Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Недовольство россиян растет!Майдан в Нижнем Новгороде!

Сообщение №151

Сообщение Крапива » 11 дек 2014, 13:46

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2014, 13:40:И Юлиана по сравнению с ними образец такта

ох уж эта наша русская сердобольность...

:whistle:

Крапива
 

Сообщение №152

Сообщение Marge » 11 дек 2014, 13:46

Крапива писал(а) on 11 дек 2014, 13:06:я в ауте, как человек радостно срач провоцирует и получает от этого удовольствие...

честно сказать,я тоже,потому что большое кол-во человек не менее радостно подхватывают этот срач,сами провоцируются. :idontno:
простите,но со стороны это выглядит так.

Marge
 

Сообщение №153

Сообщение donna » 11 дек 2014, 13:50

Marge писал(а) on 11 дек 2014, 13:46:большое кол-во человек не менее радостно подхватывают этот срач,сами провоцируются

не без этого, даа..
надо взять за правило - в острый период ПМС выпуск пара только в исповедальне))))
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 

Сообщение №154

Сообщение Дикая кошка » 11 дек 2014, 13:55

Юлиана, жди :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №155

Сообщение Дикая кошка » 11 дек 2014, 13:59

Кристал писал(а) on 11 дек 2014, 13:03:
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 11:22:Хватит кормить отморозков на Донбассе!

вы вообще нормальная??? там живут мирные люди, которые между прочим эту войну не затевали и которые страдают из за нашего правительства.
И это пишет украинка :hang: :wonder: , которая верит, что на нас напали русские :hearing:
ЛЛена писал(а) on 11 дек 2014, 11:36:На Донбассе люди гибнут от рук ваших отморозков, у девочек местных над головами снаряды ваших доблестных ВСУ бахают, а вы всякую хрень постите и ржете.

:beer:


У нее все отморозки, одна она в бэлом и пытается разобраться :hearing:

Дикая кошка
 

Сообщение №156

Сообщение Дикая кошка » 11 дек 2014, 14:06

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2014, 13:40:
Peppilotta писал(а) on 11 дек 2014, 13:10:Чет я расстроилась. Думала нашим оно не нада.

Наши туда так и прут. И Юлиана по сравнению с ними образец такта :)

Ну, давай ей медаль за это дадим :idontno: а еще за фейк, а еще за отморозков итд :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №157

Сообщение Юлиана » 11 дек 2014, 14:06

Кристал писал(а) on 11 дек 2014, 13:29:Да меня тоже это удивляет. если Россия на нас напала, зачем же она помогает нам гуматитаркой и беженцев наших приютила? Юлиана нестыковочка выходит не правда ли?

В чем же???Политика двулична и лицемерна, одной рукой зачищает, другой типа помогает чтоб рот заткнуть. Только я писала уже ахметовская гуманитарка не в пример лучше и ДНРовцами не разворовывается.

Юлиана
 
Автор темы

Сообщение №158

Сообщение Дикая кошка » 11 дек 2014, 14:09

Юлиана, скажите, а гуманитарка Ахметова в каких объемах поступает? Если знаете. Хочу информацию непосредственно от украинки.
вообще с вашей точки зрения он много делает для людей?

Дикая кошка
 

Сообщение №159

Сообщение tarakashka » 11 дек 2014, 14:16

Дикая кошка писал(а) on 11 дек 2014, 14:09:Юлиана, скажите, а гуманитарка Ахметова в каких объемах поступает? Если знаете. Хочу информацию непосредственно от украинки.

да откуда ей знать, она же не дончанка. Все ее знания о ситуации на Донбассе почерпнуты из украинских СМИ :idontno:

Читала, что по 10кг и по 14 наименований продуктов пайки, но сколько их штук не знаю
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №160

Сообщение Юлиана » 11 дек 2014, 14:16

Ютка писал(а) on 11 дек 2014, 13:31:Вот опровергните гибель людей от рук ВСУ и нацгвардии на востоке:

Это что видео??? Что я должна опровергать, новости Интерфакс??? Они напишут, что погибли от рук ВСУ, наши напишут- что от обстрела "ополченцами". Вашу врут как лошаки.

Я просила видео как в моем топике- которое легко можно разобрать и опровергнуть. А не кучу ссылок "интерфакс сообщает в Украине всех убивают". До свидания.

Ozzy писал(а) on 11 дек 2014, 13:35:живущие в Центре и на Западе - да.

Одни вы такие уникальные с родней! И с беженцами!Только большая часть беженцев у нас! и свосем другое они про беспредел "ополченцев" в захваченных городах рассказывают!Вот им- им я верю, а не вашей пропаганде.

Юлиана
 
Автор темы

Сообщение №161

Сообщение Юлиана » 11 дек 2014, 14:18

Дикая кошка писал(а) on 11 дек 2014, 14:09:Юлиана, скажите, а гуманитарка Ахметова в каких объемах поступает? Если знаете. Хочу информацию непосредственно от украинки.

Основные лекарства его. В том числе и дорогие. Каждая семья получает детское питания , памперсы раз в месяц. Больницы снабжает. Старается спасти хоть что то .А не 5 мешков гречки в толпу кинуть и красиво снять!

Юлиана
 
Автор темы

Сообщение №162

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 14:19

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:16:Я просила видео как в моем топике- которое легко можно разобрать и опровергнуть.

а которые тяжело опровергнуть не подходят? :kuku:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №163

Сообщение Крапива » 11 дек 2014, 14:23

Юлиана, а вы не хотите признать, что данная тема - провокация и фейк, и перейти в тему об Украине, раз уж о ней душа болит :whistle:

Крапива
 

Сообщение №164

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 14:24

почему выбран именно НН меня интересует?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №165

Сообщение Дикая кошка » 11 дек 2014, 14:26

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:18:
Дикая кошка писал(а) on 11 дек 2014, 14:09:Юлиана, скажите, а гуманитарка Ахметова в каких объемах поступает? Если знаете. Хочу информацию непосредственно от украинки.

Основные лекарства его. В том числе и дорогие. Каждая семья получает детское питания , памперсы раз в месяц. Больницы снабжает. Старается спасти хоть что то .А не 5 мешков гречки в толпу кинуть и красиво снять!

вы нормально отвечать можете? Я о гречке спрашивала?
за инфу спасибо

Дикая кошка
 

Сообщение №166

Сообщение Тарелка » 11 дек 2014, 14:26

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:18:
Дикая кошка писал(а) on 11 дек 2014, 14:09:Юлиана, скажите, а гуманитарка Ахметова в каких объемах поступает? Если знаете. Хочу информацию непосредственно от украинки.

Основные лекарства его. В том числе и дорогие. Каждая семья получает детское питания , памперсы раз в месяц. Больницы снабжает. Старается спасти хоть что то .А не 5 мешков гречки в толпу кинуть и красиво снять!

Т.е. 280 грузовиков везут 5 мешков гречки?

Тарелка
 

Сообщение №167

Сообщение Юлиана » 11 дек 2014, 14:33

Тарелка писал(а) on 11 дек 2014, 14:26:Т.е. 280 грузовиков везут 5 мешков гречки?

Я говорю о том, что получают люди! Что везут грузовики- оружие "ополченцам" или наромальные вещи я не знаю, на разгрузку не пускают! Раз в месяц выходят днр на площадь и демонстративно раздают крупы. Людям тоже интересно!

Юлиана
 
Автор темы

Сообщение №168

Сообщение Тарелка » 11 дек 2014, 14:35

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:33:
Тарелка писал(а) on 11 дек 2014, 14:26:Т.е. 280 грузовиков везут 5 мешков гречки?

Я говорю о том, что получают люди! Что везут грузовики- оружие "ополченцам" или наромальные вещи я не знаю, на разгрузку не пускают! Раз в месяц выходят днр на площадь и демонстративно раздают крупы. Людям тоже интересно!

Грузовики обследуют украинские таможенники. Они знают все

Тарелка
 

Сообщение №169

Сообщение donna » 11 дек 2014, 14:37

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:33:Что везут грузовики- оружие "ополченцам" или

вообще-то все эти сотни грузовиков проходят строжайший досмотр...
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 

Сообщение №170

Сообщение Амчаночка » 11 дек 2014, 14:37

Тарелка писал(а) on 11 дек 2014, 14:35:Грузовики обследуют украинские таможенники. Они знают все

Они куплены Путиным, Вы разве не знаете? :smoke:
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №171

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 14:38

donna писал(а) on 11 дек 2014, 14:37:вообще-то все эти сотни грузовиков проходят строжайший досмотр...

рентген и если есть показания осмотр, поголовных досмотров давно нет (на мапах с нашей стороны)
Последний раз редактировалось Safira 11 дек 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №172

Сообщение Safira » 11 дек 2014, 14:39

Тарелка писал(а) on 11 дек 2014, 14:35:Грузовики обследуют украинские таможенники. Они знают все

может после них от 280 грузовиков остается 5 мешков гречки? :whistle:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №173

Сообщение Ozzy » 11 дек 2014, 15:06

Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:06:Политика двулична и лицемерна, одной рукой зачищает, другой типа помогает чтоб рот заткнуть

соглашусь. И ваш Порошенко в этом ох как преуспел. А вы на задумываетесь, почему он запретил наши каналы? вас же лишили свободы выбора, что смотреть. И смотрите вы только то, что вам решают показать. За вас решают. И естественно вы делаете выводы, нужные Порошенко. А на самом деле реальность другая. Вас, свободных, в аквариуме держат и в нем еще и на поводке водят. Но вбили вам в голову, что вы свободные. Хотя свободы нет никакой по факту.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:06:Только я писала уже ахметовская гуманитарка не в пример лучше и ДНРовцами не разворовывается

давайте не будем биться, чья гуманитарка лучше. Только вот заметьте, есть ахметовская, есть российская. А порошенковская получается - бомбами? т.е. он уничтожает, вы это все поддерживаете, а мы с Ахметовым везем гуманитарку.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:16:Вашу врут как лошаки

и ваши врут как лошаки.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:16:Одни вы такие уникальные с родней! И с беженцами!Только большая часть беженцев у нас!

это неправда. По данным ОБСЕ у вас 400 тыс, у нас 600 + еще 4 млн ваших граждан у нас работают.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:16:и свосем другое они про беспредел "ополченцев" в захваченных городах рассказывают!Вот им- им я верю, а не вашей пропаганде.

нам тоже про беспредел и ополченцев рассказывают. Мы знаем об этом. Но бомбит их Украина, а не ДНР, разницу понимаете?
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:18:Вот им- им я верю, а не вашей пропаганде.

вы верите своей пропаганде. А хорошо бы и нам, и вам, видеть реальную картину, как она есть, чтобы из нас с вами вместе никто дураков не делал.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:18:Каждая семья получает детское питания , памперсы раз в месяц. Больницы снабжает

в больницах лекарств нет. Совсем. Как нам говорят.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:18:А не 5 мешков гречки в толпу кинуть и красиво снять!

5 мешков гречки - это пропаганда. Если хотите оставаться с теми же знаниями - оставайтесь. Если хотите знать правду, сколько мы шлем - спросите, мы расскажем.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:33: Что везут грузовики- оружие "ополченцам" или наромальные вещи я не знаю, на разгрузку не пускают!

ваша таможня последнюю колонну точно проверяла. И мы не можем везти вам оружие в грузовиках - там еще ОБСЕ.
Юлиана писал(а) on 11 дек 2014, 14:33:Раз в месяц выходят днр на площадь и демонстративно раздают крупы. Людям тоже интересно!

не раз в месяц, но получается конечно мало, я согласна. И это именно потому, что там нас нет. А вы устроили людям блокаду. И многие умирают с голоду.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №174

Сообщение Anoek » 11 дек 2014, 15:15

мягкиелапки писал(а) on 11 дек 2014, 13:38:И пришла мне в голову мысль познакомить форумчан с Нижним!)))

с удовольствием почитаю :flower:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №175

Сообщение Нюська-мамуська » 11 дек 2014, 15:21

Закидайте меня чем угодно, забаньте. :ban: Но ведь что ни бредовая тема, то Юлианна.
Или это в качестве остренького для форума?

Нюська-мамуська
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз