Имя пользователя:

Пароль:




Штаб Андрея Тарасенко направил десятки жалоб в ЦИК на кандид

Сообщение №1

Сообщение wise_raven » 18 сен 2018, 04:22

Изображение
Центральная избирательная комиссия Приморского края приняла уже около двух десятков жалоб от штаба кандидата в губернаторы от «Единой России» Андрея Тарасенко. Жалобы касались откровенных нарушений со стороны кандидата в губернаторы от КПРФ Андрея Ищенко, допущенных во время второго тура выборов. По последним сообщениям всего на вечер 17 сентября непосредственно горячая линия центральной избирательной комиссии Приморского края приняла 18 жалоб.

Тарасенко обвиняет выдвиженца от коммунистической партии в фальсификации результатов голосования. Причём аргументы ВРИО губернатора предоставил действительно неопровержимые. Кандидат от КПРФ использовал самые грязные методы фальсификации выборов и, в частности, к подкупу избирателей. Причём делалось это настолько топорно, что Ищенко буквально выставил свою вину на всеобщее обозрение.

Как сообщают местные источники, сотрудники штаба КПРФ массово подкупали избирателей из маргинальных слоёв населения. Стоимость голоса варьировалась от 500 до 2000 тысяч рублей. Маргиналов толпами свозили к избирательным участкам, где они отрабатывали за «своего кандидата».

По неофициальным данным, на подкуп избирателей Ищенко потратил не менее 40 миллионов рублей. При этом деньги эти имеют иностранные корни. Как известно, коммунист каким-то образом совмещает идеологию своей партии с активной предпринимательской деятельностью. Кандидату принадлежит строительная компания «Аврора Строй», чьи партнёры из КНР и выступили основными спонсорами предвыборной гонки Андрея Ищенко. Остаётся только догадываться, какие интересы в политике Приморья преследуют китайцы и что им пообещал кандидат за финансовую поддержку.

В итоге во втором туре Ищенко проиграл, несмотря на свои грязные приёмчики и теперь идёт ва-банк, используя самые эффективные технологии «оранжевой революции». В его штабе по некоторым данным даже работают политтехнологи, занимавшиеся в своё время раскруткой первого Майдана на Украине. Как известно, как только стали известны точные результаты голосования, Ищенко объявил бессрочную голодовку, а сотрудники его штаба активно раскачивают народ, пытаясь инициировать массовые протесты. Коммунист дословно отрабатывает методички Майдана – сначала создал видимость народной поддержки, а затем пытался вывести людей на улицы и организовать настоящий мятеж. В итоге от голодовки Ищенко скоропостижно отказался, а поддержали его «праведный» гнев пару тех же маргиналов, купленные уже просто за бутылку.

Откровенно антинародная позиция Андрея Ищенко поражает воображение и вызывает массу вопросов, в основном к коммунистам. Что происходит с КПРФ, если они выставляют кандидатуру грязного на руку предпринимателя и фактически поддерживают его преступную деятельность?

wise_raven
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 18 сен 2018, 13:19

Заголовок обрезался крайне забавно)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Voyager » 18 сен 2018, 13:43

Совёнка, ни них жалуйся - не жалуйся... :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 18 сен 2018, 14:10

Voyager писал(а) on 18 сен 2018, 13:43:Совёнка, ни них жалуйся - не жалуйся... :hearing:

Травить только :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз