Имя пользователя:

Пароль:




Повышение пенсионного возраста

Сообщение №2901

Сообщение Safira » 17 июл 2018, 20:59

Talia писал(а) on 17 июл 2018, 18:28:без очереди, т.к. специально выделяют деньги и специалистов под это дело

у нас в общей очереди но без предварительной записи - гиблое дело
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2902

Сообщение Анчутка » 17 июл 2018, 21:15

Арабика писал(а) on 17 июл 2018, 10:33:
Safira писал(а) on 17 июл 2018, 10:21:Страховая медицина так вообще ж... - накрутили прослоек - которые жрут, а медучреждения потом диспансеризации себе приписывают только чтоб концы с концами свести.

эти страховые , ИМХО, преступление, равное гос. измене. И вообще запуск экономистов в образование и медицину. Им не надо, как лучше, им надо, как дешевле. И всё.

Только вот когда это делали - народ в массе своей молчал, многие даже довольны были...а ведь это куда как глобальнее и пагубное, чем отмена пенсий!

Анчутка
 

Сообщение №2903

Сообщение Safira » 17 июл 2018, 21:16

Анчутка писал(а) on 17 июл 2018, 21:15:Только вот когда это делали - народ в массе своей молчал, многие даже довольны были...а ведь это куда как глобальнее и пагубное, чем отмена пенсий!

Галь, не понимал никто этого, да и подробности не оглашались, допиливали все на ходу. Когда расцвело буйным цветом - видно уже тем кто раз в 10 лет в п-ку ходит :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2904

Сообщение Encanto » 17 июл 2018, 21:19

Не обследуюсь принципиально. Родители врачи -- к врачам не ходят, ибо понимают. На работе заставили пройти медосмотр) первый за 17 лет)

Encanto
 

Сообщение №2905

Сообщение Анчутка » 17 июл 2018, 21:20

MsAutry писал(а) on 17 июл 2018, 10:44:
Izis писал(а) on 17 июл 2018, 10:36:Грипп и с анализами не ставят. Как и пневмонию.

И коклюш. :idiot:

И скарлатину, и мононуклеоз...а анализы не назначают.. не положено, по словам наших врачей, страховая не пропустит. Мои этой гадостью всю весну с февраля по май болели...платно сдавала все анализы.
Народ во всю скарлатиной болеет, карантин не назначают

Анчутка
 

Сообщение №2906

Сообщение Safira » 17 июл 2018, 21:32

Странно - у нас зимой карантины были по неделе (там какая то неявка в %%%) - ТРИ раза - благодаря им наверное мы зимой не болели вообще
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2907

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2018, 22:02

Talia писал(а) on 17 июл 2018, 18:28:направления га все анализы дадут сразу, гинеколог (онкоцитология) и окулист(давление глазного дна) - без очереди, т.к. специально выделяют деньги и специалистов под это дело.

Я выше про специалистов и писала. Не сомневаюсь, что они примут, но смысл. Но это моя ИМХА.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2908

Сообщение Анчутка » 17 июл 2018, 22:10

Тарелка писал(а) on 17 июл 2018, 15:35:
Финетка писал(а) on 17 июл 2018, 15:34:
Анчутка писал(а) on 17 июл 2018, 08:21:И, кстати, митинги и протесты в 2012 в Москве за питание в садах были не безрезультатны...

а также протесты против монетизации льгот

Неужели не монтизировали?

В Москве нет...оставили льготы

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Safira писал(а) on 17 июл 2018, 21:16:
Анчутка писал(а) on 17 июл 2018, 21:15:Только вот когда это делали - народ в массе своей молчал, многие даже довольны были...а ведь это куда как глобальнее и пагубное, чем отмена пенсий!

Галь, не понимал никто этого, да и подробности не оглашались, допиливали все на ходу. Когда расцвело буйным цветом - видно уже тем кто раз в 10 лет в п-ку ходит :idontno:

Мозгами думать не хотели...я лично ходила, звала народ на митинги, когда ещё закон об образовании только обсуждался...народ отказывался...нас не касается, да не может быть и т.п.....зато как продлена стала платной - встал такой вой и плач...но блин...вы же сами не пошевелились даже, не попытались...и вот честно..я злорадствовала над этими воюющими...напоминала им, как они не хотели и говорили что не может быть... привет как дела

Анчутка
 

Сообщение №2909

Сообщение Екатерина Л. » 17 июл 2018, 22:25

Кикимора, здоровья мужу!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Safira писал(а) on 17 июл 2018, 21:32:Странно - у нас зимой карантины были по неделе (там какая то неявка в %%%) - ТРИ раза - благодаря им наверное мы зимой не болели вообще

У нас тоже карантины постоянно : ветрянка , скарлатина, краснуха, гастроэнтерит - самые распространённые.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2910

Сообщение Финетка » 18 июл 2018, 17:10

Руководитель аппарата Счетной палаты РФ Юрий Воронин о пенсионной реформе:
phpBB [media]

Финетка
 

Сообщение №2911

Сообщение Ведьмежонок » 18 июл 2018, 17:23

Сегодня посмотрела передачу, где рождаемость рассматривалась с экономической, социальной и психологической точек зрения. Два тезиса, условно социально-экономических, интересными показались:
1. Первого ребенка рожают ради себя, второго - для него самого, третьего - для государства.
2. Первый ребенок - от люби, второй - в надежде на собственные силы, третий - вследствие социального оптимизма и веры в государство :p
Теперь я знаю, что я сделала для государства (если учесть, что я не только родила , но и воспитываю. Причем достаточно здоровых и, надеюсь, социально-адаптированных граждан) и что я оптимистка :idiot:

А еще сказали, что семья, где менее трех детей - катастрофа для государства. Думаю встать в красивую позу по этому поводу и вопрошать "малодетных": "А ты что сделал для Родины?!" :kuku:
Ну чтобы стиль беседы поддержать :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2912

Сообщение Amarana » 18 июл 2018, 17:27

ой люблю этого мужика - признал, что женщины еще и в 3 раза больше занята домашними делами :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 18 июл 2018, 17:23: "А ты что сделал для Родины?!"

я только от любви и для его, родного. Для государства уже не родила :cry:
А третьего, государственного, кто рОстить должОн? Гос-во???
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2913

Сообщение Safira » 18 июл 2018, 17:33

Ведьмежонок писал(а) on 18 июл 2018, 17:23:Думаю встать в красивую позу по этому поводу и вопрошать "малодетных": "А ты что сделал для Родины?!"

:hearing: список несовершенств вкусовых сосочков, отсутствия осознания пополнился еще одним комплексом :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2914

Сообщение Ведьмежонок » 18 июл 2018, 17:39

Amarana писал(а) on 18 июл 2018, 17:29:А третьего, государственного, кто рОстить должОн? Гос-во???

Родители. Но то уже будет твоя личная работа на благо и будущее государства))
Safira писал(а) on 18 июл 2018, 17:33:список несовершенств вкусовых сосочков, отсутствия осознания пополнился еще одним комплексом

Даааа, у меня теперь тоже есть своя тыкательная палочкааа... с гвоздём :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2915

Сообщение Октавия » 18 июл 2018, 17:41

Ведьмежонок писал(а) on 18 июл 2018, 17:39:Даааа, у меня теперь тоже есть своя тыкательная палочкааа... с гвоздём

мы тут все уже настолько истыканные, что палочкой больше, палочкой меньше :dont-mention: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2916

Сообщение Ведьмежонок » 18 июл 2018, 17:44

Октавия, :duel:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2917

Сообщение Encanto » 18 июл 2018, 17:45

Ведьмежонок, выше читай, я так и сказала, что женщинам с 3+ надо не повышать -- за новых налогоплательщиков. Т.к. повышение это демография (в 90-е мало рожали = пенсионеров грядет больше, чем работников). И еще плюс налог бы ввести на бездетность, как в СССР.

Encanto
 

Сообщение №2918

Сообщение Amarana » 18 июл 2018, 17:53

Ведьмежонок писал(а) on 18 июл 2018, 17:39:Родители. Но то уже будет твоя личная работа на благо и будущее государства))

облом-с....срочно нужно лепить снегурочку....или снеговика....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2919

Сообщение Ведьмежонок » 18 июл 2018, 17:58

Encanto писал(а) on 18 июл 2018, 17:45:выше читай

А я не про возраст, я про лозунги типа: "Ты записался в добровольцы?!"
Пенсия сама по себе меня мало колышет по понятным причинам.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2920

Сообщение Encanto » 18 июл 2018, 18:10

Ведьмежонок, а я про ор, о котором, прежде чем начинать, надо разобраться, что откуда берется )))

Encanto
 

Сообщение №2921

Сообщение Тарелка » 18 июл 2018, 18:12

Encanto писал(а) on 18 июл 2018, 18:10: я про ор, о котором, прежде чем начинать, надо разобраться, что откуда берется )))

Зачем? Если цель лишь поорать. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2922

Сообщение Encanto » 18 июл 2018, 18:15

Тарелка, :lol:
Ну тогда и цитаты Лаврова уместны, не обессудьте ))

Encanto
 

Сообщение №2923

Сообщение jannet » 18 июл 2018, 19:17

Ведьмежонок писал(а) on 18 июл 2018, 17:39:Даааа, у меня теперь тоже есть своя тыкательная палочкааа... с гвоздём

Уела :crazy:

jannet
 

Сообщение №2924

Сообщение MsAutry » 18 июл 2018, 19:32

Зато мне теперь можно и к умным и к красивым :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2925

Сообщение jannet » 18 июл 2018, 19:36

MsAutry писал(а) on 18 июл 2018, 19:32:Зато мне теперь можно и к умным и к красивым

А я государству на льготах экономлю, воть :idiot:

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз