Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №1476

Сообщение Екатерина Л. » 20 мар 2018, 20:18

Lectrice, я помню в общем. Но в душе не отпечаталось какими - то переживаниями , страхами. И о политике в семье мало говорили. Помню , что бабушка за Ельцина голосовала.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1477

Сообщение Тарелка » 20 мар 2018, 20:20

Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 20:18:Помню , что бабушка за Ельцина голосовала.

Мои все понимали. За коммунистов голосовали вплоть до 2000 года. А потом вдруг стали верить Путину.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А в 90-е мы выжили только за счет огорода. Чтобы народ не повымер, в конце 80-х огороды раздавали направо и налево. И мне теперь смешно, когда говорят о том, как мы плохо живем, пенсии маленькие оказывается. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №1478

Сообщение Екатерина Л. » 20 мар 2018, 20:21

Бабушка в 95 умерла . До Путина не дожила
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1479

Сообщение Тарелка » 20 мар 2018, 20:23

Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 20:21:Бабушка в 95 умерла . До Путина не дожила

:cry2:

Тарелка
 

Сообщение №1480

Сообщение Ведьмежонок » 20 мар 2018, 20:35

Лунный Кстати писал(а) on 20 мар 2018, 18:50:Ельцина на танке видели, толпы вокруг Белого дома. 91-й год. Тот же "успешный майдан" по сути-то.

Я это как "дворцовый переворот" воспринимала. Как и 93
Misanthropy писал(а) on 20 мар 2018, 19:25:Драка за власть.

:yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1481

Сообщение belunda » 20 мар 2018, 20:39

Lectrice писал(а) on 20 мар 2018, 18:18:на болотной тоже были кричалки?

Да. Еще во времена майдана я смотрела видео с болотной. Настолько одинаковые технологии, просто без изменений. Харизматичный лидер на сцене, кричит трижды что-то (Навальный кричал соберемся?-Толпа-соберемся, и так трижды. И на майдане что-то похожее кричали по той же схеме), прыжки эти и потом такое заигрывает с толпой- Навальный какой-то анекдот рассказал, на майдане- принесите дров, а то хлопцы мёрзнут. И потом, у моей подруги муж ходил на болотную. Я говорю-чего вы хотите-то? Он-надо свергнуть президента, т.к. он незаконно выиграл выборы, избрать временного, а потом провести законные выборы и избрать настоящего. Ну и что мы видели на Украине спустя два года :hearing:

belunda
 

Сообщение №1482

Сообщение Екатерина Л. » 20 мар 2018, 21:13

Козлина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1483

Сообщение benice » 20 мар 2018, 21:22

Тарелка писал(а) on 20 мар 2018, 20:21:Мои все понимали. За коммунистов голосовали вплоть до 2000 года. А потом вдруг стали верить Путину.

Мои тоже. Только не сразу после прихода Путина, но все же
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1484

Сообщение MaSher » 20 мар 2018, 21:24

Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 21:13:Козлина

да срать на него. Пусть злобствует. Мерзкий старикашка-русофоб. Скоро захлебнется в своем дерьме и желчи.

MaSher
 

Сообщение №1485

Сообщение Екатерина Л. » 20 мар 2018, 21:32

ФБ
Новости нашего дурдома.
Отложите еду и напитки, чтобы не поперхнуться.
Верховна зрада планирует отменить результаты выборов в России...
бывают больные люди, а это больные нелюди
Фейк?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1486

Сообщение Совёнка » 20 мар 2018, 21:48

Могут солнце отменить, только кого ж это волнует
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1487

Сообщение benice » 20 мар 2018, 22:09

Тарелка писал(а) on 19 мар 2018, 20:32:Я именно тогда поняла, что надо идти и голосовать за Путина.

Я аполитичная тогда подорвалась и специально сходила. Потому что все вокруг в инете вопили, что ну кто в здравом уме пойдет за него голосовать. Я тогда своим друзьям инетным писала. что вот я ходила и родня. знакомые там. И после этого некоторые тоже написали, что да, и мы сходили вот за Путина. Я тогда поняла, что фигня это все - что никто не голосует, набралось даже в моем окружении много народа, а значит нифига не подтасовано. ну как-то так)
Тарелка писал(а) on 19 мар 2018, 20:52:А я тогда подумала, что это великое событие. На наших глазах вершится история. Я до конца не могла поверить, что это правда.

Даже мой знакомый оппозиционер это признал - в исторические времена живем, как сейчас помню
Lectrice писал(а) on 20 мар 2018, 11:35:А поддержка у него появилась там, где не было.

По делам воздается. Муж сказал, за укрепление внешней политики я готов потерпеть.
Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 15:01:Все специалисты так сказать широкого профиля , в общем и обо всем.

По русскому менталиту и общие принципы? Нуну, пущай работают)))
Тарелка писал(а) on 20 мар 2018, 16:26:Все, кто считал себя умными людьми. Потому что остальное - быдло.

Это их и сгубило. Не сейчас. когда уже явно клоуны и фрики, а тогда, когда многие им верили...
Тарелка писал(а) on 20 мар 2018, 16:26:Я подумаю об этом завтра © Помните?

До основанья этот мир разрушим, а потом...
Ведьмежонок писал(а) on 20 мар 2018, 16:30: Потому что это надо все же людей достать было сначала.

Да большинство страны вообще не понимало че за майдан, зачем, почему. В столице все за них порешали...
Lectrice писал(а) on 20 мар 2018, 16:45:нет, для меня - выйти рядом с русофобами под самым благородным предлогом = играть в их интересах

:friends:
и нас.ать какие там у них идеи
fioccola писал(а) on 20 мар 2018, 17:35:Навальный то внимание обратил на детей, как раз на тех, кто через 6 лет голосовать будет.

Надеюсь, что через 6 лет навального уже не будет здесь. А то ведь да, окучит молодежь....
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1488

Сообщение Октавия » 20 мар 2018, 22:18

Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 21:32:Фейк?

нет :facepalm:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 3511=63669
[+]
проект бреда
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1489

Сообщение benice » 20 мар 2018, 22:21

Екатерина Л. писал(а) on 20 мар 2018, 18:15:Также изначально и на майдан смотрела,

И я, тем более какой он там уже по счету у хохлов... пока они беркутов жечь не начали, вот тогда я офигела
Сейчас удивляюсь, ну как можно было быть такой спокойной, ведь куча уже к тому моменту прошло цветных революций и все как под копирку
Лунный Кстати писал(а) on 20 мар 2018, 19:16:Оправдывается теперь.

Чует, что жить не так много осталось, а отдельный котел приготовлен © Предатель, им и помрет.
MaSher писал(а) on 20 мар 2018, 21:24:да срать на него.

Кому его мнение вообще интересно, сбитый летчик))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1490

Сообщение Декабристка » 20 мар 2018, 23:30

fioccola писал(а) on 20 мар 2018, 16:55:Была там одна, не помню как она сначала называлась, потом Дискордией стала или как-то так.

Я, конечно, могу ошибаться, но сначала Дискордия была Куёвочка :idiot:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №1491

Сообщение Другая жизнь » 21 мар 2018, 06:48

Тарелка писал(а) on 20 мар 2018, 17:16:В том, что Грудинина привел Зюганов есть знак, что у нас тогда, в 1996 выбора-то и не было.

увы, Зюганов и вся эта кодла КПРФ - не та сила, которая могла бы удержать страну.
Хотя, конечно, бы да кабы)
где та сила в 90-е, которая смогла бы противостоять всему безумию? Лебедь?.. :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Тарелка писал(а) on 20 мар 2018, 17:16:В том, что Грудинина привел Зюганов есть знак, что у нас тогда, в 1996 выбора-то и не было.

ну и еще.
когда человек на 22 года моложе - это многое значит. Хотя безвольность всегда была, всегда его чертой, кмк.
Но между тем люди голосовали за идею, за коммунистов. да только кто дал выбрать...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 20 мар 2018, 17:20:предпосылок особых не было

на самом деле ведь раскачка шла давно - шла иначе, пытались играть на ненависти к армии, разжигая в СМИ то и дело скандалы по поводу то якобы всех косящих эпидемий пневмонии или страшных пыток над солдатиками, или самоубийств...
очень сильно пытались раскачать националистическую тему: когда все эти лезгинки посередь Москвы или Сагра у нас раздувались до вселенских масштабов в интернетиках и по ТВ.
раскачать пытались давно. Счастье, что не получилось. потому что во многом просто не было предпосылок - это раз. А два - у Путина есть мозг. Нам повезло с вами)))

Другая жизнь
 

Сообщение №1492

Сообщение Вайолет » 21 мар 2018, 06:57

Декабристка, да, ты не ошибаешься.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1493

Сообщение Другая жизнь » 21 мар 2018, 07:10

Декабристка писал(а) on 20 мар 2018, 23:30:Дискордия была Куёвочка

все это прошлом мимо меня, поскольку, видно, такие темы совсем не интересовали))))

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
fioccola писал(а) on 20 мар 2018, 17:35:Навальный то внимание обратил на детей, как раз на тех, кто через 6 лет голосовать будет.

и это не смешно.
моя старшая в 4 классе. у них есть мальчик, который все время ситдит в интернетиках. и девочка примерно такая же. Возможно, там еще родители такие, не знаю, но что дети - любители компиков - это известно точно.
и вот, в воскресенье у них в вотсапе начинается беседа: этот мальчик, брызгая слюной, кричит по поводу того, какй Путин плохой президент и что навальный бы уничтожил всех коррупционеров и что Россия плохая страна, а вот США - прекрасная. Моя дочь и друг ее, отличник Ваня Хачатурянов, давай с этими ребятами-навальнятами спорить. Я читала потом в ночи всю эту болтовню ватсаповскую. не шутка. Моя с Ванькой спрашивают его: твой навальный продал бы Россию, осталось бы 5 км, тебе хватило бы? Тот - США лучше. США помогли победить Германию. Моя ему: США стали союзниками, когда некогда было деваться и СССР уже почти победила. Те - если бы не США, мы бы проиграли(((( в конце концов моя и Ванька довели одного навальненка, он сбежал, девочка тоже утихла. Но мнение свое он не поменял, на следующий день вполне громко еще огрызался.
Хотя Аришка рассказала - мы на перемене подошли к нему и спросили - ты совсем Родину не любишь?)))) а он промолчал и ничего говорить не стал
скоро эти дети будут голосовать...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 20 мар 2018, 17:38:Думаю, дело не в счастье, а в работе спецслужб.

безусловно :beer: но счастье, что они работают

Другая жизнь
 

Сообщение №1494

Сообщение MsAutry » 21 мар 2018, 09:10

Декабристка писал(а) on 20 мар 2018, 23:30:Куёвочка

кувоечка - kuvoechka
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1495

Сообщение Лунный Кстати » 21 мар 2018, 09:18

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 06:55:Лебедь?..
Да не лучше Зюганова, кмк. Тот испугался, этот оттянул на себя большую часть оппозиционных голосов и лёг под Ельцина. Потом Хасав-Юрт...
Противоречивая фигура, даже какая-то карикатурная. Вроде была видимость такого "спасителя Отчества", а по сути... чего-то всегда не хватало.


Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 06:55:люди голосовали за идею, за коммунистов. да только кто дал выбрать...

Или просто против Ельцина. Потому что к тому моменту многие уже поняли, в какой звездец угодили.

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 06:55:пытались играть на ненависти к армии, разжигая в СМИ то и дело скандалы по поводу то якобы всех косящих эпидемий пневмонии или страшных пыток над солдатиками, или самоубийств...

Это я хорошо помню, и темы соответствующие на форуме тоже)
Как некоторые писали- вот мы тут выучимся, а потом отправлю сына в Израиль, служить он будет там, а не в этой вашей вшивой армии)

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 06:55:националистическую тему

:yes:
Со всех сторон. Навальный-то, кстати, сначала активно хороводил с националистами, когда не взлетело, переключился на "борьбу с коррупцией".
"В 2008 году Националисты объединились в Русское национальное движение, в том числе ДПНИ, "Великая Россия" и "Народ". Сопредседатель движения "Народ" Алексей Навальный заявил, что новое объединение будет участвовать в следующих парламентских выборах и имеет все шансы на победу. "Я думаю, такое объединение получит достаточно большой процент голосов и будет претендовать на победу", - заметил он. - Стихийного национализма у нас придерживается до 60 процентов населения"

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 07:33:Моя дочь и друг ее, отличник Ваня Хачатурянов, давай с этими ребятами-навальнятами спорить.

:laie:

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 07:33:скоро эти дети будут голосовать...

Подрастает электорат, да. Но посмотрим.

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 07:33: но счастье, что они работают

И все мы знаем, как это счастье зовут)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1496

Сообщение Другая жизнь » 21 мар 2018, 09:40

Лунный Кстати писал(а) on 21 мар 2018, 09:18:Да не лучше Зюганова, кмк. Тот испугался, этот оттянул на себя большую часть оппозиционных голосов и лёг под Ельцина. Потом Хасав-Юрт...
Противоречивая фигура, даже какая-то карикатурная. Вроде была видимость такого "спасителя Отчества", а по сути... чего-то всегда не хватало.

да вот не могу сказать точно, но противоречивость, отсутствие цельности и поиски личной выгоды в нем чувствовались, увы(((
Лунный Кстати писал(а) on 21 мар 2018, 09:18:к тому моменту многие уже поняли, в какой звездец угодили.

+
да, поняли даже и пораньше, году в 94-м - точно
Лунный Кстати писал(а) on 21 мар 2018, 09:18:Это я хорошо помню, и темы соответствующие на форуме тоже

обработка шла полным ходом.
я еще молодая была, задорная, хотелось узнать, чему и кому верить. Поехала в Елань смотреть, а где там пневмония. Пролезла через дырку в заборе) Это 2005 год еще. Искала пневмонию. Нашла порядок в части - туда уже, в отличие от военного поселка, ни дыр, ни лазов не было. Но начальство меня приняли, провели по казармам и дали поговорить с солдатами. До Камышлова увез на личном авто начальник.
после этого в истерию вокруг пневмонии уже не верила)))
Лунный Кстати писал(а) on 21 мар 2018, 09:18:И все мы знаем, как это счастье зовут)

а с этим никто не спорит)
Лунный Кстати писал(а) on 21 мар 2018, 09:18:Подрастает электорат, да. Но посмотрим.

поэтому и надо в школе нормально учать детей литературе и очень хорошо учить - истории. Я вообще за обязательный ЕГЭ по истории)))

Другая жизнь
 

Сообщение №1497

Сообщение Лунный Кстати » 21 мар 2018, 10:00

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 09:40:я еще молодая была, задорная, хотелось узнать, чему и кому верить. Поехала в Елань смотреть, а где там пневмония. Пролезла через дырку в заборе) Это 2005 год еще. Искала пневмонию. Нашла порядок в части - туда уже, в отличие от военного поселка, ни дыр, ни лазов не было. Но начальство меня приняли, провели по казармам и дали поговорить с солдатами. До Камышлова увез на личном авто начальник.
после этого в истерию вокруг пневмонии уже не верила

:super:
Ну, ты даёшь! Ничего себе история)) То есть ты сама как "неравнодушный гражданин" или как-то с журналистикой связана была?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1498

Сообщение MaSher » 21 мар 2018, 10:05

Другая жизнь писал(а) on 21 мар 2018, 09:40: году в 94-м - точно

в 93. С 93 стало понятно, что неуклонно катимся вниз. И каждый раз казалось, что уже дно, а пом снизу опять стучали.Лебедь привлекал тем, что поначалу казался пусть и этаким солдафоном, но твердым, что называется, "с яйцами". Но после того, как слился на выборах... Безнадега была полная. Тогда же многие об эмиграции всерьез задумались.

MaSher
 

Сообщение №1499

Сообщение Арабика » 21 мар 2018, 10:13

MaSher писал(а) on 21 мар 2018, 10:05:С 93 стало понятно, что неуклонно катимся вниз.

кому как повезло. Мы только-только жить начали и до 97 жили вполне неплохо. Потом развод у родителей, стали жить ещё лучше. А что со страной, я не вникала, у меня учёба-любовь, родители были всем довольны, отец Ельцину верил.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1500

Сообщение Пин » 21 мар 2018, 10:15

Декабристка писал(а) on 20 мар 2018, 23:30:Я, конечно, могу ошибаться, но сначала Дискордия была Куёвочка

Хуевочка. :D У тебя прямо по Фрейду оговорка. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз