Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №1

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 10:34

Ну что, начнем, помолясь ;), обсуждать.

Слыхали?
Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента
Телеведущая называет себя «кандидатом против всех».

Ксения Собчак объявила о выдвижении на пост президента в 2018 году. Телеведущая завела канал на Youtube и сайт, на котором призвала желающих присоединиться к своей команде.

Собчак объяснила свое решение тем, что стране нужны перемены. По ее словам, уже много лет на выборах участвуют одни и те же лица: «Жириновский повел свою партию в парламент, когда мне было, если я не ошибаюсь, 12 лет. Явлинский и Зюганов – когда мне было 15 – впервые и, надо сказать, с удовольствием, проиграли президентские выборы. Когда мне было 18, и я уже училась в институте, Владимир Путин стал президентом России. Дети, которые родились в тот год, в этом году уже сами пойдут голосовать. Вы просто вдумайтесь в это. А ведь может случиться так, что уже когда мой сын пойдет на выборы, в списках будут по-прежнему Зюганов, Жириновский, Явлинский, Путин, их дублеры и заместители. Я против этого».
phpBB [media]


«Я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям. Вопреки попыткам чиновников скомпроментировать меня и использовать в своих целях, вопреки нападкам части моих друзей-либералов, вопреки спекуляциям диванных политологов, мое выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества», – говорится в ее письме, опубликованном в газете «Ведомости».

По мнению Собчак, бойкотируя выборы и отказываясь от легальных инструментов, граждане не оставляют себе другого выбора, кроме как выходить на улицу – «а это подходит не всем и должно быть крайней и исключительной мерой политической борьбы». Графы «против всех» в избирательных бюллетенях больше нет, и телеведущая своим участием хочет ее вернуть. «Ксения Собчак – в вашем бюллетене, это и есть графа «Против всех», – отметила она.

Собчак назвала себя «рупором всех тех, кто не сможет стать кандидатом», а также призвала оппозиционеров забыть о разногласиях и объединиться. «Я приглашаю все политические силы, готовые использовать мое выдвижение как трибуну, предъявлять свои претензии к сегодняшней ситуации и власти в рамках моей кампании, потому что это не компания за Собчак, это компания против того, как устроена наша политическая и общественная жизнь сегодня», – заявила она.

В своем письме Собчак также изложила несколько своих предвыборных тезисов. Один из главных заключается в том, что Россия – европейская страна, в которой должны быть обеспечены конкуретные выборы, демократия, свобода слова и сексуальной ориентации. Власть должна быть ограничена, статья 282 Уголовного кодекса отменена, а бюджетные средства должны распределяться в пользу регионов. Кроме того, считает Собчак, все крупные госкорпорации должны быть приватизированы с антимонопольными ограничениями, а государство не должно контролировать экономику. Как журналист, Ксения Собчак выступает против государственного контроля СМИ: «Владение государством средств массовой информации должно быть законодательно ограничено как по отраслевому, так и по региональному признаку. Частное владение средствами массовой информации должно подлежать строгим антимонопольным ограничениям. Иные ограничения на владение и работу средств массовой информации должны быть сняты».

О планах Собчак баллотироваться в президенты стало известно в начале сентября, но сама телеведущая сначала отрицала участие в выборах. Новость о выдвижении спровоцировала дискуссию и, в частности, к конфликту Собчак с Алексеем Навальным, который назвал это «омерзительной кремлевской игрой».
https://esquire.ru/sobchak-president


Понравился комментарий к этой новости:
Я пишу и не подхожу к телефону. Дорогие СМИ, пишущие мне смс "что вы думаете о заявлении Собчак". Вот, что я думаю:
Это все очень логично. Ксения давно хочет заниматься политикой. Сначала Болотная, потом "Собчак Живьем", теперь президентские выборы. На неё, конечно, сейчас польётся ушат говна, но она довольно говноустойчива, если не сказать - тефлоновая. В общем, больше новых лиц.
https://www.facebook.com/minaevsergei?h ... Z1tXpsCWy4

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Лисица » 19 окт 2017, 10:39

я думаю, что для нее написали новую роль в политическом сценарии :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 10:40

Крапива писал(а) on 19 окт 2017, 10:34:вопреки нападкам части моих друзей-либералов

Блин, с такими друзьями и врагов не надо :wonder:

Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Lyubov » 19 окт 2017, 10:45

Станислав Говорухин: "Я в 2000-м был таким же идиотом, как и Ксюша. Соревнуясь с Путиным, набрал полпроцента"
https://www.kp.ru/daily/26746.4/3774686/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №5

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 10:51

Однако, Божена ещё дурнее, чем я предполагала...

Изображение

Я думаю, ей просто завидно Собчак :hearing:

Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение tarakashka » 19 окт 2017, 11:02

Мне сестра аж из Польши сегодня написала про Собчак. У них это в новостях показали :D Очень важная новость для поляков :yes:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №7

Сообщение Лисица » 19 окт 2017, 11:14

Ксюша читает стих о себе. Пошло и мат.
phpBB [media]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №8

Сообщение Злая Аглая » 19 окт 2017, 11:15

Дом - 3?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №9

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 11:25

Паанеслось в интернете :kuku:
Если представить себе фантастическую ситуацию, что Собчак стала президентом России, то знаете, кто будет премьер-министром? Правильно, Путин. клянусь.... )))))
https://www.facebook.com/fridbook?hc_re ... Jk&fref=nf



Изображение

Изображение

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
:D
Своим выдвижением в президенты Ксения Собчак сексуально надругалась над Алексеем Навальным
https://www.facebook.com/dmitry.gololob ... GU&fref=nf


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Lectrice » 19 окт 2017, 11:59

дом 2 уже высказывается)
Что думают о ее выдвижении участники скандального телепроекта «Дом-2», который она вела с 2004 до 2012 года?

Мы спросили об этом Степана Меньщикова, одного из первых участников шоу, которое в те годы вела Ксения Собчак.

- Мне кажется, ей не дают покоя лавры Ольги Бузовой. А если серьезно, хотелось бы узнать ее предвыборную программу. Я этой программы пока не нашел. Хочется задать вопрос — верите ли вы, что она будет заботиться о народе? Она когда-нибудь заботилась о людях? Если пофантазировать и представить, что она победила на выборах, это будет трагедия для всего народа. Какой лозунг политический будет у Ксении Собчак? "За мной, товарищи аристократы"? Она никогда не была близка к народу, между ним и Собчак — пропасть.


Бузова
- Ксения Анатольевна, а после последних новостей, к ней нужно обращаться только с отчеством, она молодец. Пробует себя в новом амплуа. Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России.


Этот же вопрос мы адресовали еще одной звезде «Дом-2», Алене Водонаевой, которая была одной из первых участниц проекта:

- Новость меня не удивила, потому что Ксения очень давно и довольно активно всегда высказывает свою гражданскую позицию. После прошлогодних выборов в США, я уже ничему не удивлюсь. Но когда мужчина у руля, как-то поспокойнее. Если бы президентом России стала женщина, мне бы, наверное, было бы очень тревожно. Несмотря на то, что Ксения Собчак мне очень симпатизирует. Мне нравится, что она не боится и борется за свое желание быть там, где она хочет быть.
- Ваши коллеги высказываются, мол, Собчак далека от народа. Вы как считаете?

- Опять же Дональд Трамп тоже был далек от народа. Народ его выбрал. Я хотела бы, чтобы в нашей стране в ближайшие годы ничего не изменилось и в плане президента. Тем не менее, еще раз подчеркиваю, что не вижу никаких причин против ее выдвижения.

- Если Ксения победит, согласитесь стать ее премьер-министром?

- Это странный вопрос из разряда шуток. Пусть он в этом разряде и останется.

- Но еще полгода назад никто не мог представить и Собчак кандидатом в президенты. Может, и вы бы захотели пойти в политику?

- У Ксюши это в крови. Не надо забывать, кто Ксюшин папа. Очевидно, что ребенку такого серьезного политика, как Анатолий Собчак что-то наверняка передалось. И мама тоже у нее в политике. Меня это не удивляет. Скорее восхищает смелость Ксении Анатольевны. Чисто по-женски, я желаю ей удачи!


Lectrice
 

Сообщение №11

Сообщение Злая Аглая » 19 окт 2017, 12:07

Lectrice писал(а) on 19 окт 2017, 11:59: Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России.

в голове моей опилки ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №12

Сообщение Нюська-мамуська » 19 окт 2017, 12:37

Злая Аглая писал(а) on 19 окт 2017, 12:07:
Lectrice писал(а) on 19 окт 2017, 11:59: Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России.

в голове моей опилки ©

:beer: вот уж точно

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lectrice писал(а) on 19 окт 2017, 11:59:Этот же вопрос мы адресовали еще одной звезде «Дом-2», Алене Водонаевой

а у этой не опилки.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №13

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 12:45

Lectrice писал(а) on 19 окт 2017, 11:59:
Алене Водонаевой


очень адекватные ответы, не то что Бузова - лишь бы ляпнуть :idontno:

Листая старенький Айпад...
Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater


именно в этом Ксюшу теперь обвиняет Навальный :whistle:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 13:00

С выдвижением Ксении Собчак вспомнилась история про Красную Шапочку: "А что - лес я знаю, секс люблю..."))



Изображение

Собчак сплотила нацию, правые, левые, патриоты и либералы, все слились в экстазе ненависти к ней


- Ну что, отец! Кандидаты в вашем городе есть?
— Кому и Собчак кандидат…
— Больше вопросов не имею.


- Дядя Володя, а помните, когда я была маленькая, мы с вами бегали наперегонки и вы мне всегда поддавались?
- Помню, Ксюш, конечно, помню, но в этот раз даже не надейся.
#ЖульенСтебо


:D

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Lectrice » 19 окт 2017, 13:23

а какой у Ксении рейтинг? :D она популярный персонаж у молодежи?

а дом 2 постарел... фотки посмотрела их.

Lectrice
 


Сообщение №17

Сообщение Крапива » 19 окт 2017, 16:18

Прям под каждым словом подпишусь :beer:

Все сейчас скажут про выдвижение Собчак своей кандидатуры в президенты. Скажу тоже - один раз. Мне потом к этой теме и персоне возвращаться не захочется. Ясно, что никаким президентом Собчак никогда не быть. Но саму идею, сам намек на такую возможность лично я воспринимаю как плевок в лицо - лично мне, как части страны. Как мало надо иметь совести и уважения к людям, чтобы имея за спиной такие гламурные чемоданы, заполненные, простите, дерьмом прошлого, вознамериться, вознадеяться стать президентом этой страны. Где, кстати, в провинциях я встречала к тому, что она олицетворяет и к ней самой в большинстве своем гадливое отношение. Ну и логично - по отношению к простому человеку ни разу ею не было произнесено ни одного доброго слова. Говорились слова об оппозиционности, либеральности, необходимости смены курса, но от всего этого пахло снобизмом, большими деньгами и еще раз снобизмом и высокомерием. Нельзя жить в квартире, какая и не снилась жителям регионов, носить одежду, один предмет которой стоит как пятилетняя зарплата этого простого жителя, вести закрытые вечеринки за большие деньги и говорить что-то о справедливости. Нет, с точки зрения отдельно взятого человека можно, это вопрос наличия или отсутствия совести как таковой и рефлексии. Но мне как гражданке страны что-то попротивело - от того, что мне навязывают допущение мысли о том, что президент Российской Федерации и ведущий вечеринок олигархов даже в диких фантазиях может быть одним и тем же человеком. Биография очень важна. Каждый пункт биографии характеризует человека и накладывает на него отпечаток. Каждый человек состоит из своих чемоданов прошлого. В чемоданах Собчак, простите еще раз, только грязное белье. Которое ее никто не просил нам показывать. Но она это настойчиво делала.
https://www.facebook.com/ahmedova.marin ... vM&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 19 окт 2017, 17:29

Крапива писал(а) on 19 окт 2017, 10:34:Ксения Собчак объявила о выдвижении на пост президента в 2018 году

Что не сделаешь чтоб в декрете не сидеть :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение Совёнка » 19 окт 2017, 21:30

Занятное видео о команде для Ксении. Можно без звука смотреть, там субтитры есть))
phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 19 окт 2017, 21:33

Совёнка, Пугачева же была за Прохорова. А тот с Собчак в одной команде. Или я ничего не понимаю? Какая роль у Ксюши? Довести до абсурда президентские выборы?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ну вот она уже и агент Путина. :manicure:
Как рассказал РБК член федерального комитета и председатель регионального отделения «Яблока» Сергей Митрохин, выдвижение Собчак в президенты «делается при поддержке администрации президента​​, заинтересованной в том, чтобы на демократическом поле было как можно больше кандидатов». «Желание Кремля заключается в раздроблении либеральной поляны, чтобы снизить шансы Явлинского, которого мы собираемся выдвигать. В итоге это будет выглядеть как референдум доверия Путину, ведь все остальные за счет включения такой представительницы шоу-бизнеса будут выглядеть несерьезными. Такие кандидаты подвергнутся маргинализации», — заключил Митрохин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59e785d19a79472a89e081ab

Тарелка
 

Сообщение №21

Сообщение Lyubov » 19 окт 2017, 22:14

Путин рассказал анекдот в ответ на вопрос о вероятном новом сроке

"Не думаю, что по мне будут так долго скучать", - сказал президент

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин ответил анекдотом о разорившемся олигархе на просьбу модератора заседания клуба "Валдай" Федора Лукьянова подумать о новом президентском сроке.

Завершая заседание Международного дискуссионного клуба в Сочи, Лукьянов "окольным путем" поднял тему нового президентства Путина, заметив, что "Валдайский клуб с трудом себе представляет, как же мы будем заседать, если вы примете другое решение". "Мы привыкли, вы как талисман у нас", - добавил эксперт.

Президент поинтересовался: "Это не значит, что вы меня не будете приглашать или сразу же снимете меня с довольствия, как солдата, который демобилизовался?"

Тогда политолог привел другой довод, заметив, что Путин для западных стран превратился в "полюс зла, который консолидирует и мобилизует". "Я даже не представляю, как они без вас справятся. Мне кажется, вам нужно очень серьезно подумать, прежде чем вы примете решение, миру вы нужны", - высказался Лукьянов.

"Я посмотрел на Петра (Авена) и вспомнил наших олигархов, расскажу вам замечательную историю под конец. Один олигарх разорился - не Авен, нет, у него все в порядке, мы с ним сейчас поговорим о развитии "Альфа-групп" - и с женой разговаривает (...) Он ей говорит, что придется продать "Мерседес" и купить "Ладу", переехать из особняка на Рублевке в квартиру в Москве, и спрашивает: "Но ты же, меня будешь любить?" Она говорит: "Буду очень любить и очень скучать", - ответил Путин.

"Но я не думаю, что по мне будут так долго скучать", - добавил президент РФ.
http://www.interfax.ru/russia/583974
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №22

Сообщение Voyager » 19 окт 2017, 22:18

Зюганов напомнил, что Собчак называла россиян генетическим отребьем

Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла
— Геннадий Зюганов.

Он напомнил, что ранее в своей книге «Отчет пошел», где он привод высказывания самых злостных русофобов, писал и про Ксению Собчак, которая однажды высказалась о том, что наша страна и ее жители – это «генетическое отребье».

«Я плохо представляю возможность выдвинуться. Тем более она хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Поэтому превращать это в посмешище стыдно», — подвел итог Зюганов.

http://mt.360tv.ru/blog/43502517198/Zyu ... eticheskim
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №23

Сообщение Лисица » 20 окт 2017, 10:13

Редиска писал(а) on 19 окт 2017, 21:34: Какая роль у Ксюши?

развлекающе-отвлекающая
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №24

Сообщение Злая Аглая » 20 окт 2017, 10:26

image (81).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №25

Сообщение Арабика » 20 окт 2017, 12:07

Крапива писал(а) on 19 окт 2017, 10:34:сения Собчак объявила о выдвижении на пост президента в 2018 году. Телеведущая завела канал на Youtube и сайт, на котором призвала желающих присоединиться к своей команде.

ппц какой-то. Над нами специально издеваются, делая список таким, чтобы выбор появлялся совершенно осознанно и сам собой по принципу "ну не этих же идиотов". Грустно. Объявили бы уже монархию что-ли. :cry:

Добавлено спустя 41 секунду:
Лисица писал(а) on 20 окт 2017, 10:13:отвлекающая

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз