Имя пользователя:

Пароль:




Новый срок. Будем ли жить хорошо?

Сообщение №1076

Сообщение Safira » 16 май 2018, 21:43

Ирина З... писал(а) on 16 май 2018, 21:37:Т9. Писала про банеры.

а я прям почесав пузик было собралась к холодильнику... :hearing:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1077

Сообщение Ирина З... » 16 май 2018, 21:46

Safira писал(а) on 16 май 2018, 21:43:
Ирина З... писал(а) on 16 май 2018, 21:37:Т9. Писала про банеры.

а я прям почесав пузик было собралась к холодильнику... :hearing:

Я не нарочно спровоцировала тебя на поход к холодильнику! Прости!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1078

Сообщение nagana » 16 май 2018, 22:21

Жадина писал(а) on 16 май 2018, 21:02:Еще вопрос где на такой график столько народу взять.

А можно и не задаваться никакими вопросами. Можно просто заморозить все стройки в городе, отменить 80% трамвайных остановок, закрыть для жителей города паспортные столы.


Я лично на море собираюсь, не хочу смотреть на эту вакханалию.

nagana
 

Сообщение №1079

Сообщение Арабика » 16 май 2018, 22:33

Safira писал(а) on 16 май 2018, 21:23:но после того как вторая на мойке отвалилась, я обезжирила стекло и налепила по всем правилам - теперь я отрывать уже не буду!

изнутри скотчем. :4u: Одно из самых дебильных требований ни о чём эта дурацкая Ш. :tomato:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1080

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 22:36

Арабика, у меня еще в январе отклеились уголки и она скрутилась в трубочку, а потом и вовсе отвалилась. Ну и хрен с тобой, подумала я :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1081

Сообщение Safira » 16 май 2018, 22:37

Арабика писал(а) on 16 май 2018, 22:33:изнутри скотчем.

у меня стекла сзади тонированные :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1082

Сообщение Жадина » 17 май 2018, 05:55

nagana писал(а) on 16 май 2018, 22:21:А можно и не задаваться никакими вопросами. Можно просто заморозить все стройки в городе, отменить 80% трамвайных остановок, закрыть для жителей города паспортные столы.

Можно :idontno:

Добавлено спустя 55 секунд:
Safira писал(а) on 16 май 2018, 21:23:я решила в темное время суток - упрусь но не выйду на обочину!

Это твое право, конечно. Тока жилетка это навроде аптечки :whistle:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1083

Сообщение Safira » 17 май 2018, 09:12

Жадина писал(а) on 17 май 2018, 05:55:Тока жилетка это навроде аптечки

т.е. она должна быть по любому? вот блин
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1084

Сообщение tarakashka » 17 май 2018, 09:45

Жадина писал(а) on 17 май 2018, 05:55:Тока жилетка это навроде аптечки

она теперь и входит в состав автомобильного чемоданчика с самым необходимым (как правильно?). На рынке были автомобильном, прикупила заодно и жилетку, а потом мне папа новый автонабор на 8 марта подарил и там тоже была. Так что у меня теперь две!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1085

Сообщение Ga-lya » 17 май 2018, 23:28

Жадина писал(а) on 16 май 2018, 21:17:А ты жилетку в машину положила? 500 руб штраф...

Уже? :surprise:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
tarakashka писал(а) on 17 май 2018, 09:45:Так что у меня теперь две!


У ты какаааая. Я в дечонкиных горнолыжных жилетках ходить буду. Там, правда, написано кое-что. Но глаза режет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1086

Сообщение Жадина » 18 май 2018, 05:54

Ga-lya писал(а) on 17 май 2018, 23:33:Я в дечонкиных горнолыжных жилетках ходить буду.

У меня тоже не новая :)
Ga-lya писал(а) on 17 май 2018, 23:33:Там, правда, написано кое-что.

На моей написано ДПС. Ребята выдали :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1087

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2018, 09:30

Блатная Крутая! :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1088

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2018, 13:04

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1089

Сообщение Lyubov » 18 май 2018, 14:44

Медведев предложил на пост главы МЧС Евгения Зиничева
https://russian.rt.com/russia/news/5144 ... glava-mchs
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1090

Сообщение Lyubov » 18 май 2018, 14:45

Названы кандидаты в новый состав кабинета министров России

Министр просвещения — Ольга Васильева, министр науки и высшего образования — Михаил Котюков, министр по развитию Дальнего Востока — Александр Козлов, министр природных ресурсов и экологии — Дмитрий Кобылкин, министр внутренних дел — Владимир Колокольцев.

Министр юстиции — Александр Коновалов, министр по делам Северного Кавказа — Сергей Чеботарёв, министр иностранных дел — Сергей Лавров, министр промышленности и торговли — Денис Мантуров, министр культуры — Владимир Мединский, министр строительства и ЖКХ — Владимир Якушев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций — Константин Носков, министр энергетики — Александр Новак.

Министр экономического развития — Максим Орешкин, министр по ГО и ЧС — Евгений Зиничев, министр финансов — Антон Силуанов, министр здравоохранения — Вероника Скворцова, министр транспорта — Евгений Дитрих, министр сельского хозяйства — Дмитрий Патрушев, министр труда и соцзащиты — Максим Топилин, министр обороны — Сергей Шойгу, министр спорта — Павел Колобков.
https://russian.rt.com/russia/news/5144 ... o-medvedev
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1091

Сообщение Lyubov » 18 май 2018, 15:08

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1092

Сообщение Тарелка » 18 май 2018, 16:05

Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ о назначении нового состава правительства, предложенного премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Так, первым вице-премьером - министром финансов назначен Антон Силуанов.

Ольга Голодец назначена заместителем председателя правительства. Таким образом, она сохранила свой пост, но с измененным функционалом. Теперь Голодец будет курировать вопросы культуры и спорта.

Юрий Трутнев вновь назначен заместителем председателя правительства, говорится в указе президента России Владимира Путина.

Дмитрий Козак сохранил свой пост в новом составе правительства и вновь назначен вице-премьером РФ.

Виталий Мутко назначен заместителем председателя правительства и будет заниматься вопросами строительства, в то время как с 2016 года он курировал спорт.

Юрий Борисов как вице-премьер будет заниматься вопросами оборонно-промышленного комплекса, которые в прежнем правительстве курировал Дмитрий Рогозин.

Татьяна Голикова, которая с 2013 года была председателем Счетной палаты РФ, также получила назначение вице-премьером. Ранее она уже занималась в правительстве вопросами здравоохранения и социального развития на посту главы соответствующего министерства в 2007-2012 годах.

Также вице-премьером назначен Максим Акимов.

Константин Чуйченко назначен вице-премьером РФ, говорится в соответствующем указе Путина. Ранее он занимал пост начальника Контрольного управления президента РФ.

Министры
Сергей Лавров вновь возглавил российское внешнеполитическое ведомство в составе правительства.

Сергей Шойгу остался на посту министра обороны РФ. Он является абсолютным рекордсменом по длительности пребывания на министерском посту в современной России, в прошлом он в течении 18 лет возглавлял МЧС.

Владимир Мединский сохранил пост министра культуры, а Владимир Колокольцев - пост главы МВД. Также останется на прежнем месте и глава Минздрава РФ Вероника Скворцова.

Максима Орешкина переназначили главой Минэкономразвития РФ, а министром энергетики РФ остался Александр Новак. Министром юстиции вновь назначен Александр Коновалов, а министром торговли и промышленности - Денис Мантуров.

Новым главой министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) России назначен Евгений Зиничев.

Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, которое пришло на смену Минкомсвязи (возглавлял Николай Никифоров), станет Константин Носков.

Министром сельского хозяйства назначен глава Россельхозбанка Дмитрий Патрушев (старший сын секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева), главой Минтранса - Евгений Дитрих.

Владимир Якушев назначен министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Павел Колобков назначен министром спорта, он сохранил должность, которую он занимал в предыдущем кабмине.

Министром просвещения назначили Ольгу Васильеву. Подведомственное ей министерство появилось в новой структуре правительства, утвержденной указом главы государства 15 мая. Минобрнауки РФ, которым ранее руководила Васильева, было преобразовано в два министерства: просвещения и науки и высшего образования. Васильева руководила министерством образования и науки последние два года, при ней сменилась большая часть руководства ведомства.

Бывший глава ФАНО Михаил Котюков назначен главой нового министерства науки и высшего образования.

Президент назначил на должность министра труда и социального развития Максима Топилина. Таким образом, спустя шесть лет работы в кабинете министров Топилин сохранил свой пост в новом правительстве.

Сергей Чеботарев назначен на пост министра по делам Северного Кавказа.

Первое заседание нового правительства России пройдет в начале следующей недели, до Петербургского экономического форума, сообщила журналистам пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.
http://www.interfax.ru/russia/613303

Тарелка
 

Сообщение №1093

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2018, 16:24

Тарелка писал(а) on 18 май 2018, 16:05:Владимир Мединский сохранил пост министра культуры

:eso:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1094

Сообщение Октавия » 18 май 2018, 16:37

мама Африка писал(а) on 18 май 2018, 14:45:министр иностранных дел — Сергей Лавров

о, да :worthy:
мама Африка писал(а) on 18 май 2018, 14:45:министр обороны — Сергей Шойгу

и ещё раз да :super:
мама Африка писал(а) on 18 май 2018, 14:45:министр культуры — Владимир Мединский

:shutup:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1095

Сообщение Lectrice » 18 май 2018, 16:39

а чем МЕдинский не угодил?

Lectrice
 

Сообщение №1096

Сообщение Екатерина Л. » 18 май 2018, 18:26

А министром образования кто интересно ? Если Васильева министром просвещения назначена :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1097

Сообщение Жадина » 18 май 2018, 19:37

мама Африка писал(а) on 18 май 2018, 14:45:министр внутренних дел — Владимир Колокольцев.

мать-мать-маааааать!!!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1098

Сообщение Safira » 18 май 2018, 19:55

Жадина писал(а) on 18 май 2018, 19:37:мать-мать-маааааать!!!

а был не он? я чето запуталась - кем колокольцев раньше был? я точно слышала эту фамилию
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1099

Сообщение MsAutry » 18 май 2018, 19:58

Safira писал(а) on 18 май 2018, 19:55:а был не он? я чето запуталась - кем колокольцев раньше был? я точно слышала эту фамилию

он, он. поэтому и мать-мать-мать....
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1100

Сообщение Шани » 21 май 2018, 09:54

МОСКВА, 17 мая 2018 года. Размер среднего класса в России уменьшился по сравнению с 2017 годом: сегодня к среднему классу себя относят 19% опрошенных против 25% в 2017 году. Доля малообеспеченных незначительно увеличилась (20%, рост на 4 п.п. по сравнению с 2017 г.). Об этом свидетельствуют данные всероссийского исследования, проведенного Аналитическим центром НАФИ в январе 2018 года.*

19% россиян отнесли себя к среднему классу: они могут позволить себе купить бытовую технику и мебель, однако на более дорогие покупки потребуются дополнительные средства. Лишь 2% отметили, что могут приобрести автомобиль, квартиру или дачу.

Самая многочисленная группа населения (50%) – так называемый предсредний класс: собственных средств им хватает на продукты и одежду, но покупка таких товаров, как телевизор и мебель, для них затруднительна. 20% россиян хватает средств только на еду, а для 5% даже покупка продуктов питания является проблемой.

Наибольшая доля тех, кто причисляет себя к среднему классу – жители Москвы и Санкт-Петербурга (33%), а также те, у кого есть высшее образование (28% против 15% среди тех, у кого его нет). В столицах также проживает наименьший процент тех, кто считает себя малообеспеченными. К предсреднему классу чаще других причисляют себя жители городов-миллионников (60%).

https://nafi.ru/analytics/kazhdyy-pyaty ... mu-klassu/

Шани
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз