Имя пользователя:

Пароль:




Митинг Навального провалился: «Политический труп» разложился

Сообщение №401

Сообщение Ведьмежонок » 07 май 2018, 10:20

Другая жизнь писал(а) on 07 май 2018, 09:21:А может, потому, что он вылез, когда Ельцин уж совсем спился?

Да. А у нас он появился совсем молодым, 35 лет. Сразу из НИИ.
И дороги сделал, кстати.
Так что не надо тут глазки закатывать (не к тебе обращение, а тем, кто всё предвидел))
К тому времени, как его Ельцин пригрел, его и у нас уже ненавидели. Но там уже дара предвидения не требовалось, чтобы понять, как нас поимели.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №402

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2018, 10:22

MaSher писал(а) on 07 май 2018, 08:29:Жены ж членов политбюро все как один были бабки бабками, а тут ухоженная с хорошим вкусом тетка.

Бабки что- бабки сидели тихо, не отсвечивали) У Хрущёва и Брежнева, кстати, очень достойные жёны были. Хрущёва, при всей своей бабскости, хорошо образована была, несколько языков знала, сколько про Брежневу воспоминаний- никто плохого слова не сказал. Но внешне- да, мягко говоря, не блестели, в леди не рвались.

Если кто и восхищался Раисой, то очень недолго, в основном, сколько знаю, раздражение она вызывала, Райкой звали) Горбачёв в каком-то интервью сокрушался даже, мол, за что её так народ невзлюбил, она такая хорошая была :cry: завистники и сволочи неблагодарные. Мне не нравилась никогда. И внешне неприятная, и лезла вечно всюду. Как потом оказалось, не просто рисовалась перед камерами, рулила муженьком (в плане политики) - только в путь.


MsAutry писал(а) on 07 май 2018, 08:26:Я в те времена, будучи школотой была коммунисткой

Врёшь ты всё или память у тебя короткая))

Шани писал(а) on 07 май 2018, 08:34:Эта нашивка значится как официальная на сайте войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

Нашивку можно любую прилепить. Варламов писал, что они вообще из Крыма, нашивки "Вежливые люди" и "Крымский казачий полк" видел)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №403

Сообщение Lectrice » 07 май 2018, 10:22

Пин писал(а) on 07 май 2018, 00:03:Немцов всем нравился. :)

опять большое преувеличение :4u:

Lectrice
 

Сообщение №404

Сообщение Другая жизнь » 07 май 2018, 10:26

Ведьмежонок писал(а) on 07 май 2018, 10:20:К тому времени, как его Ельцин пригрел, его и у нас уже ненавидели.

в середине 90-х же?.. ничего не путаю?
Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2018, 10:22:Райкой звали

:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Арабика писал(а) on 07 май 2018, 07:51: Да, мне всё равно, чего орут. Были бы нормальные - работали бы.

:beer:
вот так всегда говорили и говорят в моей родной деревне. и как показывает практика, деревня в последние 30 лет - всегда права и предвидит все с самого начала :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Екатерина Л. писал(а) on 07 май 2018, 08:07:Такой экстрим для богатеньких и им абсолютно по барабану на страну , ее народ и как все это будет в дальнейшем.

у них главный лозунг - хотим тоже воровать! :idontno:

Другая жизнь
 

Сообщение №405

Сообщение Lectrice » 07 май 2018, 10:33

Октавия писал(а) on 07 май 2018, 00:34:. в общем, согласна с Пин в том плане, что оба слова имеют уничижительный характер. Но, имхо, и мама Африка права в том, что и корень слова имеет значение. Сволота хуже школоты :kuku:

для меня "школота" - это как недоросли. Неумудренные жизненным опытом, но желающие заявить о своем "право имею", "лучше вас знаю", "а вы все отстой". В общем, сволочей тут явно притягивают.

Но и снисхождения к ним нет : "они же маленькие", "молодежи положено побузить". Т.к. слишком много "революций" так начиналось.

Lectrice
 

Сообщение №406

Сообщение Екатерина Л. » 07 май 2018, 10:41

Алексей Навальный 5 мая устроил на Пушкинской площади очередную несанкционированную акцию. И хотя городские власти предоставили ему возможность провести мероприятие на проспекте Сахарова, давно ставшего традиционной площадкой для оппозиционеров, но блоггер всё равно решил по-своему, в очередной раз подставив своих сторонников. В результате, по данным Совета по правам человека при президенте России, были задержаны 658 человек, среди которых немало несовершеннолетних.

Кроме того, в это время на Пушкинской площади проходило разрешённый митинг Национально-Освободительного Движения, и сторонники Навального пытались устроить потасовки с его участниками.

Теперь, ясное дело, вся «неравнодушные» пользователи соцсетей и «рукопожатые» журналисты будут реветь во весь голос о «тирании», грубых действиях полиции Росгвардии, «несвободе» и далее в таком духе. И даже МИД Украины осудил «брутальные нападения со стороны карательных подразделений кремлевского режима» на россиян, которые приняли участие в несанкционированных акциях протеста 5 мая в России. Вот уж «правдорубы» и «гуманисты» нашлись! Как раз недавно 2 мая была четвёртая годовщина сожжения в Одессе противников государственного переворота в феврале 2014 года. И что, разве были наказаны виновные в это трагедии?

Однако ни у кого из «противников режима» не возникает вопросов, почему сам Навальный так безответственно подставляет своих сторонников, зная, что на его призывы приходит большое количество несовершеннолетних, которых он в своём видеоблоге убеждает в отсутствии у них перспектив в России. И те, не получив ещё образования и не заработав в жизни ни рубля, верят. Недавно даже видел во Вконтакте такой пост: «Навальному разрешили митинг на проспекте Сахарова, а он потребовал на Тверской. Если разрешить на Тверской – он потребует Красную площадь, если разрешить на Красной площади – потребует Кремль, если разрешат Кремль – потребует проспект Сахарова».

А уж про то, что Навальный не спешит на помощь своим сторонникам, задержанным полицией, уже написано ни один раз. Не пора ли уже прекратить эти безобразия, пока эти «онижедети» не совершили ошибки своих украинских сверстников?
https://stasrus2009.livejournal.com/148529.html
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №407

Сообщение Другая жизнь » 07 май 2018, 10:56

Lectrice писал(а) on 07 май 2018, 10:33:В общем, сволочей тут явно притягивают.

:beer:

Другая жизнь
 

Сообщение №408

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2018, 11:02

Lectrice писал(а) on 07 май 2018, 10:33: это как недоросли. Неумудренные жизненным опытом, но желающие заявить о своем "право имею", "лучше вас знаю", "а вы все отстой".

:yes: Это слово из интернетов пошло, называли так обычно безграмотных выскочек, которые авторитетно выступали по всем важным вопросам) такие "мамкины эксперты" :mrr:
Что-то типа такого
Изображение

Короче, называла и буду называть) А Вику чего-то именно на всяких как бы несправедливостях по отношению к навальненским детишкам подрывает, я заметила)) а так-то обычно сама в эпитетах (по отношению к несимпатичным ей личностям) не особо стесняется)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №409

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 11:14

Вот и я не пойму, с чего Вика так навальнят защищает?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне тут моя младшая, возраст школоты как раз выдала, мол, они ы школе обсуждали, за кого голосовать, мол надо за Собчак, она форму школьную обещала отменить. Пришлось провести политинформацию и объяснить, какие проблемы решает президент, а какие школьный совет. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №410

Сообщение Lectrice » 07 май 2018, 11:20

Другая жизнь писал(а) on 07 май 2018, 09:16:подсыпали что-то в пищу, что ли? гипнотизировали?...

Кашпировский?

Lectrice
 

Сообщение №411

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2018, 11:32

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:facepalm:

Какая же Навальный мразь.


Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №412

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 11:36

Вот все-таки хорошо в нашем городе этот день прошел. Отметили 7-летие присвоение городу звания город Воинской славы. Старшеклассники бегали (традиционный забег к 9 мая), младшие казачата смотр строя и песни проводили, у остальных линейки в школе были, посвященные Дню Победы. Все при деле. :mrr:

Тарелка
 

Сообщение №413

Сообщение MaSher » 07 май 2018, 11:37

Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2018, 10:22:в основном, сколько знаю, раздражение она вызывала, Райкой звали)

это потом. А поначалу, да, она мне нравилась. Потом стало понятно, что руководит всем этим безобразием именно она, а Горби лишь ее говорящая голова.
Тарелка писал(а) on 07 май 2018, 11:17:Вот и я не пойму, с чего Вика так навальнят защищает?

Я ж говорю, Дождя пересмотрела. Как не переиначить тут профессора Преображенского: Не читайте с утра либеральную прессу)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Тарелка писал(а) on 07 май 2018, 11:36:младшие казачата

сатрапы растут и псы режима :D

MaSher
 

Сообщение №414

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 11:45

У нас все школы с этого года казаки охраняют. Нормальные ребята. Внимательные, ответственные. Кстати, казачата как-то и не дуркуют так, как другие. Не знаю, почему. Вроде в одной школе учатся

Тарелка
 

Сообщение №415

Сообщение Safira » 07 май 2018, 11:54

Екатерина Л. писал(а) on 07 май 2018, 10:41:Недавно даже видел во Вконтакте такой пост: «Навальному разрешили митинг на проспекте Сахарова, а он потребовал на Тверской. Если разрешить на Тверской – он потребует Красную площадь, если разрешить на Красной площади – потребует Кремль, если разрешат Кремль – потребует проспект Сахарова».

:beer: именно, нужны столкновения и аресты, фотографии и видео, которые закадрируют так чтобы прям одна бессмысленная жестокость виднелась. Школота слово мне слышится как небрежно высокомерно неуважительное, без крайнего от "сволота", но с негативным подтекстом - да. Но собственно мне и не за что их уважать, плакатики держат "хватит за меня решать" - сколько их в %% на город страну? - Ну и если они перевозбужденные после ролика про кроссы Димона пойдут решать за меня, мне также не нравится - потому что пусть беглым взглядом окинут во что одет их кумир (безработный), где живет, в какую школу сын ходит, на каких машинах ездит.
[+]
Скрытый текст
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №416

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 11:59

Safira, чиновников всех разом не заменишь. Иначе все рухнет. Вот сейчас предложили омс отменить, путин говорит -рано. Система встанет. Нельзя ее трогать пока. Надо провести подготовительные мероприятия и это не один год наверняка займет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
За школоту плакатики и те рисуют. Они же как деревянные буратино все

Тарелка
 

Сообщение №417

Сообщение Екатерина Л. » 07 май 2018, 12:01

Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №418

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 12:02

Она в 90-е еще и не родилась

Тарелка
 

Сообщение №419

Сообщение Кикимора » 07 май 2018, 12:06

Эй, писающие кипятком ватники, инаугурация уже, а вы о чем-то несущественном болтаете. Выговор!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №420

Сообщение Дикая кошка » 07 май 2018, 12:09

Кикимора писал(а) on 07 май 2018, 12:06:инаугурация

А я поехала за цветами. Катюша выступает сегодня перед ветеранами. Поздравлять будет.

Дикая кошка
 

Сообщение №421

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2018, 12:14

Брюссель, ау!

1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №422

Сообщение Екатерина Л. » 07 май 2018, 12:17

Мелькнуло где-то сегодня, что всего 10 человек задержали во Франции, а у нас -сотни :umnik:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №423

Сообщение Октавия » 07 май 2018, 12:20

Пин писал(а) on 07 май 2018, 08:10:Прямо сердцем чуяли недоброе.

нет, сиськами и пятой точкой :kuku:
Тарелка писал(а) on 07 май 2018, 08:14:мне сказали, что нельзя писать, что что-то там бркд. Это просто разные мнения :secret:

если слово "бред" не нравится, подбери что-нибудь другое :crazy:
Пин писал(а) on 07 май 2018, 08:31:ты - сисечный огнетушитель

а за это медаль дают? :medal:
Шани писал(а) on 07 май 2018, 08:34:Корреспондент The Bell изучил фотоотчеты с субботнего митинга и на снимках, сделанных Ильей Варламовым, обнаружил человека в военной форме с нашивкой Центрального казачьего войска. Эта нашивка значится как официальная на сайте войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

у Центрального казачьего войска какая-то эксклюзивная форма и не менее эксклюзивные нашивки? Сейчас можно купить любую форму и любые нашивки, погоны и т.д.
Шани писал(а) on 07 май 2018, 08:44:И правоохранители, разгоняя митингующих, в этом случае защищают преступное государство.

то есть Россия - преступное государство? :shades:
Шани писал(а) on 07 май 2018, 08:49:Это мы про 90-е, не пугайтесь))

а-а-а, вон оно чё :huh:
Шани писал(а) on 07 май 2018, 08:57:Навскидку - оскорбленная национальная гордость

а что у нас не так с национальной гордостью? :wonder:

Добавлено спустя 55 секунд:
Кикимора писал(а) on 07 май 2018, 12:06:Эй, писающие кипятком ватники, инаугурация уже, а вы о чем-то несущественном болтаете. Выговор!

и всех сдуло :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №424

Сообщение Екатерина Л. » 07 май 2018, 12:21

Татарстан
Изображение
Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №425

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2018, 12:24

За выбитый зуб полицейского на акции Навального возбудили уголовное дело

Следственный комитет Центрального района возбудил уголовное дело в отношении участника протестной акции «Он нам не царь». Михаил Цакунов подозревается в нападении на полицейского.

Как стало известно «Фонтанке» 6 мая, следствие посчитало, что 25-летний Цакунов, участвуя в несогласованной акции у Зимнего дворца, нанес не менее одного удара сотруднику оперативного полка патрульно-постовой службы ГУ МВД и выбил ему зуб. Дело возбуждено по статье 318 УК «Применение насилия в отношении представителя власти».

Цакунову избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, но из 28-го отдела, где он после задержания провел ночь, не отпустили, а повезли в Куйбышевский суд. За участие в «Он нам не царь» (статья 20.2 КоАП) активист получил штраф 10 тысяч рублей, но снова не вдохнул воздух свободы. Его под конвоем вернули в 28-й отдел Центрального УМВД, где, возможно, состоится допрос по уголовному делу.


Ох, Фонтанка))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз