Слушаем и смотрим президента? - 76 • Чердак 

Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Vittel

Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №1876

Сообщение jannet » 09 июн 2018, 19:51

Про набиуллину:
Safira, Ведьмежонок, дефки, это вот в прямой речи было что ли? Киньте ссыль — хочу послушать, что она там такого непонятного наговорила.
Так то ее выступления для меня вполне понятны и объяснения действий адекватными представляются

jannet

Сообщение №1877

Сообщение Safira » 09 июн 2018, 20:21

jannet писал(а) on 09 июн 2018, 19:51 [?]Safira, Ведьмежонок, дефки, это вот в прямой речи было что ли? Киньте ссыль — хочу послушать, что она там такого непонятного наговорила.

нет, это стеб от 4 июня (до прямой линии) я читала после и от этого смешнее, старичка наебулина я не видела (на прямой линии, свежее что смотрела было толи на питерском форуме толи еще где-то вот прям +- в этой канвее было), зато минобр (с бровками) про ин.яз была - сначала что сейчас нет такой специальности где не требуется английский, поэтому с 2022 ЕГЭ будет обязательный по инязу, и потом прям ничуть не смутившись про проблему с квалифицированными кадрами "надо признать что сейчас их нет по инязам". Т.е. учителей пока нет, но ЕГЭ к 2022 году - будет, потому что мы постоянно консультируемся с экспертным сообществом (новая фенечка я так понимаю как про социальные лифты) все теперь на какие-то тайные сообщества ссылаются, все молодцы, че

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
jannet писал(а) on 09 июн 2018, 19:51 [?]Так то ее выступления для меня вполне понятны и объяснения действий адекватными представляются

выступления (подготовленные) возможно, а вот ответы на вопросы - это капец
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №1878

Сообщение Октавия » 09 июн 2018, 20:28

Safira писал(а) on 09 июн 2018, 20:23 [?]с 2022 ЕГЭ будет обязательный по инязу, и потом прям ничуть не смутившись про проблему с квалифицированными кадрами "надо признать что сейчас их нет по инязам"

я так понимаю, что насчёт бровок Ведьмежонок права оказалась :idiot:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1879

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2018, 00:34

jannet писал(а) on 09 июн 2018, 19:51 [?]дефки, это вот в прямой речи было что ли?

Это вообще по жизни))
В этот раз я ее не слышала.
Октавия писал(а) on 09 июн 2018, 20:28 [?]я так понимаю, что насчёт бровок Ведьмежонок права оказалась :idiot:

Я по бровкам всегда точно определяю :manicure: :D
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1880

Сообщение Октавия » 10 июн 2018, 01:10

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2018, 00:34 [?]Я по бровкам всегда точно определяю :manicure: :D

глаз-алмаз :yes: :good_boy:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1881

Сообщение Miledy » 10 июн 2018, 03:35

jannet писал(а) on 09 июн 2018, 18:22 [?]Про почту и тарифы

Жанн, вчера самую большую коробку из наличия брала - 120 рэ.

Miledy

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

• Последние обсуждения