, 13:54

Вообще не верю, что Собчак с подачи Кремля заявляет о своих президентских амбициях. Скорее, мне близка вот эта точка зрения:
Ксения Собчак неоднократно заявляла, что против Путина выступать не будет: он, мол, много сделал для её отца.

Однако я помню нашу беседу с вдовой Собчака – Людмилой Нарусовой. Не скрывая (так мне показалось, во всяком случае) своей неприязни к Гаранту, она высказалась в духе #путиндолженуйти:

«Вся история, - но надо же когда-то учиться на её ошибках, – вся история показывает, что 10 лет – это эффективная нормальная работа, ну, может быть чуть больше. Власть засасывает. Я считаю, что Владимир Владимирович эффективно руководит страной, во всяком случае внешней политикой; во внутренней руководствуется, по-моему, другими, более силовыми методами, чем демократическими и либеральными… Длительная власть пускает метастазы в сознание, в душу, в сердце и меняет человека. И даже ради сохранения собственной личности долго во власти находиться нельзя. Следующий вопрос».

Вот этим – «Следующий вопрос!» – мать «Ксений-Анатолича» дала понять, что полемика по этому поводу для неё не представляется возможной. Дескать, Путину пора уходить и точка. Срок вышел.

Далее приведу услышанные вчера тезисы (в кавычках).

«Малашенко назначила семья Ельцина.

Ксения Собчак - это не для сторонников Навального, не для народа. Это проект для раскола элит. В гробу видала семья Ельцина графу против всех и сторонников Навального. Они раскачивают Путина.

Новую точку консолидации им надо вынести за Кремль.

Борьба идет за наследника Путина.

Ксюша - представитель элит. И она может служить точкой сборки. За месяц, который у них есть - 8 декабря ее не зарегистрируют - вся эта кампания завершится. А если нет, то у Путина работают люди, которые работают не на него.

Это попытка консолидировать антипутинские элиты.

Путину не нужна легитимность в глазах Запада, он понимает, что Запад хочет его снести. Это не проект легитимации Путина, а игра ельцинской семьи против Путина.

За месяц они посмотрят, кто с ними, кто против них.

Разговор продолжится на Сен-Барте».


Это краткий дайджест вчерашнего эфира Доренко в интерпретации моей одарённой коллеги.

Без комментариев. Следующий вопрос.
http://www.mk.ru/blogs/posts/narusova-v ... bchak.html

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение Свекетака » 26 окт 2017, 15:02

Крапива, пожалуй, и мне тоже! Вроде бы, объясняет откуда она выскочила и зачем.
Только не поняла про Сен-Барте. :scratch:

Свекетака
 

Сообщение №136

Сообщение Lyubov » 26 окт 2017, 15:38

Армен Гаспарян‏Подлинная 2 мин.2 минуты назад

Интересно, что на своем предвыборном сайте Собчак включила Крым в состав России и агитирует там своих сторонников. Их целых 74


Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №137

Сообщение Тарелка » 26 окт 2017, 15:44

мама Африка писал(а) on 26 окт 2017, 15:38:Собчак включила Крым в состав России и агитирует там своих сторонников. Их целых 74

Да как же так? Это же не территория России? :hearing:

Тарелка
 


Сообщение №139

Сообщение Lectrice » 26 окт 2017, 17:41

BattleAngel писал(а) on 26 окт 2017, 12:28::hahaha:

левый верхний хотела сказать)

Lectrice
 

Сообщение №140

Сообщение Совёнка » 26 окт 2017, 17:42

Lectrice, самое интересное что я тебя поняла и даже не заметила что что-то не так :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №142

Сообщение Тарелка » 26 окт 2017, 22:45

Телеведущая Ксения Собчак, возможная участница президентских выборов 2018 года, встретилась с российским президентом Владимиром Путиным. Формальная тема разговора - интервью для фильма об Анатолии Собчаке.

К 80-летию со дня рождения бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака его дочь, телеведущая Ксения Собчак, снимает фильм о жизни и карьере отца. Об этом Русской службе Би-би-си рассказала мать телеведущей, член Совета Федерации Людмила Нарусова.

Для этого фильма Собчак беседовала с Владимиром Путиным, знают два осведомленных собеседника Би-би-си (оба попросили об анонимности по личным обстоятельствам).

"После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине", - сказал один из наших собеседников.
На вопрос, действительно ли Собчак брала интервью у Путина, Нарусова ответила: "Предполагается, что Владимир Владимирович выступит одним из спикеров в фильме".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос Би-би-си о встрече Собчак и Путина ответил: "Без комментариев". То, что телеведущая виделась с президентом и брала у него интервью, он не подтвердил, но и не опроверг.
Ксения Собчак в пятницу и субботу не отвечала на звонки корреспондентов Би-би-си, ее помощник попросил прислать вопросы в мессенджере WhatsApp - и также не ответил.

Ксения Собчак - возможный участник президентских выборов 2018 года. Выдвижение Собчак рассматривается в Кремле как вариант увеличения интереса граждан к кампании, говорил в сентябре близкий к администрации президента собеседник Би-би-си. Собчак не подтверждала, что пойдет на выборы, но и не отрицала этого.

"Собчак так устроена, что пойдет на выборы, только если Путин скажет ей: "Нужно". А если он так не скажет, то она не пойдет", - говорил Би-би-си бывший сотрудник кремлевской администрации.

Обсуждала ли Собчак во время встречи с Путиным свое участие в президентской гонке, неизвестно. Но несколько дней назад в интервью журналу Glamour на вопрос "Скажи мне теперь уже как потенциальный кандидат на самый высокий в стране пост: ты не думаешь, что твое прошлое в шоу-бизнесе тебе повредит", Собчак не стала отрицать, что выдвинется в президенты.

"Просто я именно такой человек - как торт "Муравейник". Много разных слоев, но в итоге я один торт. Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться - из этого состоит моя жизнь", - сказала Собчак.
http://www.bbc.com/russian/features-41617325

Тарелка
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 26 окт 2017, 23:03

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Злая Аглая » 27 окт 2017, 08:42

103.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №145

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2017, 10:01

Lis29 писал(а) on 25 окт 2017, 15:22:Везет тем кому все равно, а меня она бесит, бесит, бесит

Не, ну если я ее смотрю, то бесит. Но я её не смотрю и о ней не читаю (даже тут), потому всё равно)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №146

Сообщение Крапива » 27 окт 2017, 12:53

Во всей это истории с Ксенией Собчак есть один интересный вопрос…

Дудь, интервьюируя Ксению подошел к этому щепетильному вопросу вплотную, но не стал копать дальше.
Цитируя Forbes, Юра оценил годовой доход Ксении от рекламы в соцсетях, корпоративов и прочего в 2.1 млн. долларов. Она дала понять, что эта цифра «имеет право на существование».
Я тоже думаю, что это действительно близко к правде.

2 млн. долларов – это сегодня примерная цифра реального уровня расходов состоятельного человека в Москве (не олигарха, но богатого человека).

Причем нужно отметить, эти деньги Ксении достаются тяжелым трудом. Она реально пашет. У нее нет богатых родственников, муж – актер, таких доходов точно не имеет. Тут нужно снять шляпу перед Ксенией, она – трудяга.

Но вот дальше, начинаются сомнения.

Ксения Анатольевна однозначно ответила, что ей придется теперь отказаться от рекламных контрактов и корпоративов. Мол, негоже, кандидату в Президенты выступать ведущей на новогодних праздниках.

- В жизни нужно жертвовать деньгами, - был ее уклончивый ответ, - Бабло не должно победить Добро!

И вот тут сразу хочется отметить – НЕ ВЕРЮ! Ну, совсем НЕ ВЕРЮ,

Неужели доходы Ксении Собчак упадут до нуля, и ей придется полностью поменять образ жизни и как-то уживаться в скромные 100 тыс., а то и меньше?

Извините, но этого просто не может быть!

А значит, прежде чем она решилась на такой шаг, нашелся НЕКТО, кто обеспечил или обещал ей обеспечить компенсацию этих выпадающих «годовых доходов», которые она теряет от потери рекламных контрактов и новогодних корпоративов.

Это – раз.

Далее, набежавшая толпа «советников» по предвыборной компании.
Список уже озвученных фигур: Игорь Малашенко, Виталий Шкляров, Алексей Ситников, Станислав Белковский, Антон Красовский и т.д. – впечатляет.
Пусть они все сегодня и находятся в свободном плавании, ищут где себя приложить, но это уже люди в возрасте, опытные профессиональные люди.

Это не дешевые студенты, не волонтеры.

Они точно что-то попросили и в денежном эквиваленте. Пусть это будут не по 2 мил $, но точно не копейки.

И это все, не считая будущих затрат в полях, на сборы подписей и проведение предстоящей кампании.
Даже с учетом того, что сама Ксения – раскрученная фигура и для тиражирования ее лозунгов не будет требоваться больших денег. Вирусное распространение в соцсетях будет для нее будет почти бесплатно, тем не менее, расходы на такое шоу будут значительные.

И если в ситуации с выдвижением Михаила Прохорова мы точно понимали, откуда были деньги на ту кампанию. Это были деньги самого Михаила Прохорова.

То тут пока … дело темное.

И это самый интересный вопрос… кто дал денег Ксении Собчак?
https://www.facebook.com/sergey.vasilie ... tk&fref=nf

:beer:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №147

Сообщение Лисица » 27 окт 2017, 13:10

Крапива писал(а) on 27 окт 2017, 12:53: Она реально пашет.

где?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №148

Сообщение Совёнка » 27 окт 2017, 13:17

Ксюша пропустит новогодний чёс?

Лисица писал(а) on 27 окт 2017, 13:10:где?

Корпоративны ведет. Много и дорого. В теме про знаменитостей, кажется, выкладывали список наших звёзд
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №149

Сообщение Лисица » 27 окт 2017, 13:19

Совёнка писал(а) on 27 окт 2017, 13:17:Корпоративны ведет. Много и дорого. В теме про знаменитостей, кажется, выкладывали список наших звёзд

разве это пашет, как трудяга? это просто зарабатывает :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №150

Сообщение Совёнка » 27 окт 2017, 13:30

Так смотря с кем сравнивать :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз