Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №726

Сообщение Вайолет » 14 мар 2018, 07:14

Лунный Кстати, а можно ссылку в пожалуйста? У меня почему-то не видно правую часть, слова Явлинского скрыты.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №727

Сообщение Lyubov » 14 мар 2018, 08:31

Лунный Кстати, а мне понравилось : "В.Путин печатает..." :brows:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №728

Сообщение GalinovMost » 14 мар 2018, 09:00

Почту рабочую забили напоминаниями о выборах. Главбух вчера сказала, что все должны будут отзваниваться, как только в урну бюллетень опустят :hearing:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №729

Сообщение Нюська-мамуська » 14 мар 2018, 11:24

GalinovMost писал(а) on 14 мар 2018, 09:00:Почту рабочую забили напоминаниями о выборах. Главбух вчера сказала, что все должны будут отзваниваться, как только в урну бюллетень опустят

Проснешься часиков в 9-10 и сразу позвони. Скажи - отстрелялась

Нюська-мамуська
 

Сообщение №730

Сообщение GalinovMost » 14 мар 2018, 11:33

Нюська-мамуська, угу) Надеюсь, не потребуют селфи на фоне избирательного участка делать)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №731

Сообщение Пин » 14 мар 2018, 12:29

Нюська-мамуська писал(а) on 14 мар 2018, 11:24:Проснешься часиков в 9-10 и сразу позвони. Скажи - отстрелялась

Я бы часов в пять утра начала, и через каждые 10 минут бы перезванивала, впечатлениями делилась от стояния в очереди к избирательному. :crazy: Типа, меня от восторга прет, не могу не поделиться.
А у нас с утра на здание рабочее прифигачивали третью растяжку гигантскую про выборы. :hearing: То, что растяжек-близнецов уже две штуки висят на фасаде, руководство не смутило, сказали: пусть три висят. Вот куда деньги утекают.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №732

Сообщение Лисица » 14 мар 2018, 12:39

Пин писал(а) on 14 мар 2018, 12:29: Вот куда деньги утекают.

вот лучше бы нуждающимся бы отдали и сигнализировали бы об этом в сми и им была бы реклама и людям хорошо, я наивная? да? :kuku:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №733

Сообщение Пин » 14 мар 2018, 12:47

Лисица писал(а) on 14 мар 2018, 12:39:вот лучше бы нуждающимся бы отдали и сигнализировали бы об этом в сми и им была бы реклама и людям хорошо, я наивная? да?

Я не насчет отдали, а о том, что какой логический смысл вешать на одно здание три абсолютно одинаковых огромных плаката? :idontno: Как будто всех за кретинов принимают, до которых тока с третьего раза доходит информация.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №734

Сообщение Лисица » 14 мар 2018, 12:50

это штампы организации мероприятия, никакого креатива :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №735

Сообщение Hope » 14 мар 2018, 13:42

Вайолет писал(а) on 14 мар 2018, 07:14:Лунный Кстати, а можно ссылку в пожалуйста? У меня почему-то не видно правую часть, слова Явлинского скрыты.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=207&v=UedvkUn7mg4

Добавлено спустя 23 секунды:
Я не она, но Явлинского тоже не было видно :)

Hope
 

Сообщение №736

Сообщение BattleAngel » 14 мар 2018, 14:06

а у нас вот как на выборы завлекают :idiot:
Изображение
Изображение
Изображение
в почтовые ящики положили, да еще в школе детям раздали, да не просто так, а с информационной листовкой, где точно найдешь все ответы ;) ребенок на радостях заполнил и тут же ныть: маааааам, а ты пойдешь на выборы? викторину там принимать будут, от детей сдают родители, с паспортом! :whistle:
:secret: обещают 11 квартир в Сургуте
[+]
зацените плакатик предыдущий

мы бы итак пошли, а тут конечно приятно будет, если вдруг ещё и что-нибудь выйграем :tails:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №737

Сообщение Екатерина Л. » 14 мар 2018, 16:13

А у нас чего - то тихо. Только приглашение на выборы в почтовый ящик бросили и все . Никак нас не мотивируют на выборы идти:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №738

Сообщение Лисица » 14 мар 2018, 16:30

Екатерина Л. писал(а) on 14 мар 2018, 16:13:А у нас чего - то тихо. Только приглашение на выборы в почтовый ящик бросили и все .

и у нас так же :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №739

Сообщение Надежда I » 14 мар 2018, 16:31

А у нас приглашение в дверь воткнули, но ток Авосю! Меня решили из жизни вычеркнуть!))) Но я, всем врагам назло, проголосую! :rock-n-roll:

Надежда I
 

Сообщение №740

Сообщение Ведьмежонок » 14 мар 2018, 17:39

Екатерина Л. писал(а) on 14 мар 2018, 16:13:А у нас чего - то тихо. Только приглашение на выборы в почтовый ящик бросили и все

И у нас))
Надежда I писал(а) on 14 мар 2018, 16:31:Меня решили из жизни вычеркнуть!))

Это попрание твоих прав, однозначно! :ssso:

А Вояджер впервые за 10 лет, что мы тут живем подал заявку, чтобы его к участку не по прописке прикрепили))

Добавлено спустя 39 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 14 мар 2018, 16:13:А у нас чего - то тихо. Только приглашение на выборы в почтовый ящик бросили и все

И у нас))
Надежда I писал(а) on 14 мар 2018, 16:31:Меня решили из жизни вычеркнуть!))

Это попрание твоих прав, однозначно! :ssso:

А Вояджер впервые за 10 лет, что мы тут живем подал заявку, чтобы его к участку не по прописке прикрепили))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №741

Сообщение Lis29 » 14 мар 2018, 19:35

У нам 2 неделе назад у школ палатки поставили моседа, типа 18 будет фестиваль, не знаю какой там фестиваль в 2 палатках у каждой школы в Москве :idontno: . А еще не понятно, туда какую нибудь гадость за 2 недели могли подкинуть, а дети в школу каждый день мимо них проходят, эти палатки меня раздражают.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №742

Сообщение Lyubov » 14 мар 2018, 19:38

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №743

Сообщение Lectrice » 14 мар 2018, 19:49

мама Африка, прям жалко ее стало.

Lectrice
 

Сообщение №744

Сообщение Ведьмежонок » 14 мар 2018, 19:49

Мужики реально хамы. Сурайкин заговорил и тишина. А он не меньшую хрень, что и Собчак несет (да и остальные не отстают). Чисто демонстрация "баба-дура", я на этот счет с Явлинским согласна.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №745

Сообщение Lectrice » 14 мар 2018, 19:53

Ведьмежонок, хамы. Но и она, одуванчик, в президенты собралась. Жириновского в первый же эфир задела - по его возрасту прошлась. Он не простит)
Последний раз редактировалось Lectrice 14 мар 2018, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №746

Сообщение Тарелка » 14 мар 2018, 19:54

Lectrice писал(а) on 14 мар 2018, 19:49:прям жалко ее стало.

Да чего ее жалеть? Она играет свою игру. И это то шоу, которое ей и нужно.

Тарелка
 

Сообщение №747

Сообщение Lectrice » 14 мар 2018, 20:23

поговорила я тут с группой поддержки Грудинина. - Ну на фига вы это? - Пусть Путин внутренней политикой занимается, пока в силе, а иначе его сметут.
Вроде метка такая Путину.

Lectrice
 

Сообщение №748

Сообщение Lyubov » 14 мар 2018, 20:40

Lectrice писал(а) on 14 мар 2018, 19:49:мама Африка, прям жалко ее стало.

Мне тоже. Я считаю, какая бы женщина не была, недостойно мужчинам так себя вести.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №749

Сообщение Тарелка » 14 мар 2018, 20:44

Логика? Нет, не слышали. :idontno:
Потому что голосуя против Путина, вы помогаете Путину, как бы странно это ни звучало. Протестно настроенных граждан на самом деле мало, большинство составляют те, кто голосует за Путина, поскольку «стабильность», «грамотная внешняя политика, так как нас все боятся» (да, тех, кто в это верит, много), «лишь бы не было войны» и «больше не за кого». Голоса против распределятся по кандидатам, немного повысив их процент, и всё. Никакого, даже самого малейшего, даже самого мизерного, вреда Путину это не нанесёт. Зато услугу Путину, появившись на участке с целью голосования, вы окажете неоценимую. Ибо в условиях истерики за явку, когда на «выборы» нас зовут пакеты молока, чеки из магазина, трамвайные билеты, пакеты из «Магнита», непонятно на кого рассчитанные дурацкие клипы, звёзды шоу-бизнеса, блогеры, дошкольники, когда преподаватели в вузах собирают данные со студентов для повышения явки (статья 137 УК РФ) и угрожают им репрессиями в случае неявки (статья 141 УК РФ), – в этих условиях явка на «выборы» означает только одно – помощь Путину. Как иначе трактовать тот факт, что Кремль попросил вас прийти на «выборы» и вы пришли (не важно, для чего)? Вы сделали то, о чём вас попросили – это помощь в чистом виде, или оказание услуги. Таким образом, ваш протест нивелируется очевидным фактом помощи Путину.

Обратите внимание на то, какой позыв высказывают те, кто, например, гонит на «выборы» студентов: «Голосовать можете за кого угодно, но только придите! Только придите!!!» То есть нам прямо говорят о том, что Кремль плевать хотел на протестные голоса – они ему никак не навредят. Но явка, явка им нужна как воздух. Поэтому из-за нее сейчас такая истерика.

В России сейчас, по сути, две самых больших категории избирателей: те, кто голосует за Путина и те, кто не ходит на «выборы», остальных меньшинство. Проблема в том, что граждане России давно перестали видеть смысл в посещении избирательного участка, поскольку результат «выборов» заранее предрешен. Поэтому большая часть населения просто перестала туда ходить: к чему тратить время на бессмысленное занятие? Таких людей становится всё больше, и власти не остаётся ничего другого, кроме как гнать людей на «выборы» силком: принуждением, подкупом, угрозами. Власть слишком хорошо понимает опасность низкой явки: чем меньше людей на участках, тем ниже легитимность, то есть доверие народа к действующей власти. Если действующего президента никто не выбирал (или выбирал, но по принуждению), то становится малопонятно, какого чёрта он вообще президент. Чей он президент вообще? Смена власти в таком случае – это лишь вопрос времени. Причем довольно скорого времени.

При низкой явке позиции победившего президента становятся шаткими, узурпация власти становится очевидной, пропагандистам становится сложно петь песни про заоблачный рейтинг. Это очень сильный удар по действующему президенту.


Поэтому, приходя на избирательный участок с целью голосования, вы, во-первых, соглашаетесь признать процедуру переназначения Путина выборами (вы же проголосовали, значит, для вас это выборы), во-вторых, вы становитесь невольным соучастником конституционного преступления под названием «узурпация власти», в-третьих, помогаете Путину с повышением явки, тем самым легитимизируя его, тем самым попирая принцип сменяемости власти, ибо протестными голосами власть в России не сменить, и Кремль своей истерикой за явку сам открыто нам это демонстрирует.

Понимаете, вся соль в том, что бюллетени подделать можно, а пустые участки – нет.

А если вы еще запишетесь в наблюдатели, то ваш протест будет направлен в продуктивное русло, так как вы поможете пресечь возможные фальсификации, тем самым защитив тысячи голосов.

P.S. Почитайте отличную статью "Не будь соучастником".
https://thequestion.ru/questions/368784 ... yandex.com

Ничего не поняла. Так за Путина большинство или против? :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №750

Сообщение Нюська-мамуська » 14 мар 2018, 20:55

Мужики, может и хамы, но эту гадюку ни разу не жалко. Да и в слезы её не верю. Актриса ёптить.

Нюська-мамуська
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз