Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №651

Сообщение MaSher » 05 мар 2018, 15:52

Lectrice писал(а) on 05 мар 2018, 15:38:а момент выдвижения было 13 счетов в зарубежных банках

Вот мне интересно, когда Зю с компанией его выдвигали, они не знали об этом? Что-то с трудом верится. Такое впечатление, что все работает на то, чтобы вконец скомпрометировать и сами выборы, и компартию в частности. Кандидаты все как на подбор шут на шуте, а уж кандидат от коммунистов - олигарх-клубниковод вообще за гранью.

MaSher
 

Сообщение №652

Сообщение Екатерина Л. » 05 мар 2018, 16:24

MaSher, и у него есть поддержка к моему удивлению. У меня коллега в сетях кипятком писает в поддержку Грудинина. Оклеветали Грудинина, а на самом деле честнейший человек. От народа. Глупым и недалеким коллегу своего назвать не могу. Он профессионал и в бизнесе работает. Но таким рупором перед выборами я его впервые вижу.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №653

Сообщение MaSher » 05 мар 2018, 16:37

Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2018, 16:24: к моему удивлению

знаешь, а я уже ничему не удивляюсь. Люди ж очень внушаемы. Хз как это работает. Может, реально какие-то технологии, когда определенное сочетание слов дают вот такой эффект, что абсолютно вменяемый человек вдруг на полом серьезе несет, на наш взгляд, жуткую околесицу. я вообще после сбрендившей почти целиком Украины ничему не удивляюсь.

MaSher
 

Сообщение №654

Сообщение Октавия » 05 мар 2018, 16:48

MaSher писал(а) on 05 мар 2018, 15:52:олигарх-клубниковод

ещё и истеричка :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №655

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 10:35

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма. Об этом она сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Отвечая на вопрос, собирается ли она в рамках своей кампании посетить Крым, Собчак сказала: "Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда".
Ксения Собчак во время своего выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне

В октябре 2017 года, объявив о решении баллотироваться в президенты, Ксения Собчак заявила, что считает Крым украинской территорией.
Крым вошел в состав России после проведенного там в марте 2014 года референдума. За это решение проголосовали более 95% жителей полуострова. Плебисцит состоялся после госпереворота на Украине. Москва не раз заявляла, что Крым стал российским в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН.

Согласно законодательству Украины, въезд на территорию полуострова со стороны России запрещен. Попасть в Крым и не навлечь на себя преследование со стороны украинских правоохранительных органов можно только через контрольные пункты, находящиеся на территории Украины, при этом надо предъявить специальное разрешение.


РИА Новости https://ria.ru/election2018/20180306/1515887208.html


Правда, посольство Укрии заявляет, что не получало от Ксюшади никаких писем.
Вот прям все четче и четче уверенность, то это нечто пошло на выборы лишь с одной целью - дискредитировать эти выборы

MaSher
 

Сообщение №656

Сообщение Safira » 07 мар 2018, 10:40

MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 10:35:Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма. Об этом она сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

а пусть едет на машине через Украину
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №657

Сообщение Крапива » 07 мар 2018, 10:47

MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 10:35:Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма

:hearing: то же самое, если бы: "Ксения Собчак попросила разрешения у Японии посетить Курилы в рамках своей предвыборной кампании". ©

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №658

Сообщение Lectrice » 07 мар 2018, 10:50

а зачем ей в Крым, если она считает его Украиной? где логика? она же в росс. выборах участвует.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
про Грудинина всплыло, что он двоеженец. Со старой не развелся, а живет с новой. И дети у него везде.

Lectrice
 

Сообщение №659

Сообщение Декабристка » 07 мар 2018, 11:00

Ну ващщще цирк :huh: Работать мешали Григорию, вон оно че. А то бы он ух!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №660

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 11:23

Декабристка писал(а) on 07 мар 2018, 11:00:Работать мешали Григорию

да-да. неплохо бы еще вспомнить, что мешает плохому танцору.

MaSher
 

Сообщение №661

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 12:09

Эх. не оценили такого порыва души)
Глава МИД Украины увидел "политическую шизофрению" в просьбе Собчак

КИЕВ, 7 мар — РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин назвал "политической шизофренией" обращение кандидата в президенты Ксении Собчак за разрешением на въезд в Крым.

"Меня все о Собчак и оккупированном Крыме спрашивают, как будто других тем нет. Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая", — написал Климкин в Twitter.

https://ria.ru/world/20180307/1515916812.html

А тем временем в ГД Ксюшеди напомнили, что она уже посещала Крым после его воссоединения с Россией в 2014 году.
А в Крыму вообще требуют снять эту даму с выборов за нарушение законодательства РФ.

MaSher
 

Сообщение №662

Сообщение Lectrice » 07 мар 2018, 12:13

MaSher, согласна с Климкиным))

Добавлено спустя 26 секунд:
MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 12:09:А в Крыму вообще требуют снять эту даму с выборов за нарушение законодательства РФ.

тоже думала, что ей многое позволяется.

Lectrice
 

Сообщение №663

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 12:47

Lectrice писал(а) on 07 мар 2018, 12:13:тоже думала, что ей многое позволяется.

у меня сначала была уверенность, что Ксюшадь с подачи Светлейшего пошла на эти выборы. Ну, типа карманной оппозиции. Да и сама позиция "против всех", ну, несерьезная какая-то. Но то, что это чудо сейчас буробит заставило все же усомниться. Путин хитрый и прожженный политик, но не дурак и не подлец. Ежели Ксюшадь - проект Кремля, то это вообще за гранью.
Мне сдается, что его кредо "Своих не сдаем" с ним довольно злую шутку сыграло. В результате крестница (если она реально его крестница) берега вообще перестала видеть.

MaSher
 

Сообщение №664

Сообщение GalinovMost » 07 мар 2018, 12:56

MaSher, очень, очень неприятная и циничная особа. Но там вся семейка такая.
phpBB [media]
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №665

Сообщение Другая жизнь » 07 мар 2018, 13:19

Lectrice писал(а) on 07 мар 2018, 12:13:оже думала, что ей многое позволяется.

надо отметить, что многое позволяется много кому.
в частности, Грудинину. По закону, мне кажется, его надо бы снимать с выборов. Но не снимут. Ради мнения мирового сообщества, таскать. Чтобы не тыкали Путину ничем. При этом, думаю, кто надо подсуетился, чтобы о Грудинине вся правда всплыла как она есть)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 12:47:у меня сначала была уверенность, что Ксюшадь с подачи Светлейшего пошла на эти выборы

да ладно вам)
судя по всему, такого и быть не могло. к чему лишние телодвижения

Другая жизнь
 

Сообщение №666

Сообщение Лисица » 07 мар 2018, 13:42

Другая жизнь писал(а) on 07 мар 2018, 13:20:к чему лишние телодвижения

шеф, все под контролем
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №667

Сообщение Ведьмежонок » 07 мар 2018, 15:51

Lectrice писал(а) on 07 мар 2018, 10:51:а зачем ей в Крым, если она считает его Украиной? где логика? она же в росс. выборах участвует.

У меня другой вопрос, За нафига ей вообще ехать в Крым таким "каком"? Ведь заезжая туда с разрешения Украины, она избирателей Крыма автоматически, самим этим действием, вычеркивает из числа своих сторонников)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №668

Сообщение Safira » 07 мар 2018, 16:01

Ведьмежонок писал(а) on 07 мар 2018, 15:51:она избирателей Крыма автоматически, самим этим действием, вычеркивает из числа своих сторонников)))

она не просто их вычеркивает - она едет агитировать того кого она считает гражданами украины участвовать в выборах президента РФ
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №669

Сообщение Злая Аглая » 07 мар 2018, 16:06

Ведьмежонок писал(а) on 07 мар 2018, 15:51: Ведь заезжая туда с разрешения Украины, она избирателей Крыма автоматически, самим этим действием, вычеркивает из числа своих сторонников)))

идиотка потому что
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №670

Сообщение Lectrice » 07 мар 2018, 21:39

Ведьмежонок писал(а) on 07 мар 2018, 15:51:Ведь заезжая туда с разрешения Украины, она избирателей Крыма автоматически, самим этим действием, вычеркивает из числа своих сторонников)))

ей не нужны крымские сторонники - это не в согласии с ее принципами о самолежности Украины))

да не поедет она туда - чревато тухлое яйцо или что то такое получить. Кстати, знаю точно, где Собчак получит 0%))
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice
 

Сообщение №671

Сообщение Вайолет » 08 мар 2018, 08:25

Мать моя женщина. С утра сын: осталось 10 дней. Не сразу сообразила, до чего.
По Авторадио слышал, как считали, сколько на выборы пойдет. "А ты пойдешь на выборы? Ты что, хочешь,чтобы Собчак президентом была?" И это ребенок только Авторадио в машине по дороге в школу слушает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №672

Сообщение Lyubov » 08 мар 2018, 08:44

Вайолет писал(а) on 08 мар 2018, 08:25:С утра сын: осталось 10 дней. Не сразу сообразила, до чего.

Мой тоже постоянно спрашивает, когда уже выборы.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №673

Сообщение Жадина » 08 мар 2018, 09:05

Вайолет, мама Африка, сознательные дети :applause:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №674

Сообщение Safira » 08 мар 2018, 09:07

мама Африка писал(а) on 08 мар 2018, 08:44:Мой тоже постоянно спрашивает, когда уже выборы.

а мы на паспорт все документы никак не сдадим - вчера говорит - это я так на выборы не попаду (не успею получить) :D как-то расстроился когда я рассказала что с 18 голосуют
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №675

Сообщение Вайолет » 08 мар 2018, 09:10

Жадина, да трындец какие сознательные. Только меня это не обрадовало. Я удивлена, насколько много вокруг информации, если ребенок, дома у которого об этом не говорят, и не смотрят телевизор, за 10 минут фоном Авторадио настолько проникся. Специально спросила, в школе ничего не говорили
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз