Новый срок. Будем ли жить хорошо?

Сообщение №876

Сообщение Свекетака » 10 апр 2018, 12:50

Интересно, а в других странах слугам народа компенсируют отдых, проезд и т.п.? :scratch:

Свекетака

Сообщение №877

Сообщение Арабика » 10 апр 2018, 15:02

Другая жизнь писал(а) on 10 апр 2018, 09:14 [?]а военные, полиция и судьи - нет, не обойдутс

Моя родственница в полиции - не оплачивают даже проезд в отпуск, который оплачивали ещё лет 5 назад. А судьи да, самые незащищённые. И бедные. :cry:

Арабика

Сообщение №878

Сообщение Другая жизнь » 10 апр 2018, 15:33

Арабика писал(а) on 10 апр 2018, 15:02 [?]не оплачивают даже проезд в отпуск, который оплачивали ещё лет 5 назад.

а должны оплачивать. как и судьям. нашли экономоию. вот чиновников и депутатов не обеднили бы, если бы у них забрали привилегии. а у полиции этого отбирать было нельзя.

Другая жизнь

Сообщение №879

Сообщение Izis » 10 апр 2018, 16:13

Екатерина Л. писал(а) on 03 апр 2018, 23:17 [?]Izis, надбавки за степени и звания давно включили в оклад. В итоге в зависимости от регалий оклады разные , но все одной суммой.
Премии нам платят , но редко. И сумма все время разная от 20 до 100% от оклада.

Ну....когда я 10 лет назад получила степень - то ее уже тогда включили в оклад. :kuku: Я даже не рассматривала этот вариант, ибо он был не при моей жизни.
Нам премии платят ежемесячно и они зависят от количества выполненной работы и качества (коэффициента), который вводит начальник.
Он может ввести коэффициент от 1 до 3. То есть за одну и ту же работу кто-то может получить в три раза больше, чем другой)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ